3 265 16

С начала суток один воин ранен, двое получили боевые травмы. Под Новотошковским враг применил гранатометы, - штаб АТО

ато
Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба АТО.

В вечерней сводке отмечается: "Так, с полуночи и до 18-00 часов зафиксировано 3 случая нарушения перемирия. Около 1-00 ночи из стрелкового оружия преступники открывали огонь по украинским укреплениях вблизи Попасной и Новоалександровки, на Луганском направлении. Огнем наши военные заставили врага замолчать.

А в 12.45 бандформирования ударили из гранатометов и стрелкового оружия по опорному пункту сил АТО в Новотошковском. В результате обстрела один украинский защитник был ранен, двое других получили боевые травмы.

Стоит добавить, что уже несколько дней подряд обманчивое дневное затишье после 18-00 часов заканчивается и враг существенно активизирует вооруженные провокации. В свою очередь, силы АТО готовы не только держать оборону позиций, но и дать противнику быстрый и адекватный ответ".

Также читайте: Активность врага в зоне АТО существенно возросла: за сутки - 26 обстрелов, горячее всего было на луганском направлении, - штаб
Топ комментарии
+1
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
31.07.2017 18:26 Ответить
+1
https://censor.net/user/136850 - уже не наши люди..., там орки у Ахметова и его папы уже все отжали... Торговое партнерство затухает, вот говорят даже электрику в Донецк, на танкоремонтный завод Украина отключила...
показать весь комментарий
31.07.2017 18:37 Ответить
+1
А как депутатам Рады отдыхается на островах когда в стране идете война?! Вроде и уставать им не с чего, заседания прогуливают регулярно, в пятницу вообще пустой зал, знай лишь решают свои шкурные вопросы. Гниды.
показать весь комментарий
31.07.2017 19:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
31.07.2017 18:26 Ответить
Потрібно досягнути перелому у веденні бойових дій, потрібно наситити війська ********* засобами ураження які відповідають мінським угодам, мінометами калібру менше 82мм з корегуючими мінами, ПТРК калібром менше 80мм, реактивними системами залпового вогню калібром менше 80мм з керованими ракетами, автоматичними гранатометами з керованими набоями, ********* крупнокаліберними снайперськими системами для знищення ворожої бронетехніки, ударними БПЛА, які можуть знищувати терористів масово прямо в окопах!
показать весь комментарий
31.07.2017 18:40 Ответить
это противоречит духу и букве минских соглашений
показать весь комментарий
31.07.2017 18:43 Ответить
Якій саме букві? Де написано що не можна застосовувати міномети американської морської піхоти М224 калібру 60мм, які США можуть масово передати в ЗСУ разом з мінами? Передача в ЗСУ таких мінометів радикально змінить ситуацію на фронті!
показать весь комментарий
31.07.2017 18:58 Ответить
С начала суток один воин ранен, двое получили боевые травмы. Под Новотошковским враг применил гранатометы, - штаб АТО - Цензор.НЕТ 8415
показать весь комментарий
31.07.2017 19:00 Ответить
тебе срочно нужно обратиться с этим призывом к Трампу...
показать весь комментарий
31.07.2017 19:23 Ответить
пусть минские соглашения со свими буквами затасуют себе трубочкой подписанты- два осла,два посла и какой-то пенсионер
показать весь комментарий
31.07.2017 19:06 Ответить
онижыдети - тамжынашилюди , бамбасня просто грузы отправляла на шыкаладный цех.
показать весь комментарий
31.07.2017 18:33 Ответить
https://censor.net/user/136850 - уже не наши люди..., там орки у Ахметова и его папы уже все отжали... Торговое партнерство затухает, вот говорят даже электрику в Донецк, на танкоремонтный завод Украина отключила...
показать весь комментарий
31.07.2017 18:37 Ответить
А как депутатам Рады отдыхается на островах когда в стране идете война?! Вроде и уставать им не с чего, заседания прогуливают регулярно, в пятницу вообще пустой зал, знай лишь решают свои шкурные вопросы. Гниды.
показать весь комментарий
31.07.2017 19:12 Ответить
А где же наши хваленные 60мм сверхточные минометы? Когда уже отвечать начнем достойно?
показать весь комментарий
31.07.2017 19:25 Ответить
Одужуйте, хлопці
показать весь комментарий
31.07.2017 19:49 Ответить
Раше просрочат серьезные проблемы. Трамп 11 числа должен подписать санкции и уже россииские блогеры дают 2 сценария и один из них " лебединое озеро"
показать весь комментарий
31.07.2017 22:48 Ответить
У параши нет никаких вариантов остаться на Донбассе , санкции ее убьют и развалят из нутри, а Крым вернуть вообще нефиг делать, такой же референдум и Крым вернулся назад. Чем больше паРаша будет трепыхаться тем ближе ее конец. Россияне если ничего не сделают с кремлевской верхушкой, 90 е им покажутся раем.
показать весь комментарий
31.07.2017 22:51 Ответить
Интересный репортаж смотрел сегодня и говорили что паРаша уже переплюнула холодную войну совка. При холодной воине совка на управление СССР не было наложено никаких санкций. Холодная воина но к ним относились как к равным, к ***** и его окружению относятся как к гопникам
показать весь комментарий
31.07.2017 22:54 Ответить
Второй сценарий это более ожесточенное бряканье оружием, но ведь США и союзники своим еще брякать даже не начинали, так ... Парочку томогавков пустили.
показать весь комментарий
31.07.2017 22:56 Ответить