7941 посетитель онлайн
8 395 76

Депутаты Госдумы от "Единой России" предлагают ввести миллионные штрафы за недостоверную информацию в соцсетях

соцсеть
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс", первый заместитель руководителя фракции Андрей Исаев пояснил, что размер штрафа для физических лиц составит от 3 до 5 млн рублей, для юридических - от 30 до 50 млн рублей.

"Речь идет о распространении недостоверных, противоправных и порочащих достоинство человека сведений в социальных сетях", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Количество украинских пользователей Facebook достигло 10 млн

Политик обратил внимание на то, что при подготовке проекта закона был использован опыт Германии, где также введены в действие жесткие меры за такого рода правонарушения.

Соавтор документа Андрей Альшевских добавил, что администраторы соцсетей должны будут создать круглосуточно работающий орган, чтобы любой желающий мог пожаловаться туда на противоправную, порочащую честь и достоинство информацию. "И информация должна быть заблокирована в течение суток", - пояснил депутат.
Топ комментарии
+23
Депутаты Госдумы от "Единой России" предлагают ввести миллионные штрафы за недостоверную информацию в соцсетях - Цензор.НЕТ 806
показать весь комментарий
12.07.2017 23:53 Ответить
+22
Значит, ПТН - ПНХ удалять не будут требовать...
Ведь это - чистая правда...
показать весь комментарий
12.07.2017 23:47 Ответить
+20
Депутаты Госдумы от "Единой России" предлагают ввести миллионные штрафы за недостоверную информацию в соцсетях

=======================================================================
Хороший и нужный закон! Только как мы этим мокшанским придуркам штрафы будем выставлять?
показать весь комментарий
13.07.2017 00:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шиза жирика неотвратимо гасит. Стареет, ватный лось.
показать весь комментарий
12.07.2017 23:43 Ответить
показать весь комментарий
13.07.2017 00:01 Ответить
Так они так со своих сайтов бабла нарубят немеряно. Там же полное враньё.
показать весь комментарий
13.07.2017 09:02 Ответить
Зачем это знать украинцам? Типа в России всё плохо?
показать весь комментарий
12.07.2017 23:43 Ответить
Бизнес от РФ в Украине! Жалко СМИ РФ не учли!
показать весь комментарий
12.07.2017 23:47 Ответить
а вот чем отличаются единороссы от нашего оппозиц-блока ?, , и то и то грабли кремля ? , чи ни так ?
показать весь комментарий
13.07.2017 07:13 Ответить
А невже все гарно?
показать весь комментарий
12.07.2017 23:47 Ответить
Консерва, а що таке "Россия"?
показать весь комментарий
12.07.2017 23:48 Ответить
Для чего кацапы тут пасутся?
показать весь комментарий
12.07.2017 23:52 Ответить
У нас нет штрафов за посты. Вот и не боятся здесь пастись
показать весь комментарий
12.07.2017 23:56 Ответить
Гніди кацпаські тому пасутьсся! Але на скільки я знаю Цензор в росії заборонений! Значить ттут пасуться сепари з України або з лугандона.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:03 Ответить
Вони тут під проксі пасуться. Для цього багато розуму не потрібно
показать весь комментарий
13.07.2017 00:06 Ответить
Не скажи! Тут пасуться сепари з лугандона!Можливо й кацапи під проксі,але більше лугандони!
показать весь комментарий
13.07.2017 00:11 Ответить
Звідки ця інформация? Самі вигадали, чи є якась офіцийна інформація щодо цього? Може Бутусов щось про це казав?
показать весь комментарий
13.07.2017 07:25 Ответить
Под прокси ольгинские на заработках. Да и наши есть под прокси. Например один пастух с херсонщины.
показать весь комментарий
13.07.2017 07:13 Ответить
Пакостять ольгинці тут , тим самим заробляють копійчину !
показать весь комментарий
13.07.2017 00:00 Ответить
Ты тоже нехило здесь рубишь , тока гривны.
показать весь комментарий
13.07.2017 07:14 Ответить
Работают. Про ольгино что ли не слышал?
показать весь комментарий
13.07.2017 07:12 Ответить
То сарказм был
показать весь комментарий
13.07.2017 07:27 Ответить
А що хорошого в мухосранську , кремлівський вилупок і фюрер , який , до речі , таємним указом міняє відповідального за ядерну зброю за станом здоров'я !
Або вже нестача або невиконання якогось із наказів фюрера ,, всея ".
Мабуть невдовзі буде некролог по невдасі - від серцевого нападу .....
показать весь комментарий
12.07.2017 23:58 Ответить
и цаки всю русню обязать одевать.
показать весь комментарий
12.07.2017 23:44 Ответить
а сам "чилавек" в кримле васседает, его в миру ****** кличут...
показать весь комментарий
12.07.2017 23:45 Ответить
Интересно а на сколько миллиардов Киселев с Соловьевым уже нап****здели? Или на кремлевские СМИвы етот закон не будет распространяться?
показать весь комментарий
12.07.2017 23:45 Ответить
100500%
показать весь комментарий
13.07.2017 11:31 Ответить
ватники далпоибы! информация достоверна?
показать весь комментарий
12.07.2017 23:45 Ответить
Так уже поставьте каждому расиянцу детектор лжи вместо ноутбука . Удобненько как будет !
показать весь комментарий
12.07.2017 23:46 Ответить
кокой бук??? цак надел и в пепелаце тиливизор смотри!
показать весь комментарий
12.07.2017 23:49 Ответить
Ой ! И правда ! Чего - то сруцких к цивилизации прилела . Дико извиняюсь ! Ноутбуки им тут пораздавала .... Кокошник , цак и тиливизир !
Ку !
показать весь комментарий
12.07.2017 23:54 Ответить
И каждый раз, как куйла покажут, три "ку" с реверансом
показать весь комментарий
12.07.2017 23:58 Ответить
и ритуальными завываниями типо: кормилец ты наш!!!
показать весь комментарий
13.07.2017 00:00 Ответить
зачем штрафы? на кол сразу. Чем больше истреблят своих рабов, тем меньше нам придётся утилизировать
показать весь комментарий
12.07.2017 23:46 Ответить
Значит, ПТН - ПНХ удалять не будут требовать...
Ведь это - чистая правда...
показать весь комментарий
12.07.2017 23:47 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2017 23:47 Ответить
Нет. Они объявят это неправдой и велят удалить.
Они всю правду объявят неправдой.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:15 Ответить
Та давайте вже й за анекдоти десятку без права переписки...
показать весь комментарий
12.07.2017 23:47 Ответить
и всю русню в сиберию елки валить.
показать весь комментарий
12.07.2017 23:50 Ответить
Там занято....там давно китайцы елки валят.
показать весь комментарий
12.07.2017 23:59 Ответить
А китайцы будут под ёлками отдыхать)
показать весь комментарий
13.07.2017 00:15 Ответить
Всемирноизвестный *******, которого 140 миллионов неизвестных *******ов избрали своим мойшой, уверенно ведет стадо ватоцефалов в пасть дракону. Намедни состоялся разговор с родственниками из Сибири, из которого я узнал, что эта самая Сибирь уверенно превратилась во всекитайскую лесосеку с выпиливанием бурундучков и путающимися под ногами богоносцами. Это все, что вам надо знать о понятии "вектор" в понимании кацапа.(C)
показать весь комментарий
13.07.2017 09:36 Ответить
Всё к этому идёт. За анекдоты в мордоре тоже сажать будут! За посты сажают , за сборы больше 3х- незаконное собрание...
Один вопрос где столько лагерей будут строить? Может проще мордор весь колючкой обнести?
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ ЛАГЕРЬ- ПОЖИЗЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:25 Ответить
Да удалите уже нафиг всю раиську с поголовьем тупых аленей.Брехливее этой недостраны в мире нет
показать весь комментарий
12.07.2017 23:51 Ответить
все как предсказывали футурологи: когда начнут запрещать сеть Интернет, каждый день будут создаваться сотни малых сетей интернета, которые государство не способно будет контролировать
показать весь комментарий
12.07.2017 23:51 Ответить
https://www.facebook.com/karl.shrayber?hc_ref=OTHER&fref=nf Karl Shrayber
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=493915750951138&set=a.106058219736895.1073741829.100009981513500&type=3 17 мин. ·

Ну, мине трындец))) Я за месяц весь бюджет РФ сделаю)))
показать весь комментарий
12.07.2017 23:52 Ответить
Госдурщики, отправьте своё стадо баранов в Чебурнет и не мучайтесь.
показать весь комментарий
12.07.2017 23:52 Ответить
А что ,,Цензор,, хочет этим сказать?Что для любого провайдера стоит узнать все данные о человеке после первых минут его рождения или даже зачатия?
показать весь комментарий
12.07.2017 23:53 Ответить
Депутаты Госдумы от "Единой России" предлагают ввести миллионные штрафы за недостоверную информацию в соцсетях - Цензор.НЕТ 806
показать весь комментарий
12.07.2017 23:53 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2017 23:55 Ответить
За@изделись кацапы так, шо и сами запутались. А Главный источник недостоверной информации в России - ***** и его подельник Лавров
показать весь комментарий
12.07.2017 23:54 Ответить
Депутаты Госдумы от "Единой России" предлагают ввести миллионные штрафы за недостоверную информацию в соцсетях - Цензор.НЕТ 4407
показать весь комментарий
13.07.2017 00:00 Ответить
Який гарний Ыван!
показать весь комментарий
13.07.2017 00:03 Ответить
+1000
показать весь комментарий
13.07.2017 00:42 Ответить
Ну врыд ли это руский Ыван, если это был намек, потому как это участник очередного этапа украинской версии телешоу "Зважені та щасливі."
показать весь комментарий
13.07.2017 09:45 Ответить
я б про наших почитал лучше,как они каникулы проводят,например.
про мордорских накуй нинада.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:11 Ответить
Скучно наши проводят каникулы. Одно и то же, одно и то же(((
показать весь комментарий
13.07.2017 00:18 Ответить
вопрос для ватников-угадайте,кто будет определять "достоверность"?.....
показать весь комментарий
13.07.2017 00:11 Ответить
Кипит мой разум возмущённый)))))))))))
А каков процент достоверной информации в кацапстанских сетях?????
Это же всё нафиг удалять нужно!
показать весь комментарий
13.07.2017 00:12 Ответить
"Приказ господина ПЖ: всем пацакам надеть намордники и радоваться".
показать весь комментарий
13.07.2017 00:14 Ответить
Не..ну, это он зря. Да за такое дело четвертовать!!! А потом повесить... или нет, лучше не так: сначала повесить, а потом четвертовать!....хотя, зачем потом четвертовать... пусть лучше сначала четвертуют...
Главное, что доказывать "недостоверность" не надо.

Касабы- уникальные создания, все, что не есть плохое у человечества, все это в них концентрируется, размножается и модифицируется.
Мутация возможна. Не стоит удивляться, почему они так заразны.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:18 Ответить
..очепятка: "все, что не есть" читать как- все, что ни есть
показать весь комментарий
13.07.2017 00:34 Ответить
Депутаты Госдумы от "Единой России" предлагают ввести миллионные штрафы за недостоверную информацию в соцсетях - Цензор.НЕТ 1169
показать весь комментарий
13.07.2017 00:28 Ответить
да это надо узаконить, а то если скажешь что ввх мужик тебе нечего не могли присудить а за правду, что он педофил - могли оштрафовать - тепрь можно спокоино говорить это даже рюским.
показать весь комментарий
13.07.2017 00:36 Ответить
у какцапов правда как раз и есть мнение куйла педобрила ...
показать весь комментарий
13.07.2017 01:15 Ответить
Интересно,куда штрафы пойдут?
показать весь комментарий
13.07.2017 01:00 Ответить
в сирию и на домбас .. для рускоязычных..
показать весь комментарий
13.07.2017 01:13 Ответить
Депутаты Госдумы от "Единой России" предлагают ввести миллионные штрафы за недостоверную информацию в соцсетях - Цензор.НЕТ 3224
показать весь комментарий
13.07.2017 01:11 Ответить
Очень верное решение было выйти Украине с рашен соцсетей: теперь там вата будет грызть вату: картина Репина приплыли: коммуняки сцепились с имперцами а пуйло над схваткой он и царёк для них и генсек кпсс и отец народов для сталинистов) а как вишенка на торт критика кремлядей карается штрафом до 5 лямов.)
показать весь комментарий
13.07.2017 01:38 Ответить
Цікава ідея...............непогано було б це і на Україні запровадити...........
показать весь комментарий
13.07.2017 05:58 Ответить
А кацапи все мріють свої порядки на Україні запровадити.
Так знайте,в Україні такого не буде.
показать весь комментарий
13.07.2017 06:33 Ответить
И первый штраф тому, который сказал что ихтамнет.
показать весь комментарий
13.07.2017 06:13 Ответить
Ця нЕлюдь взагалі інетом не вміє користуватися-не те що писати в соцмережах. Бо звичайне *****!
показать весь комментарий
13.07.2017 06:15 Ответить
Почему на логотипе "Единоросов" внутри медведя
отчетливо виден козел(сатана)?
Украину тоже самое ждет.
Рептилоиды наступают.
показать весь комментарий
13.07.2017 06:19 Ответить
Нас чекає все, що завгодно-та тільки не це.
показать весь комментарий
13.07.2017 06:36 Ответить
А як же гавнокиди з ТВ Росія1.2,3,4.... НТВ і т.д.?
Чи в мерехі, сказавши правду, протилежну правді кісєль.тв, то і є фейк?
показать весь комментарий
13.07.2017 06:22 Ответить
Так первыми надо начинать штрафовать гебельсТВ за сюжеты про распятых мальчиков.
показать весь комментарий
13.07.2017 07:15 Ответить
ОЛЬГИНО ВЗБУНТУЕТСЯ !
показать весь комментарий
13.07.2017 07:19 Ответить
и что характерно - наши и российские питорассы, выливая очередное говно на наши головы, обязательно ссылаются на "опыт европейских стран"...