Перестрелка между боевиками и "правоохранителями" "ДНР": один военный и двое "милиционеров" убиты, еще пятеро участников - ранены, - ГУР

"Во время вооруженного столкновения между личным составом одного из подразделений 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК (Донецк) ВС РФ и представителями т.н. "правоохранительных органов ДНР" убит один военнослужащий и двое "милиционеров", еще пятеро участников конфликта получили ранения", - сказано в сообщении.