9 129 94

Обычное введение виз с РФ не даст эффекта, а создаст значительные проблемы для украинцев, проживающих на оккупированных территориях, - Климкин

климкин
Об этом заявил глава МИД Павел Климкин, отвечая на вопрос нардепа (НФ) Игоря Лапина о том, когда будут введены визы с Россией, передает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ.

"Ответом, и не только ответом, а и планом на будущее, будет одобренное СНБО решение относительно интегрированной системы, подчеркиваю не отдельного шага, а именно системы, которая предусматривает снятие биометрических данных с иностранцев и лиц без гражданства, эффективный контроль перемещения по территории Украины и другие мероприятия. Эта система будет осуществляться постепенно, стадия за стадией, а обычное введение виз, это не только наша практика, не даст такого эффекта, к которому мы стремимся. Наоборот, оно создаст значительные проблемы в контексте того, что Россия этими проблемами воспользуется для того, чтобы совершать как провокации, так и сознательную политику на ограничение для граждан Украины, которые живут на оккупированной территории, на территории оккупированного Крыма, перемещаться на территорию Украины. Поэтому на основании детального анализа было принято такое решение. Мы считаем, что это решение является оптимальным. Такое решение поддерживается нашими друзьями и партнерами", - рассказал Климкин.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Жириновский о новых правилах пересечения границы с Украиной для граждан РФ: "Это хуже, чем визы". ВИДЕО

Напоминаем, 10 июля СНБО Украины принял решения о введении системы биометрического контроля для въезжающих в Украину граждан иностранных государств и внедрении электронной системы предварительной регистрации для намеревающихся въехать в Украину граждан РФ к 1 января 2018 года.
Топ комментарии
+39
Климкин! Поменьше общайся с Лавровым!
А то ты вон уже заржал как он, по лошадиному.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:07 Ответить
+25
Да пошло оно это говно прокацапское в жопу,т.е. в расею! Нам этих 4 000 000 говна и даром не нужны!
Общался с такими вот заробитчанами,насквозь пропитанными кремлевской пропагандой и жутко становилось! Эти падлы хоть сейчас бы продали Украину за рубли!
И нахрен они нам тут нужны?
показать весь комментарий
14.07.2017 12:11 Ответить
+23
Украинцы, проживающие на оккупированных территориях, работают на врага против Украины.
И в первую очередь необходимо подумать о тех, кто живет в Украине и защищает Украину, гибнет за Украину. Вот для них в необходим визовый режим со страной агрессором и оккупантом, чтобы поменьше боевиков могло проникнуть в Украину. Чтобы каждый день не убивали на улицах Украины украинцев
показать весь комментарий
14.07.2017 12:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Климкин! Поменьше общайся с Лавровым!
А то ты вон уже заржал как он, по лошадиному.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:07 Ответить
У него тесть - герой русской весны и один из захватчиков Крыма.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:08 Ответить
а пра-пра-пра-пра-прадед Казань брал.
а муж сестры знакомой племянницы деда пропавшего брата воюет на бамбасе за террористов.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:43 Ответить
Информация открытая. Можете сами прочитать.
показать весь комментарий
14.07.2017 13:22 Ответить
когда будут думать о украинцах которые живут в Украине и платят налоги? почему в Донецке 1000 кубов газа стоит для потребителя 1200 гривен и 1Квт -36 копеек? и еще очень много почему?
показать весь комментарий
14.07.2017 12:28 Ответить
Это тем украинцам, которые за второй пенсией к хунте едут, или за детскими пособиями и попутно сообщают " ополченцам" где хунта расположилась. Помните, как наших солдатиков по их наводке расстреляли под Волновахой?
показать весь комментарий
14.07.2017 12:40 Ответить
Климкин иди в задницу
показать весь комментарий
14.07.2017 12:32 Ответить
да насрать на тех украинцев, кто проживает в стане врага !!!
показать весь комментарий
14.07.2017 12:09 Ответить
клімкін- тупе сцикло
показать весь комментарий
14.07.2017 12:13 Ответить
просто ординарная шоколадная марионетка
показать весь комментарий
14.07.2017 17:28 Ответить
Обычное введение виз с РФ не даст эффекта, а создаст значительные проблемы для украинцев, проживающих на оккупированных территориях, - Климкин - Цензор.НЕТ 416
показать весь комментарий
14.07.2017 12:48 Ответить
А кто сказал, что украинцы, до сих пор проживающие на оккупированных территориях - толстая ось вращения Вселенной?
показать весь комментарий
14.07.2017 12:10 Ответить
Нет, "ось вращения" - это БПП, где большинство катаются в рф по бизнес-делам. Отсюда ноги растут.
показать весь комментарий
14.07.2017 17:25 Ответить
начинается!
Консервы вскрываются!
показать весь комментарий
14.07.2017 12:10 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008253758974&hc_ref=ARQmMmFDMUlgwYW-b9lZl26_dHw5qHViRZ5SeTQ13dM932RYZuXJDNKOy7avZq9mGFw Обычное введение виз с РФ не даст эффекта, а создаст значительные проблемы для украинцев, проживающих на оккупированных территориях, - Климкин - Цензор.НЕТ 1145Olena Ksantopulos додала https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1936741223277651&id=100008253758974 2 нові світлини .
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1936741223277651&id=100008253758974 9 год. ·

ДИКОСТЬ...

РЕАЛЬНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПЕРЕМОГЫ РЕВОЛЮЦИИ ОГЫДНОСТИ.
Бедный, бесправный инвалид вынужден опять возвратиться в АТО так как попросту ни где не может найти работу и не как кормить семью.
И сын министра обороны Украины Полторака прекрасно сейчас отдыхающего в Греции.
Фото прилагаются.
И теперь у меня просто вопрос: ну что вы за такую жизнь по новому, за такое "достоинство, свободу и демократию" стояли тогда на майдане и сейчас гибнете в АТО?
Обычное введение виз с РФ не даст эффекта, а создаст значительные проблемы для украинцев, проживающих на оккупированных территориях, - Климкин - Цензор.НЕТ 4953
Обычное введение виз с РФ не даст эффекта, а создаст значительные проблемы для украинцев, проживающих на оккупированных территориях, - Климкин - Цензор.НЕТ 5182
показать весь комментарий
14.07.2017 12:10 Ответить
ксантопулось завоняло лаптями
"Председатель партии "Возрождение эллинизма" Панайотис Ксантопулос(муж) передал в письмо премьер-министру Греции Самарасу с требованием к правительству изменить политику. "Не должно ли было греческое правительство решительно поддержать русскоязычное население Украины? Как может греческое правительство поддерживать это новое фашистское правительство (Украины - ред.)?(с)
показать весь комментарий
14.07.2017 12:21 Ответить
Привсій повазі до авторки допису
1) мажоні дітки на передку НЕПОТРІБНІ, в разі потрапляння такого синулі в полон наслідки будуть дуже погані, за всю військову історію лиш сталін не піддався шантажу і відмовився навть від обміну тим самим прирікли його на смерть, а нажі можновладці в такій ситуації підуть на будьякі умови агресора,
2) солдат на другому фото не від голоду і не від безвиході повернувся на фрон, це людина великої мужності і справжній ВОЇН, і авторка не має жодного морального права принижувати його гідність і честь
показать весь комментарий
14.07.2017 12:38 Ответить
Да пошло оно это говно прокацапское в жопу,т.е. в расею! Нам этих 4 000 000 говна и даром не нужны!
Общался с такими вот заробитчанами,насквозь пропитанными кремлевской пропагандой и жутко становилось! Эти падлы хоть сейчас бы продали Украину за рубли!
И нахрен они нам тут нужны?
показать весь комментарий
14.07.2017 12:11 Ответить
Для удобства предлагаю катапультой запускать в родную гавань..
показать весь комментарий
14.07.2017 12:11 Ответить
ПРавильно КАЦАПУЛЬТОЙ НА КАЦАПИЮ
показать весь комментарий
14.07.2017 12:33 Ответить
Украинцы, проживающие на оккупированных территориях, работают на врага против Украины.
И в первую очередь необходимо подумать о тех, кто живет в Украине и защищает Украину, гибнет за Украину. Вот для них в необходим визовый режим со страной агрессором и оккупантом, чтобы поменьше боевиков могло проникнуть в Украину. Чтобы каждый день не убивали на улицах Украины украинцев
показать весь комментарий
14.07.2017 12:13 Ответить
За визы можно было бы с кацапов деньги в бюджет Украины, а биометрика это просто контроль. Нужно было брасть с кацев по 100 $ за въезд)
показать весь комментарий
14.07.2017 12:14 Ответить
...мабуть тестю клімкина не зручно буде їздити до доньки...https://censor.net/photo_news/383469/jena_klimkina_o_medali_za_vozvraschenie_kryma_u_ee_ottsa_rossiyiskaya_agressiya_razrushaet_semi_foto
показать весь комментарий
14.07.2017 12:14 Ответить
Не надо никах виз - биометрические паспорта,как в Евросоюз с отпечатками и т.д.....этого хватит вполне....пальчики подделать - не липовые бумажки подготовить в ФСБ для визы...
показать весь комментарий
14.07.2017 12:14 Ответить
Плюсую. Обычный паспорт себя уже изжил (в смысле защиты от подделки).
показать весь комментарий
14.07.2017 12:41 Ответить
Клімкін САМЕ ПРО ЦЕ і казав, адже з біометрикою не потрібно відкривати у ********** десяток консульств України та дозволяти путінсько-фашистським потворам відкривати їх шпигунські центриконсульства в Україні .
Проте вгамувати зрадофільску істерику слова Клімкіна все одно не допоможуть.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:49 Ответить
- Что бред! У нас война! Никаких покатулек к противнику вообще быть не должно! Какие еще нафиг "проблемы для украинцев"? Это он порося с кодлом украинцами считает?
показать весь комментарий
14.07.2017 17:34 Ответить
проблемі украинцев(С)?! Паша,ті в своем пАнимании?!
Обычное введение виз с РФ не даст эффекта, а создаст значительные проблемы для украинцев, проживающих на оккупированных территориях, - Климкин - Цензор.НЕТ 880
показать весь комментарий
14.07.2017 12:16 Ответить
Этой даме, что слева, надо все условия для удобной жизни создать.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:46 Ответить
Она на Луценчиху похожа.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:50 Ответить
Придет время... Будут условия... Обязательно придёт... Пусть ей даже 70 будет...
показать весь комментарий
14.07.2017 12:51 Ответить
вірно сказав! не можна ображати торгових партнерів,
а то головний з них, *****, може напасти!
показать весь комментарий
14.07.2017 12:16 Ответить
Нужно быстрей возвращать территории.Тогда и чушь пороть не придется,климкин.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:17 Ответить
Клімкін такий же ворог України, як Порошенко та пуйло.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:18 Ответить
В своих исканиях не обращайся к разуму.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:23 Ответить
Найбільшими ворогами України нарівні з фюрерком Путіном є ідіоти типу тебе.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:52 Ответить
А ти шанувальник Порошенко, значить ти ідіот теж ворог України.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:57 Ответить
Читай вище.
показать весь комментарий
14.07.2017 13:05 Ответить
Стрибай далі.
показать весь комментарий
14.07.2017 13:07 Ответить
Имея сведения, весели публику!
показать весь комментарий
14.07.2017 13:17 Ответить
Пошли политические пляски на крови героев Украины !!!
показать весь комментарий
14.07.2017 12:19 Ответить
"Твоё умение найдёт применение"
показать весь комментарий
14.07.2017 12:24 Ответить
Кацоклимкин подтвердил свою кацосущность, о чем я не сомневался с момента его назначения. Чуйка мне подсказывает, что не обошлось это назначения без согласования с Меркель (Кацоклимкин до того работал в Германии) и Пуйлом А вообще внешняя политика Украины с этим недоминистром провалена давным-давно Пора эту консерву вскрыть и скормить сепарам.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:20 Ответить
по-моему это глупость.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:29 Ответить
Хорошо, что только по-твоему
показать весь комментарий
14.07.2017 14:30 Ответить
едва ли - по обеим пунктам.
показать весь комментарий
14.07.2017 15:16 Ответить
снова бред про ониженашилюди? это случайно не те что у вас с Ахметкой отжали ? это не те что Петины конфетки давили? это не те что на Берлин собрались?если по вашим словам ватников кадровых 2 тысячи, то 38 тысяч ониженаши? запутались взяли ружо и собрались киевской хунте кишки пустить? это у них проблемы будут привезти сюрприз в Киев, Харьков,Львов?
показать весь комментарий
14.07.2017 12:20 Ответить
За сколько сребренников ты продалась шкура ??!!!!
показать весь комментарий
14.07.2017 12:20 Ответить
Климкин вообще переживает за тех,на кого напал путен?Не тех кто путена с хлебом-солью приглашали и звали "введи нам хоть шота кудата".Забей и беспокойся за свою державу,а то скоро станеш просто косноязычным говоруном на подобии Пгокугога и Парлубия...
показать весь комментарий
14.07.2017 12:21 Ответить
Согласен, ты винторогих в дверь, а они в окно(через страны ес). нужно просто блочить людей с руснявым паспортом, тогда дело будет.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:21 Ответить
может уже хватит бла-бла-бла? пора бы что-то сделать. торговые партнеры пусть с мертвячуком летают, для него же все равно все время тут вільна касса.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:21 Ответить
Вот мне интересно, выдай такое министр иностранных дел любой страны Восточной Европы, и через час его бы пинком под зад выперли из МИДа, а через два - давал бы показания спецслужбам о сотрудничестве с противником (оккупантом). Это просто пипец с этим курским аленем-климкиным...
показать весь комментарий
14.07.2017 12:22 Ответить
Я понимаю тех кто живет вне оккупированных территорий , я сам тоже только за визу с пашашей. Во введя ответную визу раша блокирует полностью крымчан в Крыму .украина то впустит их по любому паспорту , а вот вернуться в Крым они уже не смогут.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:26 Ответить
Я тоже об этом думал. Да, тогда Крым полностью заблокируется. Крымчане не смогут выезжать в Украину т к по украинским даже загранпаспартам , они не смогут вьехать в Крым ( т к раша тут же введет визы) но при этом луганда, где идут основные бои и воина сможет ездить как ездили . Поэтому вариант придложеный ранее о том что должны ездить по биометрическим паспортам, по приглашениям, анкету для посещений за ранее заполнять с контролем передвижения по территории с регистрацией в месте прибывания, с отпечатками пальцев и т д. Резоннее.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:23 Ответить
все, что то бубнят, мямлят, нет обычной твёрдости, для таких решений!!
показать весь комментарий
14.07.2017 12:24 Ответить
Обычное введение виз с РФ не даст эффекта, а создаст значительные проблемы для украинцев, проживающих на оккупированных территориях, - Климкин - Цензор.НЕТ 6192
показать весь комментарий
14.07.2017 12:52 Ответить
Скільки ще цей мокша(Клімкін) буде соромом України, що не виступ то так і хочеться сказати, назад в МААСКВУ повертайся
показать весь комментарий
14.07.2017 12:29 Ответить
липедский бизн7ес рошеновского скота под угрозой
показать весь комментарий
14.07.2017 12:40 Ответить
Мне строили - я трахал, или Сладостные грезы истосковавшихся по барству(коротенький анализ по украинскому заробитчанству): http://bitter-onion.livejournal.com/1136545.html
показать весь комментарий
14.07.2017 12:41 Ответить
А ти часом не пи¢диш, картавенький ?
показать весь комментарий
14.07.2017 12:42 Ответить
Каких *украинцев* проживающих на окупированных территориях? Тех колорадов что ездят за пенсиями и проклинают Украину? Я знаю много украинцев проживающих на окупированных территориях которые ждут с нетерпением освобождения от окупации и они в один голос твердят что трудности их не пугают и готовы потерпеть ради освобождения. Мало того они требуют более ужесточить пропуск колорадской ваты в Украину и перекрыть все финансирование и снабжение окупантов.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:43 Ответить
а обычное введение виз, это не только наша практика, не даст такого эффекта, к которому мы стремимся. Наоборот, оно создаст значительные проблемы в контексте того, что Россия этими проблемами воспользуется для того, чтобы совершать как провокации, так и сознательную политику на ограничение для граждан Украины, которые живут на оккупированной территории, на территории оккупированного Крыма, перемещаться на территорию Украины.Источник: https://censor.net/n447785

------------
Климкин, ну что за бред. Какие ограничения кацапия будет вводить для своих граждан, проживающих в Крыму? Все граждане Украины или уже давно ушли с полуострова или сидят в кацавпских застенках, или уже получили кацапские паспорта. Кого кацапы будут визово ограничивать из проживающих в Крыму?!?!? А вот ты, Климкин, о ком заботишься, кто там ещё остался проживать с украинским паспортом, не получив кацапский? Или кто не сменил украинские номера авто на кацапские?!
показать весь комментарий
14.07.2017 12:48 Ответить
Шоколадные извиваются, как уж на свородке. Чего только не придумают, чтобы не разрывать свой бизнес с мордором.
показать весь комментарий
14.07.2017 18:02 Ответить
вот шо значит пригреть кацапа!
показать весь комментарий
14.07.2017 12:50 Ответить
Фактически Климкин - за безвизовый режим для оккупантов, прикрывая это особой заботой об украинцах на оккупированных территориях, которые и гражданами то Украины сейчас не являются, поскольку вынуждены подчиняться оккупантам.
показать весь комментарий
14.07.2017 12:53 Ответить
Чей-то у мине высказывания пецьки о том, что Украина в НАТО не готова, а теперь и его недотьопы климкена о неэффективности виз вызывают смутныя сомнения...
показать весь комментарий
14.07.2017 13:04 Ответить
"Эффективная система" должна заработать, я так понимаю, к окончанию каденции нынешнего пЕрзидента? Ну, надо полагать, чтобы было с чем идти на следующие выборы, "достижения" должны быть "более весомыми"? И на счёт каких "украинских граждан в Крыму" ты, министр, "вещаешь"? Не тех ли, что как полоумные "бухие" обезьяны скакали на площадях городов Крыма в марте 2014 года, орали "мы вернулись в родную гавань" и километровыми очередями становились для получения паспортов с "курицей - мутантом" на обложке?! Хватит пиз@ть, - уже слушать вас, "человеколюбов", тошно!!! Очень надеюсь, что в ближайшем будущем необходимый комплекс мер по противодействию государству - агрессору будут принимать совершенно другие люди, - Патриоты Украины (а не своего кармана), действительно желающие, чтобы их страна стала субъектом межгосударственных отношений, с которым будут считаться все государства мира!!!
показать весь комментарий
14.07.2017 13:10 Ответить
климка чугункин заблеял по шыкаладному - тамжынашилюди - адиннарот?
показать весь комментарий
14.07.2017 13:15 Ответить
Вчора був в селі і бачив напис на борту мотоблока -"Обама чмо", власник якого був в москві на заробітках. Скажіть панове, чому я повинен хвилюватись за цього сільського чмошника коли він надумає знову їхать в мосвабад?
показать весь комментарий
14.07.2017 13:16 Ответить
Торжество убогих!.. 21.04.14, 14:15Русских не надо проклинать - они уже прокляты другими. Не будем брать грех на душу. "..Ваша великорусская мечта - сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть русизм .." (-с) Шамиль Басаев.
Удивительно, как он точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.

Этот пост будет очень злым. По военному злым. Я скажу все, что уже накипело и льется через край. Слишком долго мы, украинцы, молчали. Старались не обидеть наших русских братьев. Но больше молчать не могу. Война развязывает язык получше водки.

Я знаю, что найдутся люди, которые найдут, что сказать в оправдание русскому народу. Обязательно найдутся те, кто осудит этот текст. С готовностью выслушаю и тех и других, если будет что слушать.

Я не буду обижать весь народ, потому что это не правильно. Я разделяю русских людей и кацапов.

Русский - это брат украинца.

Кацап - это существо омерзительно, несущее в нам мир только злобу и ненависть.

Главное отличительная особенность кацапа - невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.

Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.

***
Сегодняшний шабаш в Кремле - пикник бандитов на Титанике.

Толпа кацапов, которая беснуется не понимая, что ее ведут на убой.

Сопли взрослых мужиков про День победы и благодарности великому Путину.

Да, они считают это убожество великим. Потому что сами кацапы настолько убогие, что для них Путин - это Величина. Практически полубожество.

А какие рыла были сегодня в Кремле. Торжество, наглость, упоение безнаказанностью. Не было на этих рылах ни стыда, ни совести, ни разума.

Бандитская малина. Дележ добычи рэкетирами.

Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:

Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался пока заболеет мой ближайший родственник и назло американцам, я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.

Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные.

Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Только в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба.

Сегодня за кулисами Кремля стоял дьявол и аплодировал. Его ученики сделали хорошую работу.

Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.

Убогие люди, повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего.

За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого. Нация бездарей, которое кроме пьянства и разбоя больше ничего ни умеет делать.

Найдутся те, кто возразит мне и скажет, что в России было много достойных людей. Согласен. Бог, в отличии от меня добр и посылает в Россию хороших людей, чтобы хоть немного просветлить варваров. Я результата не вижу, но Богу виднее.

Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя, победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода.

А теперь кацапы, как ничтожнейшие создания, платят черной неблагодарностью за все хорошие дела, что сделали им немцы и американцы в начале 90-х. Не будь западной помощи, не было бы уже давно России. А теперь у них появились деньги и можно как свинья: и сам за стол и ноги на стол. Немецкие солдаты называли их свиньями, значит немецкие солдаты были умнее нас и гораздо быстрее докопались до истины. Пока мы верили в пропаганду про братские народы, солдаты вермахта правильно расставили акценты про людей и свиней.

А кацапам так хочется блистать. Хочется утирать носы конкурентам. И мечется медведь в поисках подвигов. Напасть на Китай страшно, на США еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Превосходство 1:30. Герои ***. Ты что. Суворов обрыгался от счастья на том свете. Какая блистательная победа. Медали, шампанское. Полный кремль уродов.

И как воюют? Подло. Без погон. Вранье и коварство. Ничтожный народец. Ничтожнейший. Дождались, когда сосед ослаб. Когда весь украинский народ воевал с криминальной хунтой, разве названным братьям они помогали? Нет. Они помогали врагам украинцев. Деньгами, патронами и гранатами. А когда украинцы победили, ударили в спину. И снова празднование. Мрази!

Соперничать с американцами у них не получается. В Америке есть Тайсон, но в пару к нему американцы могут поставить Билла Гейтса. Кого в пару к Валуеву выставит Россия? Кого? Перельмана? Ну так он еврей. И они русские знать о нем ничего не знали пока загнивающая гейропа не сообщила этим бухарям, какой самородок у них есть. Да и Валуев по сравнению с Тайсоном - просто мешок с говном.

Отсюда вся эта бесконечная показуха. Олимпиады, Сколково, дворцы, олигархи, новые русские. Чтобы показать, мы мол не хуже других. Но все же знают, что хуже. Оттого и злоба в их чёрных душонках.

Ежегодно европейцы устраивают автосалоны, на которых хвастаются друг перед другом новыми достижениями автопрома. И только кацапни там нет, потому что нет никаких достижений. И никогда не будет. Потому и ненависть к Европе с одной стороны и мечты о хорошем немецком или французском авто с другой.

Они называют тупыми американцев. Они на полном серьезе считают себя конкурентами Америки. Сидят за компьютерами, работающими на американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами и называют их пиндосами! А по телевизору грозят им ядерной войной. Не грозятся конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозятся кинуть. Если кто забыл, то бомбу им подарили тоже американцы.

Кацапы, если американцы, которые столько дали миру - тупые пиндосы, тогда я вас с этих пор считаю обезьянами. Если сравнить американцев и вас, то польза человечеству абсолютно не сопоставима. А не нравится Америка - откажитесь от американских технологий или закройте свои вонючие хлебальники.

По кацапскому телевизору идет реклама Газпрома. Не товаров и услуг, сделанных в великой империи, а Газпрома. Мы на первом месте в мире по добыче газа. Бог ты мой, какое великое достижение. Половина Газпрома принадлежит иностранцам, весь руководящий и инженерный состав Газпрома в местах добычи газа - украинцы, россиян - нет!!! Сырьевая экономика - это удел стран третьего мира. Плохо не то, что страна продает сырье, плохо то что деньги пускает не в инновации, а показуху типа Олимпиады и чемпионата по футболу.

И украинцам каждая кацапская срань в лицо тыкает. Ты же мол хохол, газ у меня покупаешь. Смотри мне, не будешь Пушкина любить, я тебе газ продавать не будут. Мигом закрою вентиль.

Вы где-нибудь видели, чтобы продавец так разговаривал с покупателем? Это быдлячество в чистом виде. Но так думают в России практически все, за исключением процентов 10 нормального населения, которое каким-то чудом еще сбереглось в этом мрачном государстве.

А как хочется соперничать с Америкой? Хочется, очень хочется. Да, но в чем? В войне? Американцы кроме войн дали миру интернет, мобильную связь, компьютеры, технологии. Они много чего дали этому миру. Что дали миру кацапы? Только войны и водку. Больше ничего.

Потому и живет кацап от войны к войне. Потому что заниматься ему больше нечем. Не умеет он строить. Умеет только бухать, воровать и убивать. И еще изворотливо врать.

А посмотрите какая реакция на введенные санкций. И власть, и народ, два сапога пара. В унисон один мотив. Да, это мы украли, да это мы нарушили все законы и договора, но мы кацапы и нам на всех вас насрать. Они даже не стесняются своей подлости. Они гордятся этой подлостью. Бравируют ей. Смотрите на нас, вы не можете быть такими мудаками, а мы можем. Потому что мы русские. Какие вы русские? Вы кацапы. Вам до русских как до солнца.

Умные люди просят одуматься. Предупреждают о скорой расплате за содеянное. Но ничего не помогает. В безшабашном угаре пребывают кацапы, крым с нами и все. Будем без трусов, но с крымом. Это очень похоже на поведение пьяницы, который знает, что завтра утром придет расплата, но выпить хочется, и он плюет на завтра. Он гуляет сегодня. И гуляет так, что у самого морда побитая, да у соседей имущество не целое.

И потому тянет кацапов со всех частей света назад. В кацапский мир. Потому что живя в Украине, Крыму или Латвии надо что-то делать, чем-то полезным заниматься. Но что может делать кацап? Ничего. Построить достойные курорты он не может. Найти и применить себя в новой стране, тоже не может. Выучить язык страны, в которой живет - не может. Оттого и начинается везде одна волынка. Его унижают, принижают, не дают по-русски говорить. Хотя дай ему говорить по-русски, он кроме матов и бекания-мекания ничего умного и не скажет.

И понеслась знакомая песня кацапа. Сам не живу и другим не даю. Казалось бы, решить вопрос просто. Собирайся и едь к березкам своим. Но он же кацап хитрый. Он понимает, что носится с ним как с дитятей малой будут только в Европе, которую он так ненавидит. Будут права ег
показать весь комментарий
14.07.2017 13:18 Ответить
И понеслась знакомая песня кацапа. Сам не живу и другим не даю. Казалось бы, решить вопрос просто. Собирайся и едь к березкам своим. Но он же кацап хитрый. Он понимает, что носится с ним как с дитятей малой будут только в Европе, которую он так ненавидит. Будут права его соблюдать и здоровьем его интересоваться. А в России если он только заикнется про свои права, местные мусора отмудохают его так, что мама родная не узнает. Потому ноет наш ванюшка про родину, но сидит и никуда не уезжает. Кацапье - очень хитрое.

Любимая мантра против Украины - перекроем газ. Потому что больше предложить Украине нечего. Когда и газ уже не помог - пустили в ход танки. Истерика. Кацапы - это психи насильники. Не получив от женщины ответной симпатии угрожают ножом и как животные насилуют ее. Потому что убогие, а женщины убогих не любят. Потому что любить там нечего.

А перекрыв газ куда вы его денете? В трубу назад засунете или тайгу будете обогревать им? Это же не бензин его в канистру не нальешь. Почеши голову свою дурную, подумай, что ты говоришь.

Но когда кацап думал головой? Вместо него думает начальство, его дело работать на плантации, пить водку (чтобы меньше думал), воевать с соседями, чтобы кремлевским хозяевам было чем хвастаться перед иностранными послами и умирать пораньше, чтобы барина своего не печалить своим немощным видом и необходимостью платить пенсию.

Газ русским дал дьявол, чтобы окончательно отравить их гордыней и спесью. У арабов тоже есть нефть, но посмотрите, как они себя ведут благородно. Вы когда-нибудь видели, чтобы арабы вели себя как стадо гопников? Посмотрите на них. Их тысячи в наших городах и университетах. И посмотрите на русскую молодежь за границей. Пьянь, наркоманы, отбросы общества и бесконечная спесь. За исключением тех, кто сбежал из России от подобного мракобесия.

Откуда у вас ребята эта спесь? Что такого вы сделали для этого мира? Просверлили трубу и выкачали нефть? Ограбили свою страну. Довели убогий народ до полного скотства? Откуда у вас эта спесь? Мы империя. В чем вы империя? В идиотизме?

Иметь столько всего. Потенциально самая богатая страна мира, а фактически одна из самых бедных. Чудовищная детская смертность и олимпиада в тропиках за 50 миллиардов, а потом как контрольный выстрел в голову еще 100 миллиардов на войну в Крыму. Кому вы завоевываете эти земли если вас самих почти не осталось?

А украинцы все удивляются, как так может быть? Мы говорим им правду, а они верят не нам, а мразям из банды Януковича и путинским пропагандонам. А нас даже слушать не хотят. Да потому дорогие украинцы, что душонка у них черная. Черная и хитрая. Не хочет кацап видеть свободного украинца, не может он видеть богатого украинца, не в силах он даже представить, что украинец смелее и благороднее чем он. Невыносима кацапам даже мысль о том, что украинцы без нефти и газа, и без Путина уделали их по всем статьям. Не смогут они этого принять никогда.

И дело не в телевидении, которое якобы их бедных зомбирует. Дело в том, что они ищут доказательства того, что украинцы ничтожества, а Путин и Киселев просто дают им то, что они ищут. Иваны, вы хотите найти подтверждение, что украинцы твари, а вы молодцы? Получите. Они хотят именно такого телевидения, путинского. Не будут они смотреть нормальное телевидение, которое не мочит хохлов и америкосов. Кому понравится смотреть как другие радуются жизни, пока ты сидишь в куче дерьма.

Вот и ответ вам на вопрос, почему кацапа нельзя переубедить в том, что украинцы нормальные люди, а на Майдане не было фашистов. Когда кацап это слышит, он не хочет этому верить. Он готов поверить хоть черту, только бы не признавать, что украинцы как нация стоит на несколько ступеней выше, чем спесивые кацапы, не знающие ни истории, ни родства своего. Да к тому же рабы безропотные, веками подставляющие послушно спины под плети. Это не украинцы, которые за свободу умирать готовы, кацап готов умирать только за хозяина, за себя лично никогда.

И выдумывают они ложь про украинских проституток в Москве. Только забывают они добавить, что проститутки эти в основном генетический мусор, доставшийся нам от немытой россии. Посмотрите откуда они едут и на каком языке говорят. Донбасс и русско-советский восток. Так что не обольщайтесь кацапье, едут к вам не украинки, а биомасса, доставшаяся нам после оккупации от вас.

Но Путин каков молодец. Как он тонко уловил, что нужно этим убогим доходягам. Он точно уловил, что если он этим лузерам даст иллюзию величия, они будут целовать его в жопу. И посмотрите, так и есть. Чтобы он ни делал, они прощают ему все.

15 лет он у власти. За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали реформы, создали государства с судами и правоохранительными органами, запустили свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал про великую россию, которая встает с колен. 15 лет вставала и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла.

Но они об этом даже не думают. Никто даже не спрашивает у Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению Путина русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги пропьют?

Удав и бандерлоги. Мой респект тому, кто это подметил. В десятку. Путин - жалкая личность, мстительное и мелкое ничтожество. Но какой великолепный манипулятор. Как здорово он их всех имеет. Ребята, это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить.

Я пониманию почему американцы не хотели свергать Путина. Он им до чертиков надоел. Они могут свергнуть его за год, а может и меньше. Но… У них не было нового пастуха для России? Уйдет Путин, а кто придет ему на смену?

И Путин понимает, что он нужен. Нужен всему миру для того, чтобы как факир усмирять этот буйный и злой народ. Народ, который готов убивать и резать не жалея ни себя ни врага. Убивать ни за что, просто так. Потому что ничего больше делать не может и оттого злой на весь белый свет.

Нет, это не Гитлер, который бился в истеричном припадке. Этот актер классом повыше. Красивейший развод. Я начинаю верить в то, что Путин продал свою душу дьяволу. Бог не награждает такими «талантами». Такие таланты дарит только Дьявол.

Но похоже, что в этот раз Путин доигрался. Реальный руководитель России уже принял решение и процесс пошел. Править Путину осталось недолго и следующим русским царем будет Ходорковский, который уже застыл на низком старте и терпеливо ждет своего часа.

© март 2014 Алексей Заводюк
показать весь комментарий
14.07.2017 13:31 Ответить
Шо воно меле?!
показать весь комментарий
14.07.2017 13:20 Ответить
как што? паспортная резня, низабудим нипрастим угнетения рузькаизичных .
показать весь комментарий
14.07.2017 13:23 Ответить
Хмм, звучит заманчиво...
Я бы даже сказал - звучит как название Всеукраинской национальной забавы, которая потянет даже на внесение в список олимпийских дисциплин...
Я ЗА!...
показать весь комментарий
14.07.2017 13:27 Ответить
Только НЕ Украинцы, могут называть Украинцами, вату работающую в рашке !!!
показать весь комментарий
14.07.2017 13:21 Ответить
Стоит посмотреть на голосование украинцев в России, чтобы осознать ограниченность такого подхода.
Я считаю, что один свой дороже двух врагов....
показать весь комментарий
14.07.2017 15:50 Ответить
+100500!
показать весь комментарий
14.07.2017 18:03 Ответить
Почему Украина, ее интересы, ее граждане должны страдать и оглядываться на тех, кто в это время спокойненько работает на врагов, которым до фени все проблемы, горести, борьба и война Украины?
показать весь комментарий
14.07.2017 13:26 Ответить
потому что по соевой версии рузький с украинцем братьянавек и мышибратья.
показать весь комментарий
14.07.2017 13:31 Ответить
Где этот кацап видел украинцев на оккупированных кацапами территориях? На что он ориентируется, что самые ушлые **********-дамбасюки не сожгли украинские паспорта с трезубом на обложке? Так с таким же успехом козла можно считать слоном, если на него навесить табличку, что он слон.

Вот что говорила в одном из интервью вдова Героя Украины (настоящего!!!) Владимира Рыбака про своих вонючих землячков: "
Говорили, что поддержка сепаратистов на Донбассе - 18%. А я отвечала, что на самом деле 98-99%. Это здесь (представителей власти в Киеве. V.M.) всех злило. Говорили, что 11 мая на референдуме были пустые участки. На самом деле люди убивались, по четыре часа стоя в очередях, чтобы проголосовать "за независимость". Мои родственники в том числе.
- Ну тогда получается, что на Донбассе мирных жителей нет, и защищать некого... - Все равно не лгите, не надо. Лучше правда."
показать весь комментарий
14.07.2017 13:43 Ответить
Когда я по ТВ или на фото вижу рыльник этого Климкина-Клямкина, мне вспоминается афоризм Ф.Раневской: "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить"
показать весь комментарий
14.07.2017 13:43 Ответить
они то без мозгов, но с полными карманами шоколадок. А вы с мозгами, но пашете задаром на них!
показать весь комментарий
14.07.2017 18:05 Ответить
Многие либералы импотентного толка орут: "нельзя бросать своих граждан, ты что!". Ну, во-первых, где вы там граждан видели? Я наблюдаю манкуртов, которые за овер две тушенки к пенсии продают и предают родину. Во-вторых, Украина, как государство, напряглась по-максимуму, чтобы не бросать своих неблагодарных Павликов Морозовых. Посоветуйте, пожалуйста, тонкостенные гуманисты - как нам еще пойти на встречу с самозакупоренными скотами?
Вы орете: "Там много нормальных!". Так а что нам теперь делать? Многие из нормальных выехали. А те, кто остались - так они в сетевой полемике на нормальных мало тянут.
Вы называете это гражданским геноцидом *****, по-моему, гражданский геноцид - это привязанная к столбу женщина из-за своей проукраинской позиции. Гражданский геноцид - это пьяные впопучленцы, кидающие людей в подвал за косой по их мнению взгляд.
На фоне этой кровавой украинофобии я вообще против газопостачання в этот анклав имени отсутствия человеческого достоинства. Пущай греются пламенным пердежом в стиле "путен-памаги". Они раздрачивали себя жирным самообеспечением? Не вопрос, Украина готова понищенствовать без них.
Гуманитарная катастрофа? Так они её уже добились. Без нашего участия. Пусть падают на всю катушку. Вдребезги. А я скорбно поржу рядом, наблюдая последствия их выбора.
https://www.facebook.com/umniyyar/posts/742632669142719 Ярослав МАТЮШИН
показать весь комментарий
14.07.2017 13:44 Ответить
Упс! Наш кривенький-картавенький клымкінд може скоро звільнити посаду:
Скандал в США. Хотят уволить Климкина и Чалого. Но почему забыли про Грицака? читаєм тут:

https://ord-ua.com/2017/07/14/skandal-v-ssha-hotyat-uvolit-klimkina-i-chalogo-no-pochemu-zabyli-pro-gricaka/
показать весь комментарий
14.07.2017 13:59 Ответить
11.80
показать весь комментарий
14.07.2017 14:13 Ответить
А Климкин, случайно, не бурят?
показать весь комментарий
14.07.2017 14:12 Ответить
шутка остроумная, но не поддерживаю.
показать весь комментарий
14.07.2017 15:51 Ответить
Треба клімакса відправити в наваросію, щоб перевірив свою версію
показать весь комментарий
14.07.2017 14:55 Ответить
...а обычное введение виз, это не только наша практика,(но это практика эфективна в США ) не даст такого эффекта, к которому мы стремимся. -следовательно, стремятся к такой же практике которую им куйло навязывает...
показать весь комментарий
14.07.2017 15:14 Ответить
нах нужен такой министр, который во время войны выступает за, по сути, безвизовый режим с врагом??? это не налазит на голову, ***.
показать весь комментарий
14.07.2017 15:15 Ответить
В рошеновской команде никто никогда не "выступает", все выполняют волю липецкого царя.
показать весь комментарий
14.07.2017 18:07 Ответить
Та якого ху. вони проживають на окупованих територіях ???!
показать весь комментарий
15.07.2017 00:01 Ответить
Що можна почути від кацапа на службі МЗС України ?
показать весь комментарий
15.07.2017 00:04 Ответить