9158 посетителей онлайн

Россия не может достроить атомный ледокол "Арктика" без Украины. Путин распорядился перенести сроки на два года

санкции
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил в среду "Коммерсант".

Кроме переноса сроков Путин потребовал принять "кадровые и организационно-управленческие решения" в связи со срывом государственного контракта. Вместе с этим Счетная плата, Генпрокуратура и ФСБ проверят проект на нарушения. По информации "Коммерсанта", одной из ключевых причин срыва контракта стал конфликт России с Украиной. Турбины ледокола должен был испытать Харьковский турбинный завод. Вместо этого их пришлось испытывать на "Киров-Энергомаше". Расследование поможет разобраться в проблеме, так как подрядчики перекладывают ответственность за невыполнение работы друг на друга.

Ожидается, что серийные ледоколы "Сибирь" и "Урал" достроят в 2021 и 2022 годах.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Я никогда не думал о том, чтобы их снять", - Трамп о санкциях против России

В свою очередь, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал перенос сроков сдачи ледокола "Арктика" с 2017 на 2019 год.

Так, по его словам, подобные переносы являются нормальной практикой.

"Другое дело, если эта сдвижка вправо перейдет грани разумного, тогда действительно возникает опасность. А такая определенная гибкость сроков по реализации подобных проектов допускается", - сказал он, отметив, что "работают контрольные органы, которые делают свою работу".

Напомним, ограничительные меры были впервые введены 31 июля 2014 на один год в ответ на действия России по дистабилизации ситуации в Украине. Позже они были неоднократно усилены. Санкции направлены на финансовый, энергетический и оборонный секторы и сферу товаров двойного назначения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Санкции дают возможность России начать выполнять Минские договоренности, - Порошенко

США, Евросоюз и другие западные страны в несколько этапов ввели санкции против России - сначала из-за аннексии Крыма, затем - из-за роли Москвы в вооруженном конфликте на Донбассе.
Топ комментарии
+35
Россия не может достроить атомный ледокол "Арктика" без Украины. Путин распорядился перенести сроки на два года - Цензор.НЕТ 5237
показать весь комментарий
14.07.2017 09:11 Ответить
+34
Ожидается, что серийные ледоколы "Сибирь" и "Урал" достроят в 2021 и 2022 годах.

Китай с радостью их примет в свой ледокольный флот.
показать весь комментарий
14.07.2017 09:11 Ответить
+31
криворукие бездари !!
показать весь комментарий
14.07.2017 09:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хахаха. Кацапы криворукие. Ничего не могут построить без Украины.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:10 Ответить
Почему не могут , а петух , а сталагмиты ?
показать весь комментарий
14.07.2017 10:12 Ответить
Сталагмиты у них получаются природным образом. А вот петух - это да! Такое ваяние не всякий сможет соорудить
показать весь комментарий
14.07.2017 13:23 Ответить
а сименсские турбины??))))вон *построили* для крыма криворукие)))
показать весь комментарий
14.07.2017 17:45 Ответить
А **** - вєлікая срана: супутники падають, "Містралі" не получаються, безпілотники купують у Ізраєлі. Так і не зрозумілі їхні імперські понти.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:17 Ответить
Надеется на глобальное потепление, таяние Арктических льдов.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:23 Ответить
Зачем тогда ледокол , катамараны с шезлонгами надо строить для Северного океана .
показать весь комментарий
14.07.2017 10:26 Ответить
Чтоб касатки не кусали. )
показать весь комментарий
14.07.2017 10:37 Ответить
Пусть назовут Сахара и отправят в Сирию.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:28 Ответить
Пора начинать писать картину Бурлаки в Арктике.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:31 Ответить
Без України дураша швидше здохне!
показать весь комментарий
14.07.2017 10:31 Ответить
Короче, расслабьтесь - ее взлетит ваш ледокол. А пополнить подводные космические войска может.
показать весь комментарий
14.07.2017 10:40 Ответить
Может его освятить надо? Гундяев с кадило не бегал? " вот что крест животворящий делает"!!!
показать весь комментарий
14.07.2017 11:02 Ответить
Гундяй турбины в Крысму отпевает.
показать весь комментарий
14.07.2017 11:32 Ответить
http://yandex.com.tr/clck/jsredir?from=yandex.com.tr%3Bpadsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1481.dlig0kuSYuLabRRI9l18XbMnXUVL90O9uYul3Kx6pbNZ5RYj7pv_nIp-*****************************************************************-OzR2qk.c6e9dfae6f401631107a6715c4c548c4325f9f0c&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9b04eb9KTsJpEk3AFOuLWkb2A2ZADgA4gA,,&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFBs81Vdf_LE02PDXcWkhKuUuyBqHfxOnUu5VUNNM0I9m9kvGMNT-_Kw87Vky9LKipPAU6dOIIaJHv9mD8Ff3bhl0pyg0GP1pEW9WNwZU6T0loe7HAvuaVfW8X6Evb1BXP4p7iz1gUc4YsS4_9EAjX1MO3Vfheg2Msx8rivNGXzLLEhrP0DbjB4cjfOrqRO2xE02xekr2ZhMq&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxazExcU9PS1J2WWdqeUxxTjBSaEV0ZmlJaVpPT3I1YkpDWE5za1dBLWNJOHhValBUZDRKOGFjYzJZbVZHQ0xtZk1JV2tJeGxsc0hnZHJINmNJUjc0ZVBXb2JmWlJ1NVZYVVJUeXhlcHNPRnQ,&sign=c451dc463fca2fdbc81df5af76ebd7aa&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjkh5N2Mxdt9IiXo1VPyLGE0OyKYqVZaUUzFqS-n0ERNXxH4muqjFQuVH6k2cjkc2DnA-kd1hM02xuNxhRBk-2oQVcwGixQe3TExwXuf8_VYEIQPycXnJO054MsPY9UwpMVef90AcmS-4Y_gJVTnY9P1XOIUbcZt092accxLJnn8cC5RGzl__UoCkpMzPb483vjgmYGvdo8_fM96Mppmb7PUuq8hxg7Cr5a6szRh3jRCZxceZGJ3rGDxe20KJxnsyBUEo4_cmA4R0_tyHfXO09jcPaS0GBi1_WG4k3HVwQy60wlmNHI93y3V&l10n=tr&cts=1500020426688 . . Больше ничего обьяснять не надо. Кстати танк "армата "содран с американского танка который разрабатывали в Америке но в связи с раз валом совка решили не выпускать за ненадобностью, думаю россииские шпионы " выкрали" ( подсунули американцы)за большие деньги эти разработки и его стал спустя 30 лет производить Путин.
показать весь комментарий
14.07.2017 11:00 Ответить
Россия не может достроить атомный ледокол "Арктика" без Украины. Путин распорядился перенести сроки на два года - Цензор.НЕТ 2884
показать весь комментарий
14.07.2017 11:02 Ответить
Вчера новости показывали как вату в сирии мочат. Сирийцы зажали их и мочат одного за другим а среди них мечется рашистский репортер и рассказывает как сирийская армия уничтожает " террористов". В итоге замочили всю эту группу " сирийской армии" где как полагаю было много ваты и надеюсь что репортера этого тоже замочили. Это показывали иностранные телевидения, значит снятый репортаж попал к ним в руки.
показать весь комментарий
14.07.2017 11:25 Ответить
Начинали строить ледокол, а получился стационарный береговой объект.
показать весь комментарий
14.07.2017 11:05 Ответить
Плавучая платформа за миллиарды баксов
показать весь комментарий
14.07.2017 11:25 Ответить
а-чо касабам? бобла у их дофига! то мосты строям милардные в Крым...то платформы плавучие...
показать весь комментарий
14.07.2017 12:03 Ответить
при этом долг мацковии увеличился в 2017 году на 3% до 529 миллиардов долларов США. Почему ?Кэрри -трейд выдыхается, посмотришь к новому году на курс ****.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:10 Ответить
и-чо?Госдолг Украины с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г. вырос на 8,3% до $70,97 млрд, сообщается на сайте Министерства финансов Украины. В 2017 г. долг вырастет на 20% до 88% ВВП. Никтож не помер...ну-почти никто...
показать весь комментарий
14.07.2017 12:22 Ответить
http://index.minfin.com.ua/index/debt/gov/

Где 8,3% до $70,97 млрд, ???!!!
показать весь комментарий
14.07.2017 12:42 Ответить
ск...не позырил!!!! наверна сайт был-касабским....
показать весь комментарий
14.07.2017 13:08 Ответить
Ну куда там Украине до госсдолга США!?
Насчёт ватного ледокола:
- Как ни старался Митяй, работая рубанком и топором. Но вместо лодки получался - нужник.....
показать весь комментарий
14.07.2017 13:04 Ответить
А шо "Варяг" был авианосцем?????
По подробнее, пожалйуста.
показать весь комментарий
14.07.2017 13:05 Ответить
Ляонин (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA кит. 辽宁, до https://ru.wikipedia.org/wiki/19_%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F 19 июня https://ru.wikipedia.org/wiki/1990_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1990 года - «Рига», до https://ru.wikipedia.org/wiki/25_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F 25 сентября https://ru.wikipedia.org/wiki/2012_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 2012 года - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B3_(%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80) «Варяг» ; также известен под бортовым номером 16 и ранее - под неофициальным именем «Ши Лан») - первый из двух существующих авианосцев Китая. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8F%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD_(%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86)#cite_note-3 [3] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86 авианосец https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8 НОАК . Был заложен в 1985 на верфи в Николаеве для ВМФ СССР как второй авианосец проекта https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0_1143 1143.6 . После распада СССР корабль достался Украине и постройка была прекращена в 1992 году. В 1998 году куплен Китаем за 25 миллионов долларов, официально - с целью организации плавучего центра развлечений. Отбуксирован в Китай и достроен как авианосец. 25 сентября 2012 вошёл в состав ВМФ НОАК.
показать весь комментарий
14.07.2017 13:10 Ответить
Вы бы уважаемый. Ну так, ради "просвещения". Сравнили проект "Варяг" и то что из него сделали Китайцы?
Мой Вам совет:
- Сделайте из "Кузи" авианосец ?
Ну как Китайцы из "Варяга"?
Тем более что "Кузя" как и "Варяг" одного проекта.
показать весь комментарий
14.07.2017 13:29 Ответить
А это баржа с двумя реакторами от ледоколов должна была быть. Америкосы такие в 60-х делали. Потом плюнули, ибо невостребованы. А кацапчики вздрочнулись типа ноухау знай бабло пилят уже 10 лет на этой темке полмиллиярдадолларофф осваивают)) и конца-краю не видно)
показать весь комментарий
14.07.2017 14:35 Ответить
Другое дело, если эта сдвижка вправо перейдет грани разумного

Мне вот интересно....оно само придумывает такие ипанутые формулировки в своих фразах...или кто то подсказывает..???
показать весь комментарий
14.07.2017 11:12 Ответить
А почему не в верх или вниз...почему в право..?? Так на настенном или настольном календаре было нарисовано..??
показать весь комментарий
14.07.2017 11:14 Ответить
а что они вообще могут сами? Только лаптем щи хлебать...
показать весь комментарий
14.07.2017 11:12 Ответить
И сколько..?? И где они..?? Это наверное корабли построенные по технологии стелс...невидимые.....
показать весь комментарий
14.07.2017 11:18 Ответить
Не перекручивай винторогий...речь идет о кораблях сделанных в паРаше....
показать весь комментарий
14.07.2017 11:24 Ответить
Повторяю вопрос еще раз ...для особо одаренных...
Сколько кораблей сделано за год в паРаше..??
Это ведь ты утверждал...что их много...
https://censor.net/user/365880

Вы в курсе сколько они строят кораблей в год и сколько строят верфи Николаева?


Так сказал А..говори Б...сколько...??
показать весь комментарий
14.07.2017 11:29 Ответить
Любые... которые сделаны...как ты утверждаешь за год...а не о которых проствистело кисель тв...типа мы сделаем.....
показать весь комментарий
14.07.2017 11:38 Ответить
показать весь комментарий
14.07.2017 12:01 Ответить
Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..(с)...

А ведь интересно ..сколько сделала кораблей паРаша...которая на 2009-й год имела 168 судостроительных предприятий....и сравнить это количество с Украиной...которая в лучшие свои годы имела всего 11 судостроительных предприятий и 16 судоремонтных..... то бишь в 6 раз меньше...
показать весь комментарий
14.07.2017 11:38 Ответить
Не густо...для 168 судостроительных предприятий...по сравнению с одним Николаевым....я бы даже сказал что жиденько....
показать весь комментарий
14.07.2017 11:48 Ответить
Что и следовало доказать.....
Жиденько по сравнению не только с Южной Кореей и Финляндией...жиденько и по сравнению с Англией..Францией..США..Японией...и так далее...

Единственное с кем паРаша может мерятся толщиной хера..так это с Украиной.....
Тебе самому не смешно болезный...когда восхваляешь судостроение паРаши..которого реально нет..???
показать весь комментарий
14.07.2017 11:55 Ответить
Разумеется смешно....
Смешно сравнивать судостроение Украины и паРаши....потому что даже ежу понятно..что экономика Украины гораздо слабее....особенно сейчас...когда страна находится в ссотоянии войны...у нее оккупирована часть территорий...порваны экономические связи между предприятиями....

Ты сравнивай парашу с Японией..США...Германией......и будет тебе счастье....
И ты поймешь...что 6 сухогрухов..и два типа эсминца...это называется просто...паРаша сидит на жопе ровно жиденько обосравшись....что бы не размазать....
показать весь комментарий
14.07.2017 12:08 Ответить
А если учитывать что это сделано в стране в которой уева гора судоходных рек...морей...и она омывается водами океанов....то это вообще...мизер.....

Смехотворный мизер....
показать весь комментарий
14.07.2017 11:50 Ответить
ты еще скажи что Раша морская держава...
показать весь комментарий
14.07.2017 11:56 Ответить
Разумеется мизер...по сравнению с другими странами.....

Сто не сто...но ведь у тебя почему то мозг кипит...когда ты блеешь о том что в Украине сделано всего два катера и пару барж.....потому тебе встречный вопрос...а сколько их по твоему должно было быть сделано...100?..1000?
показать весь комментарий
14.07.2017 11:57 Ответить
А кто тебе сказал что должно быть именно так..??

И на паРашу никто не равняется....и равняться не будет....
И все у Украины впереди...будем и с Южной Корей конкурировать.....всему свое время...
показать весь комментарий
14.07.2017 12:09 Ответить
кац! Та забудь ти про ЧСЗ- кінах ****** разом ще з однією курвою віддав за копійки ЧСЗ кацам чуркіним-- стратегічним інвесторам!А ті каци суки здали ЧСЗ і львівський автобусний в брухт!
показать весь комментарий
14.07.2017 12:14 Ответить
Подлодка????
Это типа "под водку"?
Вы видать "знатный мареманн" ватного фльота?
Жаль нет на форуме Саши Шевченко он бы Вас "просвятил" в плане морской терминологии.
показать весь комментарий
14.07.2017 13:08 Ответить
я в курсе сколько они лепят петухов из дерьма.
показать весь комментарий
14.07.2017 11:54 Ответить
А что они без Украины ? Без украденной у нас истории,говорить не о чем,без Украины империю воссоздать не получается,без наших двигателей не возможно строить корабли и вертолеты. В общем как то так выходит что без Украины,паРашка какая то ущербная,не полноценная!Да, и почему сроки сдвигаются только на 2 года,плешивый что надеется нас за это время подмять?
показать весь комментарий
14.07.2017 11:22 Ответить
Нет он расчитывает еще 2 года отсидеть на троне, а там или приемника или продлит
показать весь комментарий
14.07.2017 11:26 Ответить
да-строят они там -потихоньку. Но-без Украины-не куда!Пока не куда...
серия вертолетов http://tvzvezda.ru/weapon/aviation/content/201206061457-jvab.htm Ми-8АМТШ-В , выпущенных Улан-Удэнским авиазаводом с новыми, более мощными двигателями ВК-2500-03, произведенными ОАО «Климов» на предприятии «Петербургские моторы». Полный цикл производства двигателей теперь обеспечивается на нашей производственной базе. Двигатели ВК-2500-03 - это более высокая надежность и безопасность боевого применения, увеличенный ресурс, повышение летно-технических качеств вертолета.
Еще одним направлением модернизации вертолетной техники стала замена вспомогательной силовой установки АИ-9В украинского производства на российскую модель ТА-14 производства НПП «Аэросила». ТА-14 имеет более высокую мощность, увеличенное время работы в генераторном режиме, а также лучшие показатели высотности запуска (6 тысяч метров против 4 тысяч у АИ-9В).
уже созданы и успешно прошли государственные испытания двигатели М75РУ и М70ФРУ, которые сейчас являются базовыми высокоэкономичными автоматизированными судовыми газотурбинными двигателями 4-го поколения. Кроме того, в украинской силовой установке для фрегатов проекта 11356 продукция НПО «Сатурн» заменит реверсивную силовую турбину устройством с более высоким КПД и меньшим расходом топлива.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:36 Ответить
Да,да,да. В далёком 1940 м . В сысысыры были песенки типа "браня крепка и танки наши быстры", "песня сталинских соколов", "красная армия всех "сильней"" и.т.д.
Однако:
Одна из танковых бригад ( просто пора ватников учить свою "иссторию" самостоятельно) потеряла при отходе из Сувалкинского "выступа" (Львов, Перемишль) до г. Дубно (Ровенская обл. ) :
- 12% танков были оставлены в местах дислокации.
- 28% танков были потеряны в боях с Вермахтом.
- 60% танков были брошены своими экипажами из-за поломок (87% поломок - трансмиссия).
П.С.
А таких бригад вырывалось аж 6 !
Тоже "состояние" сысысырывской "техники" было и в самолётах, кораблях, стрелковом оружии.
показать весь комментарий
14.07.2017 13:20 Ответить
100% , из 6500 танков, которые имел юо -западный фронт на 22.06.1941 года к 15.07.1941 года осталось 250 штук , которые удрали аж за Киев, против них наступали 5 танковых дивизий Вермахата , причём одна из них на фронте появилась аж 30.06.1941 , так как загоняла в мрое англичан в Греции на далёком полуострове Пелопонес до 25 .05. 41, поэтому из-за горной местности и плохих ж/дорог в Украину перевозилась через Вену и Краков и далее на Львов. На 01.09.41 эти пять дивизий потеряли безвозвратно аж 110 танков из 800 .
показать весь комментарий
14.07.2017 21:54 Ответить
Та то ...МУЙНЯ!!!! Вот новость гвоздодером по хлебалу...

Німецька компанія Siemens має намір вийти з усіх спільних з Росією економічних проектів через нещодавній скандал з поставками турбін до окупованого Криму
Про це повідомив голова концерну Siemens Джо Кезер!!!!, передає http://www.wiwo.de/impressum/nutzungshinweise/blocker/?callback=%2Funternehmen%2Findustrie%2Fsiemens-raus-aus-russland%2F20059420.html Wirtschafts Woche .
У повідомленні зазначається, що в компанії Siemens було створено спеціальну групу, яка розглядає можливість виходу зі спільного з Росією підприємства, Siemens Gas Turbines Technologies, через скандал з поставками газових турбін до окупованого Криму. Понад те, німецький концерн має намір вийти зі складу акціонерів російської компанії "Интеравтоматика", в якій Siemens належать 45,7% акцій.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:02 Ответить
Санкции не действуют, верим.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:11 Ответить
Рученьки из жопаньки
показать весь комментарий
14.07.2017 13:12 Ответить
Ну воровать "страна" моксель умела от "рождения".
А вот ума правильно "распорядиться" ворованым?
Это для ватников, таки да. Дилемма!
показать весь комментарий
14.07.2017 13:23 Ответить
Россия не может достроить атомный ледокол "Арктика" без Украины :Россия не может достроить атомный ледокол "Арктика" без Украины. Путин распорядился перенести сроки на два года - Цензор.НЕТ 3337Россия не может достроить атомный ледокол "Арктика" без Украины. Путин распорядился перенести сроки на два года - Цензор.НЕТ 1249
показать весь комментарий
14.07.2017 13:35 Ответить
Умные люди турбины продали , это ж не оружие.Тупые сделают так , что.российскими турбинами заменят украинские. Тупые лохи.
показать весь комментарий
14.07.2017 13:51 Ответить
https://censor.net/user/402802 Сейчас в раше упростили принятие гражданства.Можешь воспользуешься.А то таких советчиков в Китае 1,5 миллиарда.
показать весь комментарий
14.07.2017 16:28 Ответить
Освоение Арктики и Луны в том же процессе. Нифуя не будет.
показать весь комментарий
14.07.2017 21:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Nm4ksIBmMjE
Ватные пропагандоны в своей реальности уже давно спустили на воду этот ледокол и покорили всю Арктику.
показать весь комментарий
14.07.2017 21:56 Ответить
"Головной атомный ледокол "Арктика" сдадут в 2019 году вместо 2017, как планировалось."
Забули тільки написати в якому пункті прийому металобрухту.
показать весь комментарий
14.07.2017 22:17 Ответить
А на что он надеется через два года? Что "Украины не будет"???? но, тут скорее ему поможет вариант, что эРэФии не будет- это действительно вероятно. А не эти мечты карлика-куйла.
показать весь комментарий
14.07.2017 23:45 Ответить
через 2 роки хтось здохне - або ішак або падишах.
показать весь комментарий
15.07.2017 00:13 Ответить
Дядя или тётя ВРЕМЯ. Ты товарооборот с Россией видел? Уголек там покупают за наши денежки, даже пищу мы покупаем , значить это нормально? А продавать продукцию машиностроения это (расшифровка для таких как ты)- русские баксы для развития Украины, в последующем зависимость от украинского сервиса и запчастей.Для твоего размягченного мозга поясняю: стоимость услуг и запчастей это ЗАВИСИМОСТЬ и пользоваться ею можно в нужный момент.Кроме этого запчасти и услуги дороже в разы чем изделие. А продавать турбины можно ещё кому нибудь, но пока найдут рынки, специалисты уйдут,(кушать то надо) и продавать можно будет разве что металолом.
показать весь комментарий
15.07.2017 08:29 Ответить
Вы не закончили! Если пакупатель не акупант вашей земли.
Если всё делать в рамках то торговля с акупантом должа быть полностью пириарентирована и этим должны заниматься власти а не даказавать что это единственное место где что та можно купить или чтота сваё продать.
показать весь комментарий
15.07.2017 20:05 Ответить
Бандеровская рука дотянулась и до атомного ледокола.
показать весь комментарий
18.07.2017 15:11 Ответить
Страница 2 из 2