Депутаты Госдумы от "Единой России" предлагают ввести миллионные штрафы за недостоверную информацию в соцсетях

"Речь идет о распространении недостоверных, противоправных и порочащих достоинство человека сведений в социальных сетях", - сказал он.
Политик обратил внимание на то, что при подготовке проекта закона был использован опыт Германии, где также введены в действие жесткие меры за такого рода правонарушения.
Соавтор документа Андрей Альшевских добавил, что администраторы соцсетей должны будут создать круглосуточно работающий орган, чтобы любой желающий мог пожаловаться туда на противоправную, порочащую честь и достоинство информацию. "И информация должна быть заблокирована в течение суток", - пояснил депутат.
Топ комментарии
=======================================================================
Хороший и нужный закон! Только как мы этим мокшанским придуркам штрафы будем выставлять?
Або вже нестача або невиконання якогось із наказів фюрера ,, всея ".
Мабуть невдовзі буде некролог по невдасі - від серцевого нападу .....
Ку !
Ведь это - чистая правда...
Они всю правду объявят неправдой.
Один вопрос где столько лагерей будут строить? Может проще мордор весь колючкой обнести?
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ ЛАГЕРЬ- ПОЖИЗЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=493915750951138&set=a.106058219736895.1073741829.100009981513500&type=3 17 мин. ·
Ну, мине трындец))) Я за месяц весь бюджет РФ сделаю)))
про мордорских накуй нинада.
А каков процент достоверной информации в кацапстанских сетях?????
Это же всё нафиг удалять нужно!
Главное, что доказывать "недостоверность" не надо.
Касабы- уникальные создания, все, что не есть плохое у человечества, все это в них концентрируется, размножается и модифицируется.
Мутация возможна. Не стоит удивляться, почему они так заразны.
Так знайте,в Україні такого не буде.
отчетливо виден козел(сатана)?
Украину тоже самое ждет.
Рептилоиды наступают.
Чи в мерехі, сказавши правду, протилежну правді кісєль.тв, то і є фейк?