Национальная идея Украины - ракеты СС-20, считает Корчинский. Кинах, в принципе, согласен.
Поскольку, по выражению самого Корчинского, только сильные страны бывают богатыми, то он выступает за возобновление ядерного потенциала, ракетных войск и считает позорным то, что Украина бесплатно отдала ядерное оружие - "национальная идея Украины формируется очень просто - СС-20".
Что касается перспективы отношений с Россией, то, считает Корчинский, сотрудничество с ней не противоречит евроинтеграции Украины. И тут же высказывает опасения: "Я боюсь, что когда Украина наконец-то доползет до Евросоюза, то на пороге нас будет встречать русский, поскольку они вступят туда раньше нас."
Также Корчинский назвал повышение пенсий сильным и правильным шагом правительства. При этом считает, с учетом того факта, что большая часть бюджетных денег находится в тени, пенсии можно поднять в три-четыре раза. Он убежден, что среди населения нужно распределять как можно больше денег. По мнению.Корчинского, сейчас пенсии хоть и стали больше, но они несправедливо начисляются. При этом заметил, что в Европе люди зарабатываю больше не потому, что больше работают, а потому, что они больше бастуют и "не позволяют на себе ездить". Д.Корчинский считает, что люди не должны принимать подачки, а учиться "выбивать" у государства то, что им принадлежит по праву.
Анатолий Кинах начал свою "часть" теледебатов с Дмитрием Корчинским с того, что выступил за разрешение приднестровской проблемы цивилизованным путем с учетом прав, проживающих там людей.
Реальную независимость государства Кинах видит не в границе, гимне и другой символике, а в мощной конкурентноспособной экономике. Здесь он сошелся во мнении с Корчинским: "Со слабыми никто не разговаривает." Кинах такжу разделяет мнение своего оппонента по поводу несвоевременного отказа Украины от ядерного оружия.
Что касается перспективы отношений с Россией, то, считает Корчинский, сотрудничество с ней не противоречит евроинтеграции Украины. И тут же высказывает опасения: "Я боюсь, что когда Украина наконец-то доползет до Евросоюза, то на пороге нас будет встречать русский, поскольку они вступят туда раньше нас."
Также Корчинский назвал повышение пенсий сильным и правильным шагом правительства. При этом считает, с учетом того факта, что большая часть бюджетных денег находится в тени, пенсии можно поднять в три-четыре раза. Он убежден, что среди населения нужно распределять как можно больше денег. По мнению.Корчинского, сейчас пенсии хоть и стали больше, но они несправедливо начисляются. При этом заметил, что в Европе люди зарабатываю больше не потому, что больше работают, а потому, что они больше бастуют и "не позволяют на себе ездить". Д.Корчинский считает, что люди не должны принимать подачки, а учиться "выбивать" у государства то, что им принадлежит по праву.
Анатолий Кинах начал свою "часть" теледебатов с Дмитрием Корчинским с того, что выступил за разрешение приднестровской проблемы цивилизованным путем с учетом прав, проживающих там людей.
Реальную независимость государства Кинах видит не в границе, гимне и другой символике, а в мощной конкурентноспособной экономике. Здесь он сошелся во мнении с Корчинским: "Со слабыми никто не разговаривает." Кинах такжу разделяет мнение своего оппонента по поводу несвоевременного отказа Украины от ядерного оружия.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
показать весь комментарий
13.10.2004 11:09 Ответить Мне нравится 0 Ссылка lisa0909
показать весь комментарий
01.04.2015 14:48 Ответить Мне нравится 0 Ссылка