12311 посетитель онлайн

Трамп очень скоро подпишет закон о новых санкциях против России, - вице-президент США Пенс

санкции
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в твиттере написал вице-президент США Майк Пенс.

"Очень скоро, в знак нашей приверженности, Трамп подпишет законодательство для укрепления санкций США против России", - сообщил Пенс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Тиллерсон: Новые санкции против РФ - это сильное желание американского народа видеть, что Россия предпринимает шаги для улучшения отношений

Напомним, 25 июля Палата представителей Конгресса США проголосовала за законопроект, предусматривающий дополнительные санкции в отношении России, Ирана и КНДР. Сенат вслед за Палатой представителей одобрил этот закон. Чтобы документ вступил в силу, его должен подписать президент США Дональд Трамп.
Топ комментарии
+25
Какой руссофил Трамп, все делает на благо рахи, только бы она с коленей встала
показать весь комментарий
31.07.2017 17:57 Ответить
+24
Трамп очень скоро подпишет закон о новых санкциях против России, - вице-президент США Пенс - Цензор.НЕТ 9962
показать весь комментарий
31.07.2017 17:59 Ответить
+21
"Ничего себе, Трамп с Путиным поговорили в Гамбурге! Россия в 21-м веке обречена на отставание!" - Ходорковский оценил влияние санкций США

Американцы твердо уверены в перспективах сланцевого газа и формируют для него рынки в Европе. Они закрывают для нас рентабельное освоение арктического шельфа как минимум на десятилетия. Тяжелые платформы мы всерьез освоим не завтра. Они повышают для Европы важность своей роли на Ближнем Востоке - резервном источнике газового сырья. Не удивлюсь, если роль НАТО там будет еще расширена. Они окончательно, на многие десятилетия, меняют нас с Китаем (и не только) местами в сфере науки и технологий. Под технологическими санкциями 140-миллионная страна в 21-м веке обречена на отставание.
показать весь комментарий
31.07.2017 18:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"... буде переобраний на наступний срок. " Та то ще Ляшко вилами по воді... До речі, українською буде "строк"
показать весь комментарий
31.07.2017 20:12 Ответить
Та давайте уже подписуйте! Шампанское в холодильнике ждет)))
показать весь комментарий
31.07.2017 18:29 Ответить
А https://censor.net/user/404813 напередодні казав, що в него коньяк закипає
показать весь комментарий
31.07.2017 20:15 Ответить
Лупайте сю скалу
показать весь комментарий
31.07.2017 18:30 Ответить
То усіРашку ти, Лео, величаєш скалою? То не скеля - то Півень-колосс, кугут на гівняних лапах, тай цілий з того ж таки матеріалу замороженого. Глобальне потепління розтопить того Голема і стане він Вялікою купою... Але і сморід від того теж буде великий... Проте і то поборемо, а з ланців буде добриво!!!
показать весь комментарий
31.07.2017 20:26 Ответить
Прикол в том, что этот закон подписывать не нужно, он автомтом встпает в силу после 10 дней полсе публикации.
показать весь комментарий
31.07.2017 18:30 Ответить
Точно? Не знал.
показать весь комментарий
31.07.2017 21:34 Ответить
Трамп очень скоро подпишет закон о новых санкциях против России, - вице-президент США Пенс - Цензор.НЕТ 7620
показать весь комментарий
31.07.2017 18:32 Ответить
обещать - не знать жениться.
подпишет - вместе и порадуемся.
пока что рановато делить шкуру не убитого медведя (как поговорка про медведя кстати подошла).
показать весь комментарий
31.07.2017 18:33 Ответить
По-моему той, таки, медведь подох ещё позавчера, не ???
Тока он пока ещё думает, што он живой...
показать весь комментарий
31.07.2017 18:36 Ответить
Його ж зомбоящик йому у допомогу. кремлядська пропагандонщина підтримує навіжений шатунний стан ведмедя-зомбака... от і вештається він світом, як привид зомбонізму.
показать весь комментарий
31.07.2017 20:32 Ответить
Что все ещё веришь в чудеса? Это так по хрюсски...
показать весь комментарий
31.07.2017 21:37 Ответить
Ще трохи і ху#ло буде просити пАжрать, на чистому піндоському, без перекладача.
показать весь комментарий
31.07.2017 18:33 Ответить
"Мадам і мсьє, же не панж же па сіс жюгр... Подайтє на пропітаніє бівшему депутану бівшей Думы!"? А з уст Жуйла:"Бабка яйко-млєко..." ;=))))
показать весь комментарий
31.07.2017 20:37 Ответить
Невдобна как-та палучаицца, да, коцабы ??? Бггг
показать весь комментарий
31.07.2017 18:34 Ответить
А де ж троллі забордюрно-позапоребрикові? Невже повиздихали? Чи усі гуртом на Місяць з Марсом з батуту стрибнули? Мабудь ФеСяБуха замкнула їх за залізним фаєрволом-брандмауером у країні БензоКолонії, щоб нічичирк. Головний захисний чинник - щоб стерильно найбіліша вата в черепушках правосраних не "згнила" (від інформації з несанкціонованих і не скрепонутих джерел) до стану сірої речовини. Бо тоді почнуть запитання не скрепані ставити... А то вже непокора, бунт і сцаря на дибу через повішання-розстріл... досвід мають!
показать весь комментарий
31.07.2017 20:55 Ответить
http://rus.delfi.lv/temi/ssha США и страны Балтии готовы расширять стратегические партнерские отношения в сфере безопасности, заявил после встречи с вице-http://rus.delfi.lv/temi/prezident-ssha президентом США Майклом Пенсом http://rus.delfi.lv/temi/prezident-latvii президент Латвии http://rus.delfi.lv/temi/rajmond-vejonis Раймонд Вейонис .

Вейонис приветствовал готовность США начать экспорт сжиженного газа в страны Балтии и Центральной Европы. Он также отметил, что экономическое сотрудничество с США надо расширять.
показать весь комментарий
31.07.2017 18:36 Ответить
Видимо, сейчас Трамп с Путиным беседуют:
- ты первый трубку клади
- нет, ты!
Отсюда и задержка с подписанием.
показать весь комментарий
31.07.2017 18:47 Ответить
Ещё один любитель чудес и хрюских сказок решил отписаться...
показать весь комментарий
31.07.2017 21:47 Ответить
Трамп очень скоро подпишет закон о новых санкциях против России, - вице-президент США Пенс - Цензор.НЕТ 124
показать весь комментарий
31.07.2017 18:47 Ответить
на форексе уже волна пошла.
Курс сру.*** перескочил 60 за вечнозеленый. Скатертью дорожка и в добрый путь!
показать весь комментарий
31.07.2017 18:58 Ответить
Ветер в парус - камень в спину... кацапсине!
показать весь комментарий
31.07.2017 20:57 Ответить
Ну что,мои маленькие ватные друзья-новые санкции еще в силу не вступили,а курс $ уже 61!
показать весь комментарий
31.07.2017 19:00 Ответить
Дві хвилини назад був ще 60!!! Ото рвонув! Мабудь ще і з вигуками:"Дєржі вора!!!" Така вона звичка з ліговських підворотень - вкраси і на інших стріли переводити...
показать весь комментарий
31.07.2017 21:02 Ответить
Надеюсь штаты русне создаст такие проблемы.что им не до Украины станет
показать весь комментарий
31.07.2017 19:09 Ответить
кацапам ніколи не буде не до України - Україна основа кацапської могутності починаючи з й654 року. Нема України - нема імперії.
показать весь комментарий
31.07.2017 19:49 Ответить
Ото й вчепилися, як вош кожуха!
показать весь комментарий
31.07.2017 21:04 Ответить
Антикацапісти блєаТ.
показать весь комментарий
31.07.2017 19:10 Ответить
Запасаемся поп-корном, потому что подорожает в связи с визгом рюзге свинособак.
показать весь комментарий
31.07.2017 19:25 Ответить
Дональду Трампу сейчас не до России. После окончательного провала отчаянных попыток республиканских вождей протащить через Сенат замену закона об обязательном медицинском страховании своим (против голосовали трое республиканцев, в том числе специально восставший с одра болезни Джон Маккейн) он затеял кадровую перетряску в своем аппарате и обвиняет однопартийцев в том, что они предали президента. Он с изумлением обнаружил, что Конгресс, даже когда его контролирует президентская партия, - не "резиновый штемпель", как выражаются в Америке, что с ним надо работать, а он этого не делать не умеет и не хочет уметь. В итоге вся амбициозная программа Трампа оказалась под угрозой.
При таких условиях у него нет никаких разумных оснований применять свое право вето к закону о санкциях. Оно все равно будет преодолено квалифицированным большинством. Однако здесь есть нюанс. Согласно Конституции, президент должен в течение 10 дней исключая выходные либо подписать закон, либо вернуть его Конгрессу со своими возражениями. Но Конгресс вскоре должен уйти на летние каникулы, а тогда возвращать закон будет некуда. В этом случае закон в силу не вступает, и в сентябре нужно будет начинать все сначала. Эта уловка называется "карманным вето". Не исключено, что Трамп именно так и поступит. Он все-таки очень не хочет расставаться с возможностью вводить и отменять санкции по собственному усмотрению.
показать весь комментарий
31.07.2017 19:40 Ответить
Сейчас не подпишет, подпишет в сентябре. Что-то говорит мне о том, что консенсус относительно Вована никуда не денется, по причине того, что никуда не денутся ароматные кучки, им отложенные - наоборот, жди новых! А вот последствия для самого Трампа, в случае неподписания сейчас, будут серьёзными...
показать весь комментарий
31.07.2017 19:50 Ответить
грант накривається, так? роботу шукай.
показать весь комментарий
31.07.2017 19:52 Ответить
Напомню еще, что Трамп криком кричал в своих твиттерах: "Почему Обама знал о том что русские пытаются вмешаться в выборы и ничего не сделал?"
Обама сделал, Доня. И тебя предупредил. Это ты пока еще ничего не сделал. Мало того, даже так и не признал окончательно российское вмешательство.
показать весь комментарий
31.07.2017 19:52 Ответить
Так "ихтамнету"
показать весь комментарий
31.07.2017 21:09 Ответить
Закочались небоскрёбы Варонежа !
показать весь комментарий
31.07.2017 19:53 Ответить
... то мне страшно, то мне грустно ©®... трам-парам-пам, трам-парам-пам и вконец трах-тиби-здох!
показать весь комментарий
31.07.2017 21:14 Ответить
хочу заметить интересную вещь - Трамп ни слвоа не сказал об изгнании из России 750 дипломатов. Ни в живую, ни в твиттере, где он обсуждает все что угодно, кроме этого довольно серьезного события.
показать весь комментарий
31.07.2017 19:54 Ответить
потому что в России нет столько американских дипломатов и быть не можт. Наверное тихо ржет с *****...
показать весь комментарий
31.07.2017 20:48 Ответить
Столь серьезное событие, что Искандеры зашлись истеричным хохотом и с икотой повалились на Тополя, Тополя на "Сатану", а "Сатана" думает:"А не рвануть ли прямо тут? Ведь "ихтамнет"...
показать весь комментарий
31.07.2017 21:20 Ответить
иди в жопу
показать весь комментарий
31.07.2017 22:50 Ответить
Та вже ніхто, включаючи Росію - в цьому не сумнівається...........
показать весь комментарий
31.07.2017 20:03 Ответить
а чего так невесело?
загрустили искандеры,приуныли тополя
і берізка похилилась,і армата збій дала
все вяличие накрылось и повяло у кремля...
трам п,ля ля,ля ля,ля ля....
показать весь комментарий
31.07.2017 20:17 Ответить
Свинособака, ты зачем здесь? Вам VPN закрыли, а вы все равно срете по привычке в приличных местах.
показать весь комментарий
31.07.2017 21:52 Ответить
та мы по вашим сказкам уже вымерзли три года как назад, так что иди и не разглагольствуй тут, чаморошное)
показать весь комментарий
31.07.2017 22:48 Ответить
как и любой новозеландец, недовольный, что цены на молочку упали, предпочту увидеть не очередной шаг в эскалации конфликта, а скорейшее урегулирование конфликта. Буду солидарен с жителями западных стран- всем наплевать, как он урегулируется, главное- быстрее!
показать весь комментарий
01.08.2017 09:50 Ответить
Давно пора уже было понять-пока существует империя путина покоя в мире не жди! Так что нужно поступать так, что бы эта пупараша сгинула и чем скорее тем всем будет лучше в том числе и зомби лохам рабам путинским
показать весь комментарий
01.08.2017 20:30 Ответить
Страница 2 из 2