8565 посетителей онлайн
13 018 38

Перед зданием Печерского суда нардепы из Радикальной партии и БПП устроили потасовку

ляшко
В Печерском суде Киева сегодня в 10 утра началось рассмотрение дела в отношении лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Представители Радикальной партии и БПП устроили потасовку перед входом в здание, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на " Еспресо.TV ".

Сегодня в 10 часов началось рассмотрение дела в отношении лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Его обвиняют в том, что он совмещал депутатскую деятельность с работой главным редактором газеты "Политика", а также в предоставлении заведомо ложных показаний.

В суд также пришли и коллеги Ляшко, нардепы Игорь Мосийчук, Дмитрий Линько и Андрей Лозовой.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Прокуратура отказалась от просмотра в суде видео с Поляковым

В результате под зданием суда произошла патасовка, ведь Ляшко ожидал депутат БПП Сергей Каплин и другие депутаты из этой же фракции. Они принесли петуха, на котором было написано имя Ляшко, бросали в него деньги, пытались облить водой. Несмотря на это, главе РПЛ все же удалось пройти в зал суда.

Отметим, что 18 июля, во время первого заседания суда по этому делу, под судом также произошли столкновения между народными депутатами Мосийчуком и Каплиным. Мосийчук, заходя в здание суда, плюнул в лицо Каплину, из-за чего между ними и началась потасовка.
Топ комментарии
+14
когда они уже стрелять друг в друга начнут?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:34 Ответить
+9
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем «может быть?» смачно плюнул в доброе лицо отца Федора. Отец Федор немедленно плюнул в лицо Ипполита Матвеевича и тоже попал. Стереть слюну было нечем - руки были заняты стулом. Ипполит Матвеевич издал звук открываемой двери и изо всей мочи толкнул врага стулом. Враг упал, увлекая за собой задыхающегося Воробьянинова. Борьба продолжалась в партере. (с)
показать весь комментарий
21.07.2017 12:50 Ответить
+5
Депутаты устроили потасовку и представление с живым петухом.Источник:https://censor.net/n448633 и фото ляшка. живой петух?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Депутаты устроили потасовку и представление с живым петухом.Источник:https://censor.net/n448633 и фото ляшка. живой петух?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:33 Ответить
когда они уже стрелять друг в друга начнут?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:34 Ответить
холостыми? На потеху электорату
показать весь комментарий
21.07.2017 12:38 Ответить
А с какого актеры верховного цирка будут стрелять в своих коллег ?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:41 Ответить
Перед зданием Печерского суда нардепы из Радикальной партии и БПП устроили потасовку - Цензор.НЕТ 8596
показать весь комментарий
21.07.2017 12:35 Ответить
Петуха жалко
показать весь комментарий
21.07.2017 12:39 Ответить
ничо, бабло на пожарные машины получил - пускай отрабатывает
показать весь комментарий
21.07.2017 12:44 Ответить
которого?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:45 Ответить
А слабо друг-друга ломом по голове ?!??? Да с разворотом ....
показать весь комментарий
21.07.2017 12:39 Ответить
лучше булавкой в глаз - быстро и эффектно
показать весь комментарий
21.07.2017 12:47 Ответить
"Депутаты устроили потасовку и представление с живым петухом". с ляшкой что ли?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:41 Ответить
Ухаахахахаахахаахах.
показать весь комментарий
21.07.2017 12:42 Ответить
І хто кого більше згвалтував, Ляшковці, чи Порошковці?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:41 Ответить
Ты че по деревьям лазишь а работа такая из мультфильм
показать весь комментарий
21.07.2017 12:41 Ответить
Блазні. Тьху!!!
показать весь комментарий
21.07.2017 12:43 Ответить
да их хлебом не корми - дай попинаться
и всё ради рейтинга!
болезные, жалко их
показать весь комментарий
21.07.2017 12:45 Ответить
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем «может быть?» смачно плюнул в доброе лицо отца Федора. Отец Федор немедленно плюнул в лицо Ипполита Матвеевича и тоже попал. Стереть слюну было нечем - руки были заняты стулом. Ипполит Матвеевич издал звук открываемой двери и изо всей мочи толкнул врага стулом. Враг упал, увлекая за собой задыхающегося Воробьянинова. Борьба продолжалась в партере. (с)
показать весь комментарий
21.07.2017 12:50 Ответить
http://zvistka.net.ua/news/nardep_vid_borshhivshhini_oleg_barna_pririvnjav_poranenikh_i_zagiblikh_na_fronti_zi_svinjami/2017-07-20-1546 Нардеп від Борщівщини Олег Барна прирівняв поранених і загиблих на фронті зі свинями? - 20 Липня 2017 - Звістка - вільний доступ до інформації
показать весь комментарий
21.07.2017 12:51 Ответить
сволота!
показать весь комментарий
21.07.2017 12:59 Ответить
Барна вроде бы из фракции БПП?!
показать весь комментарий
21.07.2017 14:34 Ответить
Интересно, что же все-таки эти два фееричных долбо*ба не поделили, уже в который раз собачатся. Что, все не могут выяснить кто лучше "...у рота.." берет?
показать весь комментарий
21.07.2017 12:51 Ответить
вони так тусуються коли потасуються
показать весь комментарий
21.07.2017 12:55 Ответить
Теперечки щодня під верховною зрадою крутять хіт Пугачовой " Куда уєхал цирк? Он бил еще вчера ...хах-ха-..."
показать весь комментарий
21.07.2017 12:58 Ответить
долбодятлы
показать весь комментарий
21.07.2017 13:05 Ответить
Это просто петухи с разных курятников потому и дерутся.. а не мешало бы их всех поместить в одну ПЕТУШАРНЮ - на зону в петушиный отряд !!
показать весь комментарий
21.07.2017 13:11 Ответить
А Ляшко там - ГЛАВПЕТУХ !!!! !!!
показать весь комментарий
21.07.2017 13:13 Ответить
Там их научат Родину любить.
показать весь комментарий
21.07.2017 13:37 Ответить
Депутаты устроили потасовку и представление с живым петухом. Источник: https://censor.net/n448633 - вже є новина , що суд закрив справу проти того "живого півня" ...
показать весь комментарий
21.07.2017 14:49 Ответить
Дві підарастичні партії *********. Добре і смішно ! Хай ще їх лідери зійдуться у двобої )))
показать весь комментарий
21.07.2017 15:56 Ответить
Ляшко искренне не уважаю, но каплин та еще скотина. Новоявленный представитель всех социалистических сил и профсоюзов. Мразь блошиная...
показать весь комментарий
21.07.2017 17:05 Ответить
Ви що, хочете заклювати основного лобіста охмєтова?
показать весь комментарий
21.07.2017 20:59 Ответить
Как дети малые... И на плечи этих придурков вы повесили судьбу страны? Одни лучше других, блин... Битва петушатников и шоколадников... Были бы нормальными людьми - лучше бы сделали что то хорошее для страны
показать весь комментарий
21.07.2017 21:12 Ответить
Клоуны! Одним словом!
показать весь комментарий
24.07.2017 12:14 Ответить