Трамп очень скоро подпишет закон о новых санкциях против России, - вице-президент США Пенс

"Очень скоро, в знак нашей приверженности, Трамп подпишет законодательство для укрепления санкций США против России", - сообщил Пенс.
Напомним, 25 июля Палата представителей Конгресса США проголосовала за законопроект, предусматривающий дополнительные санкции в отношении России, Ирана и КНДР. Сенат вслед за Палатой представителей одобрил этот закон. Чтобы документ вступил в силу, его должен подписать президент США Дональд Трамп.
Топ комментарии
подпишет - вместе и порадуемся.
пока что рановато делить шкуру не убитого медведя (как поговорка про медведя кстати подошла).
Тока он пока ещё думает, што он живой...
Вейонис приветствовал готовность США начать экспорт сжиженного газа в страны Балтии и Центральной Европы. Он также отметил, что экономическое сотрудничество с США надо расширять.
- ты первый трубку клади
- нет, ты!
Отсюда и задержка с подписанием.
Курс сру.*** перескочил 60 за вечнозеленый. Скатертью дорожка и в добрый путь!
При таких условиях у него нет никаких разумных оснований применять свое право вето к закону о санкциях. Оно все равно будет преодолено квалифицированным большинством. Однако здесь есть нюанс. Согласно Конституции, президент должен в течение 10 дней исключая выходные либо подписать закон, либо вернуть его Конгрессу со своими возражениями. Но Конгресс вскоре должен уйти на летние каникулы, а тогда возвращать закон будет некуда. В этом случае закон в силу не вступает, и в сентябре нужно будет начинать все сначала. Эта уловка называется "карманным вето". Не исключено, что Трамп именно так и поступит. Он все-таки очень не хочет расставаться с возможностью вводить и отменять санкции по собственному усмотрению.
Обама сделал, Доня. И тебя предупредил. Это ты пока еще ничего не сделал. Мало того, даже так и не признал окончательно российское вмешательство.
загрустили искандеры,приуныли тополя
і берізка похилилась,і армата збій дала
все вяличие накрылось и повяло у кремля...
трам п,ля ля,ля ля,ля ля....