5005 посетителей онлайн

На этой неделе в Раде зарегистрируют проект о реинтеграции Донбасса, - Ирина Луценко. ВИДЕО

Подготовка законопроекта находится на завершающем этапе.

На этой неделе в Верховной Раде зарегистрируют законопроект о реинтеграции Донбасса, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ из ВР. Об этом сообщила нардеп от БПП, представитель президента в парламенте Ирина Луценко в ходе согласительного совета ВР.

"На этой неделе будет зарегистрирован закон о стратегии восстановления территориальной целостности Украины, освобождения Донбасса", - сказала Ирина Луценко.

По ее словам, в законопроект будут внесены именения и действия Украины на Донбассе будут являться "обороной государства", а не антитеррористической операции.

Стоит отметить, что данный законопроект будет регламентировать понятие "российской оккупационой власти" в регионе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Нельзя обезглавить армию, когда страна находится в войне", - Ирина Луценко о призывах об отставке Муженко
Топ комментарии
+30
Чета Луценко - это образец гнуснейших чудовищ, - Лиза Богуцкая
https://goo.gl/UMEdsG
показать весь комментарий
02.10.2017 12:41
+27
мерзкая жи...я **** никак не успокоится
показать весь комментарий
02.10.2017 12:35
+26
и на когда назначены выборы на бамбасе? вероятно всей ураине придётся кормить доблестных обдроченцев!
показать весь комментарий
02.10.2017 12:34
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
02.10.2017 12:33 Ответить
и на когда назначены выборы на бамбасе? вероятно всей ураине придётся кормить доблестных обдроченцев!
показать весь комментарий
02.10.2017 12:34 Ответить
Ага, и восстанавливать их среду обитания
показать весь комментарий
02.10.2017 12:46 Ответить
Обдроченцы нужны Офшорнику как воздух. Они как лохторат должны вывести во второй тур рыга Бойка. Офшорника туда выведет рыг Охындовский
показать весь комментарий
02.10.2017 12:46 Ответить
обдроченцы за пороха никогда не проголосуют.
показать весь комментарий
02.10.2017 15:30 Ответить
Так Порошенко все это втихаря и хочет сделать, потому что если мы терпим воров при власти, то вытерпим и это.
показать весь комментарий
02.10.2017 13:23 Ответить
мерзкая жи...я **** никак не успокоится
показать весь комментарий
02.10.2017 12:35 Ответить
Закон сляпали.. Американцы должны этот закон писать. А вы как недоумки,просто проголосовать. Больше вы ни на что не годитесь,дебилы.
показать весь комментарий
02.10.2017 12:37 Ответить
за то они мастера "дерибана"
показать весь комментарий
02.10.2017 12:44 Ответить
жаба
показать весь комментарий
02.10.2017 12:37 Ответить
Как я ненавижу эту тупую курицу.
показать весь комментарий
02.10.2017 12:39 Ответить
Бондаренко ПРославилась у Рыгов с Аналами,вот теперь Ирочка поднялась на подиум..
показать весь комментарий
02.10.2017 12:59 Ответить
Ей самое место на базаре носками торговать.
показать весь комментарий
02.10.2017 12:40 Ответить
Не взяв би у неЇ носки і задармо, глянувши на бабу ягу- про носки забудеш назавжди.
показать весь комментарий
02.10.2017 16:51 Ответить
Чета Луценко - это образец гнуснейших чудовищ, - Лиза Богуцкая
https://goo.gl/UMEdsG
показать весь комментарий
02.10.2017 12:41 Ответить
сдача Лугандона под другим соусом? не прокатит словоблудие чоколадных, финал сидения на троне барыги близок, в прочем как и всей его свиты--- бежать будите так что спринтер позавидует
показать весь комментарий
02.10.2017 12:41 Ответить
Никто никуда бежать не будет. Клан Порошенко - это очень надолго, если не навсегда. Нравится это кому-то или нет. Кто его с трона скинет?
показать весь комментарий
02.10.2017 12:43 Ответить
Спроси у одного нашего бывшего гражданина с ростовкой пропиской
показать весь комментарий
02.10.2017 12:45 Ответить
Люди Порошенко на всех ключевых постах. Плюс он пользуется безоговорочной поддержкой США и ЕС. У Януковича такое было? Кто же скинет клан Порошенко? Любое выступление народа будет объявлено проплаченной акцией Кремля, направленную на внутреннюю дестабилизацию.
показать весь комментарий
02.10.2017 12:48 Ответить
США всё знает, все потоки до последнего доллара...Ищут замену. А силовики не будут впрягаться за барыг, ну не считая коррумпированной верхушки подельников.
показать весь комментарий
02.10.2017 12:51 Ответить
Откуда инфа?
показать весь комментарий
02.10.2017 12:54 Ответить
Анализ поездок политиков разных эшелонов в США, переговоры и там и в посольствах стран Европы. Лояльность руководства стран партёров к опозиционным политикам Украины (опоблок и ляшко не в счёт, это мусор) Они уже поняли кто есть ху . кулявлоб и барыга с подельниками. И что рехформ не будет, а только дерибан бабла и материальных благ.
показать весь комментарий
02.10.2017 12:58 Ответить
Наоборот. Порошенко очень приветливо встречают, что в США, что в Европе. Недавняя встреча с Трампом тому премер. Муженко отправился в США. Украинская делегация (БПП) безоговорочно поддерживается в ПАСЕ
показать весь комментарий
02.10.2017 13:02 Ответить
Кабанчика також,спочатку добре годують
показать весь комментарий
02.10.2017 13:21 Ответить
На последней встрече с Трампом, Порошенко просил оружие. А Трамп ему все шесть минут заправлял за ураганы в штатах, за Пуэрто-Рику даже два раза зачесал. Поэтому я бы сказал, что Порошенко исполнял роль мебели перед Трампом. Такой приветливый шкаф.
показать весь комментарий
02.10.2017 13:22 Ответить
Унитаз для флуда.
показать весь комментарий
02.10.2017 14:28 Ответить
Хочу тебя немного разочаровать поддержкой со стороны США он не пользуется его терпят только по одной причине что досрочные выборы или любая смута в данный момент не нужна - не верь полу трупу Задорнову американцы не тупые и все видят и понимают и не выпустили бы пугало в виде Михо - а что у него свои люди это не аргумент у яныка то же были "свои" и везде
показать весь комментарий
02.10.2017 12:54 Ответить
Так Порошенко же сам против досрочный выборов... Это раз. Два, - КТО тебе сказал смута не нужна? Три, - когда такое говорил Задорнов? Четыре, - чем опасен Михо? Что он реальное может сделать? ЧТО? Пять, - аргумент. Потому что даже глава Администрации Януковича, его предал. Как-то так.
показать весь комментарий
02.10.2017 13:00 Ответить
эй парень, а кто тебе сказал что Петя за досрочные выборы ? Смута сейчас нужна разве что РФ? Ну если ты не слышал давнего монолога задорнова что " американцы тупые ну такие тупые " - интернет перед тобой . По поводу Михо - с чего это он так смело границу прорывал ? а Петя по этому поводу издал только слабенький пук ? И еще образно говоря если в приемной Трампа будут сидеть Михо и Петя то первым пригласят Михо - у Михо очень хорошие покровители и связи в Америке не говоря уже о довольно давнем знакомстве Трампа с Михо - интернет у тебя под рукой просвищайся
показать весь комментарий
02.10.2017 13:08 Ответить
Петя, сделал очень плохую бяку.Вместо того,щоб вписаться в народную революционную волну,которую разогнал Майдан.Та взять сёрфинг та нестись на вперёд на этой волне....Он тупо стал волнорезом.Вот за що его не любят
показать весь комментарий
02.10.2017 13:27 Ответить
круто сказал и очень просто и доступно
показать весь комментарий
02.10.2017 16:31 Ответить
Порошенко пользуется безоговорочной поддержкой США и ЕС? С какой планеты вы прилетели? От Европы и ЕС не слышно другого кроме критики засилия в украинской политике олигархов, провала реформ, в первую очередь судебной, и нежелания власти работать в данном направлении. Вы не представляете что бы дали украинцы, чтобы то, что вы пишете, было верно. Порошенко бы вошел в украинскую историю как Линкольн в американскую.
показать весь комментарий
02.10.2017 14:11 Ответить
от Европы и ЕС пардон, от Европы и США
показать весь комментарий
02.10.2017 14:13 Ответить
Папередники тоже заблуждались......
показать весь комментарий
02.10.2017 12:45 Ответить
ни когда не говори никогда, не что не вечно под луной.............. хотеть и мечтать не вредно.. не кеннеди ,шушара поменьше .
показать весь комментарий
02.10.2017 12:48 Ответить
Ті 54% дебілів і ще раз посадять на трон.
показать весь комментарий
02.10.2017 18:19 Ответить
Та если бы сдача Лугандона,это еще можно было бы пережить,этот закон на основе Минска,который по сути есть сдачей всей Украины.(тянули три года,но 17 октября заканчиваеться действие Закона(забыла как он правильно называеться,еще Турчинов был головой ВР,принимали при выключенном табло),
показать весь комментарий
02.10.2017 13:54 Ответить
Баба Яга просто ньюсмейкер, из телика не вылазит. Всё сунет себя обрезанную, тюнингованную миру показать. Мол деньги же не зря потрачены. думала Югык станет меньше пить...а не получается.
показать весь комментарий
02.10.2017 12:41 Ответить
мразь...
показать весь комментарий
02.10.2017 12:42 Ответить
конченная.......
показать весь комментарий
02.10.2017 16:58 Ответить
У неё, что сегодня бенефис? Я смотрю Ирэн компетентна во всех вопросах.
показать весь комментарий
02.10.2017 12:45 Ответить
Так она ж не просто депутат,она представитель Порошенка в ВР.
показать весь комментарий
02.10.2017 14:12 Ответить
Баба Яга
показать весь комментарий
02.10.2017 12:50 Ответить
***
в пятьдесять - Баба Ягушка опять.
показать весь комментарий
02.10.2017 14:05 Ответить
https://www.obozrevatel.com/society/narod-donbassa-hochet-revanshirovat.htm "Народ Донбасса" хочет реваншировать
показать весь комментарий
02.10.2017 12:53 Ответить
Баба Яга уже освободила Донбасс от российских войск? Что она его реинтегрировать собирается.
показать весь комментарий
02.10.2017 12:57 Ответить
Лично я не понимаю ЧТО они собираются реинтегрировать, и тем более не понимаю ЗАЧЕМ. Там нужна зона отчуждения на 40 лет.
показать весь комментарий
02.10.2017 15:39 Ответить
лет на 100
показать весь комментарий
02.10.2017 16:34 Ответить
Тоже верно. ТАКИЕ за 40 лет не образумятся.
показать весь комментарий
02.10.2017 17:35 Ответить
Что у нее с мордой лица в последние месяцы случилось?
показать весь комментарий
02.10.2017 12:58 Ответить
Чахлик Югик тгетя геспублыка невмирущий попросил ,щоб свежий сок из наколотых апельсинов сделала, поутру, но шнек затянул ее нос в кухонный комбайн и оттюнинговал... иришка -ягишка.
показать весь комментарий
02.10.2017 17:04 Ответить
мымра пяная а нахрена этот дамбас кормить апалченцев так страна и так их кормит благодаря вам
показать весь комментарий
02.10.2017 13:00 Ответить
"Когда я слышу слова "Реинтеграция Донбасса",я хватаюсь за пистолет"
д-р Геббельс И.
показать весь комментарий
02.10.2017 13:05 Ответить
Божевільна чи навіженна тітка?
показать весь комментарий
02.10.2017 13:12 Ответить
смотри как оперилась ******* каЛтавого пидаЛаса.
показать весь комментарий
02.10.2017 13:17 Ответить
странные формулировки у наших чиновников- реинтеграция-(соединение). То есть сейчас существует по их условным обозначениям не оккупация а дезинтеграция. Проще говоря хаос.
Но это подмена понятий, которая создаст невозможность предъявлять в судах претензии оккупанту. А это значит что власть очередной раз нас обманывает прикрывшись высокопарными речами во всевозможных международных организациях и совершенно ни чего не делает в документировании нарушений против Украины.
показать весь комментарий
02.10.2017 13:21 Ответить
Разве это власть? Это купа ворюг, которым до лампочки Украина и украинцы.
показать весь комментарий
02.10.2017 13:32 Ответить
"А она, как и все войны, когда-то окончится.
И все эти бурятские шахтеры лягут удобрять донецкий чернозем или свои бурятские степи.
А оставшиеся в живых "восставшие против киевской хунты" мрази вернутся в свои курные болотные деревни.
И вся эта ватная донбасская ******* сдастся и жирным гноем вырвется на наши просторы. А вырвется она обязательно. Ибо резервация, где их держат с одной стороны - поребрик, а с другой - бойцы ВСУ, усилиями "русского мира" стала совершенно не пригодной для жизни. И когда граница, наконец-то исчезнет, вся эта продажная падаль снова переметнется на ту сторону, где можно поживиться.
И говно бурным потоком хлынет через открывшиеся шлюзы в наш огород.
Станет нашими соседями по дому, коллегами по работе и попутчиками в транспорте.
Будет смердеть перегаром и матоговорящим наречием, засерать землю лушпайками и окурками.
Будет вымогать денег на опохмел на детских майданчиках и на свою никчемную жизнь.
Будет требовать выплат как участникам АТО. И компенсаций за за то, что война, которую они звали в свой дом, его таки и разрушила. За то, что государство не смогло остановить "русский мир", за который они воевали и убивали нас. Призывать к амнистии и милосердию. И их же, конечно, простят, разве не так?
Оно будет требовать услышать их пьяный голос и квотирования их ущемленного сообщества в органах власти.
Будет заседать в парламенте, решая судьбу страны. Тянуть ее в уютное ватное болото.
Спрятав в погреб автомат с опустевшим рожком, мусора пойдут в патрульную полицию - служить за страх, а не за совесть. Смывшие кровь с локтей депутаны регионов через гуманный суд восстановятся на державной службе - уничтожать державу. А утершие свой черный рот попы пойдут в журналисты на телевидение, просвещать нас светом правды и гуманизма. А мы будем их слушать и подчиняться, не так ли?
Они будут требовать к себе уважения за пережитые ними тяготы и лишения: "а ты слышал, как ревут грады из твоего двора?" Брехать, как их обстреливала Украина.
Будут мстить нам за свое предательство. Оскорблять, избивать и резать тех, кто грудью закрывал от них Украину с 2014. А на суде взывать к жалости, как к жертвам. Как не пожалеть сирот, убивших родителей? И их же пожалеют, ведь верно?
Они будут воровать, грабить и убивать, потому что делать что-то другое они, если и умели, то уже давно разучились.
И будут дальше вопить о нарушении их прав и нежелании власти идти им навстречу. Смотреть на тебя, как на говно. Как на источник своего скотского существования. И будут сосать пустую сиську бюджета. А мы будем их содержать. Мы же не звери, правда же?
А самое страшное то, что тот, кто будет против нашествия этой быдлоты, будет считаться фашистом.
И это то, чего я боюсь больше, чем самой войны."
показать весь комментарий
02.10.2017 13:23 Ответить
Ваши предложения.
показать весь комментарий
02.10.2017 13:41 Ответить
Так и будет, если не сбудутся предсказания афонских старцев.
На этой неделе в Раде зарегистрируют проект о реинтеграции Донбасса, - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 3236
показать весь комментарий
02.10.2017 14:01 Ответить
Ну, афонские старцы ничем не помогут, если не поможем себе сами.
показать весь комментарий
02.10.2017 14:14 Ответить
і Ви в це вірите? Вже пророкували баби на президентство, хоча може порох і є баба правда країна геть гепнулась за його президенства...
показать весь комментарий
02.10.2017 16:38 Ответить
К сожалению, все это нас ждет.
показать весь комментарий
02.10.2017 19:08 Ответить
Офшорники полуграмотные, вы совсем ипанулись?!!! Стране нужен закон про деоккупацию. Реинтегрировать можно то, что было дезинтегрировано. А коли есть страна-агрессор, то значит имеет место оккупация, силовое отделение части территории страны.
показать весь комментарий
02.10.2017 13:38 Ответить
Сволочи продажные, не накрутите чего подобного как в Минских договорняках. Нет амнистии, нет статуса, только Украинская армия и законы, полная деоккупация и десепаратизация. Но до этого нужно было принять закон об оккупированной территории, признать кто оккупант, а также пособники оккупантов.
показать весь комментарий
02.10.2017 13:48 Ответить
СКАЖИ БУХАЕШЬ С КЕМ - Я СКАЖУ КТО ТЫТАКАЯ...
показать весь комментарий
02.10.2017 14:04 Ответить
Интересно узнать на каких условиях нам попытаются втюхать лугандыру.
показать весь комментарий
02.10.2017 14:15 Ответить
Не надо нам втюхивать "кормильцев". Их для начала перевоспитать надо.
Еще не время, еще рано говорить про освобождение оккупированных территорий. Для начала надо ЧЕСТНО назвать войну - войной, оккупацию - оккупацией, оккупанта - оккупантом, агрессию - агрессией, пособников оккупанта - пособниками оккупанта. И только потом разбираться кто виноват и что делать, чтобы ЭТО не могло повториться.
показать весь комментарий
02.10.2017 15:48 Ответить
Да "вносите" что хотите, куда хотите и сколько хотите! Всё равно скоро всей вашей "камарилье" придёт "большой северный зверёк"! Сколько дней осталось до 17-го октября?! Вот, вот... Да, и не устанавливайте уже в центре Киева всякие "препятствия" типа "клеток", - они вам УЖЕ НЕ ПОМОГУТ сдержать гнев НАРОДА!!! Единственное, что сможете этим добиться, - ещё больше разозлить людей и приблизить свою кончину: или как политиков или "вообще"!!! "Дебилы, ***..."
показать весь комментарий
02.10.2017 14:17 Ответить
Реинтеграция? А что, была дезинтеграция? Когда? Кем? "Росийськотэррористичными найманцямы"? А это кто? В двойных стандартах так и сдохнем...
показать весь комментарий
02.10.2017 14:26 Ответить
Ре це повтор ,
Інтегрáція (від https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 лат. integrum - ціле, https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 лат. integratio - відновлення):поєднання, взаємопроникнення. Це процес об'єднання будь-яких елементів (частин) в одне ціле. Процес взаємозближення й утворення взаємозв'язків.

В принципі термінологія не підходить в плані дамбаса. Пропоную для повного розуміння і даби нікого не обідити замінити дамбас на лугандон. Що вони там далі по тексту накалякали потрібно вичитувати.
показать весь комментарий
02.10.2017 17:21 Ответить
Это же надо сколько мотивированных оплатой от разных политических сил комментариев! С личными оскорблениями и т.п.
показать весь комментарий
02.10.2017 14:52 Ответить
"Раньше жил,и не тужил,а с тобой дал маху! Лучше б с черепахой жил! Ехай! Ехай на...#уй!".(с).
показать весь комментарий
02.10.2017 14:59 Ответить
Скорее всего пропихнут этот закон,бпп и опозиц.блок точно "за"+ по чуть-чуть народу с разных партий,но так что бы лидеры были чистенькими и могли в разных сми сообщать как они не голосавали за этот закон и что большинство в их партии тоже против.А так петя я думаю сам против этого закона и против миротворцев-ему выгодна "вялая" война..но на него давят наши "западные друзья",а он то них сильно зависит
показать весь комментарий
02.10.2017 15:41 Ответить
ЯКА МОЖЕ БУТИ "РЄІНТЄГРАЦІЯ" ОКУПОВАНИХ ТЕРІТОРВЇ ???!!! БЕЗ КОНТРОЛЮ НАД КОРДОНОМ ТА БОЖВИКАМИ У ГОРОДІ Донецк та Луганськ???!!! Вони там людей зовсім за дурнів рахують чи просто знущаютця???!!!
показать весь комментарий
02.10.2017 16:32 Ответить
ИЗ ИНТЕРНЕТА....

«Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор»…
Я не хочу, чтоб жили в Украине
Поднявшие в Донбассе триколор!
Я не хочу, чтоб мне стреляли в спину!
Чтоб путать - артобстрелы и грозу!
Я не хочу, чтоб жили в Украине
Продавшие страну за колбасу!
Ведь все они, кто «деду за победу»
Крича «спасибо», убивали нас!
Бежали табуном на референдум
И за полушку продали Донбасс…
Я не хочу, чтоб снова про Союз,
Про Сталина и нужники с газетой…
Я не хочу ни Путина с "Лайфньюз"
Ни старой булки с хлебною котлетой. …
Я не хочу прославленные даты -
7 ноября и Первомай…
Я не хочу, чтоб жирные буряты
На танки «переделали» трамвай.
Я не хочу - «Не знали», «Обманули»,
«Попутал бес» или похожий бред…
Пусть те, кто нам накликал пули,
Возьмут котомку и один билет!
Я не забыл, как немытая рука
Срывала прапор со звериным воем,
Как за убийцами Володи Рыбака
Пошли вприпрыжку, добровольно, строем…
Я не хочу, не верю в эти вопли
Желающих вернуться из Читы.
Я не хочу, чтобы кремлевский гоблин
Извел Карпаты на могильные кресты.
Я не хочу, чтоб старая с косой
Плащом своим накрыла Украину.
Вдруг завтра их поманят колбасой?
Я не люблю, когда стреляют в спину…"
показать весь комментарий
02.10.2017 16:39 Ответить
наверное шоколадные скоро переселятся кто в днр кто в лнр все к тому идет
показать весь комментарий
02.10.2017 16:53 Ответить
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?hc_ref=ARSvCD6LfiXuyK0HQFfd8KPv6Vfi8PsuD_19YnN5_YEQDpSSg54tGOTDWYSHrn4bFr4&fref=nf На этой неделе в Раде зарегистрируют проект о реинтеграции Донбасса, - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 5536Семен Семенченко
https://www.facebook.com/dostali.hvatit/posts/1663810320320402 5 год ·

Цікаво пройшли вихідні. У суботу ввечері провів пряму трансляцію в фб. Тема - "Закон про реінтеграцію. Миротворці. Коли закінчиться беззаконня в країні". Аналізуючи статті законопроекту зробив ряд висновків.
Ось вони:
1) Автори законопроекту за камуфляжем з гучних слів про агресію роблять все щоб допомогти РФ уникнути відповідальності.
2) Автори законопроекту "забули" про Крим.
3) Автори законопроекту легалізують вибори, амністію на Донбасі, а також змушують Україну фінансувати все це з захищених статей бюджету
4) Автори продовжують розмивати відповідальність верховного головнокомандувача і його підлеглих за оборону країни.
5) Автори створюють "оперативний штаб" наділений корупційним правом дозволяти торгівлю з окупантами.

І так далі. З висновками можна ознайомитися в самій трансляції (постом нижче).
Я уважно прочитав коментарі під трансляцією. Коментарі звичайних людей, коментарі ботоферми Порошенка і Путіна, коментарі "лідерів громадської думки". На перші я відповідав. З другими і третіми складніше. Я знову ознайомився з повним переліком фейків про мене за останні три роки. І навіть дізнався щось нове ) Але я не почув аргументів по суті. ЖОДНОГО. Тому що їх просто немає. Аргументи колоборантів і зрадників України - це фейки і гучний крик. Тому і цей законопроект не показували людям. Тому його текст був доступний (через іноземних послів) тільки на англійській мові. Всім цим Порошенкам, Аваковим і іншим тукам та голубанам просто СКАЗАТИ НЕМА ЧЬОГО.
А значить для того щоб успішно боротися з цією зграєю на цьому етапі дуже важливо розповісти правду якомога більшій кількості людей. Увечері в 20-00 знову вийду в ефір в фб. Тема "Мобілізація до 17.10". І друга тема: "окупація України в цифрах і фактах"
До зустрічі в 20-00.
Слава Україні
показать весь комментарий
02.10.2017 16:59 Ответить
Семен Семенченко об этом законопроекте: https://www.youtube.com/watch?v=xPZzKCE5Tbw
показать весь комментарий
02.10.2017 17:01 Ответить
я думаю, что эту публику надо лечить основательно и без спешки. Скажите, старательные вы наши, как же вы можете говорить о реинтеграции Донбасса в ситуации, когда определить что такое Украинский Народ не в состоянии? Ну как вы это сделаете-то, если любой даже самый уставший от алкоголя и прочего даунбосянин в состоянии задать вам простой до жути вопрос "сами-то вы кто и почему?", а у вас и ответа нет. Потому, что мова и вышиванка не ответ, не языком и не вышиванками эта страна и ее народ созданы, а чем-то другим, что может Донбасс реинтегрировать, а вот игнорирование этого обстоятельства - нет.
показать весь комментарий
02.10.2017 17:34 Ответить
І чого ця цьотка вилізла,чого зараз вилізла, сімейний підряд,синулю з невісткою вже влаштували ?
показать весь комментарий
02.10.2017 20:57 Ответить
Реінтеграція чого , пані Луценко,іноді краще мовчати ніж говорити.
показать весь комментарий
02.10.2017 21:00 Ответить
Може вона всі розуми "поїла"?
показать весь комментарий
02.10.2017 21:02 Ответить