11784 посетителя онлайн
3 850 40

Германия выделяет 180 тысяч евро на повышение безопасности мусорного полигона под Киевом

кличко
Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе КГГА.

В сообщении отмечается: "Об этом шла речь во время встречи мэра Киева Виталия Кличко с делегацией федерального министерства окружающей среды, охраны природы, строительства и безопасности ядерных реакторов Германии во главе с государственным секретарем Гюнтером Адлером.

"Мы очень благодарны немецкой стороне за помощь, которую получает Украина и Киев в частности. Вопрос по повышению безопасности использования полигона в Подгорцах назрел уже давно. И требует немедленного решения, чтобы не дошло до ситуации, в которой оказался в этом году Львов", - отметил городской голова.

Правительство Германии выделяет помощь Киеву в 180 тысяч евро, которые используют для разработки технико-экономического обоснования по повышению безопасности эксплуатации полигона ТБО в Подгорцах.

В свою очередь Гюнтер Адлер подчеркнул, что украинская столица и немецкое министерство должны находить новые направления развития сотрудничества, чтобы помогать не только киевлянам.

"Наше сотрудничество должно стать образцом для других украинских городов, которым мы готовы помогать и делиться технологиями", - отметил Гюнтер Адлер.

Во время встречи стороны обсудили ряд других инфраструктурных проектов, перспективных для реализации в Киеве с помощью федерального министерства. Среди прочего, немецкая сторона может предоставить Киеву наработанную модель утепления жилых домов, поможет жителям существенно экономить на отоплении".

Также читайте: Кабмин намерен усилить ответственность за нарушения при обращении с отходами, - Гройсман
Топ комментарии
+7
Германия выделяет 180 тысяч евро для на повышение безопасности мусорного полигона - Цензор.НЕТ 2004
показать весь комментарий
09.10.2017 22:40 Ответить
+5
постоянная шара убивает охоту зарабатывать самостоятельно. а если шара вдруг прекратится, окажется что время разработать способы и условия для самостоятельного заработка безвозвратно утеряно.
показать весь комментарий
09.10.2017 22:39 Ответить
+4
Так це і є заробіток нашої влади, ходять по світу з простягнутою рукою, а гроші які у неї кладуть розсовують по своїх кишенях.
показать весь комментарий
09.10.2017 22:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину (уже 11 лет). Это я про мэров Киева и Львова.
показать весь комментарий
09.10.2017 22:36 Ответить
Если закрыть мусорные полигоны под Киевом то и в Киеве начнётся мусорный коллапс! И не дороговато ли 180 тыс. евро, только для разработки технико-экономического обоснования по повышению безопасности эксплуатации полигона ТБО в Подгорцах?
показать весь комментарий
09.10.2017 23:46 Ответить
Даром работаешь ты! Ты хотя бы понимаешь, что разработка данной документации в Киве не стоит таких денег? Мы не платим разработчикам такие зарплаты, как в Германии.
показать весь комментарий
10.10.2017 00:08 Ответить
Немцы деньги дают-как неполноценным,оно еще возмущается ,если тебе дороговато-то разработай даром,в чем проблема,тарахтеть в интернете не мусор убирать.
показать весь комментарий
10.10.2017 00:20 Ответить
Вот именно киздеть не мусор убирать! Тебе в твою репу не доходит, что эти деньги просто распилят и таким как ты даже на гречку не достанутся. Пока такие неполноценные, засирают инет, толку не будет!
показать весь комментарий
10.10.2017 00:24 Ответить
И что же Киев не сделал это сам?А если бы ему для полного счастья закрыть полигоны , как во Львове?Как бы Виталик выглядел бы в этом случае?Но там еще есть бортническая станция аэрации.Легко было смеяться над Львовом?
показать весь комментарий
10.10.2017 05:14 Ответить
А кто смеётся над Львовом?
показать весь комментарий
10.10.2017 10:15 Ответить
постоянная шара убивает охоту зарабатывать самостоятельно. а если шара вдруг прекратится, окажется что время разработать способы и условия для самостоятельного заработка безвозвратно утеряно.
показать весь комментарий
09.10.2017 22:39 Ответить
Так це і є заробіток нашої влади, ходять по світу з простягнутою рукою, а гроші які у неї кладуть розсовують по своїх кишенях.
показать весь комментарий
09.10.2017 22:46 Ответить
Германия выделяет 180 тысяч евро на повышение безопасности мусорного полигона под Киевом - Цензор.НЕТ 5378
показать весь комментарий
09.10.2017 22:59 Ответить
це заробіток України. просто ті хто перший вхопив далі з іншими вже не діляться.
українці і влада - співучасники в грабунку України. одні виборці вірять шо як виберуть банду, то і їм більші зарплати перепадуть. інші твердять шо вибори фальшують, але самі злочинно бездіють щоб не допустити фальшувальників до влади.
показать весь комментарий
09.10.2017 23:44 Ответить
Германия выделяет 180 тысяч евро для на повышение безопасности мусорного полигона - Цензор.НЕТ 2004
показать весь комментарий
09.10.2017 22:40 Ответить
У нас хорошее правительство. Молодцы!
показать весь комментарий
09.10.2017 22:42 Ответить
Хе.. - 180 тыс. Евро.... - цена 2-х не совсем новых внедорожников.. Бедный Киев.., совсем нет денег...
показать весь комментарий
09.10.2017 22:45 Ответить
Почему ж нет денег? На новый, непонятно для чего нужный, пешеходный мост выделяют миллионы...
показать весь комментарий
09.10.2017 22:48 Ответить
эта мелочь даже и невсплывет)))))
показать весь комментарий
09.10.2017 22:45 Ответить
это гребаный стыд и мерзостный позор не можем найти деньги на уборку своих же отходов жзнедеятельности..... в Пирогово что в Киеве свалку (которая растёт как на дрожжах) отделяет 100 метровое поле от Нацыонального музея народной архитектури и быта Украины!!
показать весь комментарий
09.10.2017 22:52 Ответить
Это не стыд, а элементарный быдляк наблюдается...Историко- генетическая недоразвитость , в одночасье , исчезнуть не может..
показать весь комментарий
10.10.2017 10:07 Ответить
Мало. До полигона пару тыщ дойдет.
показать весь комментарий
09.10.2017 23:07 Ответить
Гривен.
показать весь комментарий
10.10.2017 03:17 Ответить
Считайте что техническая помощь уже оказана! ИДИОТЫ!!!!!!
показать весь комментарий
09.10.2017 23:16 Ответить
зачем им это надо? педалику помогают?
показать весь комментарий
09.10.2017 23:29 Ответить
там в подгорцах уникальное озеро . никогда не цветет . голубые глины убивают все бактерии. до сентября на 3 м видно дно. ето озеро внесено в юнеско а свалка действительно безобразная и огромная.очень жаль что мы якобы, не в состоянии охранять свою природу у немцев наши пидальки роженки клянчат деньги ахаха !!!! стыдно
показать весь комментарий
09.10.2017 23:39 Ответить
оооййй,дурак!засри город-обвини правительство!проверено-работает...
показать весь комментарий
10.10.2017 00:12 Ответить
Европейцы такие европейцы.
Достаточно восточным соседям сделать какую-нибудь дикость, чтобы Европа сама начала заваливать возникшую проблему деньгами, как взбесившийся банкомат.
показать весь комментарий
10.10.2017 03:16 Ответить
Здається німці відмивають через наших пройдисвітів грошенята, інакше пояснити 180 млн євро на розробку документації по МОДЕРНІЗАЦІЇ СМІТНИКА просто не можливо,бо за такі кошти можна побудувати десять сміттєпереробних заводів.
показать весь комментарий
10.10.2017 04:52 Ответить
Виталик, ты не тем занят.
Уже -4 градуса ночью, врубай свое долбанное центральное отопление.
А лучше разреши легально от него отключаться !!!
Каждую осень одно и то же:
люди сидят в холоде и ждут великой милости за несусветнюю цену.
показать весь комментарий
10.10.2017 05:49 Ответить
Вот интересно - что ОНО на эти деньги купит . Я думаю - два огнетушителя .
показать весь комментарий
10.10.2017 07:16 Ответить
Докатились. Уже говно сами за собой убрать не могут. Великая страна, ****. Нах вы такие в ЕС нужны?
показать весь комментарий
10.10.2017 07:30 Ответить
В Одессе на Совинёне дома.местных богачей стоят по 1 млн $
В Киеве, Львове и прочих крупных городах то же самое.
А мы.берем у Германии 180 тыс $ на разработку документации по очистке дерьма.
Куда.мы катимся?.....
показать весь комментарий
10.10.2017 08:41 Ответить
Германия выделяет 180 тысяч евро

На смех курам!
Если киевляне сбросятся по 1 евро, получим 2 800 тысяч евро.
.
показать весь комментарий
10.10.2017 09:13 Ответить