12691 посетитель онлайн
17 938 80

Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн. ФОТО

Печерский суд взял под стражу бывшую судью Кировского суда г. Днепр с альтернативой залога в 5 млн грн.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ из зала суда.

Читайте также: Холодницкий сам пригласил главу Кировского суда и сказал, что нужно $300 тысяч, - адвокат

Овчаренко заявила, что у нее нет денег на внесение залога. По ее словам, после увольнения она осталась без средств к существованию. На пенсию по возрасту она выходит только через год.

Также Овчаренко не смогла объяснить откуда в кабинете главы САП появились 50 тысяx долларов США. Она утверждает, что это Холодницкий требовал взятку, а у нее не было таких денег.

Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн 01Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн 02

Читайте также: Судья Овчаренко уволена и на ее арест не требуется согласие Высшего совета правосудия

Как известно, 21 сентября, в кабинете главы Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого при попытке передачи взятки ГПУ и СБУ задержали председателя Кировского райсуда г. Днепр Геннадий Подберезный, а также судью этого суда Наталью Овчаренко. По версии прокуратуры, глава суда и судья пытались дать взятку главе САП в размере 300 тысяч долларов США за закрытие уголовного производства в отношении последней. Их задержали при передаче части этой суммы - 50 тысяч долларов.
Топ комментарии
+24
По ее словам, после увольнения она осталась без средств к существованию...... Хунта ты что творишь? **** в мантии жалуется жить ей не на что!!!!
показать весь комментарий
23.09.2017 12:31 Ответить
+20
какое, мля, "одухотворенное" ****(!) у этой судьи...
показать весь комментарий
23.09.2017 12:32 Ответить
+19
Хочу спросить у всех чиновников, вот какого *** вы народ злите? Да, у вас есть деньги, которые вы типа честно заработали или украли, но давно, но не забывайте, что вы работаете чиновниками в беднейшей стране Европы.
Берите свои деньги, шлюх и кокс и ******** веселиться на яхтах в океане, чтоб ни один папарацци не видел. У человека, который живёт на 100 долларов в месяц, европейских ценностей в голове почти нет. У него ценность одна - где взять еще 100 долларов, чтобы ребенку одежду купить. А глядя на ваши кортежи, поместья и свадьбы, у него вообще одна мысль - отобрать и поделить.
До революции доводит не бедность и не коррупция. А классовое неравенство. Вы что там совсем ******? Забыли батон?
показать весь комментарий
23.09.2017 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Конечно "без права залога" звучит приятнее))
показать весь комментарий
23.09.2017 12:27 Ответить
Залог меньше хабаря...
показать весь комментарий
23.09.2017 12:46 Ответить
типа того
показать весь комментарий
23.09.2017 12:53 Ответить
Это классика.
показать весь комментарий
23.09.2017 13:35 Ответить
это точно, считать наши суды не умеют) или умеют?)
показать весь комментарий
23.09.2017 21:05 Ответить
Хоч і жінка, але не жаль її аніскілечки, бо саме такі судді, "неупереджені, чесні, порядні та непідкупні" опустили систем у українського судочинства нижче дна. Гірше українських судів та суддів немає нічого.
показать весь комментарий
23.09.2017 13:08 Ответить
Вова, а давай на вещи глянем чуть шире?
Беременная абстрактная наркоманка перед судом у тебя вызывает сочувствие?
Малолетка укравший мобильник перед судом у тебя вызывает сочувствие?
Только без доп. вопросов: а чё сделала наркоманка/ а у кого мобилку пацан поцупив?
Принцип неотвратимости наказания в жопу засовывался ещё при союзе, но не настолько глубоко.
А судьи.... судьи - как и общество.
показать весь комментарий
23.09.2017 20:29 Ответить
Также Овчаренко не смогла объяснить откуда в кабинете главы САП появились 50 тысяx долларов США. Она утверждает, что это Холодницкий требовал взятку, а у нее не было таких денег.

Потому-что надо больше "работать"! Были бы деньги и на взятку и на залог.
показать весь комментарий
23.09.2017 12:29 Ответить
да там родственников трухануть так бабок не на один залог хватит+нычка по любому есть
показать весь комментарий
23.09.2017 12:55 Ответить
Ачто, разве Холодницкий не записал на видео процесс передачи денег? Странно...
показать весь комментарий
23.09.2017 22:41 Ответить
По ее словам, после увольнения она осталась без средств к существованию...... Хунта ты что творишь? **** в мантии жалуется жить ей не на что!!!!
показать весь комментарий
23.09.2017 12:31 Ответить
Интересно, откуда она взяла $300 тысяч на взятку?
Или для нее это не средства?
показать весь комментарий
23.09.2017 12:58 Ответить
копила, не ела
показать весь комментарий
23.09.2017 13:05 Ответить
Кредит взяла.
показать весь комментарий
23.09.2017 13:35 Ответить
Это сбросились коллеги.
показать весь комментарий
23.09.2017 14:25 Ответить
Дайте 947 грн, пусть человек хоть поживет!
показать весь комментарий
23.09.2017 13:33 Ответить
Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн - Цензор.НЕТ 6896
показать весь комментарий
24.09.2017 14:12 Ответить
Хоть кого-то посадите ,чисто чтоб посмеяться
показать весь комментарий
23.09.2017 12:32 Ответить
какое, мля, "одухотворенное" ****(!) у этой судьи...
показать весь комментарий
23.09.2017 12:32 Ответить
Ти на штепу подивися з новим браслетов, вся аж сяє від тюремних "тортур".
показать весь комментарий
23.09.2017 12:34 Ответить
Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн - Цензор.НЕТ 2958
показать весь комментарий
23.09.2017 12:45 Ответить
Ой ,, а что это она держит в руке .??
А как же ....-

показать весь комментарий
23.09.2017 13:12 Ответить
Пора бабі Героя Украіни давати, вона ж теж сиділа в цюпі, як Савченко. От і прапор украінський іі в руках пекти перестав. "Героям слава!".
показать весь комментарий
24.09.2017 11:00 Ответить
так потому и взяли на гособеспечение...считай спасли.
показать весь комментарий
23.09.2017 12:33 Ответить
Ну конечно нет денег... ибо все она "бедная" что нажила "непосильным" трудом отдала на взятку... и сверху еще куртки замшевые-три штуки.. магнитофон импортный-три штуки...
показать весь комментарий
23.09.2017 12:37 Ответить
на нет и суда нет
показать весь комментарий
23.09.2017 12:40 Ответить
бідне ствріння))), воно всі гроші кинуло на хабар!!!
в мене аж сльози на очі набігли!
показать весь комментарий
23.09.2017 12:42 Ответить
)))створіння)))
показать весь комментарий
23.09.2017 13:01 Ответить
по корупційним статтям треба відміняти ці застави
показать весь комментарий
23.09.2017 12:42 Ответить
Всю шайку-лейку пора менять...Досрочные выборы ВСЕХ ветвей власти, вкл. шоколадную, менять нужно...На крови майдановцев, очередное ворьё бал правит,страна в пропасть катится. Лидер бедности в Европе.Такого, даже при бандитской власти Януковича, небыло..
показать весь комментарий
23.09.2017 12:42 Ответить
"порох" только вертикаль выстроил, а вы сразу менять, менять...
показать весь комментарий
23.09.2017 12:47 Ответить
Лучше бы обратили внимание на AfD и шрёдеров - они вам всяко ближе. А с местной шайкой-лейкой мы как-то и сами справимся.
показать весь комментарий
23.09.2017 13:39 Ответить
тут слава богу все стабильно а меня волнует ситуация в моей Украине.
показать весь комментарий
23.09.2017 13:46 Ответить
Лидер бедности в Европе.Такого, даже при бандитской власти Януковича, небыло..

Влада - це організована злочинність,а опозиція - не організована...
показать весь комментарий
23.09.2017 14:15 Ответить
Че то я не пОнял..... взятка у этой рожи 7,8 лимона, а залог от судьи (корпоротивнй дух) 5,0 лимона....
показать весь комментарий
23.09.2017 12:45 Ответить
5 лимонов в казну будет полезнее, чем зек на содержании.
А если поймают на границе, то будет и 5 лимонов и зек - всё вместе.
показать весь комментарий
24.09.2017 00:43 Ответить
она не сядет
.. запомните этот твитт
показать весь комментарий
23.09.2017 12:46 Ответить
Ха! В том, что она не сядет - она даже не сомневается - жалуется, что уволили - хочет восстановления - дачу взятки она в принципе не считает преступлением - для нее это норма.
показать весь комментарий
23.09.2017 13:10 Ответить
серьезно было бы размотать весь этот клубок гадюк, что отравляют страну..а так понты как всегда?
показать весь комментарий
23.09.2017 12:46 Ответить
«НАША РЯБА» незаконно переправляет на территорию Крыма продукцию.Закрашивает «піклуючись»,чтобы не было проблем
https://t.co/qQMDKsgATI http://pochekun.net/editor2/468/ .Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн - Цензор.НЕТ 9388.
показать весь комментарий
23.09.2017 12:46 Ответить
там же наши люди, там же и наши дотации, там же и наши налоги.
показать весь комментарий
23.09.2017 19:10 Ответить

Различие рождает ненависть.Стендаль.
показать весь комментарий
23.09.2017 14:17 Ответить
ПОЗОРИЩЕ
показать весь комментарий
23.09.2017 12:49 Ответить
Для них это гордость, а не позорище, ихние реформы в действии.
https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9
Я серьезно убежден, что миром правят совсем сумасшедшие. (Дневник: 12 июля 1900 г.)
Сумасшедшие всегда лучше, чем здоровые, достигают своих целей, Происходит это оттого, что для них нет никаких нравственных преград, ни стыда, ни справедливости, ни даже страха. (Дневник)
Л. Н. Толстой
показать весь комментарий
24.09.2017 10:43 Ответить
А я серьезно убежден что в Украине правовыми методами мира и благополучия не добиться. ТОЛЬКО дедушка линч спасет Украины я в этом убежден. Например в ОАЭ давным давно порядок по такому принципу
показать весь комментарий
24.09.2017 10:48 Ответить
навіщо бабцю на "кічу" відправили? там з неї будуть знущатися та застосовувати тортури.
і, не дай Боже, піддавати сексуальним домаганням....
показать весь комментарий
23.09.2017 12:49 Ответить
Ну да... над Штепою вже "познущалися"...
показать весь комментарий
23.09.2017 12:54 Ответить
Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн - Цензор.НЕТ 936
показать весь комментарий
23.09.2017 12:52 Ответить
Побьеда правосудия.)))
показать весь комментарий
23.09.2017 12:54 Ответить
Старая она какая то.Посолиднее бы чего.
показать весь комментарий
23.09.2017 12:56 Ответить
Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн - Цензор.НЕТ 4587
показать весь комментарий
23.09.2017 12:59 Ответить
https://www.facebook.com/natalie.sedletska?fref=nf Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн - Цензор.НЕТ 4807 https://www.facebook.com/natalie.sedletska?hc_ref=ARTFXqVo-iAedPd56eheOghegXSPn1IscAHcCm3oezJ3th22XOmCBiORjBdINYLIQqM Natalie Sedletska https://www.facebook.com/natalie.sedletska?hc_ref=ARTFXqVo-iAedPd56eheOghegXSPn1IscAHcCm3oezJ3th22XOmCBiORjBdINYLIQqM добавила https://www.facebook.com/natalie.sedletska/posts/10155848341917652 2 новых фото - с https://www.facebook.com/mixailotkach?hc_ref=ARTFXqVo-iAedPd56eheOghegXSPn1IscAHcCm3oezJ3th22XOmCBiORjBdINYLIQqM Mykhailo Tkach .https://www.facebook.com/natalie.sedletska/posts/10155848341917652 21 ч · https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/111227078906045 Киев · "Чи я не маю права запросити на свято своїх друзів?", - обурюється Юрій Луценко.На фото - Андрій Деркач, народний депутат.
Колишній регіонал.В 90-ті навчався у Вищій школі КДБ в Росії (зараз - Академія ФСБ).Очолюючи державний Енергоатом, утримував наші українські АЕС на голці залежності від ядерного палива російської корпорації "ТВЕЛ". Казково збагатився.Один з гарантів інтересів Російської православної церкви в Україні.
Голосував за диктаторські закони 16 січня під час Революції.Можна скільки завгодно задаватись питанням - чому такі люди, як Андрій Деркач, не втрапляють в поле зору правоохоронців?А можна просто один раз побачити, як він пізно ввечері розслаблено залишає святкування весілля сина Генерального прокурора України Юрія Луценка.P.S.: Це лише один з багатьох прикладів, чому сюжет про весілля сина генерального прокурора - це суспільно важлива інформація, публікація якої переважає над його правом на приватне життя.Сюжет тут: https://youtu.be/Xa_Da_i8bAM .Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн - Цензор.НЕТ 9731.Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн - Цензор.НЕТ 2398.
показать весь комментарий
23.09.2017 12:59 Ответить
Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс.

Та да. За дискредитацию судейской системы. Надо бвло 3 лимона, как Насиров , может быть и пронесло....
показать весь комментарий
23.09.2017 13:02 Ответить
Ну да, так бы пронесло, что искали бы в туалете феофаниевской больнички.
показать весь комментарий
23.09.2017 13:41 Ответить
Сам я по натуре человек добрый, но всё чаще во мне просыпается палач.
показать весь комментарий
23.09.2017 13:11 Ответить
По овчаренко понятно, а шо там ее начальник? Уже забалтывают тему?
показать весь комментарий
23.09.2017 13:27 Ответить
Суки. Это называется "ворон ворону глаз не выклюет". Сумма взятки по курсу примерно 8 лямов, а залог всего 5.. Молодцы, "судьи", что сказать.. В понедельник эта гнида уже будет на свободе..
показать весь комментарий
23.09.2017 13:30 Ответить
так я не понял.. деньги конфисковали или оставили для оплаты залога? иначе я не понимаю ваши расчеты тут..
показать весь комментарий
23.09.2017 13:50 Ответить
показать весь комментарий
23.09.2017 13:40 Ответить
Обидно до глубины душевной
Мир на пороге грандиозных открытий, а у нас тут шелупень со взятками ни чего не меняется
https://focus.ua/technologies/381314/ Ученые разработали антитела, убивающие до 99% штаммов ВИЧ

Суд арестовал на 60 дней экс-судью Овчаренко, предлагавшую $300 тыс. Холодницкому, с альтернативой залога в 5 млн грн - Цензор.НЕТ 2192
показать весь комментарий
23.09.2017 13:41 Ответить
охреневшая корова,от это наколядовало..
показать весь комментарий
23.09.2017 13:55 Ответить
І всі прекрасно розуміють що відбувається...Я не кровожерливий,але вже відчуваю,що з задоволенням подивився б на розворочену пику якогось з "небожителів".А це означає,що у людей такі ж самі відчуття.А це,в свою чергу, означає...Я б, на місці "крадіїв у законі", схаменувся б вже позавчора.
показать весь комментарий
23.09.2017 14:07 Ответить
5 млн? Копейки для этой тетки.
показать весь комментарий
23.09.2017 14:22 Ответить
Такая жирная бабища, килло на 120, и третью ляма баксов в машине(и не последних!!) - и "осталась без средств существования"! А я - со "средствами" и 55 кг, хожу с кирпичом в сумке!и я еще у этой коровы должна искать правосудия??????????
показать весь комментарий
23.09.2017 14:54 Ответить
Вопрос,а почемму не арестовали председателя суда который вместе с ней давал хабар!!??Эта же ****,как я понимаю,в понедельник опять будет вершить "правосудие"???!!
показать весь комментарий
23.09.2017 16:30 Ответить
Порошенко ! Пора вмешаться , а то так и до тебя доберутся ! Выгоняй скорее Холодницкого, а
то поздно будет !
показать весь комментарий
23.09.2017 19:47 Ответить
https://censor.net/user/324052

- ох ты и дурак....
показать весь комментарий
23.09.2017 23:07 Ответить
Різниця породжує ненависть, дуже велика різниця породжує революцію. Коли нахабна різниця зашкалює то породжує справедливу помсту. А як казав граф Монте Крісто :- Нема ничого благородніше справедливої помсти!!!
показать весь комментарий
23.09.2017 20:50 Ответить
А ПОДБЕРЕЗОВИК ЧЕ УЖЕ ОТКУПИЛСЯ?
показать весь комментарий
23.09.2017 22:25 Ответить
Мы убираем Васю, приходит Саша, мы садим сепаратиста, они отпускают, наша борьба будет вечной, если не менять преза и всю эту шваль.
показать весь комментарий
24.09.2017 00:20 Ответить
А можно всех Судей под залог, до назначения? И узнать, откуда деньги?
показать весь комментарий
24.09.2017 00:49 Ответить
А потом просто посадить с конфискацией! Как Вам такая Судебная Реформа?
показать весь комментарий
24.09.2017 00:51 Ответить
А судді,що зізнався,що розуміє ситуацію і засудить Михайла Саакашвілі ? https://www.youtube.com/watch?v=UgRcUKh-7Pc
показать весь комментарий
24.09.2017 08:50 Ответить
Какая отвратительная рожа....
показать весь комментарий
24.09.2017 19:07 Ответить
Смешно будет, если окажется, что Холодницкий таки действительно вымогал взятку.
показать весь комментарий
24.09.2017 20:02 Ответить