8905 посетителей онлайн

Поставка американского оружия в Украину обострит конфликт на Донбассе и отдалит момент его урегулирования, - Песков

песков
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков во вторник, 25 июня, заявил, что решение Вашингтона снабжать Киев оружием обострит конфликт на востоке Украины и отдалит момент его урегулирования.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Песков: Привлечение наблюдательных сил на Донбасс возможно только с согласия сторон конфликта

"Мы неоднократно говорили, что любые действия, которые будут провоцировать напряженность на разделительной линии и в целом провоцировать ситуацию, и без того непростую, будут нас лишь отделять от момента урегулирования этого внутриукраинского вопроса", - заявил Песков.

Напоминаем, ранее спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер в интервью Би-би-си заявил, что в Вашингтоне обсуждается возможность поставки Киеву "оборонительного оружия".

Также читайте: Песков о российских войсках у границ Украины: РФ меняет конфигурацию вооруженных сил так, как хочет
Топ комментарии
+127
я думаю охладит и резко приблизит сроки урегулирования
показать весь комментарий
25.07.2017 22:25 Ответить
+96
Вам не разрешали лаять
показать весь комментарий
25.07.2017 22:24 Ответить
+69
Ссутся кацапьі
показать весь комментарий
25.07.2017 22:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
спасибо, писюков! а теперь иди на х...й!
показать весь комментарий
26.07.2017 01:05 Ответить
Не отдалит, а наоборот, приблизит!
показать весь комментарий
26.07.2017 01:08 Ответить
У Писькова ус отклеился..
показать весь комментарий
26.07.2017 01:15 Ответить
Поставка американского оружия в Украину обострит конфликт на Донбассе и отдалит момент его урегулирования, - Песков - Цензор.НЕТ 5483
показать весь комментарий
26.07.2017 01:24 Ответить
Прям Проспэр-говночерпий из "Пришельцев"
показать весь комментарий
26.07.2017 03:07 Ответить
поставлять нужно на территорию бывшей рф, прямиком к ****** нации, своим ходом. тогда все решится само собой.
показать весь комментарий
26.07.2017 01:25 Ответить
Перефразировав слова агрессора,читайте открытым текстом , если это не нравится захватчику , значит этого он боится и это нужнее всего для прекращения агрессии.
То есть ,хочешь проучить кацапию, выслушай их и сделай все наоборот.
показать весь комментарий
26.07.2017 02:40 Ответить
Письков! А тебе то что до этого,ведь Росия же не является стороной конфликта по вашим же словам! Чего завыли сразу как шакалы?
показать весь комментарий
26.07.2017 03:24 Ответить
а чё как ?
показать весь комментарий
26.07.2017 10:24 Ответить
ТЕМ ГЛУБЖЕ В ГОВНО ПОГРУЗИТСЯ РОССИЯ !!!
показать весь комментарий
26.07.2017 04:37 Ответить
Поставки РФ оружия, боевиков на Донбасс для убийства украинцев, несет мир в Украину, а поставки американского оружия в Украину для защиты украинцами своей земли обострит конфликт на Донбассе и отдалит момент его урегулирования
показать весь комментарий
26.07.2017 07:17 Ответить
цензор хватит цитировать врага...!
показать весь комментарий
26.07.2017 07:32 Ответить
Это почему...?? Если враг идиот...и несет бред сивой кобылы...то об этом нужно знать...
показать весь комментарий
26.07.2017 07:44 Ответить
та ну ладно(
нам би навіть міліард танків поставили тисячі атомних бомб сотні тисяч одиниць артилерії - нічого це не загострить - в нас перемир'я!!! а провокувати торговельних партнерів неможна(вони здійснюють ефективний контроль й "вот-вот скоро" вернуть підприємства ахметову й "почнуть платити податки в український бюджет"
не розділяю глибоке занепокоєння пєскова
показать весь комментарий
26.07.2017 08:32 Ответить
Андрей. Ваши предложения? Всем войскам в бой? И тогда вписывается паРашия и начинается мегазаруба с ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ наших жертв.
Или Вы из окопа пишете?
показать весь комментарий
26.07.2017 10:08 Ответить
он из параши скрепной пишет
показать весь комментарий
26.07.2017 10:37 Ответить
й які підстави дали можливість зробити такий умовивід?!)
методичка?)
показать весь комментарий
26.07.2017 13:30 Ответить
Зарплата в шоколадном эквиваленте. (( Если ваше мнение не совпадает с мнением шоколадных то вы кацап
показать весь комментарий
26.07.2017 14:00 Ответить
як на мене - я б взагалі не повертав би людей до складу України - або виключно на умовах апатридів
територію повністю заблокувати (ні виїхати/вїхати, ні води, ні газу , ні електрики) - визнати її окупованою росією.
повернути територію буде можливо виключно військовим шляхом, для чого "осіб" які там живуть потрібно повністю економічно виснажити.
+плюс дочекатись вдалого моменту (він рано чи пізно настане) й швидким "кидком" просто вийти на кордон з росією...
показать весь комментарий
26.07.2017 13:29 Ответить
Для цього треба багато чого зробити....Це не робиться за один рік. До цього треба йти мінімум років 10 . Це якщо влада почне діяти вунісон з народом та працювати на користь Держави , а не тільки на користь свого гаманця
показать весь комментарий
26.07.2017 14:05 Ответить
Про ,,окопы" очень любят вспоминать ребята с шоколадни Рошен. Когда у каждого гражданина Украины дома будет ,,калаш" ( или м-16) в сейфе, а в гараже минимум новая машина .Дети будут бесплатно учиться , а его родители -лечиться.Ты спросишь про ,,окопы" из которых пишет ваш оппонент.
показать весь комментарий
26.07.2017 14:11 Ответить
откуда следует, что кацапстан обязательно впишется?
показать весь комментарий
26.07.2017 18:52 Ответить
https://censor.net/user/47159 Какие войска ? Тех что вместо горбатиться на заводе нанялись на контракт получить легких 8 и более тысяч гривен. Вы правда думаете что будут бои с участием десятков тысяч как во вторую мировую ? В 14-м ввод в бой нескольких кацапских батальонов вместо жопоруких местных сепаров и несколько залпов Градами, обваливал оборону.
показать весь комментарий
26.07.2017 21:07 Ответить
Если вопрос внутриукраинский, то какого хрена об этом пекутся кремляди!?
показать весь комментарий
26.07.2017 09:02 Ответить
Будет чем косабов . издить - вот и обосрение им будет !
показать весь комментарий
26.07.2017 09:19 Ответить
почему кацапам на территории ДэЛэнэров можно было открыть свой магазин военторга, а американца на другой стороне - нет ? Конкуренция , так сказать....
показать весь комментарий
26.07.2017 09:42 Ответить
яякщо піськова так розп*дарасило, то ********* ще сильніше розп*дарасить після отримання озброєння та його застосування.
показать весь комментарий
26.07.2017 09:45 Ответить
Какой-то Писюков возбуждённый... Може - в усах его ********** кусают???
показать весь комментарий
26.07.2017 09:46 Ответить
Тільки россія може постачати зброю на Донбасс, а американці ні?
показать весь комментарий
26.07.2017 09:59 Ответить
шоп ти здох,******,довбаний туалєтний утьонок, йди краще вдінь навкину пілотку, телепень дурнуватий, бо поки ти тут висираєшся, ту пілотку носитимуть усі, кому не лінь
показать весь комментарий
26.07.2017 10:00 Ответить
Иными словами - Шеф, усе пропало?
Не ссы, Письковструй. Зато Гаага все ближе и ближе.
показать весь комментарий
26.07.2017 10:05 Ответить
Считаю, что Украина обязана потребовать от РФии, как гаранта безопасности по Будапештскому меморандуму, предоставить Украине оборонительное оружие ОФИЦИАЛЬНО!
Хотелось бы посмотреть на рожи козломордых.
показать весь комментарий
26.07.2017 10:07 Ответить
так кацапоиды натихаря,не афишируя особо,после захвата Крыма вышли с этого меморандума..наши "укгаинские" власти скромно промолчали,а ЕС и ООН даже не высказали традиционной "обеспокоенности"...если кому-то что-то непонятно,то я догадывался с самого начала что это "договорняк" между шоколадными и пукиными...а когда в трехстороннюю группу от Украины сели всеми уважаемые чучма и мертвечук- мои догадки развеялись окончательно и превратились в уверенность
показать весь комментарий
26.07.2017 17:59 Ответить
Раша считает, что Украина - это только рашистская зона интересов, и туда больше никому лезть не позволено.
А вообще, эти запугивания такие же, как и запугивания Турции, когда они сбили рашистский самолет. В ответ они стали давить турецкие помидоры.
показать весь комментарий
26.07.2017 10:12 Ответить
Помню, наш сосед сильно нажрался и стал гонять свою жену. Мы взяли и вызвали милицию. Видели бы вы эту мразь, как он сразу изменился. Стал взывать к жене: "Лида, они меня там будут бить! Лида, спаси меня!"
Психология гопника. Смелый только со слабыми, а с сильными - становится добреньким и покладистым.
показать весь комментарий
26.07.2017 10:17 Ответить
Хьюстонский проект. Завершающая, финальная стадия.
показать весь комментарий
26.07.2017 10:23 Ответить
а продолжение поставок раиського оружия приведет к миру и стабильности... Бла-бла-бла. Рыжий скунс с писькой под носом. Вышли лучше яду Бройлеру данбасянину или лугандонскому бегемоту.
показать весь комментарий
26.07.2017 12:04 Ответить
Если рассеяне на чём-то настаивают в отношении кого-то - читай от обратного, и это принесёт пользу твоей стране...
показать весь комментарий
26.07.2017 12:13 Ответить
Туалетный ёршик возбудился)))
показать весь комментарий
26.07.2017 12:18 Ответить
Я с Украиной до конца. Держись, мужественная страна. За тобой правда.
https://share.yandex.net/go.xml?service=vkontakte&url=http%3A%2F%2Fcensoru.net%2F19939-ya-s-ukrainoy-do-konca-derzhis-muzhestvennaya-strana-za-toboy-pravda.html&title=%D0%AF%20%D1%81%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0.%20%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%8C%2C%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.%20%D0%97%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0.%20%C2%BB%20%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%97%D0%9E%D0%A0%D0%A3.%D0%9D%D0%95%D0%A2%20-%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B5%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0 https://share.yandex.net/go.xml?service=facebook&url=http%3A%2F%2Fcensoru.net%2F19939-ya-s-ukrainoy-do-konca-derzhis-muzhestvennaya-strana-za-toboy-pravda.html&title=%D0%AF%20%D1%81%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0.%20%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%8C%2C%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.%20%D0%97%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0.%20%C2%BB%20%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%97%D0%9E%D0%A0%D0%A3.%D0%9D%D0%95%D0%A2%20-%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B5%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0 https://share.yandex.net/go.xml?service=twitter&url=http%3A%2F%2Fcensoru.net%2F19939-ya-s-ukrainoy-do-konca-derzhis-muzhestvennaya-strana-za-toboy-pravda.html&title=%D0%AF%20%D1%81%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0.%20%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%8C%2C%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.%20%D0%97%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0.%20%C2%BB%20%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%97%D0%9E%D0%A0%D0%A3.%D0%9D%D0%95%D0%A2%20-%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B5%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0 https://share.yandex.net/go.xml?service=odnoklassniki&url=http%3A%2F%2Fcensoru.net%2F19939-ya-s-ukrainoy-do-konca-derzhis-muzhestvennaya-strana-za-toboy-pravda.html&title=%D0%AF%20%D1%81%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0.%20%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%8C%2C%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.%20%D0%97%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0.%20%C2%BB%20%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%97%D0%9E%D0%A0%D0%A3.%D0%9D%D0%95%D0%A2%20-%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B5%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0 https://share.yandex.net/go.xml?service=moimir&url=http%3A%2F%2Fcensoru.net%2F19939-ya-s-ukrainoy-do-konca-derzhis-muzhestvennaya-strana-za-toboy-pravda.html&title=%D0%AF%20%D1%81%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0.%20%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%8C%2C%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.%20%D0%97%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0.%20%C2%BB%20%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%97%D0%9E%D0%A0%D0%A3.%D0%9D%D0%95%D0%A2%20-%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B5%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0 https://share.yandex.net/go.xml?service=gplus&url=http%3A%2F%2Fcensoru.net%2F19939-ya-s-ukrainoy-do-konca-derzhis-muzhestvennaya-strana-za-toboy-pravda.html&title=%D0%AF%20%D1%81%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0.%20%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%81%D1%8C%2C%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.%20%D0%97%D0%B0%20%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0.%20%C2%BB%20%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%97%D0%9E%D0%A0%D0%A3.%D0%9D%D0%95%D0%A2%20-%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B5%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0

Поставка американского оружия в Украину обострит конфликт на Донбассе и отдалит момент его урегулирования, - Песков - Цензор.НЕТ 8279
Максим Исаенко. 1997 года рождения. 19 лет. Убит российскими оккупантами. Родители потеряли всё, что у них было. Максим был единственным ребёнком в семье.

Закрыть границы с Российской Федерацией. Впускать россиян только в порядке исключения после предварительного рассмотрения заявки. И только по заграничному паспорту. Детального рассмотрения. Вплоть до проверки социальных сетей.

Ввести уголовную статью на время войны за любое публичное оправдание действий российских оккупантов и за публичную пророссийскую агитацию.

Выступил с трибуны, что Путин хороший и неплохо бы помириться? Прокуратора-суд-ответственность. Минимум лишение должности. Решил порассуждать о том, что Крым и восток Украины надо сдать? Размышления продолжишь под домашним арестом или в СИЗО.

Запретить все государственные символы Российской Федерации на территории Украины, а также символику русского мира. Штрафовать. На большие деньги.

Гастроли медийных лиц на территорию Российской Федерации приравнять к государственной измене. Лишать гражданства.

Законодательно запретить вещание российских каналов, закрыть доступ к российским СМИ в интернете. Чтобы ни одна ядовитая капля этой пропаганды не просочилась на украинскую землю.

По возможности прекратить все торговые и дипломатические отношения. Не получается сразу? Значит пошагово. Этап за этапом.

За оправдание советского режима, за символику советского режима также ввести ответственность. Ни одной улицы, ни одного объекта, ни одного памятника советской гниды не должно остаться. Вплоть до самого маленького села выжечь эти раковые клетки преступного, отравляющего прошлого, из которого тянется подколодной змеей этот проклятый русский мир.

Отсекать от себя эту тварь, рубить её по частям на мелкие кусочки. Везде - на улицах, в школах, на ТВ, в политике, в общественной жизни. Вытравливать из голов весь совок. Жёстко, бескомпромиссно, последовательно, до конца.

Война идёт! Не смог российский бесхребетный, трусоватый и подловатый народ помешать ей (а стал в основной массе её кузнецом), так приложите все усилия, чтобы не допустить эту тварь на свои земли.

Война идёт на два фронта. На одном фронте российские люмпены и солдаты стреляют по украинским защитникам, а на другом российская гидра проникает в умы по всей стране.

Тихой сапой, исподволь, безнаказанно, овладевая людьми, взращивая в них червя русского мира, делая из них предателей и пассивных пособников российских оккупантов. До поры пассивных. Надо бороться. И этот второй фронт недооценен и не менее важен, чем первый.

Я с Украиной до конца. Держись, мужественная страна. За тобой правда. Борись.

И покойся с миром, славный мальчик, мужчина, герой - Максим Исаенко.

Александр Тверской
показать весь комментарий
26.07.2017 12:55 Ответить
Поставка американского оружия в Украину обострит конфликт на Донбассе и отдалит момент его урегулирования, - Песков - Цензор.НЕТ 9586Поставка американского оружия в Украину обострит конфликт на Донбассе и отдалит момент его урегулирования, - Песков - Цензор.НЕТ 9031
показать весь комментарий
26.07.2017 13:26 Ответить
Поставка американского оружия в Украину обострит конфликт на Донбассе и отдалит момент его урегулирования, - Песков - Цензор.НЕТ 9014
показать весь комментарий
26.07.2017 13:27 Ответить
Поставка американского оружия в Украину обострит конфликт на Донбассе и отдалит момент его урегулирования, - Песков - Цензор.НЕТ 4667
показать весь комментарий
26.07.2017 13:28 Ответить
Тузік ,в будку !
показать весь комментарий
26.07.2017 13:53 Ответить
Автограф палача
Поставка американского оружия в Украину обострит конфликт на Донбассе и отдалит момент его урегулирования, - Песков - Цензор.НЕТ 1521

Количество танков на 100 тыс населения
Представьте, что вы проснулись, и обнаруживаете себя в каком-то закрытом помещении, где ваши руки прикованы наручниками цепью к какой-то трубе, а ноги - тоже связаны. Перед собой вы находите питье и еду. После первого шока вы понимаете, что вроде бы не все так плохо и начинаете осматриваться вокруг. И тут замечаете, что в помещение входит некий улыбчивый джентльмен с чемоданчиком. Из него он вытаскивает перчатки, какой-то халат, очки и кучу режущего и пилящего инструмента после чего, начинает деловито облачаться во все эти вещи, время т времени поглядывая на вас.
Эта картинка похожа на сцену из фильма ужасов или на ту реальность, которая прямо сейчас присутствует на Донбассе. Известно, что туда постоянно приезжают российские «специалисты», специализирующиеся именно на пытках. Еще во времена совка, такие деятели очень ценились в НКВД и равномерно распределялись по СИЗО и лагерям, где оттачивали свое «мастерство».
Нам где-то попадалась цифра - 4 млн. доносов, обнаруженных в архивах КГБ. Граждане писали их друг на друга, в частности, от страха попасть в руки мясников. Ну и не удивительно, что почти все, кто попадал в конторские застенки, сознавались во всем, что надо было следствию. В общем, это были специалисты, которые приводили человека в такое состояние, что он принимал свою смерть как высшее благо.
Так вот, эти традиции возвращаются, а вернее - вернулись. Россия остро нуждается в таких специалистах уже прямо сейчас. Однако навыки утеряны, и умение поддерживать жертву в живом и сознательном состоянии, умело дозируя уровень пыток, надо восстанавливать. Такие специалисты были в конторе всегда, но в последние лет 30 они стали товаром штучным, а скрепы требуют много «докторов» подобного профиля. Как отсеять тупых маньяков и животных, от «мастеров» своего дела? А вот так. Их отсылают на Донбасс и в Сирию, где они уродуют и увечат людей. Но россиянам не следует расслабляться. Эти кадры куются для внутреннего потребления и очень скоро они поймут «искусство» этих деятелей, проходящих усиленные тренинги.
Так вот, вернемся к нашей гипотетической сцене. Если вам придется оказаться в такой ситуации, и вы будете видеть, как облаченный в резиновый фартук патологоанатома деятель, раскладывает ножи, пилы и щипцы, вы что об этом будете думать? Скорее всего, вам не придет в голову, что вот он сейчас возьмет кусок фанерки и выпилит их нее забавного зайчика или белочку. Это потому, что все увиденное - не может оставлять сомнений. Если все это приготовлено, то заранее была мысль как все это применить.
А теперь - другой аспект. В предыдущей статье мы вели речь о том, что Украина находится в полушаге от получения оборонительного оружия из США. Мы кратко описали то, что по определению считается оборонительным оружием. Отсюда следует, что должны быть системы вооружений, которые так же четко относятся к оружию наступательному. Безусловно, к наступательным видам вооружений, относятся танки. Собственно говоря, это - мобильная артиллерийская система, ибо основным оружием танка, является его пушка. То есть, такая же 120 мм или 125 мм пушка, но уже без брони, гусениц и прочего, уже не может считаться однозначно наступательным оружием, а танк в обороне, скорее обуза, чем преимущество.
Не удивительно, что по количеству танков в той или иной группировке войск, оценивается ее наступательный потенциал, а количество танков у конкретной армии конкретной страны, говорит о наличии агрессивных планов, которые страна готовится реализовать с помощью этого оружия. Больше того, танк - сугубо сухопутное оружие и его переброска через крупные водные препятствия - серьезная задача. Поэтому, наличие большого количества танков у какой-то страны, открыто говорит о том, что она имеет агрессивные планы и эти планы касаются сухопутных операций, скорее всего - относительно сопредельных государств.
Заглавный рисунок показывает примерное соотношение количества танков из расчета на 100 тыс. населения. Данные по состоянию на 2017 год. Скорее всего, эти данные лежат на столах военных ведомств всех европейских стран и те простые выводы, которые сделали мы, не просто могут, но обязаны сделать все, включая канцлера ФРГ - Меркель. То есть, даже если бы россияне не вторглись в Украину, то простая статистика показывала бы страну агрессора, которая усиливает свой потенциал. По нашей аналогии - одевает фартук и раскладывает инструмент. Похоже на то, что российские нефтедоллары очень сильно замымлили глазки очень многим европейским лидерам и они считают, что Путин готовится выпиливать пресловутого зайчика.
Кстати, мы не раз писали о том, что та же Германия или Франция, имеет танков почти вдвое меньше, чем то, что Россия поставила в Лугандон. То есть, Берлин, по количеству танков, проигрывает даже этим клоунам. И после этого, из Берлина все еще раздаются какие-то речи о «компромиссах».
Но эта карта дает еще один интересный аспект. За три года, Украина успела расконсервировать и поставить в строй достаточно много бронетехники и если сейчас рассматривать наиболее приемлемое направление агрессии РФ, то Украина оказывается самым не подходящим местом, ибо она уже является одной из самых насыщенных бронетехникой, стран Европы, а вот северное направление, не будь там контингента НАТО, демонстрировало собой образ жертвы, которая приглашает преступника к агрессии.
Странно, но складывается впечатление того, что европейские лидеры, всерьез полагают, что все это железо, скопленное в РФ и остановленное в Украине, произведено и переброшено к западным границам России для того, чтобы устраивать там парады и «танковые биатлоны». Пока трудно понять, что это, или безмерная тупость или такая же безмерная коррупция.
антикоорадос
показать весь комментарий
26.07.2017 14:27 Ответить
поздно. Уже начало заезжать.
показать весь комментарий
26.07.2017 14:35 Ответить
Значит отличная идея, только оружием и силой убирают бандитов , тем более вооруженных бандитов. Сами они ни куда , ни когда не уйдут. Будут ждать легализации, что бы уже легально крошить Украину.
показать весь комментарий
26.07.2017 17:02 Ответить
Он наверное думает, что его Вова с собой возьмет ...
показать весь комментарий
26.07.2017 17:35 Ответить
поставка оружия в Украину ослабит вс рф перед ВС Китая, все лишь...
показать весь комментарий
26.07.2017 17:56 Ответить
"Поставка оружия отдалит момент урегулирования..."

Смотря в какую сторону отдалять.
показать весь комментарий
26.07.2017 18:32 Ответить
Наоборот ускорит -просто если какой урод начнет дергаться то есть обстреливать всех и все подряд то сразу прямо по мозгам получит и то точно в яблочко -это уже не смогут быть обстрелы из под тишка -тут можно и получить по самые помидоры и это эта кремлевская мрязь и боится а если не будут обстрелы то этой террористичекой банде будет не хрен делать в лугандоне и тогда они возьмутся за своих главарей что их лишили бабла -я бы на месте захарченка и плотницкого быстро удочки смотал бы и где то затаился бы бо разгневанные террористы сделают им харакири и даже командиры рашистов не помогут.
показать весь комментарий
26.07.2017 22:59 Ответить
Письков! Обосратушки?
показать весь комментарий
26.07.2017 19:24 Ответить
Поставки Россией оружия на Донбасс НЕ отдалит момент урегулирования...
Поставки США оружия на Донбасс отдалит момент урегулирования....
Какая-то странная, однобокая логика...
Поставка американского оружия в Украину обострит конфликт на Донбассе и отдалит момент его урегулирования, - Песков - Цензор.НЕТ 5641
показать весь комментарий
26.07.2017 20:14 Ответить
Это совсем не логика здравого человека -это гены золотой орды а она как обычно делала то что считалось для ее правиьным и все должны были подчинятся оркам золотой орды как они себя величали -вы только вдумайтесь какой бред несет песков-этого мудака совсем не интересует что гибнут люди с обоих сторон и наступило время исправлять ошибки путину этот мудак беспокоится про вооружение или мжет этот кремлевский урод путин и не собирается покидать лугандон и Крым и боится чтобы силой не заставили уйти -это ближе к истине ведь путин хорошо знает что рашовский свинарник Украине 100 лет не нужен а вот покидать Украину этот путин не очень то спешит-значит мудак боится возмездия-неужели этот придурок думае что такой бепредел будет длится вечно до тех пор пока путин копыта не отбросит..
показать весь комментарий
26.07.2017 22:49 Ответить
Кацапня озабочена. Начнёт дохнуть по 200-300 в месяц
показать весь комментарий
26.07.2017 20:14 Ответить
Согласен с Письковым - использование украинскими военными мощного, разрушительного, высокоточного, современнейшего американского оружия против путинских наёмников увеличит количество фрагментов тел российских солдат, офицеров и прочей козломордой мерзости. Их придётся вывозить в паРашу холодильниками или сжигать тут же , в ОРДЛО, а уже микс пепла развозить родственникам и наследникам.... Хлопот у труповозок и гробовщиков в паРаше может увеличиться....
показать весь комментарий
26.07.2017 21:15 Ответить
Чья бы корова мычала, а твоя бы точно молчала.
показать весь комментарий
26.07.2017 21:18 Ответить
Этот кремлевский шут как я понял умом то не очень то блестит -сколько кремлевские рашисты поставляли разнообразное вооружение своим террористам и даже БУК поставили -оставалось только поставить малое ядерное оружие и не одного кремлевского урода включая путина это не смущало что военный конфликт разрастался а теперь этот придурок какой бред несетпро наростание военного конфликта в случае поставки вооружения Украине для обороны ее от рашистов -то я хочу спросить у этого придурка иначе не скажеш -территория Украины захвачена оккупантами рашовскими-в лугандоне безпредел -в Луганску и Донецку правят бандиты и еще кроме этого оккупанты разрушают инфракструктуру -погибают не в чем невинные жители в прифронтовой зоне то куда уже дальше разширять военный конфликт -может уроды еще ядерную бомбу бросите туда в лугандон -ведь придуркам законы не писаны.Какое счастье что наконец то УКраина избавится от влияния этой рашовской мрязи долбанутой на голову по всем параметрам.Меня только одно особенно заинтересовало -одну из немецких фирм такую как СИМЕНС рашисты накололи как лоха и тут Меркель обеспокоилась что санкции США разрушат сотрудничество немцев с рашистами -видать еще мало накололи или у меня воникло подозрение что просто попались на аферной сделке СИМЕНСА и рашистов бо иначе Меркель совсем по другому говорила бы а так надеялась что санкций новых не будет а дальше немцы будут делать аферы мимо санкций более осторожно -вот такое создается мнение после обеспокоиности Меркель-ведь когда тебя если это так было накололи то наколят и второй раз и это понятно но тут вдруг выскочила обеспокоенность-что поза спиной собрались с рашистами что делать а тут США со своими санкциями всю малину изгадили.
показать весь комментарий
26.07.2017 22:36 Ответить
Если кто-то из комментаторов любит читать классику детектива - вспомните рассказ Конан-Дойла, "Пёстрая лента". Там отчим пытается убить своих падчериц, засылая им к спальню индийскую гадюку. Однако, получив палкой по голове, гадюка возвращается и убивает своего хозяина... Так и здесь. Главное, чего боится Кремль, (а его мысли, сам того не желая, "озвучивает" Песков), чтобы им вскормленная и выпестованная "гадюка", получив по голове "Джавелинами" и "Стугнами", не вернулась назад, в Россию, и не "укусила" хозяина...
показать весь комментарий
19.08.2017 08:03 Ответить
Страница 3 из 3