11380 посетителей онлайн

Кураторы из РФ пытались организовать захват общественной приемной ГПУ и провокации в АП, - Грицак

грицак
Об этом на брифинге в субботу в Киеве сообщил глава СБУ Василий Грицак, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

12 июля была попытка захвата общественной приемной Генпрокуратуры, организованная в РФ. Кроме того, еще одна провокация планировалась в Администрации президента Украины.

"Организаторы и кураторы этих акций находятся в РФ", - заявил Грицак.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Возле здания ГПУ задержана группа псевдо-участников АТО, нанятых для участия в провокации, - Нацполиция. ФОТОрепортаж

Он также сообщил, что СБУ установила семь фактов попыток организации РФ провокаций возле посольства Польши в Киеве.

"Констатируем, что РФ не удастся расшатать ситуацию в Украине", - заверил глава СБУ.

Читайте: Реальной целью мощнейшей кибератаки была дестабилизация ситуации внутри Украины, - Грицак
Топ комментарии
+37
От уж эти шатуны ,ну никак не поймут ,что надо помалкивать а то путин нападёт ...
показать весь комментарий
22.07.2017 16:55 Ответить
+30
У тебя соя по дебильному текст написан в методичке,или ты его по дебильному переписал ибо петя и вся его шайка являются кремлёвскими марионетками продавшими Украину .
показать весь комментарий
22.07.2017 17:10 Ответить
+29
12 июля была попытка захвата общественной приемной Генпрокуратуры, организованная в РФ. Кроме того, еще одна провокация планировалась в Администрации президента Украины.
=======================================================================

Грицак!!! Ты лучше скажи: на каких дебилов рассчитаны твои предположения?

Вот на куя оркам захватывать общественную приемную Генпрокурватуры и Администрацию президента Украины?

Дальше, шо они с этим будут делать?

Уже не говоря о том, шо у орков нет таких сил, шобы захватить общественную приемную Генпрокурватуры и Администрацию президента Украины.

Ведь ваша воровская шобла оффшорного барыги - боится народного гнева, а потому там ваших силовиков натыкано как грязи.

Так шо попиариться на тему какая у нас удалая СБУ у тебя - не получилось!!!







показать весь комментарий
22.07.2017 17:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Після візиту Олександра Лукашенка до Києва у липні 2017 року Петро Порошенко заявив, що Лукашенко пообіцяв йому, що російські війська не нападуть на Україну з території Білорусі...
А у серпні 2014 року Володимир Путін пообіцяв Петру Порошенку, що оточені під Іловайськом українські війська зможуть безпечно вийти з оточення через "зелений коридор"... А потім вийвилось, що це обман, і наших захисників російські терористи розстріляли, заздалегідь підготувавшись до цього...
А ще раніше Борис Єльцин підписав Будапеський меморандум, яким Росія обіцяла бути гарантом безпеки та територіальної цілісності України... А потім виявилось, що це обман, і Росія у 2014 році загарбала Крим і частину Донбасу, а Крим взагалі оголосила своїм.
Отакі обіцянки...
показать весь комментарий
22.07.2017 21:22 Ответить
Це воно про яких кураторів РФ, ти що ФСБУ курирують?
показать весь комментарий
22.07.2017 21:24 Ответить
Про твоих кураторов.
показать весь комментарий
23.07.2017 11:08 Ответить
Це тебе вже 1500900 разів забанили чмо порохоботне?
показать весь комментарий
23.07.2017 17:59 Ответить
А шо случилось кураторы из РФ мало платят?
показать весь комментарий
23.07.2017 18:15 Ответить
Ни одна спецслужба мира ничего не сделает, если в стране не создана революционная ситуация. На данный момент из-за политики беспринципного грабежа украинского населения и стараться особо не надо, доверия и поддержки у правящей властной верхушки нет.
показать весь комментарий
22.07.2017 21:28 Ответить
Так и в США большинство населения не доверяют властной верхушке и грозят ей импичментом. Там что, тоже назревает "революционная ситуация"?
показать весь комментарий
23.07.2017 07:14 Ответить
Ох уж эти мне русскоязычные! Они думают, что весь мир устроен так же, как и их русскоязычное болото!

В США импичментом грозят не "верхушке", а президенту. В отличие от постсоветских стран "верхушка" в США - это далеко не только один президент. Я бы даже сказал, что это именно "верхушка" грозит президенту импичментом, а не рядовые граждане. А рядовые граждане США в подавляющем большинстве своем властной верхушке вполне себе доверяет. Потому что, опять же в отличие от постсоветских стран, в этой верхушке все уравновешено системой сдержек и противовесов. И если вдруг одна из частей этой "верхушки" окажется сильно хитрожжппой, то на каждую хитрую жжппу всегда имеется болт с левой резьбой. Например, в виде импичмента. Импичмент, кстати, может настигнуть не только президента, но и любого конгрессмена, любого сенатора, любого судью. К тому же, кроме импичмента, там есть и другие "болты" с различными резьбами, чтобы поставить на место любого члена "верхушки". И этим США в корне отличаются от осколков Золотой Орды с ее устройством по схеме "один Великий Хан, а все остальные - рабы"
показать весь комментарий
23.07.2017 10:55 Ответить
Насчет США это все правильно и с этим никто не спорит. Я просто потролил кремлебота.
А вот насчет Золотой Орды, то тут казахи возмущаются и просят не называть кремлядей ордой ибо эти твари и этого недостойны http://censoru.net/19236-kazashka-albina-ahmetova-obraschenie-k-bratyam-ukraincam-ne-nazyvayte-etih-urodov-ordoymoksha-oni.html

Привожу ссылку полностью ибо тут есть о чем задуматься:

Казашка Альбина Ахметова. Обращение к братьям - украинцам. Не называйте этих уродов ордой…МОКША ОНИ

https://storage5.censor.net/proxy/U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gZDCG-I3moBvqesT-****************-mX_vWQJF2OI_AvcAXiN5DEF6pHP1DlHJ-8BsWr0fwkubIx7h73kwc,

Накипело уже. Не называйте этих уродов Ордой! Честно говоря, коробит сильно… Я понимаю, эмоции зашкаливают и незнание некоторые исторических нюансов.

Но прошу вас, уважаемые Украинцы, перестаньте называть этот сброд, что напал на вас, Ордой, ордынцами и прочими инсинуациями этого понятия. Это стадо, даже не стая… До Орды им ой как далеко.

Они, скорее, потомки рабов настоящей Орды. Не приемники, а именно рабы!

Мы, казахи, в День Незалежности Украины, вышли на свой страх и риск к памятнику Тараса Шевченко на одноименной улице в Алматы, чтобы искренне поздравить Украинцев с их светлым, хотя и горьковатым, праздником. Спели гимн, понаблюдали «вежливых людей» отечественного разлива и пообщались с местной «ватой».

Говорю - казахи, при этом, не являясь ни на йоту этнической казашкой. Но я очень люблю и уважаю этот народ, который в годы ссылок и репрессий приютил и накормил моих польских и украинских родственников.

Этот народ приютил и обогрел моих практически уничтоженных татарских родственников, потомков настоящей Орды, Орды Великого Чингисхана, который и сам, и его потомки (Хан Батый в частности, прямым потомком которого я с гордостью являюсь) покрыл всю эту овечью отару (которая теперь пытается называться роиссей) в два счета.

Орда - это сила, это мощь, это идея, это доблесть, это благородство, в конце концов.

Вы что-то подобное у напавшего на вас овечьего стада замечали? Нет, и не увидите.

Трусливые шакалы не достойны называться ордынцами!

Наше движение «Казахская Орда» - полностью на вашей стороне. Наш Президент, который в ходе минской встречи фактически послал пуйло по всем статьям, обитает в Астане в резиденции под названием «Ак Орда», то есть «Белая Орда».

Есть в Казахстане город Кызыл - Орда, то есть, Красная Орда», бывшая ставка великого, героического войска. Наматывающие сопли на кулак представители «элитного подразделения» десантуры эрефии к таким явно не относятся.

Вы наверняка не знаете, что настоящие воины Орды часто во время атаки привязывали на спину своих младенцев-первенцев. Догадываетесь, зачем? Правильно, чтобы не при каких условиях не поворачиваться спиной к противнику.

Это похоже на то трусливое и жалкое мясо, что вы сейчас наблюдаете у себя? Думаю, нет.

Даже татаро-монгольский боевой клич «хуррра» просто, извините, сперли и присвоили.

Напоследок расскажу одну историю. Моя (ныне, к сожалению, покойная бабушка) Ядвига Полонская вместе с семьей была выслана в Казахстан в 1939 году. Она рассказывала, как по прибытию в степь (когда половину их вагона пришлось хоронить) их пол дулами автоматчиков окружила толпа казахов.

Они стали кидать с толпу перепуганных переселенцев чем-то белым и твердым. Поначалу испугались и подумали, что это камни. Собственно, Сталин своими переселениями (корейцев, уйгуров, греков, крымских татар, турков-месхетинцев, украинцев, поляков, прибалтов, чеченцев, ингушей, дагестанцев, дунган и прочих) добивался именно «голодной бойни» в казахской степи. Но просчитался. Даже после страшного голодомора 30-х, когда казахи потеряли половину населения, они не утратили человечности.

«Белые камни» оказались куртом, сухим творогом, специально приготовленным. Безумно питательный и полезный (очень много кальция) продукт. Именно это казахи под дулами автоматчиков кидали переселенцам, опять на свой страх и риск, чтобы детей накормили хотя бы… При этом сами голодали. И по домам-юртам разбирали.

А еще есть у казахов такой обычай - Асар. То есть «всем миром». Это когда переселенцам несли кто, что может - одеяла, посуду, еду, одежду… И все под дулами автоматов. И вместе бойни Сталин создал многонациональный Казахстан.

Вот это настоящие ордынцы, а не те, кто высылал к нам целые народы… А еще есть Майдан - площадь (тюркское слово). Есть «геть - кеть - тюркское слово, ну и еще, если покопаться…

А еще слова «казак» и «козак» имеют одно значение - вольный человек.

Так что, настоящая Орда, это вы - Шановни Украинцы.

И не нужно очернять это понятие сравнением с этой, пусть и многочисленной, но трусливой и тупой кучкой шакалов.

С огромным уважением и теплом, гражданка Казахстана, Альбина Ахметова.

Украина жасасын! Слава Украине!
показать весь комментарий
23.07.2017 17:12 Ответить
если в стране - революционная ситуация, то спецслужба может сушить сухари...
показать весь комментарий
23.07.2017 10:35 Ответить
Если в стране революционная ситуация , то это однозначно , дело рук куратор из России )))))) !
показать весь комментарий
23.07.2017 15:34 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2017 21:34 Ответить
Да,Петя распоясался.Теперь кто его критиеует,тот агент Кремля,как и ШУСТИК.Свой 5 канал он не тронет. И все Кремлевское вранье.Если с умом все сделать,перевыборы президента ,и парламента,и правительства,если сначала обеспечить перевыборы соответствующими законами,все в Укаине будет нормально,.Предателей надо сейчас убирать ,И нечег Крелевских банек нам слушать.Мы убедились к чему привело украину,самую богатую и большую страну в Европе, предательство на высшем уровнеВозьмите крошечный ИЗРАИЛЬ.ТАМ НЕ КРАДУТ И МЕНЯЮТ ВОРОВ ТРУСОВ ПЕДАТЕЛЕЙ(И ПОД СУД)СРАЗУ И НЕВЗИРАЯ НА ДОЛЖНОСТИ!!!ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ СВОЮ СТРАНУ И БОРЮТСЯ С ВРАГОМ А НЕ ТОРГУЮТ С НИМ И НЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ!!А у Укаины БОЛЬШЕ возможностей и полезных ископаемых!Когда то Юля говорила:"ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО БОГАТА УКРАИНА И КАК МОЖНО В УКРАИНЕ ЖИТЬ ЕСЛИ НЕ ВОРОВАТЬ"!Конечно,вор офшор не хочет уходить с хлебного места,поэтому и кричит,что перевыборы ЕГО нужны только Путину,его минский друг Путин ему подпевает!
Кремль брысь!
показать весь комментарий
22.07.2017 21:40 Ответить
ссцут крысы
показать весь комментарий
22.07.2017 21:48 Ответить
На Майдане тоже разные были -- кто пожрать даже на холяву приходил с экскурсией --- а кто голову свою положил -- за народ и дебилов многих Украины и Предателей Украины -- не задумываясь и веря в чистоту и святость простых людей Украины .
показать весь комментарий
22.07.2017 22:16 Ответить
Нардепы из барыжной коалиции получают компенсации на аренду, имея жилье в Киеве
22.07.2017, 20:19

Перед уходом на 45-дневные каникулы депутаты Верховной Рады озадачились улучшением собственных материальных и жилищных условий. По просьбе Аппарата Верховной Рады на 40% была поднята компенсация за жилье народным избранникам. Порядка 20 тысяч гривен в месяц - именно столько с 1 сентября будет выделено каждому иногороднему депутату на аренду гостиничного номера в отелях «Киев» и «Национальный».
Об этом https://strana.ua/articles/analysis/82777-deputaty.html сообщило издание «Страна» и привело конкретные примеры, кто из нардепов получает компенсации, но при этом еще и имеет жилье в столице.
Например, народный депутат Аркадий Корнацкий («Блок Петра Порошенко, БПП) еще с 2007 года является владельцем квартиры в Киеве размером 101,50 кв.м, а также двух нежилых сооружений - здания кафе и нежилого дома. За прошлый год он задекларировал наличие 34 миллионов гривен налички, 750 тысяч долларов и 140 тысяч евро.
Читайте также: http://uainfo.org/blognews/1500302870-yak-pratsyuvala-rada-deputati-otsinili-rezultati-svoeyi-roboti.html Як працювала Рада. Депутати оцінили результати своєї роботи
При этом из года в год он берет у государства компенсацию за съем номера в гостинице «Киев».
Член группы «Видродження» Антон Киссе своего жилья в Киеве не имеет, при этом его супруга является собственницей квартиры в Киеве площадью 108 кв.м. Но депутат получил 168 тыс.грн. компенсации за аренду съемного номера в отеле. Еще один его коллега по парламентской группе Станислав Березкин указал в декларации, что у его жены есть квартира 247,10 квадратных метров, но от средств на аренду номера не отказался. Еще один член «Видродження», Александр Пресман задекларировал квартиру в Киеве в 43,4 кв.м, но также берет деньги на аренду гостиничного номера.
А вот депутат из «Видродження» Евгений Геллер указал в декларации, что владеет домом общей площадью почти тысяча метров в Козине. Этот поселок городского типа находится в 30,6 километрах от столицы, что буквально на 600 метров превышает норму, не дающую право на компенсацию трат на аренду жилья. Поэтому формально депутат имеет право на получение этих денег (за прошлый год сумма составила 168 360 гривен).
Депутат Андрей Левус («Народный фронт») указал в декларации, что у его супруги в Киеве две квартиры, площадью 33.20 и 69.9 кв.м. Сам же депутат тоже получает компенсацию за аренду номера в отеле.
А вот депутат Евгений Дейдей («Народный фронт») 168 100 гривен компенсации за аренду жилья потратил не на гостиничный номер, а на роскошные апартаменты площадью 148,30 квадратных метров. Это значит, что депутат ежемесячно оплачивал за аренду квартиры чуть более 14 тысяч гривен. После повышения размера компенсации, если размер арендной платы за эти апартаменты не поднимется, политик сможет сэкономить за год около 70 тысяч гривен.
Руслан Демчак (БПП) живет в доме площадью 377,40 кв.м. в селе Крюковщина Киево-Святошинского района, который находится в двух километрах от Киевской окружной дороги. Этот дом принадлежит его отцу. А компенсацию за аренду гостиничного номера он использует.
Читайте также: http://uainfo.org/blognews/1500280514-osenyu-serial-o-snyatii-deputatskoy-neprikosnovennosti.html Осенью сериал о снятии депутатской неприкосновенности точно продолжится
Аналогичная ситуация и с Дмитрием Линько (радикально продажная фракция Ляшко). В его декларации указано, что его мать Ева Линько является владелицей квартиры около 80 квадратных метров в Киеве. При этом депутат берет деньги из бюджета на компенсацию за аренду жилья. Например, за прошлый год он получил 152 840 гривен.
Фигурант «янтарного дела» Максим Поляков («Народный фронт») также получает компенсацию на аренду жилья из бюджета. При этом в собственности его жены Маргариты находится квартира в Киеве площадью 57 метров, которая была куплена 5 марта 2014 года, в разгар смены власти в стране.
В целом же в 2016 году депутатам были выплачены средства для компенсации стоимости аренды жилья на сумму 29 миллионов гривен.
https://www.economics-prorok.com/2017/07/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8E.html Мишель ПРОРОК
показать весь комментарий
22.07.2017 23:50 Ответить
Это заезженная пластинка ! Или , по модьнёму - поцарапанный диск .Вместо Шатуна пришёл Суркун, или Пескун, или Путун. ДАРМОЕД ЭТОТ Грицак, Да все они там - ШИМПАНЗЕ !
показать весь комментарий
23.07.2017 06:09 Ответить
Какая все таки удача для шоколадно-морковных эта война. "Путин, не уходи!"
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2017 09:18 Ответить
СБУ - мало букв і мало толку, клоуни.
показать весь комментарий
23.07.2017 09:49 Ответить
Перекрывать финансирование и садить за решётку организаторов - вот самый эффективный способ борьбы с рашизмом в Украине.
показать весь комментарий
23.07.2017 10:45 Ответить
Ну мы же верили когда Сеня обещел эуропеские зарплаты и пенсии. Почему Грицаку не верим?
показать весь комментарий
23.07.2017 11:19 Ответить
ну надо же,прямь "подвиг",чет эта тема напоминает "покушение на шокина".)))))
А вот интересненькое,на Думской есть заметка......."Вандалы разбили памятную доску,националисту Максиму Чайке".Почитайте внимательно комменты ваты,вооооот где непочатый край работы для сбу.
а не придуманные фейки.
показать весь комментарий
23.07.2017 11:22 Ответить
Грицацуєв - повний неадекват.
показать весь комментарий
23.07.2017 12:34 Ответить
Педро других не держит. Он на фоне имбецилов выгодно смотрится.
показать весь комментарий
23.07.2017 17:07 Ответить
Жах....
показать весь комментарий
23.07.2017 12:37 Ответить
а за що взагалі цьому сбориську бидлотних ублюдків платять гроші? за те, щоб вони виконували свої обов'язки, чи щоб вони плакались? грицюку, необхідно знати, що дві речи не поважають шуму - гроші та розвідка... а ти слёзы льешь да утираешься... ПИПЕЦ!
показать весь комментарий
23.07.2017 15:55 Ответить
США считают конфликт в Донбассе агрессией РФ, - заявил спецпредставитель США Курт Волкер во время брифинга в Краматорске http://news.liga.net/news/politics/14791827-ssha_schitayut_konflikt_v_donbasse_agressiey_rf_volker.htm
показать весь комментарий
23.07.2017 17:43 Ответить
Скажите пожалуйста,кто и на основании чего определил.что у Юли приблизительно 28% электоральных предпочтений?! Каждый,кто читает эти строки,попробуйте вспомнить,кто из ваших знакомых поддерживает эту Девушку на каблуках в инвалидной коляске?!
показать весь комментарий
23.07.2017 18:53 Ответить
Если во второй тур пройдут Юля и Пэтя - я лично буду за Юлю однозначно, т.е. - против Пэти. В первом туре - нет.

За Пэтю я бы проголосовал только если бы против него какой-то представитель Оппоблока прошел во второй тур, во всех остальных вариантах - против.
показать весь комментарий
23.07.2017 19:05 Ответить
Ни Юля ни Петя не пройдут даже в первый тур ! И сколько бы вы не превращали форум в площадку по предвыборной агитациии - это не сработает !
показать весь комментарий
23.07.2017 23:43 Ответить
Хз...не уверен.
А кто по-вашему может пройти во второй тур, если не эти 2-е?
показать весь комментарий
24.07.2017 01:41 Ответить
На сиськи фемин в АП мозгов не хватило
показать весь комментарий
23.07.2017 20:23 Ответить
Так это кураторы из РФ заставили дамочку снять дюстгалтер и оголить грудь? Охранники Рошена это громко называют заговором.
показать весь комментарий
23.07.2017 21:09 Ответить
Бо вже навіть у кацапів увірвався терпець - так будуть нарешті , розслідувані справи вбивств на майдані чи ні ?
показать весь комментарий
23.07.2017 23:39 Ответить
Страница 3 из 3