Директор Львовского бронетанкового завода Тымкив вышел из СИЗО после внесения залога

В пресс-службе не смогли уточнить, кто внес утвержденную судом сумму, а также сообщили, что в среду, 19 июля, Р. Тымкив даст пресс-конференцию, во время которой расскажет о закупке танковых двигателей, после которой его и еще 4 человек обвинили в растрате 28,5 млн грн.
Как сообщалось, 14 июля детективы Национального антикоррупционного бюро под процессуальным руководством Специализированной антикоррупционной прокуратуры задержали 5 человек, причастных к махинациям с закупками двигателей для танков ГП "Львовский бронетанковый завод", в том числе директора завода и его заместителя. Соломенский райсуд Киева постановил взять его под стражу с возможностью внесения залога 2 млн грн.
Топ комментарии
НЕВИСТ.ПОРОШЕНКО !- тарифы - не уменьшаются...
...
и на хрена мне эти залоги ?
аккуратнее с паршинским:
- стреляет лежа в темноте сверху вниз и вас обвинит
-Та невже?!То вони заздрять
======================================================
у фафика на базаре ?
"вместо новых двигателей для танков Т-72 на самом деле были закуплены двигатели, которые ранее были в использовании. К тому же эти бывшие в употреблении, а иногда и нерабочие двигатели, в 2008-2009 годах уже были реализованы предприятиям на внутреннем рынке как избыточное имущество Минобороны. Кроме того, выпуск этой модели двигателей был прекращено еще с 1990-х годов, о чем инициаторам схемы было хорошо известно"Источник:https://censor.net/n447791
тем более, что она права.
"Застава має бути у такому розмірі,щоб була достатньою,для виплати преміальних висококласним кілерам для підсудного і тих,хто вніс заставу у випадку його втечі. "
Гарантую -бажаючих вносити заставу поменшає ))