13917 посетителей онлайн
35 878 170

Путин: Одно из ярких впечатлений детства - резкий отпор другого человека на мое некорректное поведение

путин
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом он рассказал в ходе встречи с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи.

"Значительную часть времени я рос на улице, во дворе, в центре Ленинграда. Одно из таких вот ярких впечатлений, которое до сих пор сохранилось, - это, так скажем, мое некорректное поведение в отношении другого человека и его резкий отпор на это мое некорректное поведение", - сказал он.

По его словам, в детстве такие инциденты повторялись неоднократно и научили уважать других людей.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин назвал распад СССР самым значительным событием в своей жизни
Топ комментарии
+40
в детстве чмырили, на всех обиделся и пошел в КГБ или в мусарню , типичная история для совка
показать весь комментарий
21.07.2017 22:10 Ответить
+34
Вову в подъезде изнасиловали,он упирался💜
показать весь комментарий
21.07.2017 21:38 Ответить
+28
Я так и знал что его детстве опустили. интересно, обоссали или просто лещей надавали?
показать весь комментарий
21.07.2017 21:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
не отпор он дал,а по-простецки отпорол вовульку и надеюсь...обоссал.
показать весь комментарий
21.07.2017 23:39 Ответить
як "закалялася стаТь"
показать весь комментарий
21.07.2017 22:05 Ответить
Тоесть,шо оно Х.йло,ему не раз вже объясняли в далекому детстве.Но об этом,знали только те,хто объясняли.Теперь же,по мере взросления,шо оно Ху.ло,узнал весь мир
показать весь комментарий
21.07.2017 22:06 Ответить
Мілке ху#ло, цокало підборами ще в дитинстві за те і відгрібав. Щеб розповів жалістну пісню про те, як воно жило у такій бідні родині, що не будь воно хлопчиком то не булоб чим і погратись.
показать весь комментарий
21.07.2017 22:09 Ответить
в детстве чмырили, на всех обиделся и пошел в КГБ или в мусарню , типичная история для совка
показать весь комментарий
21.07.2017 22:10 Ответить
ну и чеж тебя то не зачмырили в подворотне навеки ?? лучшеб тебя падлу недоделаную в завязаном мешке с хорошим куском бетона в Мойке у топили..
показать весь комментарий
21.07.2017 22:15 Ответить
Да был бы другой на его месте тогда. Не в ***** дело, а в кацапсинской исторической пропаганде и генах их тупых. У них с детства комплекс неполноценности передается, вот они и компенсируют это шабашом своим имперским, как истеричка, што устраивает скандал и бьет посуду и гнобит любого, до кого дотянется. Истеричке внимание нужно, ей нужно свою энергию эмоциональную реализовать, неможет реализовать положительно, все жди настоящий вал отрицательных эмоций. Это диагноз целой нации. Пока ихний ментальный шаблон не измениться, ничего и через 1000 лет не измениться. Ведь это жопа русская, православная!
показать весь комментарий
21.07.2017 23:29 Ответить
Я в ожидании новых впечатлений х:йла
показать весь комментарий
21.07.2017 22:16 Ответить
Путин: Одно из ярких впечатлений детства - резкий отпор другого человека на мое некорректное поведение - Цензор.НЕТ 9384
показать весь комментарий
21.07.2017 22:18 Ответить
***** тринадцятий минало,

Бандитський лєнінградський двор...
Чомусь так любо-любо стало,
Як дали по є*лу отпор...
показать весь комментарий
21.07.2017 22:21 Ответить
***** тринадцятий минало,
Бандитський лєнінградський двор...
Чомусь йому так любо стало,
Як в сраку всунули отпор...
показать весь комментарий
22.07.2017 10:07 Ответить
Да и так никто и не сомневается, что этот гопник только силу и уважает.
показать весь комментарий
21.07.2017 22:22 Ответить
Взрослый дядя повёл маленького Вову в подвал, пообещав, потом дать конфет и денег, но...не дал после ничего...вот теперь во что вылилась жестокая детская обида...
показать весь комментарий
21.07.2017 22:23 Ответить
Все,что исходит от Путина, не вызывает никакого доверия.
Очередной спектакль для доверчивых.
показать весь комментарий
21.07.2017 22:27 Ответить
От кого исходит?
показать весь комментарий
22.07.2017 00:53 Ответить
Иными словами в детстве ***** не единожды давали в бубен, шоб смотрел с кем и как разговаривать.
показать весь комментарий
21.07.2017 22:31 Ответить
В бубен? Неа, в очко ему присунули
показать весь комментарий
22.07.2017 10:07 Ответить
Гордиться (именно гордиться) тем, что ему в детстве чистили рыло (думаю, что это было постоянно) может только моральный урод!!!!
Настоящее Х√йло, что тут еще сказать...
показать весь комментарий
21.07.2017 22:36 Ответить
Как всякий зашкваренный хорь помнит каждую детскую *********.
показать весь комментарий
21.07.2017 22:39 Ответить
Воно розповіло, як з ним треба поводитись, й чого,воно,боїться !
показать весь комментарий
21.07.2017 22:43 Ответить
Этот резкий отпор - был просто острый топор, который завис над пуйлом в ожидании "Ч". Отсюда, пожизненная невменяемость.
показать весь комментарий
21.07.2017 22:49 Ответить
А это уже интересно... В психиатрии это "подростковым комплексом" именуется... И, при определённых обстоятельствах может перейти в "навязчивое состояние... А это уже диагноз... С чего бы он так "палиться" стал?...
показать весь комментарий
21.07.2017 22:53 Ответить
Дідусь Фройд, те,що найбільше ховаєш, найліпше, з тебе лізе ...
показать весь комментарий
21.07.2017 23:11 Ответить
старческий маразм
показать весь комментарий
22.07.2017 00:51 Ответить
накуя вы тут это пишите?* Он уже у нас избирается?
показать весь комментарий
21.07.2017 22:54 Ответить
президент страны поддерживающей сепаратистов в Украине, заявления, шаги которые предпринимают там, всё это касается, потому и надо знать, не так?
показать весь комментарий
21.07.2017 23:06 Ответить
и так понятно что комплекс неполноценности +мания величия
показать весь комментарий
21.07.2017 22:56 Ответить
это тот раз когда он по настоящему обосрался в штанишки.
показать весь комментарий
21.07.2017 23:08 Ответить
Тут отпора не было. Это уже тянет на "яркое впечатление юношества" или рутинная бытовуха ? Интересно, когда карлик сам расскажет о своем адекватном поведении, козломордым это не к чему, а мир бы послушал.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
21.07.2017 23:10 Ответить
старый Вован не дотянулся...пришлось просто поцеловать в пупок
показать весь комментарий
22.07.2017 11:59 Ответить
зато сейчас с мальчишками могу шалить хоть каждый день.
показать весь комментарий
22.07.2017 12:22 Ответить
В живіт хотів поцьомати?)
показать весь комментарий
21.07.2017 23:19 Ответить
Запомнил, когда ему пестюлю выписали, плешивый
показать весь комментарий
21.07.2017 23:37 Ответить
Путин: Одно из ярких впечатлений детства - резкий отпор другого человека на мое некорректное поведение - Цензор.НЕТ 4552
Сначала тебя поддерживает 98% населения, а потом 100% населения тебя проклянёт.
показать весь комментарий
21.07.2017 23:42 Ответить
Да похоже на то что ботоксный в децтве знатно отгребал по харе)))
показать весь комментарий
22.07.2017 00:02 Ответить
Ммм, если честно, не по харе, а в харю. Конкретнее, в рот. Чем - ну уже не буду оскорблять президента великой страны... Скажу лишь, что его кличка - не то, чем он себя воображает, а то, вкус чего он хорошо узнал в питерских подворотнях.
показать весь комментарий
22.07.2017 01:37 Ответить
навчили поважати інших через копняки, бо по іншому не доходило.......
показать весь комментарий
22.07.2017 00:23 Ответить
Т.е. явный мазохист
показать весь комментарий
22.07.2017 00:50 Ответить
Таки да,оно из подворотни
показать весь комментарий
22.07.2017 00:59 Ответить
Я таки не понял. Почему никто лайк под статьёй не ставит? Ведь сам укурок признаётся, что дали ему п...ды. И судя по всему неоднократно. )) Отто оно такое и зачуханное чмо.
показать весь комментарий
22.07.2017 01:40 Ответить
Как можно ставить лайк под мордой мрази.
показать весь комментарий
22.07.2017 02:15 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2017 10:27 Ответить
Теперь вот воффка из подворотни обзавелся гебэшными погонами, поднакачался ботоксом, обзавелся ядрёной кнопкой и решил, что его некорректное поведение в отношении стран и народов не встретит отпора. Но как тогда он схлопотал по морде, так схлопочет и теперь черенком в зад.
показать весь комментарий
22.07.2017 02:12 Ответить
Тот парень дал отпор а потом присунул на сантиметров -надцать, с тех пор и пошло как по маслу,вернее по вазелину
показать весь комментарий
22.07.2017 05:02 Ответить
Проще говоря, ******** ********ович понял ,что лучше гадить исподтишка,незаметно.А если переть буром - бить будут. Рефлекс закрепился.Теперь портит жизнь окружающим с невинным выражением ботоксной хари.
показать весь комментарий
22.07.2017 06:48 Ответить
Ну а если читать между строк,то пуйло просто получило физды.
показать весь комментарий
22.07.2017 06:59 Ответить
Це натяк ? Поки добряче не отримає не відчепиться?
Такі розуміють тільки силу.
показать весь комментарий
22.07.2017 07:17 Ответить
Красномовний спогоад. Чомусь не здивував. З того часу тільки таку мову й розуміє.
показать весь комментарий
22.07.2017 07:30 Ответить
...и это яркое событие настолько травмировало девственную душу юного Вовы, что с той поры начал маленьких мальчиков в живот целовать...
показать весь комментарий
22.07.2017 07:40 Ответить
Этот моральный урод либо очень глуп, либо утратил полностью инстинкт самосохранения от ощущения вседозволенности под гэбэшной крышей практически с детства, поскольку подобные откровения позволяют-таки рассуждать о его клинической психической несостоятельности.
показать весь комментарий
22.07.2017 08:05 Ответить
Короче, вовке выписали ********)))
показать весь комментарий
22.07.2017 08:17 Ответить
За мати тут банять.
показать весь комментарий
22.07.2017 08:19 Ответить
Значит, плохо научили
показать весь комментарий
22.07.2017 08:26 Ответить
...после этого пересравший Вова решил вступить в КГБ....ну в крайнем случае в мусарню. В КГБ взяли сразу, там такие кадры...сексоты и поддонки, всегда находили себя.
показать весь комментарий
22.07.2017 08:47 Ответить
Напевно юний ****** ущипнув дівчину і був відправлений в нокаут.
Після цього, в нього встає лише на слабких особин чоловічого полу
показать весь комментарий
22.07.2017 09:44 Ответить
Всосал по е*альнику
показать весь комментарий
22.07.2017 09:54 Ответить
Тот парень просто отказался дать в рот и жахнуть раком маленького путю
показать весь комментарий
22.07.2017 10:36 Ответить
Уродище.
показать весь комментарий
22.07.2017 10:49 Ответить
Приїдь в любє Украиїнське місто без охорони і впечатлєнія будуть набагато ясквавіше.
показать весь комментарий
22.07.2017 10:55 Ответить
ему парень отказал и он это запомнил на всю жизнь??? ну мне тоже бабы отказывали но я особо не парюсь))) походу ********* очень ранимы, да еще в столь раннем возрасте))))))))))))))
показать весь комментарий
22.07.2017 12:21 Ответить
И с тех пор ***** стало педофилом:
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
22.07.2017 13:03 Ответить
...подШКОНКУ...
показать весь комментарий
22.07.2017 17:22 Ответить
люди, вот где собака порылась, то о чем все предполагали это чучело само же и озвучило,отсюда, козэл,все и твои и наши проблемы, лучшебы тебя,чмошника убили или копыта отламали
показать весь комментарий
22.07.2017 20:19 Ответить
Страница 2 из 2