Штаб Януковича уже накатал жалобу в Верховный Суд о признании результатов выборов недействительными
Об этом сообщил сегодня руководитель штаба Тарас Чорновил. По его словам, доказательная база этой жалобы уже сформирована, и осталось лишь "доработать ее юридически".
При этом Чорновил отметил, что аргументация данной жалобы будет на порядок выше жалоб, поданных в ВС относительно нарушений, допущенных во время переголосования на президентских выборах 26 декабря.
Прогнозируя дельнейшее развитие ситуации, Чорновил предположил, что ВС откажет Януковичу в рассмотрении и этой жалобы.
Отвечая на вопрос относительно того, ведутся ли сегодня переговоры между двумя кандидатами, Чорновил сообщил, что таких переговоров "нет и в ближайшее время не будет". При этом он высказал уверенность, что команда Ющенко обратится к Януковичу за помощью после того, как у нового правительства возникнут "проблемы с экономикой".
При этом Чорновил отметил, что аргументация данной жалобы будет на порядок выше жалоб, поданных в ВС относительно нарушений, допущенных во время переголосования на президентских выборах 26 декабря.
Прогнозируя дельнейшее развитие ситуации, Чорновил предположил, что ВС откажет Януковичу в рассмотрении и этой жалобы.
Отвечая на вопрос относительно того, ведутся ли сегодня переговоры между двумя кандидатами, Чорновил сообщил, что таких переговоров "нет и в ближайшее время не будет". При этом он высказал уверенность, что команда Ющенко обратится к Януковичу за помощью после того, как у нового правительства возникнут "проблемы с экономикой".
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
1
показать весь комментарий
04.01.2005 14:26 Ответить Мне нравится 0 Ссылка