9093 посетителя онлайн
9 462 1

Новые технологии фальсификации выборов от майора Мельниченко! Власть будет фальсифицировать выборы в армии по образцу 99-го года Прослушать!!! (часть 1)

ГРИНЕВЕЦКИЙ: Леонид Данилович, но самый потрясающий факт был в городе Котовске в воинской части – 4,5 тыс. офицеров и прапорщиков, и солдаты. Приезжает туда майор этот… Говорит так: у нас выборы, надо потренироваться. На доске написал «Кучма» и квадратик. Говорит, объясняю: вы получите бюллетень, если вы за президента, ставите плюс, если вы против президента – ставите минус в квадратике! Понятно?! (Смех). Один умный говорит: так там же будут и другие. Тот говорит, повторяю: мы избираем президента, президент у нас Кучма, так вот, если ты за, ставишь плюс, если ты против, ставишь минус. Понял? А там же ж то депутат, а президент у нас (смех)
КУЧМА: Проголосовали, наверное.
ГРИНЕВЕЦКИЙ: Точно так! Да, в воинской части вы победили. Вы понимаете, майорская какая мудрость?
КУЧМА: Так это майор так придумал?
ГРИНЕВЕЦКИЙ: Майор!
КУЧМА (со смехом): Надо ему дать полковника! Как второй тур…
ГРИНЕВЕЦКИЙ: Ну а в законе написано: ставьте плюс либо другой знак.
КУЧМА: Ну да!
ГРИНЕВЕЦКИЙ: Так а минус или плюс - это тоже наш знак!


Однако многие офицеры не поддавались обману и запугиваниям, и голосовали вопреки всем приказам начальства. Послушайте в отличном качестве разговор между тогдашним главой Службы безопасности Леонидом Деркачем и Президентом. Деркач отчитывается перед Кучмой по результатам голосования в частях СБУ сразу после первого тура президентских выборов 1999 года.

ДЕРКАЧ: Здесь у меня по областям.
КУЧМА: В Одеській області це в тебе центр наведения, да? Ты знаєш, полностью проголосували за Марчука.
ДЕРКАЧ: Не может быть!
КУЧМА: Я тобі даю слово.
ДЕРКАЧ: Сейчас посмотрю.
КУЧМА: Там у меня были Боделан и Сергей Гриневецкий. Так что...
ДЕРКАЧ: Сейчас посмотрю. Это Служба «Р».
КУЧМА: Полностью проголосовали за Марчука.
ДЕРКАЧ: Ну мне, Собков (главный военный инспектор – Цензор.Нет), они делали… Сказали, что наши проголосовали из военных лучше всех. Ну, может быть один центр.
КУЧМА: Нет, ну вот этот. Это район какой-то...
ДЕРКАЧ: Я знаю, я знаю, о чем речь идет. Это чисто российские все ребята остались.
КУЧМА: Пиздануть треба всех!
ДЕРКАЧ: Всех нельзя Леонид Данилович, они специалисты…
КУЧМА: А что это за служба?
ДЕРКАЧ: Это ж мы весь автоматический траффик слушаем, и их переводим (занимаются радиоперехватом и дешифровкой – Цензор.Нет).
Комментировать
Сортировать:
1
<b>ГРИНЕВЕЦКИЙ:</b> Леонид Данилович, но самый потрясающий факт был в городе Котовске в воинской части – 4,5 тыс. офицеров и прапорщиков, и солдаты. Приезжает туда майор этот… Говорит так: у нас выборы, надо потренироваться. На доске написал «Кучма» и квадратик. Говорит, объясняю: вы получите бюллетень, если вы за президента, ставите плюс, если вы против президента – ставите минус в квадратике! Понятно?! (Смех). Один умный говорит: так там же будут и другие. Тот говорит, повторяю: мы избираем президента, президент у нас Кучма, так вот, если ты за, ставишь плюс, если ты против, ставишь минус. Понял? А там же ж то депутат, а президент у нас (смех) <br><b>КУЧМА:</b> Проголосовали, наверное.<br><b>ГРИНЕВЕЦКИЙ:</b> Точно так! Да, в воинской части вы победили. Вы понимаете, майорская какая мудрость?<br>КУЧМА: Так это майор так придумал?<br><b>ГРИНЕВЕЦКИЙ:</b> Майор!<br><b>КУЧМА (со смехом):</b> Надо ему дать полковника! Как второй тур…<br><b>ГРИНЕВЕЦКИЙ:</b> Ну а в законе написано: ставьте плюс либо другой знак.<br><b>КУЧМА:</b> Ну да!<br><b>ГРИНЕВЕЦКИЙ:</b> Так а минус или плюс - это тоже наш знак!<br><br><br>Однако многие офицеры не поддавались обману и запугиваниям, и голосовали вопреки всем приказам начальства. Послушайте в отличном качестве разговор между тогдашним главой Службы безопасности Леонидом Деркачем и Президентом. Деркач отчитывается перед Кучмой по результатам голосования в частях СБУ сразу после первого тура президентских выборов 1999 года. <br><br><b>ДЕРКАЧ:</b> Здесь у меня по областям.<br><b>КУЧМА:</b> В Одеській області це в тебе центр наведения, да? Ты знаєш, полностью проголосували за Марчука.<br><b>ДЕРКАЧ:</b> Не может быть!<br><b>КУЧМА:</b> Я тобі даю слово.<br><b>ДЕРКАЧ:</b> Сейчас посмотрю.<br><b>КУЧМА:</b> Там у меня были Боделан и Сергей Гриневецкий. Так что...<br><b>ДЕРКАЧ:</b> Сейчас посмотрю. Это Служба «Р».<br><b>КУЧМА:</b> Полностью проголосовали за Марчука.<br><b>ДЕРКАЧ:</b> Ну мне, Собков (главный военный инспектор – Цензор.Нет), они делали… Сказали, что наши проголосовали из военных лучше всех. Ну, может быть один центр.<br><b>КУЧМА:</b> Нет, ну вот этот. Это район какой-то...<br><b>ДЕРКАЧ:</b> Я знаю, я знаю, о чем речь идет. Это чисто российские все ребята остались.<br><b>КУЧМА:</b> ********* треба всех!<br>ДЕРКАЧ: Всех нельзя Леонид Данилович, они специалисты…<br><b>КУЧМА:</b> А что это за служба?<br><b>ДЕРКАЧ:</b> Это ж мы весь автоматический траффик слушаем, и их переводим (занимаются радиоперехватом и дешифровкой – Цензор.Нет).
показать весь комментарий
19.11.2004 12:48 Ответить