1 308 2

Боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки из крупнокалиберных пулеметов, - украинская сторона СЦКК

и центр по сцкк вопросов контролю координации линии огня прекращения разграничения совместный стабилизации сторон
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

"Около 21 часа, в результате обстрела из крупнокалиберных пулеметов с позиций боевиков вблизи поселка Трудовое, загорелись несколько строительных сооружений по улице Тельманова. К счастью, никто из местных жителей не пострадал.
На месте обстрела работает наблюдательная группа украинской стороны СЦКК. Информация о последствиях обстрелов уточняется", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы обстреляли Марьинку из минометов - разрушено два дома
Комментировать
Сортировать:
жрать надо вот и шмаляют ...бабки карлика отрабатывают ...понятно что не китайци по нас бахкают
показать весь комментарий
12.07.2017 22:55 Ответить
там китайцы не ломятся в АТО я б взял хер с ним с ввп но массой задавить можно а на Китай точно не попрут...имхо первая фотка захарченка ...пленный китаец-фаситко-бандеровец ...ну и дальше по методичке
показать весь комментарий
12.07.2017 22:57 Ответить