Перед зданием Печерского суда нардепы из Радикальной партии и БПП устроили потасовку

Сегодня в 10 часов началось рассмотрение дела в отношении лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Его обвиняют в том, что он совмещал депутатскую деятельность с работой главным редактором газеты "Политика", а также в предоставлении заведомо ложных показаний.
В суд также пришли и коллеги Ляшко, нардепы Игорь Мосийчук, Дмитрий Линько и Андрей Лозовой.
В результате под зданием суда произошла патасовка, ведь Ляшко ожидал депутат БПП Сергей Каплин и другие депутаты из этой же фракции. Они принесли петуха, на котором было написано имя Ляшко, бросали в него деньги, пытались облить водой. Несмотря на это, главе РПЛ все же удалось пройти в зал суда.
Отметим, что 18 июля, во время первого заседания суда по этому делу, под судом также произошли столкновения между народными депутатами Мосийчуком и Каплиным. Мосийчук, заходя в здание суда, плюнул в лицо Каплину, из-за чего между ними и началась потасовка.
Топ комментарии
и всё ради рейтинга!
болезные, жалко их