"Начальник ГАИ" в оккупированном Харцызске ежемесячно имеет 20 тысяч долларов, взимая "налог" с грузовиков, - ИС

По его словам, в оккупированном Харцызске ("ДНР") начальник т.н. "ГАИ" А.Таран ввел обязательное "налогообложение" грузовых автомобилей, следующих через этот населенный пункт (посты "ГАИ") в размере 100-200 российских рублей с автомобиля.
"Собранные денежные средства передаются 1 раз в месяц в его кабинет (по адресу: г. Харцызск, ул. Б.Хмельницкого, 1). Общий подобный доход "начальника ГАИ" ежемесячно составляет не менее 20 000 долларов США", - отметил Тымчук.
Топ комментарии
А так как каждый городишко в лугандоне ...это отдельное королевство...то я не удивлен....
Выгодное место..... золотое дно....