6834 посетителя онлайн

7 работников, выполнявших оперативное задание по эпизоду с участием Пимаховой, не выходят на связь, - НАБУ

набу

Кроме того, по данным НАБУ, планируются задержания и аресты еще трех детективов Бюро под прикрытием, руководителя второго подразделения детективов, а также руководства САП.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу НАБУ.

"С вечера 29 ноября на связь не выходят 7 работников НАБУ, которые выполняли оперативное задание по документированию эпизода с участием первого заместителя председателя ГМСУ (Дины Пимаховой. - Ред.). Их местонахождение пока неизвестно", - заявили в НАБУ.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Замглавы ГМС Пимахова о подробностях спецоперации: оказалось, что Титенков был Боярским и агентом НАБУ со спецтехникой. ВИДЕО

Кроме того, по информации НАБУ, на данный момент планируются задержания и аресты еще трех детективов Бюро под прикрытием, руководителя второго подразделения детективов, а также руководства Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

"Информация, распространенная на сайте Государственной миграционной службы Украины вечером 29 ноября, о том, что "агент НАБУ" якобы в течение нескольких месяцев неоднократно предлагал первому заместителю ГМСУ "большие суммы взяток", не соответствует действительности", - акцентировали в Бюро.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ провела обыски в НАБУ, - Гитлянская

"Согласно материалам уголовного производства, чиновник ГМСУ сама неоднократно озвучивала требование о получении "поощрения" в сумме 30 000 долларов США: сначала за положительное решение вопроса о предоставлении иностранцу гражданства Украины, а впоследствии - за предоставление вида на жительство на территории Украины. С момента начала спецоперации в апреле 2017 г. задокументировано еще немало фактов незаконной деятельности организованной преступной группировки в составе нынешних и бывших работников центрального аппарата и территориальных подразделений ГМСУ. Со всей ответственностью заявляем, что детективы Национального бюро никогда не провоцировали ни одного из должностных лиц ГМСУ к получению взятки, учитывая прокурорский надзор лично руководством САП", - резюмировали в НАБУ.

Напомним, 29 ноября вечером пресс-служба Госмиграции сообщила, что СБУ задержала агента НАБУ, сына экс-"регионала" Боярского, при попытке дачи взятки замглавы Госмиграции Пимаховой. НАБУ, в свою очередь, заявило: "ГПУ и СБУ незаконно вмешались в спецоперацию". Вместе с тем, СБУ провела обыски в НАБУ. А замглавы Госмиграции Пимахова, рассказывая подробности спецоперации, заявила: оказалось, что Титенков был Боярским и агентом НАБУ со спецтехникой.
Топ комментарии
+38
Співробітники СБУ фактично входять до мафіозних кланів, разом зі співробітниками ГПУ, суддями, чиновниками, політиками. Україні потрібні масові арешти мафії та масова ліквідація мафії на стадіонах!
показать весь комментарий
30.11.2017 11:14
+27
Контрреволюция бывших рыгов под руководством президента пошла в атаку.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:10
+24
Объясню простым языком НАБУ запросило прослушку ГМС у СБУ по решению суда. СБУ сообщило в ГПУ Луценко и по указанию с АП Порошенко разыграли спецоперацию по дискредитации НАБУ и САП7 работников, выполнявших оперативное задание по эпизоду с участием Пимаховой, не выходят на связь, - НАБУ - Цензор.НЕТ 1339. Борьба с коррупцией в верхах властьимущих под угрозой срыва.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:14
Комментировать
Сортировать:
сняли с автобуса и отправили в нацгвардию, не иначе...
показать весь комментарий
30.11.2017 11:09 Ответить
Співробітники СБУ фактично входять до мафіозних кланів, разом зі співробітниками ГПУ, суддями, чиновниками, політиками. Україні потрібні масові арешти мафії та масова ліквідація мафії на стадіонах!
показать весь комментарий
30.11.2017 11:14 Ответить
Саме на стадіонах? І як саме?
показать весь комментарий
30.11.2017 11:14 Ответить
Як у дедушки Пиночета, очевидно.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:17 Ответить
Ну как как ))) гонять их по кругу до полного изнеможения )) а ставки с тотализатора в бюджет Украины ))) Видимо он видит это как то так
показать весь комментарий
30.11.2017 11:19 Ответить
От петиных авантюр доллар рванул вверх

7 работников, выполнявших оперативное задание по эпизоду с участием Пимаховой, не выходят на связь, - НАБУ - Цензор.НЕТ 6795
показать весь комментарий
30.11.2017 11:19 Ответить
7 работников, выполнявших оперативное задание по эпизоду с участием Пимаховой, не выходят на связь, - НАБУ - Цензор.НЕТ 9237
показать весь комментарий
30.11.2017 11:22 Ответить
7 работников, выполнявших оперативное задание по эпизоду с участием Пимаховой, не выходят на связь, - НАБУ - Цензор.НЕТ 874
показать весь комментарий
30.11.2017 11:42 Ответить
сбежали?
показать весь комментарий
30.11.2017 11:09 Ответить
они заблудились
показать весь комментарий
30.11.2017 12:19 Ответить
Их потрошат.
показать весь комментарий
30.11.2017 13:35 Ответить
"...Знову в євроананістів все пішло через жопу)))" (с) - и коммент усилен усмешечками. Куда теперь поведет Украину ваш пахан, в таежный союз? Больше нЕкуда, кому еще нужна нищая, обворованная собственной властью, страна с воровской, лживой и циничной властью... ПАП уже всему миру наглядно показывает, что он с @уйлом суть одного и того же.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:38 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwimk-Cj_OXXAhURElAKHUhMAqgQFgg4MAU&url=https%3A%2F%2Felise.com.ua%2F2017%2F11%2F27%2Fzhirinovskij-nazval-poroshenko-nashim-chelovekom-s-lubyanki-kotoryj-dovedet-do-kontsa-postavlennuyu-pered-nim-zadachu%2F&usg=AOvVaw1hRMP7u2Xz5uaAzGsp56t6 "Мы все вернем, благодаря такому как Порошенко. Это наш агент ...
показать весь комментарий
30.11.2017 11:56 Ответить
Их Порошенко в застенках пытает )).
показать весь комментарий
30.11.2017 11:10 Ответить
рошенками просроченными
показать весь комментарий
30.11.2017 11:18 Ответить
Контрреволюция бывших рыгов под руководством президента пошла в атаку.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:10 Ответить
Посол США была в НАБУ буквально вчера..Госдеп США уже готов обрушить весь санкционный ад на шоколадный криминальный синдикат

7 работников, выполнявших оперативное задание по эпизоду с участием Пимаховой, не выходят на связь, - НАБУ - Цензор.НЕТ 8888
показать весь комментарий
30.11.2017 11:10 Ответить
Ти вже речником Госдепу себе призначив? Ти диви...
показать весь комментарий
30.11.2017 11:14 Ответить
Та я вас умоляю, какой ад? Петя же незаменимый, а безвластие в Украине Госдепу не нужно.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:15 Ответить
Навіть, якщо робити посилання на ДержДеп: свого часу Сполучені Штати багато-багато разів і декілька років поспіль намагались достукатись до розуму, попереджали, увіщували "політичні еліти" Чілі, що прогнили корупцією вщент (саме як і наші зараз). Краплею, що переповнила терпіння став Альєнде, який встановив абсолютну клептократію та попрання Закону "владуутримуючими": стало зрозуміло, що якщо не буде абсолютної санації "Класу Професійних Політиків" (та збудованої та підтримуваної ними ж поліції-жандармерії-прокурорів-суддів, які стояли на сторожі Закону Сили, або Закону Беззаконня), то Чілі перетвориться на "бантустан", або самознищиться зовсім. Тому було прийнято компромісне рішення "не заважати" патріотам на чолі з Аугусто Піночетом. Історія показала, що цей варіант був вірний та корисний (найбільш корисний - для Чілі) (ІМХО)
показать весь комментарий
30.11.2017 11:53 Ответить
А шо, уже есть претенденты на украинского Пиночета? Хто интересно?
показать весь комментарий
30.11.2017 11:57 Ответить
А Ви що, думаєте, що хоча б за тиждень до "повстання полковників" в чілійській пресі (інтернету, ясна річ 73-го року ніхто і уявити не міг) були фото Піночета з підписом "Майбутній Лідер Нації!" або "Наше Майбутнє!"???? Особисто мені хотілося б щоб цим Лідером стала більш демократична та поміркована фігура на кшталт Степана Ільковича Хмари або Анатолія Степановича Гриценка, натомість, Історія показує, що Лідерами становляться зовсім (або майже) непрогнозовані та незнані загалу Особистості.
показать весь комментарий
30.11.2017 12:06 Ответить
гриценко - пустобрех, склочник и протывсих, приведший к власти овоща. А хмара свое славное прошлое спустил в канализацию, когда янека в жопу целовал
показать весь комментарий
30.11.2017 14:25 Ответить
Тоді й далі "обирайте" юлю-вітю-пєтю-олєжку!
показать весь комментарий
30.11.2017 14:51 Ответить
пока, под визги лишьбынеюлька, вы выбрали сначала шапкокраада, потом барыгу
показать весь комментарий
30.11.2017 14:55 Ответить
"Обирати" в країні, більшість громадян якої дивиться "Сватів" - небезпечно для самої Країни: свою думку я висловив на початку "ланцюжка", а саме, що на даному етапі розвитку України, важелі управління повинна взяти ініціативна меншість з патріотів-ідеалістів (на користь саме аморфній і, навіть, ретроградній більшості)! Вся так звана "постсовкова еліта", що вийшла з КГБ-комсомолу (вишколена, отполірована та загартована Папой-Кучмой) для консервації комуняцько-клептократійного стану України, - повинна бути відсунута від соціально-політичного і економічного управління країни з ретельним вивченням їх минулого, статків, зв"язків. Країна повинна зробити "рестарт" Виборів 1 грудня 1991 року! Так, на 26 років назад, пане! Але треба зробити це, бо інакше - вже дуже скоро не буде України! (ІМХО)
ЗІ: після 25 березня 1999 року не голосував за жодного з "лідерів"...
показать весь комментарий
30.11.2017 15:14 Ответить
псевдопатриотическая чушь. Мало пришло после 2013 в большую политику так называемых молодых, новых? Патриотическинастроенных? Сколько из "новых" оказались, на поверку, представителями старых или тех, кто под новопатриотическими гаслами просто рвался к корыту? Проверить качество человека-политика можно только отследив его политическую историю, никак иначе. Все эти призывы к новым и патриотичным - просто способ протащить неизвестных лохторату темных лошадок. Ни один человек в здравом уме не пойдет к стоматологу/хирургу/эндокринологу без опыта работы и отзывов прошлых клиентов, а выбирать хер знает кого, чтобы они устанавливали нам законы и экономические условия для жизни готовы миллионы полудурков, которые наслушались лозунгов про новыхипатриотическинастроенных.
показать весь комментарий
30.11.2017 15:28 Ответить
знайдуть
показать весь комментарий
30.11.2017 12:55 Ответить
Было бы очень здорово...
показать весь комментарий
30.11.2017 11:53 Ответить
Нагадаю ще одну суть конфликту: сефарди Лондона і Вашингтона організовують переселення Ізраїля в Україну, перш за все у Таврику і Одесу, та південь України, у Київ. Ігор Беркут(Гекко) - фронтмен цієї акції і має відповідну, сформовану у Ізраїлі, Росії групу. Ашкенази не хочуть втрачти український Клондайк, який небувало грабують і тому організували Крим як татарський, аби не пустити сюди Ізраїль. А також "псують малину" сефардам, організувавши потік нелегальних африканських мігрантів, зробивши через міграційну службу Порошенка їх скоростиглими громадянами України. Сефардам та Ізраїлю сто років снилося жити серед оцих небілих, кримінально новоспечених власною міграційною службою Порошенка "українців". НАБУ хотіло припинити цей процес, на захисть ашкеназів стали їх сатрапи.

Навіть якщо у НАБУ й не було такої мети, то страх викриття зробленого, що описано вище, у містечкових є, а це дуже серйозно по наслідкам.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:11 Ответить
Они специально пишут так , что бы никто ни чего не понял. Что произошло, кто агент, кому давали взятку , в одной заметке одна инфа, в этой совсем другая. Получается имитация бурной деятельности.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:12 Ответить
А они тебе что должны выложить все свои оперативные разработки?
показать весь комментарий
30.11.2017 11:15 Ответить
Да нет , это было бы глупо. Но в СМИ должна быть достоверная инфа, а не типо одна баба сказала.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:50 Ответить
Одна баба это Гитлянская?! В СМИ уже достаточно инфы, в т.ч. и то что была арестована агент "Катерина"
показать весь комментарий
30.11.2017 11:53 Ответить
Да . арест "Катерины" это круто. Но продолжает еще работать агенты " Луиза", "Марьяна" и "Х".
показать весь комментарий
30.11.2017 12:09 Ответить
Объясню простым языком НАБУ запросило прослушку ГМС у СБУ по решению суда. СБУ сообщило в ГПУ Луценко и по указанию с АП Порошенко разыграли спецоперацию по дискредитации НАБУ и САП7 работников, выполнявших оперативное задание по эпизоду с участием Пимаховой, не выходят на связь, - НАБУ - Цензор.НЕТ 1339. Борьба с коррупцией в верхах властьимущих под угрозой срыва.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:14 Ответить
Мент, иди на улицу, движение регулируй.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:15 Ответить
Дык понятно - в застенки СБУ никто не хочет...
показать весь комментарий
30.11.2017 11:17 Ответить
шоколадники совсем с катушек слетели?
показать весь комментарий
30.11.2017 11:20 Ответить
Скоро увидим очередное судебное решение по мариупольски.Набу нужно просто подключать западные страны,чтоб посьавили барыгу и его мафию на место,если действительно хотят изменений.Если нет,то пусть не морочат людям яйца идут к иуде на службу.Потом пойдут в народную топку,вместе со всеми.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:20 Ответить
Пора Западу вводить персональные санкции против украинской "элиты" во главе с Порошенко и арестовывать счета, по-другому они не понимают.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:23 Ответить
Пимахова 5 раз подряд рассказала, что сама "инициативно" подала заявление на взяткодателя.... и пустила скудну слезу.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:24 Ответить
Она прям как из Бременских музыкантов персонаж. Не хватает только золотого кольца-сережки в ухе.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:30 Ответить
По информации сотрудников Минюста Украины главным »достоинством» Дины Пимаховой была «безотказность» и неразборчивость в выборе половых партнеров. Критерием выбора было положение, которое занимал будущий «партнер» в министерстве.
В принципе свои должности Дина Пимахова просто «насосала», сообщил на условиях анонимности источник в Минюсте Украины.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:38 Ответить
Просто где то на хате делят чемоданы бабла
показать весь комментарий
30.11.2017 11:26 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007885095373&hc_ref=ARR7NyYTK910_2oxUyjxG_RO3KZ2Qli6WS6VlcGVuSjyHZsTkSD42q2c4CuQ_K4lMIo&fref=nf Максим Иванищев
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1977332089206275&id=100007885095373 30 mins ·

В стране, где в открытую похищают семерых детективов НАБУ - коррупция победила окончательно.
В воюющей стране, где ветеранов войны кидают за решетку менты, добровольно сдававшие Украинские города - любая война будет проиграна.
Нищее, обворованное население, не желающее бороться за свои права и благосостояние - будет жить ещё беднее.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:28 Ответить
Пора!!!
7 работников, выполнявших оперативное задание по эпизоду с участием Пимаховой, не выходят на связь, - НАБУ - Цензор.НЕТ 7542 7 работников, выполнявших оперативное задание по эпизоду с участием Пимаховой, не выходят на связь, - НАБУ - Цензор.НЕТ 9137 работников, выполнявших оперативное задание по эпизоду с участием Пимаховой, не выходят на связь, - НАБУ - Цензор.НЕТ 2843
показать весь комментарий
30.11.2017 11:29 Ответить
Надо срочно проводить денежную реформу. Менять на новые не больше 100000гр. А на остальные ксиву - где взял? Не подтвердил - в трудовой лагерь на среднюю зарплату. И хай отработает усе лишнее шо *заробив чесним и непосильным трудом*. Я думаю лет 500 будут пахать.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:31 Ответить
Было уже.... экспроприация экспроприаторов..... Только бод эту дудку, например, раскулачили и сослали кучу просто зажиточных крестьян, которые всю жизнь пахали...
показать весь комментарий
30.11.2017 11:40 Ответить
Ну, так получілось, шо всє дєньгі аказалісь у зажыточних крестьян із панамского кібуца.
показать весь комментарий
30.11.2017 12:14 Ответить
Разворошили осиное гнездо... не исключенно завтра в набу альфа сбу явится выводить под дулом с руками заспину показательно так на камеру этих "непослушных мальчиков" которых десять раз предупреждали... а они все лезут и лезут.... отгоняняют жирных ос от кормушки....
показать весь комментарий
30.11.2017 11:31 Ответить
Кто-то из них ******. Оформить вид на жительство в Украине стоит 350-500 долларов(и то в том случае если нет законных оснований, и эти основания нужно придумать), и занимается этим не первый зам. главного начальника, а инспектора в обычных районных паспортных столах.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:32 Ответить
Я думаю тут речь идет о схеме, а не о конкретном случае для определенного человека.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:41 Ответить
Даже если о схеме, всё равно не тот уровень. Это всё равно, что дать взятку заместителю начальника Нацполиции полиции, за проезд на красный свет или превышение скорости.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:44 Ответить
Спам - единственный ваш аргумент. Убогие...
показать весь комментарий
30.11.2017 11:35 Ответить
По информации сотрудников Минюста Украины главным "достоинством" Дины Пимаховой была "безотказность" и неразборчивость в выборе половых партнеров. Критерием выбора было положение, которое занимал будущий «партнер» в министерстве.
В принципе свои должности Дина Пимахова просто "насосала", сообщил на условиях анонимности источник в Минюсте Украины.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:41 Ответить
В Украине началась новая война. Барыги из СБУ и ГПУ, которых возглавляет верный слуга Петра Порошенко Грицак и кум Луценко пошли настоящей войной против НАБУ которых курируют спецслужбы США.
Закончится это катастрофой для украинцев и Украины в целом. Эта война намного опаснее бойни на Донбассе, ибо речь идет о национальной безопасности всей Украины.
По сути барыги пошли войной против спецслужб США.
В НАБУ заявили, что проведена «спланированная диверсия» против сотрудников НАБУ и САП, которая санкционирована кумом Порошенко - Юркой Луценко и реализована СБУ.
Национальное антикоррупционное бюро обвинило Генпрокуратуру и Службу безопасности Украины в том, что их сотрудники якобы умышленно помешали проведению спецоперации, направленной на выявление «участников организованной преступной группировки» в Государственной миграционной службе. Об этом сообщила пресс-служба бюро.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:46 Ответить
НАБУ должно обратиться ко всем западным партнерам, в посольства G7...руководитель НАБУ должен на територии ЕС дать пресконференцию и там должно быть принято решение что делать с барыгами, каким способом их ликвидировать!!!
показать весь комментарий
30.11.2017 11:48 Ответить
та сразу в СПОРТЛОТО, чего уж там))
показать весь комментарий
30.11.2017 11:51 Ответить
угу, хай расскажет, что занимался незаконной прослушкой (может еще и сливал все в ФСБ?) и провоцированием взяток!
показать весь комментарий
30.11.2017 11:55 Ответить
думаю, що західні партнери все знають. наступній рік буде дуже цікавим.
показать весь комментарий
30.11.2017 12:58 Ответить
Целых семь рыл документировало?
Поищите в следственном изоляторе СБУ!
показать весь комментарий
30.11.2017 11:52 Ответить
https://www.facebook.com/Stanislav.Rechynskyy/posts/10214558947591413?pnref=story На самом деле в этой истории с НАБУ все просто. У нас законом запрещена провокация взятки.

Но Сытнику дико нужен результат. И начальник набуиновской разведки Индыченко просто берет под козырек и тупо занимается провокацией взятки. Чем он всю жизнь и занимался в УБОП.
показать весь комментарий
30.11.2017 11:55 Ответить
а, почему запрещена...А ???
показать весь комментарий
30.11.2017 12:23 Ответить
Это уже не у меня спрашивайте. Законы такие. И всех вроде устраивает. Я что-то не слышал от антикоррупционеров требований изменить эти законы.
показать весь комментарий
30.11.2017 13:00 Ответить
звичайно-звичайно не вимагала...це все видумки як й видумки :
https://www.rbc.ua/ukr/news/kieve-vzyatke-100-tys-grn-zaderzhan-chinovnik-1454173323.html раз

https://zbruc.eu/node/70186?page=3 два

https://www.5.ua/regiony/na-donechchyni-zatrymaly-kerivnyka-**********-dms-iakyi-nezakonno-pereoformliav-pasporty-147588.html три й так далі

в ДМС ніколи не брали хабарів, ОЗГ не існує...тьфу бл...
показать весь комментарий
30.11.2017 12:04 Ответить
Не знаючи деталей складно коментувати. Але одне я знаю чітко- ДМС це кубло хабарників, які на простому місці заробляють шалені гроші. Реальнй приклад зовсім свіжий. Львів. Українець хоче одружитися на громадянці Чехії (живуть разом вже давненько, дівчина вагітна 5 -й місяць). Послуга шлюб за один день. Перекладаємо її зак.паспорт і йдемо в головний РАЦС за супровідним листом. Там від керівника отримуємо інфу- треба відповідь міграційної служби про те, що громадянка Чехії знаходиться тут на законних підставах. По закону запит РАЦСу і відповідь на нього з ДМС надсилаються електронною поштою протягом 1 дня. Але тут нам оголошують - чекати на відповідь з ДМС треба три тижні. Я запитує - що це за послуга якщо чекати треба стільки? Відповідають - боротьба з тероризмом. Ок. Чи можна якісь вирішити? Можна. Візьміть телефон. Телефонуємо, зустрічаємось в кафе і на салфетці бачимо цифру- 700 доларів. Дякуємо і йдемо геть.
Беруть молодята квитки в Харків. Там така сама процедура в головному РАЦСІ, але платять офіційно 8 тис.грн. через сервіс "Щасливе місто" і за 1 день відповідь і церемонія.
Тобто всюди різні апетити. Це лише один реальний приклад.
показать весь комментарий
30.11.2017 12:28 Ответить
Обісралися пацани по повній... Ситник може розповідати що завгодно, але замість результативних дій вони лише "створюють події". І ще - дикий непрофесіоналізм. Така агентурна мережа "накрилась"
показать весь комментарий
30.11.2017 13:13 Ответить
Вся система власти прогнила и её вылечить невозможно.Решения принимаются в телефонном режиме.Если на тебя нет компромата ,то ты ненужен.Чем больше компромата,тем лучше,-ты ручной пинчер.Нет никакого разделения ветвей власти,всё одно кубло.Законность в государстве отсутствует.
показать весь комментарий
30.11.2017 13:48 Ответить
набу должно ловить взткополучателей а не создавать их.
показать весь комментарий
30.11.2017 13:57 Ответить
Провоцирование взятки - это, когда провоцируемый субъект официально написал соответствующее заявление в соответствующую антикоррупционную структуру в момент или сразу же после получения взятки. Тогда можно получить неопровержимые доказательства. Иначе провокатор всегда может отрицать факт провоцирования. Например, сказать, что пошутил. Это, возможно, против морали, но не против Закона. В данном случае, если я не ошибаюсь, никто никому ничего не дал. Одни разговоры. Так что, Закон нарушило не НАБУ, а СБУ, незаконно вмешавшись в незавершённый процесс изобличения потенциального взяткополучателя. Вот, если бы агент НАБУ сам лично всучил бы взятку. Тогда другое дело. Но я думаю, что агент попросил бы сделать это кого-нибудь не из НАБУ. Так что, как ни крути, виновато в этом эпизоде всё же СБУ и ГПУ.
показать весь комментарий
30.11.2017 22:09 Ответить