Горбатюк о деле Лукаш: Создаются какие-то искусственные препятствия, которые не позволяют решить этот вопрос

"С февраля этого года следователь и прокурор считают, что готовы к завершению расследования этого производства... Подозреваемые - не только Лукаш, но и еще более 10 человек, в том числе из Министерства юстиции, из частных предприятий, адвокаты, которым инкриминируется завладение средствами государственного бюджета", - рассказал С.Горбатюк на пресс-конференции в четверг в Киеве.
Он подчеркнул: "С февраля проект уведомления о подозрении не согласовывается заместителем генпрокурора Столярчуком".
По словам С.Горбатюка, вместе с тем, не было никаких замечаний относительно недостаточности доказательств, и в целом ему не указали на официальные причины неподписания этого подозрения.
"Создаются исключительно какие-то искусственные препятствия, которые не позволяют этот вопрос решить", - добавил он.
Напомним, Лукаш подозревается в расхищении средств и служебном подлоге. А в июле текущего года ее вызывали на допрос в Генпрокуратуру по делу о госреестрах.
Топ комментарии
БОЛЬШЫЕ БАБКИ....
+
Пардон! Я хотел сказать, не шины, а перелетные птицы в Африку и на юг.
ПыСы: И....домашний адрес...
Как бы, противоречить генпрокурору заму не с руки, а тут и дело делает, и молчит.
Надо хай поднимать, тогда дело сдвинется.
А сидеть молча, так и дождемся пока сроки истекут.
Прецеденты есть.
Кадровая ГРУ-шница, военное время ...
Маланские гены.
а юрист она "иезуитский" , выборочное правосудие. все трактовала в свою пользу. серый кардинал как Портнов, оттуда же как и он - из Луганской обл., единственно правильное мнение - это только ее мнение. а кто против - становился ее врагом, люто ненавидела.
после кулинарного училища решила стать юристом - имеет сомнительное образование частного платного вуза на окружной.
вот только расследуют ее дело те, кто тайно ее поддерживает.
У шшидов это называется "кадры решают все".
В протекционизме наша сила.