9571 посетитель онлайн
10 935 40

Слушания о приближении Украины к стандартам НАТО. ВИДЕО

18 октября в Верховной Раде проходят совместные слушания комитетов Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, по иностранным делам и по вопросам европейской интеграции относительно приближения Украины к стандартам НАТО.

Цензор.НЕТ ведет прямую трансляцию слушаний.





В Верховной Раде Украины проходят совместные слушания комитетов Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, по иностранным делам и по вопросам европейской интеграции на тему: "Приближение Украины к стандартам НАТО: препятствия и достижения. Состояние выполнения Годовой национальной программы сотрудничества под эгидой Комиссии Украина-НАТО и Стратегического оборонного бюллетеня Украины".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Поддержка Украины, Молдовы и Грузии означает защиту всей Европы, - председатель ПА НАТО Алли

Во время мероприятия планируют рассмотреть вопросы: достижения и вызовы Правительства по внедрению межведомственной координации сотрудничества Украины с НАТО, результаты выполнения Годовой национальной программы (ГНП) в первой половине 2017 г.; результаты выполнения Стратегического оборонного бюллетеня Украины в контексте внедрения Комплексного пакета помощи НАТО по поддержке Украины в первой половине 2017 г.; промежуточные результаты информационно-разъяснительной работы в рамках выполнения органами государственной власти плана мероприятий по реализации Концепции совершенствования информирования общественности по вопросам евроатлантической интеграции Украины на 2017 г. и др.
Топ комментарии
+8
Найперший стандарт НАТО - не красти у власної армії.
На цьому це позорне дійство "слушалі-пастанавілі" можна й закінчувати.
показать весь комментарий
18.10.2017 14:50
+5
В Раде проходят слушания по вопросам приближения Украины к стандартам НАТО - Цензор.НЕТ 5221
показать весь комментарий
18.10.2017 14:43
+5
БППшники, когда в Раде будут идти слушания о стандартах борьбы с коррупцией хотя бы на уровне соседской Румынии, где олигархов сажают за решетку несмотря на любое давление ? Когда Порожопа начнёт приближать Украину к стандартам уровня жизни хотя бы той же соседской Румынии, Польши или Литвы ? Или главное сейчас спасти свою задницу от протестов, чтобы на фонаре не повесили за панамские оффшоры, за Иловайск и остальной беспредел БЭПЭПЭ ?
показать весь комментарий
18.10.2017 14:46
Комментировать
Сортировать:
Занимаются важными якобы вопросами,но только не теми за что народ решил спросить.
показать весь комментарий
18.10.2017 14:42 Ответить
В Раде проходят слушания по вопросам приближения Украины к стандартам НАТО - Цензор.НЕТ 5221
показать весь комментарий
18.10.2017 14:43 Ответить
https://youtu.be/SePD30PFdHU

3
показать весь комментарий
18.10.2017 15:15 Ответить
необходимо поставить вопрос о сближении рады с народом
показать весь комментарий
18.10.2017 14:43 Ответить
Шо они чешут какие стандарты? Офицеры должны владеть английским, стандарты вооружения, и главное работающие институты государства...где??
показать весь комментарий
18.10.2017 14:45 Ответить
Все выше перечисленное хорошо... но это вторично...Первичное начинается с законодательной базы четко выписаной... а ее нет и неизвестно когда будет. Так что весь этот променад пока мыльный пузырь...
показать весь комментарий
18.10.2017 15:07 Ответить
БППшники, когда в Раде будут идти слушания о стандартах борьбы с коррупцией хотя бы на уровне соседской Румынии, где олигархов сажают за решетку несмотря на любое давление ? Когда Порожопа начнёт приближать Украину к стандартам уровня жизни хотя бы той же соседской Румынии, Польши или Литвы ? Или главное сейчас спасти свою задницу от протестов, чтобы на фонаре не повесили за панамские оффшоры, за Иловайск и остальной беспредел БЭПЭПЭ ?
показать весь комментарий
18.10.2017 14:46 Ответить
Прийшов кат до злодія і каже прошу пана до гілляки, а той йому, не заважате мені красти, в мене часу немає, займаюся більш важливими справами.
показать весь комментарий
18.10.2017 14:48 Ответить
там еще такой стандартик есть: -должны быть урегулированы границы со всеми соседями...
показать весь комментарий
18.10.2017 14:49 Ответить
Турчинов переніс візит до Брюсселя через внутрішню обстановку в Україні та загострення на Донбасі ----------------Крутить фільм,що він вже і.о.президента?
показать весь комментарий
18.10.2017 14:50 Ответить
Найперший стандарт НАТО - не красти у власної армії.
На цьому це позорне дійство "слушалі-пастанавілі" можна й закінчувати.
показать весь комментарий
18.10.2017 14:50 Ответить
Сегодня что угодно готовы "слушать", лишь бы не рассматривать/не принимать то, что требует народ! Особенно то, что есть отдаленной перспективой.
показать весь комментарий
18.10.2017 14:51 Ответить
То-есть я завтра привожу шоблу из нескольких сотен тунеядцев со своего района под ВР, ставлю ультиматум и требую позачерговоро рассмотрения острейшего вопроса - недолива пива в местном генделе. Депутаны должны все бросить и рассмотреть то, чего требую я и народ с моего района, иначе запалають покришки.
показать весь комментарий
18.10.2017 14:59 Ответить
Сравнение некорректно. Речь идет не о "шобле с пивом", а о тех обещаниях, которые давала власть народу НА КРОВИ твоих сограждан. И из-за НЕ выполнения которых мы 4-й год (!!!) болтыхаемся в гауне. Очень жаль, что твоего IQ хватает только на такое сравнение....
показать весь комментарий
18.10.2017 15:03 Ответить
Да там следы IQ плавно перетекли в пивную кружку ...
показать весь комментарий
18.10.2017 15:10 Ответить
Во всем демократическом мире каждая власть перед выборами раздает обицянки-цяцянки направо и налево. Но далеко не все из них потом исполняются даже в самых цивилизованных странах. Пора бы уже привыкнуть и делить их на семеро. Это первое.
И второе - хотелось бы услышать за какое время мы совершим рывок из грязи в князи, если вдруг завтра Рада проголосует за все 3 вимоги "Майдану"? Ты реально веришь, что сняв недоторканність с дебилов вроде Парасюка или Вомбата (которые настрибались уже лет на 8-10 каждый) мы реально заживем?
показать весь комментарий
18.10.2017 15:14 Ответить
Во-первых, те, кто в "цивилизованных странах" не выполняет свои "обицянки-цяцянки", уходят в отставку. Не говоря уже о том, если будут уличены в воровстве и в коррупционных скандалах, и даже в более "невинных" вещах, о которых ты, судя по тексту, не имеешь ни малейшего представления.
Во-вторых, да, я верю. Альтернативы просто нет. Иначе не будет Украины. Это вам, порохоботам, уже 4-й год вещает весь мир.
показать весь комментарий
18.10.2017 15:25 Ответить
Ок, назови мне хотя бы одну страну в мире, где правительство на 100% выполняет(выполнило) все предвыборные обещалки?
Вон даже Трампа в США с говном мешают за ООчень серьезные вещи все кому не лень, а он сидит себе на посту как ни в чем не бывало и добровольно уходить никуда не собирается.
показать весь комментарий
18.10.2017 15:40 Ответить
Сравнил куй с пальцем!))))))) В Америке РАЗВИТАЯ демократия и если през чего-то не выполныет или действует во вред государству, то другие, НЕЗАВИСИМЫЕ органы власти заставят его делать то, что надо стране. А во-вторых, даже не смотря на это, там поднимается тема и импичментом. Слыхал такое?)
В третьих, не буду тебе перечислять другие страны, а задам один вопрос: назови мне хоть одну цивилизованную страну, где през не выполнил НИ ОДНОГО своего предвыборного обещания! (Ассоциация в ЕС- не в счет, ибо он пришел к власти только потому, что именно этим отличался от Януковоща).
показать весь комментарий
18.10.2017 15:52 Ответить
Ок, назови мне кол-во произведенных импичментов в США. Можешь даже повикипедить. Я одожду.
Из основных выполненных - безвиз.
Не основных невыполненных - закончить войну за неделю. Но это от него мало зависело, т.к. потом куйло решительно вписалось.
Остальное стандартные обещалки, как у всех. Раздаются десятками и сотнями, выполняются единицами.
показать весь комментарий
18.10.2017 16:02 Ответить
Короче делают всё чтоб нихера не делать!! И делают удивленный взгляд когда их отборным матом кроют...
показать весь комментарий
18.10.2017 14:59 Ответить
Стандарты НАТО это не только другой калибр вооружений, но ещё придётся радикально сократить число генералов и полковников ВСУ и нацгвардии, а увеличить число сержантов и лейтенантов. В НАТО нет пузатых генералов, придётся им ещё и на турнике свои умения показать как подтягиваться и подъём переворот)
показать весь комментарий
18.10.2017 15:02 Ответить
Вы представляете себе Муженко на турнике?
показать весь комментарий
18.10.2017 15:23 Ответить
Муженко - почему бы и нет? Вполне подтянутый для своего возраста.
А вот как на счет Вомбата? Ведь все поголовье тутешних зрадомух именно таварища Гришина, вместо Муженко, сватает в НГШ.
показать весь комментарий
18.10.2017 15:42 Ответить
Бомбат Гришин- никогда не был кадровым военным, он был добровольцем. Так что вы не в тему.
показать весь комментарий
18.10.2017 15:51 Ответить
Потому что говорили о приближении к стардантар НАТО ВСУ. Гришин был добровольцем. Тесты он сдавать не будет. Будет их сдавать Муженко.
К стати что там по поводу его личной ответственности за взрывы складов в Калиновке? Я считаю, что на него нельзя все сворачивать. Президент долже тоже ответить за это.
показать весь комментарий
18.10.2017 16:09 Ответить
То-есть Гришина в НГШ не берем? Ок, уже прогресс.
Еще бы с Михо как-то зарешать и его полутора годами стажа гражданина Украины. А то местные завсегдатаи ему уже Булаву вручать собираются, а по стажу даже в депутаны не проходит...
На счет Балаклеи, Калиновки и т.п. - виновных нужно наказывать. Но реально что предлагаете делать, если не хватает бабла на все и сразу. Есть мильйон в бюджете. Можно на него капитально восстановить танк и отправить на передовую. А можно сделать километр правильного забора на одном из складов. Что сейчас важнее? Вроде бы и то и то. Но если бабки подерибанить 50/50 - то рабочую половину танка не отправишь на фронт, а пол километра нового забора так же ничего не решат, останется неприкрытыми еще 500 метров, для прохода лосей, кабанов и не только...
показать весь комментарий
18.10.2017 16:28 Ответить
реально что предлагаете делать....

1. Вернуть деньги из офшоров.
2. Под трибунал всю вертикаль, у которой в военное время нет сревств на охрану военных складов.
3. Сократить гениралитет до реальных пропорций с пенсией пересичного, набрать сержантов и лейтенантов.
показать весь комментарий
18.10.2017 16:39 Ответить
И еще вопрос. Раз он БЫЛ, добровольцем - объясните плз. что за шобла с нашивками, тактиках и камуфляже бегает за ним по всей Украине? Батальон Донбасс существует и поныне, имеет своих командиров. Гришина давным-давно оттуда поперли. Какое нынче отношение к батальону имеет эта особь и его сподручные ряженные шестерки?
показать весь комментарий
18.10.2017 16:14 Ответить
А какое отношение к этому имеет Береза или Тетерук? Эти вопросы ставить не нужно, потому как они подпевалы офшорной власти. Голосуют как приказано на верху, поэтому к ним вопросов нет. Страна выборочного правосудия.
К стати, почему Береза так и не набил в Раде морды тем, кто голосовал за диктаторские законы, как это обещал во время выборов?
показать весь комментарий
18.10.2017 16:21 Ответить
сейчас когда запахло жареным они вспомнят за нато, за народ , а еще обострение на востоке разыграют и будут кричать, сто страна в опасности и что здесь новый майдан ни к чему.Они зубами будут держаться за власть , потому что иначе тюрьма..................
показать весь комментарий
18.10.2017 15:08 Ответить
то барига навмисне робить вигляд, ніби хоче вступати до НАТО, а сам хоче здати її путєну!
якось так, да?)))))))))
показать весь комментарий
18.10.2017 15:20 Ответить
Почему вдруг прямая трансляция по этому вопросу? Странно. Почему нет прямой трансляции из Рады по новому закону о выборах?
показать весь комментарий
18.10.2017 15:22 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=wKIsHypQPXQ на, насолоджуйся
показать весь комментарий
18.10.2017 15:27 Ответить
Чем тут насолоджуватись? Это переливание из пустого в порожнее. Все равно Порошенко не примет ни одного закона, который не будет работать на него.
показать весь комментарий
18.10.2017 15:55 Ответить
та мені пох, чим ти там хотів насолоджуватись
хотів - отримав
все