В результате аварии на ТЭЦ в Белой Церкви произошла утечка серной кислоты

"В 13:45 на предприятии ТЭЦ в результате аварии на одном из резервуаров произошла разгерметизация в объем бетонного обваливания. В результате вытекла примерно 1 тонна серной кислоты. Силами аварийной звена предприятия ТЭЦ были устранены протечки и проведены работы по обезвреживанию данного вещества. Пострадавших нет.
Угрозы жизни и здоровью людей нет", - говорится в сообщении.
Позднее чиновник добавил, что в результате мониторинга состояния воздуха превышений по серосодержащим и хлорсодержащих веществам в районе аварии не выявили.
Топ комментарии
Не обваливания, а обвалования.