В ЕС ожидают, что РФ дистанцируется от заявлений террористов о "Малороссии"

ес
Об этом говорится в заявлении представителя ЕС, распространенном в среду в Брюсселе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Последние "заявления" и провокационная риторика так называемых лидеров отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, которые в настоящее время не находится под контролем правительства, противоречат целям Минских договоренностей. Европейский Союз ожидает, что Россия недвусмысленно дистанцируется от таких "заявлений" или действий, которые нарушают дух переговоров, в которых она участвует, и нарастит свои усилия, чтобы положить конец этому конфликту", - говорится в заявлении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность, - куратор террористов от РФ Сурков

В ЕС подчеркнули, что это "последнее печальное развитие является частью тревожной тенденции, которая включает в себя "административные меры", такие, как экспроприация компаний, заявления о "государственной границе" или введение других валют, кроме украинской гривни, в Донецке или Луганске".

"Европейский Союз полностью поддерживает продолжающиеся дипломатические усилия, направленные на полное выполнение Минских договоренностей как основы для стабильного политического решения конфликта на востоке Украины, уважает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины", - отметили в ЕС.

Также читайте: Песков о заявлении главаря "ДНР" Захарченко насчет "Малороссии": Тема подлежит осмыслению и анализу

Напоминаем, главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил о создании нового "государства" "Малороссии", которая, по его словам, должна стать "преемником" Украины. В свою очередь, в так называемой Луганской народной республике заявили, что не принимали участие в заседании об учреждении "Малороссии", о котором заявил Захарченко.

Участники нормандского формата по Донбассу - Германия и Франция призвали Россию выступить с осуждением заявления руководства самопровозглашенной "ДНР" относительно установления нового государства под названием "Малороссия".

Читайте: Инициатива Захарченко о "Малороссии" не вписывается в минский процесс, - Грызлов
Топ комментарии
+34
Донбасс все эти годы топил Украину!
Пусть он теперь потопит Россию!
показать весь комментарий
19.07.2017 23:18 Ответить
+16
Ничего, утретесь и в этот раз. Вам не привыкать. Лишь бы ***** с ядерной кнопкой не раздражать. Перевелись политики мирового уровня.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:20 Ответить
+16
В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 7981
показать весь комментарий
20.07.2017 01:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Донбасс все эти годы топил Украину!
Пусть он теперь потопит Россию!
показать весь комментарий
19.07.2017 23:18 Ответить
Ничего, утретесь и в этот раз. Вам не привыкать. Лишь бы ***** с ядерной кнопкой не раздражать. Перевелись политики мирового уровня.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:20 Ответить
)) Пуйло з кацапами ввели санкції проти США.

10:04, 19 июля 2017Россия увеличила инвестиции в гособлигации США до 109 миллиардов долларов

Россия увеличила инвестиции в казначейские облигации США до максимума с октября 2014 года. В мае 2017-го они выросли на 3,8 миллиарда долларов, до 108,7 миллиарда долларов. Об этом http://ticdata.treasury.gov/Publish/mfh.txt сообщается в материалах американского Минфина.
Рост российских вложений наблюдается пятый месяц подряд. При этом заметное увеличение началось в марте - до 99,8 миллиарда долларов, и в апреле - до 104,9 миллиарда долларов.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:33 Ответить
"ТЕЧЕТ ВОДА САЛГИР-РЕКИ, КУДА ВЕЛЯТ БОЛЬШЕВИКИ"
Симферополь предложено сделать судоходным

Активист общественного движения «Активный Симферополь» Таврид Музафаров предложил пустить корабли по реке Салгир в Симферополе.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:37 Ответить
http://news.allcrimea.net/topnews/
показать весь комментарий
19.07.2017 23:39 Ответить
https://www.facebook.com/sternenko?hc_ref=ARRvia7AlgntE9VVB2OeGc24_F05R1LCqWTUpkdXLmT-*********************** Сергій Стерненко

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1963675777242095&set=a.1421231108153234.1073741828.100007990746919&type=3 3 год. ·
Від самого початку протестів по особам, які гастролювали в Криму та громадянам України, що так чи інакше підтримують в цій війні РФ, я розумів всі ризики та тактичні і стратегічні моменти цих заходів.
І якщо навіть тактично можна програти, коли хтось із вказаних все-таки виступить, то стратегічно ситуація зовсім інша та вже даж свої плоди.
Що я маю на увазі?
Протести і прецеденти скасування ряду виступів (а я вже можу нарахувати навскидку 7 за останні 2 місяці: Мот, Баста в Одесі, Дорн, Гришаєва, Каспійський груз, dj Smash, Лобода) зробили одну річ - підняли суспільний резонанс та цим змусили держапарат реагувати на нові виклики, на запити, що створює активна частина громадськості.На конкретних прикладах - все частіше до нас не можуть заїхати іноземці, що відвідували окуповані території, хоча раніше це було виключенням із правила. Громадяни ж України, як наприклад, Лобода чи Ані Лорак, максимально йдуть від українського ринку самостійно, поступово загрузаючи в росіянстві, даючи концерти на їх птахофабриках та для путінських олігархів.
І це добре. Нехай йдуть від нас подалі.
Плюс в додаток до цього у ВР зареєстровано новий законопроект по цій темі. Плюс - увага ЗМІ і збільшення уваги до цього з боку всіх без виключень.Мене за це багато критикували, поливали брудом і навіть звинувачували у всіх смертних гріхах. Частина ж "патрітоів" волала що це все - маячня, Стерненко піариться і подібні нісенітниці. Вата ж взагалі кипіла від цього та сипала прокльони.АлеПоки вони говорять, цілеспрямована робота в цьому напрямку дає свої плоди. А результат завжди набагато красномовніше за будь-які слова.Дякую всім, хто ці ініціативи підтримав, допомагав і допомагатиме у майбутньому. Хто своєю присутністю на акціях, хто навіть коментарем на Фб.Ми не здамось і доведемо розпочате до кінця. Аж поки держава самостійно не почне виконувати цю роботу і необхідність суспільного втручання відпаде.Головне - не зупинятись. Хто б що не казав. Глобальної поставленої мети ми однозначно досягнемо.
Я переконаний.https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1963675777242095&set=a.1421231108153234.1073741828.100007990746919&type=3 В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 2563
показать весь комментарий
19.07.2017 23:20 Ответить
тю, а шо вон кацапію так *******?!
чи хочут торгувати з нею?!
показать весь комментарий
19.07.2017 23:21 Ответить
))вони))
показать весь комментарий
19.07.2017 23:22 Ответить
Так "торговые партнеры", жыж! Бизнес бабки теряет.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:24 Ответить
Это как можно дистанцироваться от самих себя? ЕС вы что курите?
показать весь комментарий
19.07.2017 23:22 Ответить
Курят трубку мира с людоедами.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:34 Ответить
Позафракційний парламентар-подхуйловник Євген Мураєв вважає, що на Донбасі триває не російська агресія, а «громадянський конфлікт».
показать весь комментарий
19.07.2017 23:23 Ответить
Про це він сказав в ефірі каналу Zik.
«Офіційно світом визнана анексія Криму - це захоплення і приєднання, і ні слова про Донбас. Тобто, присутності російських військ на Донбасі, за заявою Туки, який є офіційною особою, підтверджень немає, доказів немає, Гаага не визнала», - наголошує він.
Мураєв вважає, що на сході України відбувається «громадянський конфлікт»:
«На сході, я вважаю, йде громадянський конфлікт. Тому, що 50 тисяч з одного боку воюють українців, і 50 тисяч - з іншого. Про це говорив Юрій Тандіт. Я впевнений, що Росія допомагає стороні так званих «ДНР» і «ЛНР» грошима, технікою, інструкторами. Так само, як допомагали США ЗСУ і Нацгвардії. Це типовий громадянський конфлікт. А важке озброєння вони знайшли на складах і підібрали залишене після Дебальцевського і Іловайського котла».
показать весь комментарий
19.07.2017 23:23 Ответить
типовий громалянський конфлікт... а що саме ви хотіли почути від типового лицимірного поца?
показать весь комментарий
19.07.2017 23:30 Ответить
что это за нацмен мураев?
показать весь комментарий
19.07.2017 23:33 Ответить
що можна чекати вiд прорашистськоi гниди та ригоАнала?
Позафракційний народний депутат Євген Мураєв вважає, що війна на Донбасі є "гражданской". Про це він заявив в ефірі програми "Hard Влащенко" на телеканалі Zik.
Повний текст читайте тут: https://styler.rbc.ua/ukr/zhizn/narodnyy-deputat-nazval-voynu-donbasse-grazhdanskoy-1500488128.html

В ЕС ожидают, что РФ дистанцируется от заявлений террористов о "Малороссии" - Цензор.НЕТ 2256

В ЕС ожидают, что РФ дистанцируется от заявлений террористов о "Малороссии" - Цензор.НЕТ 6215

В 2014 році Євген Мураєв став власником телеканалу https://uk.wikipedia.org/wiki/News_One_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB) News One , сайту MIGnews та харківського інтернет-каналу «Робінзон ТВ».
З початком https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B0_(2014-2015) російсько-української війни зайняв відкриту проросійську позицію.[https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%96%D0%BA%D1%96%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D1%96%D1%8F:%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0 джерело? ] Активно виступав за збереженя пам'ятників та інших символів тоталітарного комуністичного режиму, як «історичної і культурної пам'яті». Є прихильником зміни державного устрою України з унітарного на федеративний.https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%94%D0%B2_%D0%84%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%96%D0%B9_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-8 [8] Стверджує, що у https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D1%83_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%96%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%96 звільненні Маріуполя від проросійських сепаратистів з української сторони брали участь «солдати Greystone та https://uk.wikipedia.org/wiki/Blackwater Blackwater ».https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%94%D0%B2_%D0%84%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%96%D0%B9_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-9 [9] , що невідомо з інших джерелhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%94%D0%B2_%D0%84%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%96%D0%B9_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-10 [10] https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%94%D0%B2_%D0%84%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%96%D0%B9_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-11 [11] .
12 серпня 2016 року стало відомо, що Мураєв начебто зізнався журналістці Наталі Влащенко, що він у лютому 2014 року допоміг колишньому прем'єр-міністру України https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%AF%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Миколі Азiрову втекти до https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%94%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4 Бєлгорода .
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%94%D0%B2_%D0%84%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%96%D0%B9_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
показать весь комментарий
20.07.2017 14:07 Ответить
Мураєв дебил и путлеровская шестёрка ! Гнать нужно такую мразь из Украины !
показать весь комментарий
20.07.2017 00:57 Ответить
и начинать надо с Банковой- там этого "добра" тоже хватает
показать весь комментарий
20.07.2017 01:20 Ответить
В ЕС ожидают, что РФ дистанцируется от заявлений террористов о "Малороссии" - Цензор.НЕТ 3001
показать весь комментарий
20.07.2017 14:07 Ответить
А не пох. как террористы себя называют? Они уже трупы или по крайней мере скоро должны быть трупами. И слишком много чести так взбудораживать мир от заявления етих полудурков.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:23 Ответить
Це,не співпадає з очікуваннями макронів й меркелих
показать весь комментарий
19.07.2017 23:32 Ответить
Экономическая и энергетическая блокада
территорий, которые согласились поддерживать агрессора, развязавшего войну
против суверенного государства, - стратегическая линия борьбы за становление
реальной независимости страны...
показать весь комментарий
19.07.2017 23:24 Ответить
Рашці на ці заяви так пофіг, шо аж неудобно. Нагадує ситуацію, коли назрівє конфлікт з пяним бидлом, і ти думаєш «зразу йому дати в рило, чи спробувати щось пояснити», і як людина культурна намагаєшся вирішити конфлікт словами, але воно починає думати що ти його боїшся і бикує ще більше, в кінцевому результаті все одно доводиться давати в рило.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:26 Ответить
Так называемый
"худой мир", который якобы лучше "доброй ссоры", за который
ратуют путинско-порошенковские холуи, ведет либо к рабству, либо к гибели тех,
кто на такой "мир" соглашается...
показать весь комментарий
19.07.2017 23:28 Ответить
Як, це ж кацапська Мрія ? Як,же, тоді, кацапам існувати ?
показать весь комментарий
19.07.2017 23:30 Ответить
Пытал бойцов АТО и отжимал квартиры медиков: первый "народный врач" "ЛНР" Климов возглавит роддом Кременчуга - общественность шокирована

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/news/125140_1500443219

В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 56
показать весь комментарий
19.07.2017 23:32 Ответить
показать весь комментарий
20.07.2017 01:22 Ответить
В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 5809
показать весь комментарий
19.07.2017 23:32 Ответить
_Да как два пальца! Бес_путин легко дистанцируется даже от своих ихтамнетов с танками, гаубицами и градами, не говоря уже про петрушек, чьими языками он говорит.
_Европа, вы непуганые долбойобы.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:33 Ответить
В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 7419
показать весь комментарий
20.07.2017 00:31 Ответить
В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 5066
показать весь комментарий
19.07.2017 23:33 Ответить
Дистанцируются... и что дальше?... Отменим санкции?
показать весь комментарий
19.07.2017 23:34 Ответить
Россия вошла в пятерку худших стран для пенсионеров.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:36 Ответить
Россия заняла 40 место из 43 возможных в Глобальном пенсионном индексе - 2017 (подготовлен финансовой корпорацией Natixis), который показывает, насколько комфортно выходить на пенсию в той или иной стране. За год место России не изменилось. В 2017-м на трех последних строчках расположились Бразилия, Греция и Индия
показать весь комментарий
19.07.2017 23:36 Ответить
Над РФ оказалась Турция. Таким образом, топ-5 худших для пенсионеров государств выглядят следующим образом: Турция, Россия, Бразилия, Греция и Индия.При этом лидерами стали Норвегия, Швейцария, Исландия, Швеция и Новая Зеландия. Германия заняла седьмую строчку, США - 17-ю, Франция - 19-ю
показать весь комментарий
19.07.2017 23:37 Ответить
При расчете используются четыре ключевых фактора, оказывающих влияние на итоговую оценку: уровень здравоохранения, размер пенсий, качество жизни, материальное благополучие. Каждый из них измеряется в диапазоне от 0 до 100 процентов. Оценки России: 36 процентов, 41 процент, 58 процентов и 47 процентов соответственно. Итоговый уровень - 45 процентов. Норвегия получила 86 процентов
показать весь комментарий
19.07.2017 23:37 Ответить
Не бзди ! 😂
показать весь комментарий
19.07.2017 23:56 Ответить
_Кто утром проявляет терпимость к людоедам, тот оказывается в их меню на ужин. Так думаю.
Терпимость к людоедам - тяжкое преступление!
показать весь комментарий
19.07.2017 23:36 Ответить
Толерантность - высшая форма равнодушия...
показать весь комментарий
19.07.2017 23:44 Ответить
або ж недоумкуватості
показать весь комментарий
19.07.2017 23:57 Ответить
_Я бы сказал скорей т.н. политкорректность. Которая представляет собой стремление называть вещи как угодно, но только не своими именами. Т.е. по сути искусство лжи. И это стремление избегать называть вещи по имени порождает массу серьезнейших проблем в итоге.
показать весь комментарий
20.07.2017 00:13 Ответить
http://www.independent.co.uk/news/world-0/us-politics/trump-impeachment-poll-americans-nixon-watergate-comparison-a7847966.html Майже половина американців готові Трампа послати до Ніксона.
В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 9528
показать весь комментарий
19.07.2017 23:37 Ответить
Ніксону ***** не "допомагав". Трамп, або й ще хтось з його найближчого кола будуть сидіти за гратами.
показать весь комментарий
20.07.2017 00:15 Ответить
Расплата за верность Путину
https://www.youtube.com/watch?v=rWHwyygcdnc
показать весь комментарий
19.07.2017 23:39 Ответить
крысы кремля в своём болоте не могут разобраться,а лезут со своей вонючей педагогикой, лезут к другим учить уму разуму,быдло пля...
показать весь комментарий
19.07.2017 23:45 Ответить
То что "ожидают" чего-то от кацапии - конечно хорошо, но звучит как разновидность очередной "обеспокоинности/озабоченности"🙁
показать весь комментарий
19.07.2017 23:46 Ответить
В связи со скандальными материалами о нардепе константиновском , прочла какието интервью какого о Ройтмана . Так он сказал, что когда Кучма стал президентом , к нему явились донецкие и заявили, что президент должен им платить за крышу ( от 30- 50 процентов) . Отчего Кучма просто офигел. А потом попросил кобздона разрулить ситуацию. Тепрь ясно почему Донбасс был отдан донецким и никто их там не трогал.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:47 Ответить
В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 7752
показать весь комментарий
19.07.2017 23:48 Ответить
Захарченко объявил, что вместо Новососии будет Малососия!
https://www.youtube.com/watch?v=8gOGVyURtJA
показать весь комментарий
19.07.2017 23:48 Ответить
Зацраченко выпленул несколько перлов. Про Украину повторяться не буду. Перл ,,Присоеденить к малакосией Беларусь и роисясию". После тех слов ,,Присоеденить к малкосией, а не что-то присоединить к роисясии" МИД ********* получил шок не по -детски.
показать весь комментарий
19.07.2017 23:59 Ответить
Да, я тоже заметила, но решила что у меня с русским не очень хорошо...
показать весь комментарий
20.07.2017 03:47 Ответить
Есть ОРДЛОсоссия и Великая **********. Это все что нужно знать о всяких россий
показать весь комментарий
20.07.2017 00:01 Ответить
Привид "Малоросії" блукає Україною...
Якщо добре придивитися - він усюди.
Основна ознака малоросійства - байдужість, неосвіченість, ну і російська мова. Мільйони байдужих, погано освічених гібридизованих українців, яких і українцями назвати складно, бо ні те ні се "а какая разніца, на каком язикє разговарівать", "да, я рускагаварящій адєсіт, і шо?", "а пасматрітє, как в Швейцарії і Канадє", "а чєго ето ущємляются мои законниє права?" - все це реальний електорат майбутнього Захарченка, що легко може матеріалізуватися в образі якогось Рабіновіча, Мураєва чи Бойко. Ба, навіть мова не тільки про люмпен. А ще й про новоспечену так звану "українську буржуазію " і чиновництво будь-яких рангів. Хоча і ці категорії населення важко назвати "українськими". Бо саме українська буржуазія у нас майже відсутня як факт. А 90 відсотків чиновників середньої і вищої ланок орієнтовані на радянсько-російську культурну матрицю із широким спектром проявів, починаючи від цитування фільмів Гайдая і "про Штірліца", і закінчуючи не вщухаючим захопленням російським шансоном і гуртом "Гриби". Можете скільки завгодно сміятися над заявою Захарченка, як у 1919-му році сміялася місцева "еліта" у ситому Києві над голодною і озвірілою армією червоних упирів, що валила зі сходу. Але упирі не знають слів "цивілізація", "культура", "правила та етикет". Тому, гаспада-малороси і "рускоговорящєє насєлєніє", вони прийдуть по ваші квартири, по ваші ресторани і заводи, по ваші бутіки, і бензоколонки. Прийдуть до Харкова, Одеси, Запоріжжя, Херсона і Миколаєва, як прийшли колись за тими, хто кричав "русскій мір, пріді!". http://viche.net.ua/index.php/blohy-2/item/ant%D1%96n-muharskij-2
показать весь комментарий
20.07.2017 00:07 Ответить
_Мабуть усе ж таки "відсутня як така", а не "факт". А "відсутня як явище" - що, безперечно, і мав на увазі автор - це калька з російскої.
показать весь комментарий
20.07.2017 00:43 Ответить
Ось це важливо пам'ятати - "Можете скільки завгодно сміятися над заявою Захарченка, як у 1919-му році сміялася місцева "еліта" у ситому Києві над голодною і озвірілою армією червоних упирів, що валила зі сходу. Але упирі не знають слів "цивілізація", "культура", "правила та етикет". Тому, гаспада-малороси і "рускоговорящєє насєлєніє", вони прийдуть по ваші квартири, по ваші ресторани і заводи, по ваші бутіки, і бензоколонки. Прийдуть до Харкова, Одеси, Запоріжжя, Херсона і Миколаєва, як прийшли колись за тими, хто кричав "русскій мір, пріді!" Це є загрозою, реальною, не забудьмо ж. Упирів треба не вмовляти, лише нищити, їх неможливо змінити хоч якимось навчанням чи виховати, як неможливо з табур'єткі виховати планшет.
показать весь комментарий
20.07.2017 09:25 Ответить
Где фото ждуна?
показать весь комментарий
20.07.2017 00:08 Ответить
Оккупанты в Ялте установят памятник туристу. Вате понравился прототип памятника в виде жирного кота (россиянин?), которому крысы (крымчане?) тянут чемодан. https://twitter.com/CrimeaUA1/status/887001427029233664
В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 7920
показать весь комментарий
20.07.2017 00:12 Ответить
В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 3569
показать весь комментарий
20.07.2017 00:23 Ответить
В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 3696
показать весь комментарий
20.07.2017 00:24 Ответить
Вони усе повернуть із посмішкою на вустах, бо зараз посилюють саме офіційно зафіксований та міжнародно прийнятий кордон з Україною, а не лінію постійного самоспіткання. От і нехай там заляльковуються і куполом з бетону прикриються. А світові належить ввести вже справні суворі санкції, а не досі гратися з очманілими, як бантіком із котиком.
показать весь комментарий
20.07.2017 09:39 Ответить
новороссия...малороссия... есть еще свобода маневра - НЕДОроссия... ХАМороссия... БЫДЛОроссия и уж совсем сакральные - *********.
показать весь комментарий
20.07.2017 01:10 Ответить
Малороссия прекрасна тем, что туда можно "депортировать" малоросов и мышебратьев, после тюремного срока, соответствующего лишения гражданства Украины и конфискации имущества. Я бы начал с Ахметова, Бойко, Мураева...
показать весь комментарий
20.07.2017 01:17 Ответить
Это НАША территория, а они могут свобоно расположить на своих просторах такой отстойник, места много.
показать весь комментарий
20.07.2017 09:41 Ответить
*свобоДно* ))
показать весь комментарий
20.07.2017 09:42 Ответить
В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений боевиков о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 7981
показать весь комментарий
20.07.2017 01:24 Ответить
Дурдом -веселка)) Из школьного курса математики все помнят, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, таким образом как ни назови новороссия, малороссия или еще хрен знает как, ничего хорошего из этого как не было так и не будет. Что доказала российская империя.
Согласно российским историкам россии как таковой не было в том понимании которое сейчас бытует в умах россиян. В 18 веке на этой территории было несколько государств - малая тартария, большая тартария, сама россия со столицей в С. Петербурге (сравнительно небольшая территория) и т.д. А восстание Емельяна Пугачева было не восстание, а война с целью завоевания суверенного государства Романовыми.
Ссылки на док. фильм https://www.youtube.com/watch?v=lCTeSEBq7jg
российские сайты http://nasch-mir.ru/emelyan-pugachev/
В общем надо помочь великой Тартарии вновь обрести независимость, созвать референдум и послать захватчиков куда подальше.
показать весь комментарий
20.07.2017 02:03 Ответить
ЕС все в наивность играет, в дурачка.

Москва и от агрессии против Украины дистанцируется, продолжая агрессию.
показать весь комментарий
20.07.2017 02:04 Ответить
Ну да,хуйло с сурковым как раз таки и откажутся от собственной идеи новой. Может хватит придуриваться,вечно озабоченые и обеспокоеные?
показать весь комментарий
20.07.2017 02:17 Ответить
Ну нехай))
Тільки б сенс був! А то суцільний фарс
Сором.
показать весь комментарий
20.07.2017 03:02 Ответить
Шахтерам РАБссии Путлер задолжал 300 млн. зарплаты.Гуковугольцы обьявили Голодовку. Скрепы трещат
показать весь комментарий
20.07.2017 03:58 Ответить
А как они сами от себя дистанцируются ?
Боевики озвучили планы кремлёвских кукловодов. Европейцам дураками пора бы уже перестать прикидываться , кремлёвским гномом надо уже по конкретнее что-то решать .
показать весь комментарий
20.07.2017 04:15 Ответить
Ню-ню........... "дистанцірується" вона...........
На словах - можливо. А от насправді, це вже - питання....
показать весь комментарий
20.07.2017 05:45 Ответить
ЕС в очередной раз "включили дурака" в отношении РФ, мягко и настойчиво продвигая идею о самостоятельной деятельности лугандонов и о "гражданском конфликте" в Украине. Еще пару лет в этом направлении и будет вполне логично, если "европейские ценности" примут в свое лоно перлы "русского мира". Может быть и неспроста в ЕС нарастают протестные настроения среди коренного населения в отношении зажравшегося и прогнившего руководства, готового за немалые выгоды прикрыть мерзкие поступки любого подонка и которые нам подают под соусом провокаций московитов в ЕС?
показать весь комментарий
20.07.2017 06:49 Ответить
Ну выползет пиПиськов,ну скажет - мы дистанцируемся,...ну и что из того
показать весь комментарий
20.07.2017 07:10 Ответить
Чтобы х-йлу и дальше править нужны очередные победы.....а где их взять? Для этого придумали Малороссию, бесконечные мантры о дружбе и про "адиннарот" из уст различных "деятелей"...и сюжет- типа снято в цеху завода- "давайте торговать с рассией !!! сюжет на раша-ТВ о том, что украинские туристы ломанулись в Крым, мол дружить хотят опять и наплевать, что Крым оккупирован!!! Создание Савченко платформы им.Савченко--------ВСЕ МАССИРОВАННАЯ И ПРОДУМАННАЯ КРЕМЛЕМ ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА ИНФОРМАЦИОННОГО ГОВНА !!!
показать весь комментарий
20.07.2017 07:15 Ответить
Американцы высказались по поводу Малороссии, а пани Меркель ...молчит...Европа просит рашу дистанцироваться...
показать весь комментарий
20.07.2017 07:19 Ответить
Но не может она своего лепшего хоть и шизофреника добить до конца -все надеется что он поумнеет или выдерживает паузу до своих выборов а без нее не хрена не будет и поэтому прийдется ждать до тех пор когда она сама самостоятельно не убедится с каким лайдаком имеет дело в действительности.
показать весь комментарий
20.07.2017 10:01 Ответить
В ЕС ожидают, что Россия дистанцируется от заявлений террористов о создании "Малороссии" - Цензор.НЕТ 1373
показать весь комментарий
20.07.2017 08:14 Ответить
Коли влада немаючи власної стратегії ,замість того що б диктувати свої умови ,вони за допомогою таких переговорників як Кучма і Медвечук ведуть країну до капітуляції ,а різні покиидьки захарченки та їм подібні ,повині бути знищені .
показать весь комментарий
20.07.2017 08:53 Ответить
Ты даже себе не представляеш в каком положении находится в настоящее время Украина -кругом появляются уроды которые стараются ее закопать и пойми любое неверное движение а все приходится соогласовывать из партнерами может привести к плачевным результатам -ведь напакостить этим уродам Украине то составляет больших проблем а чтобы исправить это надо будет время а за это время очередную пакость могут сделать -так что приходится все аннализировать прежде чем что делать а что касается как ты говориш капитуляции то я не думаю что народ украинский и власть украинская не самоубийцы и поэтому этого не когда не будет.
показать весь комментарий
20.07.2017 10:12 Ответить
Новости "Укррудпрома" - "Однако имея соседа-варвара, ни на минуту нельзя забывать, что варвары не признают принятых норм человеческого поведения.". Наконец-то всё названо своими именами. Но что это даст ?. Дистанцироваться могли бы только нормальные люди. Где они там в рашке-то нормальные?
показать весь комментарий
20.07.2017 08:56 Ответить
Все делается,что бы расшатать Украину внутри.Главное должна сказать Украина.Хрен кацапам,а не Украину.Всех кацапов,проживающих в Украине,уничтожать без капли сожаления.Одно слово против Украины,должно означать лишение гражданства.Не нравиться Украина,нефиг здесь жить.
показать весь комментарий
20.07.2017 09:04 Ответить
ЕС ставить виставу для того щоб зберегти лице і всі розуміють що це лише порожні балачки.
показать весь комментарий
20.07.2017 09:04 Ответить
Вообще-то не понятно, почему бульканье из этой лужи подняло везде такую волну? Ну сегодня они объявили Малороссию, завтра объявят Малошвецию или Великоавстралию... И что, каждый раз это должно идти в строчках главных новостей?
показать весь комментарий
20.07.2017 09:14 Ответить
Обидно. Ведь большинство так и не поняло,для чего расеюшка,сделала это вброс глупостей.
А ларчик открывется просто.
17 июля,годовщина сбития малайзиского Боинга. Путлеру,надо было срочно отвлечь внимание от этого трагического события. Вот и сделали этот вброс идиотизма.
За то,вместо годовщины уничтожения Боинга с женщинами и детьми,мировые новости пополнились этой глупой новостью,вытеснив возмущение по Боингу.
Правда просто?
Вот и украинские СМИ клюнули на это,вытеснив Боинг на задний план.
показать весь комментарий
20.07.2017 09:44 Ответить
http://expres.ua/news/2017/07/20/253101-rosiyska-glybynka-ochyma-fotografa-ssha-osnova-yihnogo-zhyttya-gorilka Російська глибинка очима фотографа з США: "Основа їхнього життя - горілка і насильство"
показать весь комментарий
20.07.2017 09:49 Ответить
Я вот спрашиваю как могут кремлевские рашисты отказаться от своих указаний про малороссию ведь все прекрасно знают что лугандон а особенно террористы живут полностью на иждивении кремля как в снабжении вооружения так и политических инструкций и соответственно от туда и получают методички что где когда и что сказать -да они там в лугандоне в туалет без разрешения кремля не могут сходит а вы думаете что этот безмозглый захарченко мог такое ляпнуть самостоятельно про малороссию или малорашу.Может просто надо новые санкции вводить против раши и не заниматься демагогией надеясь что это не в кремле придумали -можете даже не надеятся -это работа кремля если посмотреть на мозговые извилины этих главарей террористических банд днр и лнр.
показать весь комментарий
20.07.2017 09:57 Ответить
Кто виновен в трагедии украинцев, которая началась зимой 2014г? И в чём их вина? Первый виновник - роССийский народ. Его вина в том, что он не признаёт украинцев отдельным, древним, европейским народом. И в том, что оккупировали часть Украины и еженедельно убивают украинцев. Второй виновник - украинский народ. Его вина в тома, что с 1991г. избирал и продолжает избирать воров и предателей. Избирает инородцев, а не этнических украинцев. Третий виновник - украинская власть. Её преступлений не счесть! Назовём некоторые: 1. Избранные украинцами ВЛАСТИ не сделали черноморский флот украинским. Это было в их силах. Командующий флотом ТРИ дня ждал приёма Кравчука. Но его не приняли. И он полетел проситься в Москву. Если не получалось забрать флот себе, его надо было вообще выгнать из Крыма. пусть плывёт куда угодно. 2. Избранные украинцами ВЛАСТИ НЕ оставили Украине ТАКТИЧЕСКОЕ ядерное оружие. То есть ракеты средней и малой дальности, бомбы и артиллерийские снаряды. Для управления ими не нужна спутниковая система. 3. Вместе с роССией Избранные украинцами ВЛАСТИ создали и взрастили Приднестровье в Молдове. Уничтожить Приднестровье можно в два счёта: перекрыть, вместе с Молдовой границу! 4. Избранные украинцами ВЛАСТИ планомерно разваливали армию. Проще говоря, ПРОСРАЛИ самую сильную на 1992г. армию в Европе!!! Низкими зарплатами отвадили молодёжь от поступления в военные институты. Продали за границу лучшее из советского оружия. 5. Избранные украинцами ВЛАСТИ придумали бредовую Национальную Гвардию - "пятое колесо в телеге"! НГУшники - это и не полиция, и не военные. В АТО на передовой не воюют. К настоящим боям не готовятся. Тяжёлую работу полицейских не делают. Ведь они не полицейские! Но льготы и удостоверение участника АТО имеют! 6. Избранные украинцами ВЛАСТИ не создали систему, при которой ВСЕ силовики (ВСУ, МВД, СБУ, Погранслужба, Прокуратура) каждые пять лет меняют место службы. Обеспечив их хорошим служебным жильём!Что бы на востоке и в Крыму служили люди с Запада. И наоборот. Что бы силовики не "пускали корни". Не успевали "снюхаться" с местной мафией. В этом случае у роССиян и их ***** НИЧЕГО БЫ НЕ ВЫШЛО!Слава Руси-Украине!
показать весь комментарий
20.07.2017 11:04 Ответить
У ЕС страусиная позиция, неужели удобней представлять что это внутренний конфликт в Украине "гражданская война"? Так это и есть риторика кремля.
показать весь комментарий
20.07.2017 11:20 Ответить
Малороссия и другие "недоразумения" это детище России. О каком дистанционировании речь?
показать весь комментарий
20.07.2017 12:38 Ответить
ес надо сделать вид, что они во все вникают.
показать весь комментарий
20.07.2017 12:43 Ответить
А ес чего так суетится по этому поводу?
показать весь комментарий
20.07.2017 12:41 Ответить
В ЕС ожидают, что РФ дистанцируется от заявлений террористов о "Малороссии" - Цензор.НЕТ 9515
показать весь комментарий
20.07.2017 14:24 Ответить
https://twitter.com/ZavPolit ЗавПолит‏ @ZavPolit

"Малороссия" - это то, что осталось от "Новороссии", после того, как её поматросили.
показать весь комментарий
20.07.2017 14:31 Ответить