"Они делают это уже чертовски долго", - директор ЦРУ о вмешательстве РФ в американские выборы

По его словам, сейчас уже "очевидно", что русские вмешивалась в американские президентские выборы 2016 года.
Но вмешательство России в избирательный процесс в США не является чем-то новым, рассказал Помпео во время обеда, организованного независимой американской Организацией в сфере разведки и национальной безопасности. По его словам, российское руководство также вмешивалось в выборы в 2012 года и в предыдущие избирательные циклы.
"Они делают это уже чертовски долго", - сказал бывший конгрессмен из Канзаса.
Напомним, в начале января Офис директора Национальной разведки США обнародовал незасекреченную часть доклада касательно кибератак со стороны российских хакеров во время президентских выборов в США. В документе говорится, что кампанию с целью помочь республиканцу Дональду Трампу одержать победу на выборах президента США приказал начать президент России Владимир Путин. Разведка США считает, что "с высокой долей вероятности" Путин "приказал провести хакерские атаки с целью повлиять на выборы".
Топ комментарии
Рядовые Сварщик и Окурок сегодня хорошо поработали, я так считаю.
Фотка горящего Кировского завода.
и вот обамыч 8 лет на галерах.
отдыхает от путинских галер.
кто откровенно прикормленый кацапами,
а кого они просто подтолкнули - привет доне и сыночку.
Цікавіша новина проскакнула:
http://www.naturalgasintel.com/articles/111043-house-lawmakers-ask-treasury-to-probe-russian-funding-of-anti-fracking-groups-in-us "В США попросили міністра фінансів розслідувати твердження, що Росія втручалися в енергетику США, роблячи мільйонні внески екологічним групам, які виступають проти гідравлічного розриву пласта - для того, щоб посіяти внутрішні чвари."