6814 посетителей онлайн

Бывшие киевские милиционеры получили 7 и 6 лет за поборы с торговцев

взятка
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на прокуратуру Киева, злоумышленники неоднократно получали взятки за непрепятствование торговле на массивах Позняки и Осокорки, а также непривлечение продавцов к ответственности.

Обвиняемые вину не признали.

Суд признал их виновными по ч.ч. 1, 3 ст. 368 и ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины и приговорил к 7 и 6 годам лишения свободы с конфискацией имущества и лишением милицейских званий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Архитектор горсовета на Харьковщине получил 2 года тюрьмы за взяточничество
Топ комментарии
+8
Бывшие киевские милиционеры получили 7 и 6 лет за поборы с торговцев - Цензор.НЕТ 605
показать весь комментарий
11.07.2017 00:23 Ответить
+3
После апелляции и касации посмотрим
показать весь комментарий
10.07.2017 23:55 Ответить
+2
Я один увидел в этом зраду, или еще есть кто-то?
показать весь комментарий
10.07.2017 23:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я один увидел в этом зраду, или еще есть кто-то?
показать весь комментарий
10.07.2017 23:29 Ответить
зрада , всё пропало, распил.
показать весь комментарий
10.07.2017 23:33 Ответить
распил.
*******
За соєво-бобового распівалі, нєбось. А занюхували обіцянками рехворм від Гройшмана.
показать весь комментарий
10.07.2017 23:50 Ответить
После апелляции и касации посмотрим
показать весь комментарий
10.07.2017 23:55 Ответить
в бандитском полку прибыло.
показать весь комментарий
10.07.2017 23:32 Ответить
А почему бывшие?Поймали то не бывших а настоящих,вот как система хитро соскакивает от ответственности за своих сотрудников,как и *****.Все кого поймали в Украине оказываются бывшими военными или отпускниками которые заблудились из настоящим штатным оружием.
показать весь комментарий
10.07.2017 23:42 Ответить
Ахахаха, взялся за живот от смеха.
В днепре стоит пройтись по жилмасивах, кругом торговцы на тротуарах. Парус(давно там был, может щас уже там все по закону). Титова - спокойно себе торгуют на тротуаре (мясо,рыба, овощи). Думаю в других местах то же самое.
Когда идет полицейская проверка то всех зарание предупреждают и все расходяться.
показать весь комментарий
10.07.2017 23:42 Ответить
А сколько получит НАРОДНЫЙ депутат Украины розенблат за получение взятки в 200 тысяч долларов? Ну и остальные 5 ублюдков из народного фронта шобла яценюка ?
показать весь комментарий
10.07.2017 23:44 Ответить
Ну, шось получить, точно. Возможно, ордєна дадуть.

Бывшие киевские милиционеры получили 7 и 6 лет за поборы с торговцев - Цензор.НЕТ 7948
показать весь комментарий
11.07.2017 00:19 Ответить
Бывшие киевские милиционеры получили 7 и 6 лет за поборы с торговцев - Цензор.НЕТ 605
показать весь комментарий
11.07.2017 00:23 Ответить
+1000
показать весь комментарий
11.07.2017 00:41 Ответить
Пусть ваши законноизбранные депутаты поменяют законы для того, чтобы к бабулькам вопросов не было.
Или чтобы бабульки, или под их видом весьма пьющие дамы Бальзаковского возраста могли спокойно торговать чем попало и где попало, в грязи и в пыли ... себе на опохмелку.
показать весь комментарий
11.07.2017 08:35 Ответить
Я думаю теперь ни у кого нет сомнений в том какой судья и какого суда должен судить депутатов ВР Розенблата и Полякова?
Если данный суд осудил участкового и его начальника за "постоянные взятки за незапрещение" )))))), то с оперативной съемкой, подтверждающей подготовку и реализацию взятки депутатами ВР, думаю, приговор уже в кармане.
Даешь Святошинский районный Суд всем народным депутатам ВР!!! ))))))
показать весь комментарий
11.07.2017 08:05 Ответить
От що буває, якщо не ділишся з начальнікам...