7920 посетителей онлайн
215 11

Эсдек Добкин обвиняет депутата-социалиста Гайдоша! Якобы тот требовал показаний против Медведчука

Эсдек Добкин обвиняет депутата-социалиста Гайдоша! Якобы тот требовал показаний против Медведчука
Об этом заявил член фракции СДПУ(о) Михаил Добкин после заседания апелляционного суда по делу Колесникова, сообщает пресс-служба депутата.

Добкин сказал, что ему известно о том, что "к Ивану Ризаку приходил народный депутат Иштван Гайдош и говорил, что если тот даст показания против Виктора Медведчука или хотя бы предоставит оперативную информацию, которая потом подтвердится документально, по якобы противозаконных действиях лидера СДПУ(о), то ему поменяют меру пресечения".

Такие же предложения, по словам депутата, поступают и родственникам Ивана Ризака.

В сообщении напоминается, что "относительно Гайдоша звучит информация о том, что якобы его фирмы завозили и захороняли в Украине токсичные материалы".

"Данная информация заставляет задуматься о том, что новая власть ставит своей главной задачей обезглавить оппозицию и банально с ней расправиться", - отмечается в сообщении.

Как известно, Ризак сейчас находится в СИЗО по подозрению в доведении до самоубийства ректора ужгородского университета Сливки.

Гайдош до перехода в СПУ был членом фракции СДПУ(о). Ранее он опроверг информацию о своей причастности к ввозу Украину токсических отходов.



ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

На дачу Медведчука свет проводился бесплатно - по личной просьбе Ризака?

Суд над Ризаком - УЛИКИ! Экс-губернатор Закарпатья причастен к ввозу токсичных отходов в Украину (Эксклюзивный ФОТОРЕПОРТАЖ!)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.08.2005 16:00 Ответить
диетолог
Ну вот теперь мы в европе. Даже свои европейские права пытаемся отстаивать.
Интересно Пора будет требовать от Брит. правительства улутшить содержание гастробайтеров из Украины, или это касается только раш. да бульбашей?????
Против спонсера не попреш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.08.2005 17:38 Ответить
www
скоро уже всех за скот считать будут...и я рад....мож до тупарылых помаранчей дойдет ....для чего их в европу зовут...
показать весь комментарий
25.08.2005 17:59 Ответить
uhar
Ну и идиоты!
Это же Кучма довел до того,что украинцам за счастье работа,от которой негры и китайцы отказываются.Эта тварь жрёт на Сардинии икру.А люди вкалывают,чтобы с голоду не сдохнуть.И придурки,типа Стретовича говорят-не трогайте бедняжку.Нельзя.Гуманизм,граничащий с маразмом..Мать его!И Стретовича и Кучмы!
показать весь комментарий
25.08.2005 19:04 Ответить
Без имени
так почему Ющ не призовет Кучму к ответственности за все, что он сделал?
показать весь комментарий
25.08.2005 19:11 Ответить
uhar
Потому,что Ющенко трус.Боится создать ПРЕЦЕНДЕНТ.Он не понимает,что кредит доверия испаряется.И молитвы не помогут.Неправидное это дело-Кучму с поддельниками от отвественности уводить.
показать весь комментарий
25.08.2005 20:44 Ответить
Привет
Вот она, мечта, Эвропа....
Оказалось это ж...
показать весь комментарий
25.08.2005 18:57 Ответить
Без имени
ну что тут можно сказать?
показать весь комментарий
25.08.2005 23:57 Ответить
Slayer
Жрите жопой свою демократию.
показать весь комментарий
26.08.2005 11:04 Ответить
МаксВел
Сла - ты меня и шокируешь и умиляешь!!! Такая степень зомбирования ещё только у Кацы. Не, ну я понимаю, был бы ты царём - так бы говорил. Но ты же явная шестёрка!!!
показать весь комментарий
26.08.2005 11:26 Ответить
Slayer
Пустая голова - мастерская дьявола.
показать весь комментарий
26.08.2005 12:14 Ответить