7404 посетителя онлайн

Вопрос освобождения заложников и политзаключенных не продвигается, их количество растет, - Порошенко. ВИДЕО

Количество заложников на Донбассе и украинских политзаключенных в России растет, а вопрос их освобождения не решается.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на пленарном заседании Парламентской Ассамблеи Совета Европы в среду в Страсбурге.
Видео 112
"Не продвигается и вопрос об освобождении заложников и политзаключенных. Не могу не вспомнить об Олеге Сенцове, Александре Кольченко, Романе Сущенко и многих других. Уже более двух лет мы боремся за освобождение 63-летнего Игоря Козловского, известного религиоведа, который остался в оккупированном Донецке, чтобы ухаживать за больным сыном. Также в неволе находится 28-летний Станислав Асеев, журналист, который не боялся писать правду о жизни на оккупированном Донбассе… И таких личных историй украинских заложников более сотни. Более того, количество заложников на Донбассе только растет", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На переговорах в Минске мы снова напомним о готовности Киева обменять заложников по формуле "88 на 313", - Ирина Геращенко
Топ комментарии
+5
И кто же в этом виноват...? Наверное, Юлька!
показать весь комментарий
11.10.2017 13:37
+4
Погодите! Как єто не продвигается? А как жеж Семенченко, штаб блокадьі и толпа непонятньіх типов в камуфляже? Та ни в жизнь не поверю шо легендарньій комбат всех *******!
показать весь комментарий
11.10.2017 13:41
+4
Дык, пленными ж с одной и другой стороны торгует медведчук
показать весь комментарий
11.10.2017 13:44
Комментировать
Сортировать:
И кто же в этом виноват...? Наверное, Юлька!
показать весь комментарий
11.10.2017 13:37 Ответить
не *****?не?или даже мысли такой не допускаешь?
показать весь комментарий
11.10.2017 13:54 Ответить
наверное
Вопрос освобождения заложников и политзаключенных не продвигается, их количество растет, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8741
показать весь комментарий
11.10.2017 13:57 Ответить
почём опиум?...
показать весь комментарий
11.10.2017 14:57 Ответить
Погодите! Как єто не продвигается? А как жеж Семенченко, штаб блокадьі и толпа непонятньіх типов в камуфляже? Та ни в жизнь не поверю шо легендарньій комбат всех *******!
показать весь комментарий
11.10.2017 13:41 Ответить
Дык, пленными ж с одной и другой стороны торгует медведчук
показать весь комментарий
11.10.2017 13:44 Ответить
Так принято в Минске решение поменять по формуле всех на всех, но Петя решил не менять .потому что нет "законных" оснований. Вот и сидят люди. И будут и дальше всех хватать и сажать. Сажать и хватать. И кричать что там в заложниках наши люди.
показать весь комментарий
11.10.2017 13:46 Ответить
а кто хватает то?петя?
показать весь комментарий
11.10.2017 13:55 Ответить
если не врубаетесь в ситуацию совсем ...зачем что либо писать)вспомните лучше о себе когда нибудь
Вопрос освобождения заложников и политзаключенных не продвигается, их количество растет, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5730
показать весь комментарий
11.10.2017 14:01 Ответить
когда-нибудь пиши через дефис... ббпешница лера...
показать весь комментарий
11.10.2017 14:58 Ответить
мож по твоему еще х-йло с большой буквы и по фамилии писать?)))
показать весь комментарий
11.10.2017 15:01 Ответить
написать как? по-твоему... это наречие... в этом случае пиши также через дефис...
отношение к ***-лу определяй сама и заглавная или нет - твой выбор...
я пишу путин строчечными...
показать весь комментарий
11.10.2017 15:41 Ответить
.....потому что некоторые редиски не издают закона что у нас война и издают липовый (без указания даты начала) закон : кто агрессор..И это не даёт возможности красному кресту действовать на основании Женевской конвенции..И это даёт возможность всем международным судам судить бойцов ВСУ за применение оружия в мирное время... Путин отлично руководит Украиной через своих резидентов... эффективный надзор над территорией...
показать весь комментарий
11.10.2017 13:54 Ответить
***** даже своей раиськой не руководит...за него гэбня и ка дырка руководят.
показать весь комментарий
11.10.2017 13:56 Ответить
Пишаюсь президентом і підтримую беззастережно..
показать весь комментарий
11.10.2017 15:16 Ответить
Да правильно всё. Мы же ловим-лечим-отпускаем, а они скирдуют заложников на будущее. Придет время и продадут их нам по самой высокой цене.
показать весь комментарий
11.10.2017 15:58 Ответить
вот,Пеця,теперь и объясни-зачем в группу переговорщиков в Минске впихивал Мепдведчука?Он же,по твоим уверениям,должен был заниматься этим вопросом...И что тогда этот назначенец,"специальный" представитель Порошенко все 3 года делал?Кто за его назначение отвечать будет? "самопомощь" с "Батькивщиной",Правый сектор со "Свободой" или ещё на кого покажет дрогнутая от алкогольного синдрома рука "реформатора","умелого договорщика"?
показать весь комментарий
11.10.2017 18:01 Ответить
может снова Савченко подключить?
показать весь комментарий
12.10.2017 05:54 Ответить