США хотели бы увидеть отставку Асада в какой-то момент, это будет желательным результатом для нас, – советник Трампа

"Я не думаю, что для нас важно сказать, что сначала Асад должен уйти", - сказал советник Трампа на форуме по вопросам безопасности в городе Аспен в штате Колорадо.
"Соединенные Штаты все равно хотели бы увидеть отставку Асада в какой-то момент, это будет желательным результатом для нас", - добавил Боссерт.
Позиция Белого дома по сирийскому вопросу значительно изменилась со времени, когда Трамп сменил на президентском посту Барака Обаму. Предшественник Трампа настаивал, что любое политическое урегулирование в Сирии должно предусматривать отстранение Асада от власти.
Другие западные государства также смягчили свое отношение к сирийскому режиму. В частности, Франция во главе с недавно избранным президентом Эмманюэлем Макроном считает, что прекращение деятельности Асада не является предпосылкой для достижения мирного соглашения в Сирии.
Топ комментарии
Вот эти все многоходовочки от Вовочки это всего лишь одна много ходов очка. И нам всем надо понимать это правильно.
Поставят сына Асада?
.
незнаю, согласны ли с этим обитатели цензора, которых она коснется
Дмитрий Шагиахметов: Есть Тулеев - есть Кузбасс? Есть Путин - есть Россия?
Тулеев должен был выйти из отпуска 5 июля. Возобновить руководство кузбасовцами и Кузбассом.
Сегодня уже 21 июля.
Тулеева - нет.
А Кузбасс - не помер!
?!
...Люди на территории, которой он столько лет руководил, которую без себя не мыслил - продолжают жить!
И шахты, и заводы - тоже не остановились. (Там же есть кому руководить производством).
И даже без тулеевского мудрого и вдохновляющего пригляда население продолжает влюбляться друг в друга и рожает детей.
И пенсионеры скулят - но не все еще легли под образа.
Некоторые уже задают вопрос:
- А точно ли он, Тулеев, был очень нужен Кузбассу?
Ничего стратегического за 20 лет не изобретено.
Малый бизнес так и остается - очень-очень малым.
Тонкая переработка угля? Это так и осталось мечтой или местным бородатым анекдотом.
"Новая" отрасль -добыча метана из угольных пластов? - Весь мир это ВСЕГДА делал! Но в Америке утилизируют 80 процентов такого метана, а у нас - почти в 10 раз меньше.
Единственное стратегическое достижение - отлаженный механизм "всенародных выборов". И самого Тулеева. И Путина. И всех, кого нужно Тулееву избрать.
Честные выборы в Кузбассе? - "Не смешите мои избиркомы!"
...Однажды вот так же пропадет - уйдет в отпуск с необозначенным финишем - Путин.
Россияне сначала попереживают. Но недолго.
А потом зададут те же вопросы, которые сегодня звучат в Кузбассе:
- А точно ли ОНО нам было надо?
Вот - Тулеева нет - а Кузбасс есть.
И Путина нет - а Россия продолжается.
Может быть, не Тулеев был нужен Кузбассу - а Кузбасс Тулееву?
Может, не Путин был нужен России, а Россия была нужна ему для каких-то его, личных, задач?
Поразмышляв, люди должны произнести:
- Дай им бог всем здоровья, но
ПУСТЬ БЫ ОНИ ВСЕ- ПРОПАЛИ.
Заболели бы - как сегодня Тулеев.
Хотя бы все - нынешние!
А мы - продолжим жить.
Без них.
Эксперт ЦРУ Роберт Бэр в эфире http://edition.cnn.com/profiles/robert-baer-profile CNN фактически обвинил Трампа в работе на Москву. По словам Бэра, отказ финансировать сирийских оппозиционеров - не что иное, как подарок Кремлю, и поведение Трампа заставляет задаваться вопросом о том, «на чьей он вообще стороне»...
http://kavkazcenter.com/russ/content/2017/07/21/115146/russkij-sled--ekspert-tsru-povedenie-trampa-zastavlyaet-zadumatsya-na-chej-on-storone.shtml
http://kavkazcenter.com/russ/content/2017/07/21/115143/The-Washington-Post-rabolepie-trampa-pered-putinym-razoruzhilo-ssha-moralno-i-strategicheski.shtml
Асад єдиний, хто протистоїть Ізраїлю, котрий розв'язав і веде війну у Сирії. Звичайно, нормальна людина нк повірить глобалістським медіа,що Асад,президент із ******** мисленням, європейською освітою розв'язав у своїй благополучній країні, яку очолює, війну. Хазаротатарокацапи, як завжди, втерлися в довір'я і моніторять Асада зсередини. Так само було, коли юдобільшовики т.з.-го есересер ніби були за Єгипет, а потім його здали своїм, калікам Ізраїля, за шість днів.Чим оті непотреби хваляться до цього часу.
Я помню как хлопала в ладошки и ржала гос. секретарь Клинтон, говоря "Мы пришли, и Каддафи, исчез". Радости полные брюки, что из самой богатой страны Африки, сделала ад.