12995 посетителей онлайн

Директор Львовского бронетанкового завода Тымкив вышел из СИЗО после внесения залога

тымкив
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе предприятия.

В пресс-службе не смогли уточнить, кто внес утвержденную судом сумму, а также сообщили, что в среду, 19 июля, Р. Тымкив даст пресс-конференцию, во время которой расскажет о закупке танковых двигателей, после которой его и еще 4 человек обвинили в растрате 28,5 млн грн.

Как сообщалось, 14 июля детективы Национального антикоррупционного бюро под процессуальным руководством Специализированной антикоррупционной прокуратуры задержали 5 человек, причастных к махинациям с закупками двигателей для танков ГП "Львовский бронетанковый завод", в том числе директора завода и его заместителя. Соломенский райсуд Киева постановил взять его под стражу с возможностью внесения залога 2 млн грн.

Также читайте: Директор ЛБЗ Тымкив арестован на два месяца с альтернативой залога в 2 млн гривен
Топ комментарии
+16
Чергове визначне досягнення "потужної судової реформи" від Петра.. Всім пишатися. Хвала Петрові!
показать весь комментарий
18.07.2017 19:43 Ответить
+9
-восстановлен в должности и йа-да, свой залог отбивать!!! АКУЕТЬ!!! В стране война, а эти ССУКИ в фешемебельных кабинетах бабло отмывают. Даже трудно представить, что твориться в ГОВНОштабе!!!! И однозначно что шоколадная РЫГО-УБЛЮДИНА в доле, иначе президент своей страны, такого бы не позволил!!!
показать весь комментарий
18.07.2017 19:46 Ответить
+9
Cколько людей погибло, а эти лишь знай свои карманы набивают, мрази. Порошенко когда пришел во власть, обещал бороться с коррупцией, но это лишь слова. А на деле коррупционеры хозяева жизни в Украине.
показать весь комментарий
18.07.2017 19:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чергове визначне досягнення "потужної судової реформи" від Петра.. Всім пишатися. Хвала Петрові!
показать весь комментарий
18.07.2017 19:43 Ответить
просто элементарное доилово. И так будут по кругу.
показать весь комментарий
18.07.2017 19:45 Ответить
А хоть суть обвинений знаете. Почитайте Бутусова. Он четко расписал. Фактически была решена проблема реконструкции танков Т 72 и обеспечения ими ВСУ.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:07 Ответить
А нахрена гавно восстанавливать, если нет планов наступления и освобождения даунбаса? Дучше деньги в РЭБ и ПТУРС вложить.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:16 Ответить
суть обвинений совершенно неважна, когда любое высокопоставленное чмо имеет право заплатить залог и выйти на свободу, а потом по-быстрому свалить в рашку. Либо, как вариант, остается и продолжает платить дань, но главное требование - играть по правилам того, кто позволит ему избежать реальный тюремный срок, и мы знаем, кто это.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:53 Ответить
Так 144 реформы проведено же! Это вам не шо либо как, а как либо шо, панимать надо((
показать весь комментарий
18.07.2017 19:48 Ответить
ці с..ки дограються ...просто скоро прийде час коли ..їх почнуть просто вішати і стріляти без всяких судів... і тоді залог не допоможе
показать весь комментарий
18.07.2017 19:49 Ответить
У президентского и депутатского законопроектов о судебной реформе было много общего. Так почему вы пишите только о Петре, не он ее разрабатывал, а специалисты.
показать весь комментарий
18.07.2017 19:55 Ответить
А в кого найбільша фракція "потужних реформаторів" в Раді?
показать весь комментарий
18.07.2017 20:01 Ответить
тому що саме цей кусок лайна пртягнув саме такий вариант який був вигідний саме йому...
показать весь комментарий
18.07.2017 20:08 Ответить
ХТО ВСРАВСЬ? НЕВИСТ. ПОРОШЕНКО !
показать весь комментарий
18.07.2017 20:49 Ответить
Звідки знаєш що всрався? Змінюєш йому памперси?
показать весь комментарий
18.07.2017 20:55 Ответить
А слабо посмотреть, когда ввели изменения в КПК. Или опять зрада?
показать весь комментарий
18.07.2017 21:04 Ответить
А що заважало, маючи найбільшу фракцію в Раді - внести необхідні зміни в КПК? Йде четвертий рік його каденції..Чи всі сили були витрачені на призначення Югка ?
показать весь комментарий
18.07.2017 21:13 Ответить
- залогов - до хрена...
- тарифы - не уменьшаются...
...
и на хрена мне эти залоги ?
показать весь комментарий
18.07.2017 19:44 Ответить
Ну вот откуда? Откуда у этих упырей столько денег есть на залоги???? У меня вроде бы и зарплата неплохая, но я бы себе не позволил такую сумму заплатить, потому что просто достать ее негде. Подумать только, почти 77 тысяч долларов.Офигеть.
показать весь комментарий
18.07.2017 19:44 Ответить
Скинулись те, кто в доле, иначе сидели бы с ним на петушиной скамье.
показать весь комментарий
18.07.2017 19:48 Ответить
яку в долі..він стирив майже 30 000 000 тільки на двигунах... а ще були дозори...інші роботи за остані 3-ри роки...у нього особисто в місяць дохід 2000 000
показать весь комментарий
18.07.2017 19:51 Ответить
Это зарплата этого упыря за сколько лет, интересно?
показать весь комментарий
18.07.2017 19:45 Ответить
-восстановлен в должности и йа-да, свой залог отбивать!!! АКУЕТЬ!!! В стране война, а эти ССУКИ в фешемебельных кабинетах бабло отмывают. Даже трудно представить, что твориться в ГОВНОштабе!!!! И однозначно что шоколадная РЫГО-УБЛЮДИНА в доле, иначе президент своей страны, такого бы не позволил!!!
показать весь комментарий
18.07.2017 19:46 Ответить
Воры сотню украл две отдал и на свободе,а простому украинцу что делать? Кстати в гребаном ссср за особокрупные вышак,а во время войны без суда и следствия.
показать весь комментарий
18.07.2017 19:47 Ответить
так вы на хедранта батон крошите ?
показать весь комментарий
18.07.2017 19:50 Ответить
Назовите мне такую отрасль где у нас нет коррупции?
показать весь комментарий
18.07.2017 19:48 Ответить
Производство ЯО .
показать весь комментарий
18.07.2017 20:09 Ответить
У нас нет производства ЯО.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:08 Ответить
продажа страны.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:44 Ответить
Cколько людей погибло, а эти лишь знай свои карманы набивают, мрази. Порошенко когда пришел во власть, обещал бороться с коррупцией, но это лишь слова. А на деле коррупционеры хозяева жизни в Украине.
показать весь комментарий
18.07.2017 19:51 Ответить
Эта тварь обворовывала армию,ставил старые запчасти вместо новых а разницу в карман.Сколько из за него погибло ребят из за поломок и т.п. одному Богу известно! А его выпускаю под залог! Петя ты что творишь? Это полный писец!
показать весь комментарий
18.07.2017 19:51 Ответить
не треба звинувачувати звичайного підсадного директора - всі ниточки ведуть до пашинського - ця паскуда обкрадає армію....багато військових тендерів виграють віртуальні фірми прокладки пашинського і я впевнений, що 2 ляма заплатили від пашинського
показать весь комментарий
18.07.2017 20:25 Ответить
вы, эта...
аккуратнее с паршинским:
- стреляет лежа в темноте сверху вниз и вас обвинит
показать весь комментарий
18.07.2017 20:53 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2017 21:13 Ответить
Крысы выпустили крысу. Не удивили. Пока украинские ГНИДЫ не будут висеть на киевских каштанах, кацапских вшей будет проблемно победить. Но мы победим!
показать весь комментарий
18.07.2017 19:53 Ответить
да, печально, при таких злоупотреблениях и дураку ясно, что деньги для залога у них есть, а вот ответственности за содеянное -нет
показать весь комментарий
18.07.2017 19:56 Ответить
Помельчало - рукавоцтва. Ну разве с таким лицом - может что либо этот человек? Ни фотогеничности, ни шарма, ни гламура... 2х2 =16 = IQ : все на двигатели, гусеницы, фары и подфарники, проводки - растрачено. Построят такие, угу... А вы говорите...
показать весь комментарий
18.07.2017 20:01 Ответить
А ведь нас,за таку боротьбу з корупцiею,ЕС критикуе,куме!
-Та невже?!То вони заздрять
показать весь комментарий
18.07.2017 20:29 Ответить
мне интересно, мог ли Тымкив так нагло и беспардонно воровать, заменять старые двигатели на новые самостоятельно, без солидной крыши в Киеве? если он - всего лишь звено, то вопрос залога отпадает сам собой. Дешевле его выкупить, чем он откроет рот. Как Пукач, к примеру.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:42 Ответить
Марина. Не нужно врать. Не было ни каких новых двигателей. И не могло быть. Вся суть обвинений: с 1998 года двигатели еще стали старее и согласно нормативной документации перешли в другую категорию . Но никаких новых двигателей не могло быть. Им всем за 30-40 лет.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:11 Ответить
...закупке танковых двигателей...

======================================================
у фафика на базаре ?
показать весь комментарий
18.07.2017 21:19 Ответить
Владимр, не нужно комменты пысять, придираясь к пустякам. Не то я за орфографию возьмусь, которая хромает аж на уровне средней школы.
"вместо новых двигателей для танков Т-72 на самом деле были закуплены двигатели, которые ранее были в использовании. К тому же эти бывшие в употреблении, а иногда и нерабочие двигатели, в 2008-2009 годах уже были реализованы предприятиям на внутреннем рынке как избыточное имущество Минобороны. Кроме того, выпуск этой модели двигателей был прекращено еще с 1990-х годов, о чем инициаторам схемы было хорошо известно"Источник:https://censor.net/n447791
показать весь комментарий
18.07.2017 21:24 Ответить
владимир, марина реально может.
тем более, что она права.
показать весь комментарий
18.07.2017 21:27 Ответить
на наступних виборах буду голосувати за партію,що зобов"яжеться внести у КК поправку.:

"Застава має бути у такому розмірі,щоб була достатньою,для виплати преміальних висококласним кілерам для підсудного і тих,хто вніс заставу у випадку його втечі. "


Гарантую -бажаючих вносити заставу поменшає ))
показать весь комментарий
18.07.2017 20:43 Ответить
Куме!!!!! це звіздец! Чем більше стирял тім краще! Поршенко тирить харчи в супермаркете і йго ні кто не чипае.
показать весь комментарий
18.07.2017 20:43 Ответить
Ну вот таперича в тихом месте прижать падлу к тёплой стенке , отрезать яйца и заставить сожрать!!!
показать весь комментарий
18.07.2017 20:53 Ответить
Какие состоятельные директора, два миллиона легко, а в государстве нет денег.Может потому и нет?
показать весь комментарий
18.07.2017 20:56 Ответить
Чего и требовалось доказать...
показать весь комментарий
18.07.2017 20:57 Ответить
народ, вы уху ели? этот мужик обеспечил армию, хоть какими танками, в момент большого песца, когда танк жил неделю - две, а движки производили москали, и продать нам их не собирались, а теперь через 2 года начали вопросы задавать...мударасы...
показать весь комментарий
18.07.2017 21:26 Ответить
в какой тумбочке они все находят деньги для залога, может стоить НАБУ поработать по цепочке и выяснить этот вопрос и возбудить дела на "вносителей" залогов
показать весь комментарий
19.07.2017 09:19 Ответить
А ведь должен быть расстрелян.
показать весь комментарий
19.07.2017 09:30 Ответить