10314 посетителей онлайн
1 670 38

США хотели бы увидеть отставку Асада в какой-то момент, это будет желательным результатом для нас, – советник Трампа

сирия асад
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.реалии, об этом 20 июля заявил советник президента США Дональда Трампа Том Боссерт.

"Я не думаю, что для нас важно сказать, что сначала Асад должен уйти", - сказал советник Трампа на форуме по вопросам безопасности в городе Аспен в штате Колорадо.

"Соединенные Штаты все равно хотели бы увидеть отставку Асада в какой-то момент, это будет желательным результатом для нас", - добавил Боссерт.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ходжес об учениях "Запад-2017": Ввоз/вывоз военной техники РФ в Беларусь будет внимательно отслеживаться. Есть обеспокоенность, что это "троянский конь"

Позиция Белого дома по сирийскому вопросу значительно изменилась со времени, когда Трамп сменил на президентском посту Барака Обаму. Предшественник Трампа настаивал, что любое политическое урегулирование в Сирии должно предусматривать отстранение Асада от власти.

Другие западные государства также смягчили свое отношение к сирийскому режиму. В частности, Франция во главе с недавно избранным президентом Эмманюэлем Макроном считает, что прекращение деятельности Асада не является предпосылкой для достижения мирного соглашения в Сирии.
Топ комментарии
+3
Асад - международно-признанный!!! преступник, развязавший войну против собственного народа самыми бесчеловечными методами, в том числе и с помощью российского химического оружия. Любое покровительство убийце бессмысленно (народ Сирии не простит ему убийств) и чревато последствиями.
Вот эти все многоходовочки от Вовочки это всего лишь одна много ходов очка. И нам всем надо понимать это правильно.
показать весь комментарий
21.07.2017 11:55 Ответить
+2
Тобто Асад вже взагалі ніхто-там все ***** за нього вирішує.
показать весь комментарий
21.07.2017 11:45 Ответить
+1
Каким ещё обменом? Хочешь сказать что кадровые *********** завтра уедут назад на парашку? Или типа ***** трампу говорил что если не уступите в сирии то мы всю Украину захватим?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тобто Асад вже взагалі ніхто-там все ***** за нього вирішує.
показать весь комментарий
21.07.2017 11:45 Ответить
отставка будет по иракскому или ливийскому варианту?
показать весь комментарий
21.07.2017 11:47 Ответить
По сірійському.
показать весь комментарий
21.07.2017 12:08 Ответить
Я же вам говорил, что Сирия станет обменом. отдал трамп сирию *****. Украину он не собирается сливать. что там Сирия защищает? кого? а вот Украина защищает Европу.
показать весь комментарий
21.07.2017 11:49 Ответить
Каким ещё обменом? Хочешь сказать что кадровые *********** завтра уедут назад на парашку? Или типа ***** трампу говорил что если не уступите в сирии то мы всю Украину захватим?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:01 Ответить
я и говорю, что никакого. это я к тому, что обещали нам этот обмен. и если он и произошел то в пользу Украины. не в асаде то дело. его уберут. но чье там влияние останется и чьи базы. вот в чем вопрос, если он тебя интересует. меня не очень.
показать весь комментарий
21.07.2017 12:08 Ответить
Хто тобі обмін обіцяв?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:10 Ответить
никто. это волну гнали по нету. забыл что ли?
показать весь комментарий
21.07.2017 14:13 Ответить
Асад - международно-признанный!!! преступник, развязавший войну против собственного народа самыми бесчеловечными методами, в том числе и с помощью российского химического оружия. Любое покровительство убийце бессмысленно (народ Сирии не простит ему убийств) и чревато последствиями.
Вот эти все многоходовочки от Вовочки это всего лишь одна много ходов очка. И нам всем надо понимать это правильно.
показать весь комментарий
21.07.2017 11:55 Ответить
Не только Сирии, но и Турции, Ливана...
показать весь комментарий
21.07.2017 12:05 Ответить
США хотели бы увидеть отставку Асада

Поставят сына Асада?
.
показать весь комментарий
21.07.2017 12:06 Ответить
А сирийский народ хотел бы увидеть его похороны без почестей.
показать весь комментарий
21.07.2017 13:28 Ответить
США уступили России в Сирии, но в Украине они себе отступить не позволят. Уже в этом году начнутся поставки высоколетального оружия, будут выделены средства для приобретения высокотехнологического оружия, проведена всеобщая мобилизация и начата решительная кампания по освобождению захваченных территорий.
показать весь комментарий
21.07.2017 12:07 Ответить
А "Зірку Смерті" чому забув приплести?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:10 Ответить
Зирка смерти не понадобится. Каждый мобилизованный будет вооружен в такой степени, что позволит ему одному справиться с вражеским танком. Уверен, боевого духа и патриотизма гражданам Украины хватит.
показать весь комментарий
21.07.2017 12:13 Ответить
Как лихо все у вас получается...
показать весь комментарий
21.07.2017 12:15 Ответить
всеобщая мобилизация это хорошо....

незнаю, согласны ли с этим обитатели цензора, которых она коснется
показать весь комментарий
21.07.2017 12:40 Ответить
Будущее время, хотелки. Говори когда случится. Поставки летального оружия, без санкции Трампа, не возможны, а у меня боооольшие сомнения, что он это разрешение даст.
показать весь комментарий
21.07.2017 14:31 Ответить
Я думаю, амеры уже давно могли ********** схрон Асада вместе с Асадом где-нибудь в Дамаске с пом. какой-нибудь высокоточной ракеты... Но финансовые связи с рашкой и кремлевской мафией как-то не позволяют это сделать белокурому правителю Белого Дома...
показать весь комментарий
21.07.2017 12:13 Ответить
Вот так эти суки фальсифицируют все, что можна и не можна...(:
показать весь комментарий
21.07.2017 14:46 Ответить
А мы продолжим жить. Без них
Дмитрий Шагиахметов: Есть Тулеев - есть Кузбасс? Есть Путин - есть Россия?

Тулеев должен был выйти из отпуска 5 июля. Возобновить руководство кузбасовцами и Кузбассом.
Сегодня уже 21 июля.
Тулеева - нет.
А Кузбасс - не помер!
?!
...Люди на территории, которой он столько лет руководил, которую без себя не мыслил - продолжают жить!
И шахты, и заводы - тоже не остановились. (Там же есть кому руководить производством).
И даже без тулеевского мудрого и вдохновляющего пригляда население продолжает влюбляться друг в друга и рожает детей.
И пенсионеры скулят - но не все еще легли под образа.
Некоторые уже задают вопрос:
- А точно ли он, Тулеев, был очень нужен Кузбассу?
Ничего стратегического за 20 лет не изобретено.
Малый бизнес так и остается - очень-очень малым.
Тонкая переработка угля? Это так и осталось мечтой или местным бородатым анекдотом.
"Новая" отрасль -добыча метана из угольных пластов? - Весь мир это ВСЕГДА делал! Но в Америке утилизируют 80 процентов такого метана, а у нас - почти в 10 раз меньше.
Единственное стратегическое достижение - отлаженный механизм "всенародных выборов". И самого Тулеева. И Путина. И всех, кого нужно Тулееву избрать.
Честные выборы в Кузбассе? - "Не смешите мои избиркомы!"
...Однажды вот так же пропадет - уйдет в отпуск с необозначенным финишем - Путин.
Россияне сначала попереживают. Но недолго.
А потом зададут те же вопросы, которые сегодня звучат в Кузбассе:
- А точно ли ОНО нам было надо?
Вот - Тулеева нет - а Кузбасс есть.
И Путина нет - а Россия продолжается.
Может быть, не Тулеев был нужен Кузбассу - а Кузбасс Тулееву?
Может, не Путин был нужен России, а Россия была нужна ему для каких-то его, личных, задач?
Поразмышляв, люди должны произнести:
- Дай им бог всем здоровья, но
ПУСТЬ БЫ ОНИ ВСЕ- ПРОПАЛИ.
Заболели бы - как сегодня Тулеев.
Хотя бы все - нынешние!
А мы - продолжим жить.
Без них.
показать весь комментарий
21.07.2017 12:14 Ответить
Эксперт ЦРУ: Поведение Трампа заставляет задуматься, на чьей он стороне






Эксперт ЦРУ Роберт Бэр в эфире http://edition.cnn.com/profiles/robert-baer-profile CNN фактически обвинил Трампа в работе на Москву. По словам Бэра, отказ финансировать сирийских оппозиционеров - не что иное, как подарок Кремлю, и поведение Трампа заставляет задаваться вопросом о том, «на чьей он вообще стороне»...



http://kavkazcenter.com/russ/content/2017/07/21/115146/russkij-sled--ekspert-tsru-povedenie-trampa-zastavlyaet-zadumatsya-na-chej-on-storone.shtml
показать весь комментарий
21.07.2017 13:26 Ответить
Трамп на стороне Америки и только Америки
показать весь комментарий
21.07.2017 13:31 Ответить
who says?
показать весь комментарий
21.07.2017 13:37 Ответить
The Washington Post: Раболепие Трампа перед Путиным разоружило США морально и стратегически

http://kavkazcenter.com/russ/content/2017/07/21/115143/The-Washington-Post-rabolepie-trampa-pered-putinym-razoruzhilo-ssha-moralno-i-strategicheski.shtml
показать весь комментарий
21.07.2017 13:40 Ответить
Журналисты NBC раскопали связи трампа с кремлевской мафией, длившиеся 30 лет. Его Трамп Тауер использовался для отмывания денег кацами.
показать весь комментарий
21.07.2017 14:35 Ответить
Рыжая Мартышка на стороне своего кармана и только своего кармана. Работая в интересах своего кармана он уже сделал Штаты посмешищем на мировой арене.
показать весь комментарий
21.07.2017 16:43 Ответить
Artaxerx ll

Асад єдиний, хто протистоїть Ізраїлю, котрий розв'язав і веде війну у Сирії. Звичайно, нормальна людина нк повірить глобалістським медіа,що Асад,президент із ******** мисленням, європейською освітою розв'язав у своїй благополучній країні, яку очолює, війну. Хазаротатарокацапи, як завжди, втерлися в довір'я і моніторять Асада зсередини. Так само було, коли юдобільшовики т.з.-го есересер ніби були за Єгипет, а потім його здали своїм, калікам Ізраїля, за шість днів.Чим оті непотреби хваляться до цього часу.
показать весь комментарий
21.07.2017 14:14 Ответить
В предвыборной гонке, Трамп неоднократно говорил, что ликвидация диктаторов в Ираке и Ливии, привела к ужастным последствиям. С этим трудно спорить. Устранение Асада, единственной стабилизирующей силы в Сирии, будет иметь губительные последствия. В среде оппозиции, никакого лидера нет, это бандюганы, тесно сотрудничающие с Нусрой, чего не скрывают.
Я помню как хлопала в ладошки и ржала гос. секретарь Клинтон, говоря "Мы пришли, и Каддафи, исчез". Радости полные брюки, что из самой богатой страны Африки, сделала ад.
показать весь комментарий
21.07.2017 14:47 Ответить
Вот и весь "запад". Готовы забыть то что Асад убил 300 000 своего населения ! Я всегда говорил что США это трусливые шакалы боящийся собственной тени и не сапособны воевать за идеалы и "ценности"
показать весь комментарий
21.07.2017 15:49 Ответить