9087 посетителей онлайн
248 27

Турчинов не подтверждает бегство Сацюка и надеется, что у того хватит ума прийти самому

"У нас нет информации, что он не в Украине. Он разыскивается", - сказал Турчинов "Украинской правде".

"К сожалению, нам дали поручение о доставке его на допрос после того, как он уже где-то три-четыре дня как исчез. Я не могу сказать, что он заграницей. Мы его разыскиваем. Во всяком случае, у нас нет сведений, что он пересекал государственную границу", - сказал Турчинов.

Он также высказал надежду, что Сацюку "все же таки ума хватит" прийти на допрос "не через Интернет и через своих помощников, а дать показания, так как очень много вопросов к нему". "Это в его интересах. Когда он дальше будет прятаться, я думаю, что где бы он не был - в Украине или за ее пределами - мы его найдем", - сказал глава СБУ.

Турчинов также сообщил, что Сацюк "разыскивается по многим делам". "В вопросах отравления ему не предъявлялось обвинение, так как мы не проводили дополнительные допросы, которые необходимо сейчас провести", - отметил Турчинов.



ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Смешко хочет отсудить у Пискуна 2 гривни, чтобы не ставить его в зависимость

СБУ и Генпрокуратура провели обыск на квартире бывшей жены Сацюка

Турчинов: Сацюк в розыске. Есть подозрения, что он еще в Украине.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.09.2005 23:00 Ответить
МоЙша
Киргизия первая рванула в ВТО.И вот результат.......
показать весь комментарий
03.09.2005 13:45 Ответить
Владимир
А не пора ли вспомнить про безопасность Государства, и людей, и запретить всю эту мразь НАВЕКИ! Что-бы и следа их не осталось в Украине! Именно неришимость демократических сил позволила им пролить океаны крови в прошлом столетии. И одуматься они просто не могут.
показать весь комментарий
03.09.2005 14:47 Ответить
Полиграф Полиграфович
У вас же ДЕМОКРАТИЯ как можно
показать весь комментарий
03.09.2005 15:46 Ответить
Буба
После последних событий коммунисты - политические трупы. Идут по стопам Витренко...
Их и трогать не надо.
показать весь комментарий
03.09.2005 15:54 Ответить
Гнат
Чет в народе традиция хоронить всех при жизни? Нехорошоооо.

В данном случае, ИМХО, правы коммунисты. Даеш обнародывание условий вступления в ВТО!!
показать весь комментарий
03.09.2005 16:12 Ответить
ШПИЁН
ГАТ ТЫ ИЛИ ПОЦ ИЛИ **** ПУТИНСКАЯ
показать весь комментарий
03.09.2005 19:45 Ответить
Для наблюдательных
http://censor.net.ua/full_forum.php?id=30491
показать весь комментарий
03.09.2005 22:01 Ответить
Комуняка шоль?
А, Гнат?
показать весь комментарий
04.09.2005 13:17 Ответить
Гнат
Причем тут коммунняка аль нет. В данном вопросе, про ВТО, мои позиции, возможно, совпадают с позицией коммунистов. Почему возможно? Потому что я незнаю УСЛОВИЙ вступления в ВТО, предлагаемых правительством.

Подробно с моей позицией можеш ознакомиться сдесь
http://censor.net.ua/full_forum.php?id=29867
Если есть что по существу вопроса сказать, говори, а ******** мне по барабану. Мож не стараться. Удачи.
показать весь комментарий
04.09.2005 13:48 Ответить
doktorN
дружок есть переговоры открытые и закрытые. Обычно переговоры ведут технические и "фаховые"специалисты а не политики. Если ты специалист - предложи правительству свои услуги.
Камуняки ещё при вове бланке декларировали "открытую политику" а в действительности было всё наоборот и намного проще.
Так и сейчас - у камуняк свой тупой интерес - получить голоса сыграв на тупости и невежестве "простых людей"
Твоя же "позиция" очевидно интересна только твоей маме. Сделай проще лицо и не тормози - развивайся умственно.
показать весь комментарий
05.09.2005 05:52 Ответить
Сергей Харьков
Зомби не могут быть живыми. уничтожив 60 миллионов невинных, отбросив на десяки лет в развитии наши страны, и поклоняясь трупу в мавзолее, они снова претендуют на роль благодетелей... МАРАЗМ!!!!
показать весь комментарий
04.09.2005 18:49 Ответить
Хороший кацап - мерттвый кацап
Чёта я не понял, эти 6 процентов будут решать идти Украине в СОТ или нет?
показать весь комментарий
03.09.2005 22:18 Ответить
Verita Est
не все кацапы коммунисты. НО!
ВСЕ КОММУНИСТЫ -- КАЦАПЫ.
показать весь комментарий
03.09.2005 22:37 Ответить
Кацапская смерть
true
показать весь комментарий
03.09.2005 22:42 Ответить
Мастер
Что, и Фидель тоже? Ах да, он же Рус, и вообще - Федя Костров.
показать весь комментарий
03.09.2005 22:46 Ответить
Квасов
Чу ГГівару не забувайте.
показать весь комментарий
03.09.2005 22:52 Ответить
пар
желаю успеха в борьбе с оранжевыми
показать весь комментарий
04.09.2005 07:31 Ответить
С.С.
День назад смотрел по каналу ВР передачу о ВТО. Одни преимущества для отечественного потребителя, а для отечественного производителя стимул для повышения эффективности производства, что тоже в интересах страны. Это доказывает опыт полутора сотен стран, уже вступивших в ВТО. Парламентскую фракцию коммунистов, очевидно интересуют не интересы Украины, а какие-то их собственные, возможно зарабатывают деньги на избирательную кампанию...В любом случае неприятная компания.
показать весь комментарий
04.09.2005 11:58 Ответить
Taras
Да это что... Вот тут дела ... www.vinnica.una-unso.info
показать весь комментарий
04.09.2005 13:49 Ответить
Toliban
Комуняки всегда отстаивали интнрнсы москальни. Это вонючее ленинское племя скрытый наш враг и пятая коллона москвы
показать весь комментарий
04.09.2005 17:21 Ответить
пятая калона масквы
*****! нас раскрыли!
показать весь комментарий
04.09.2005 20:47 Ответить
ИВАН-ХАРЬКОВ
Ну со СПИДом борятся, вакцину против птичьего гриппа разрабатывают...... Граждане учёные придумайте же что нибудь чтобы эта краснопузая мразь землю не поганила.
показать весь комментарий
04.09.2005 21:51 Ответить
Без имени
Суки! Водородную бомбу сбросить на это красное комуно-фашисткое гнездо - маскву!
показать весь комментарий
05.09.2005 00:11 Ответить
сичеславец
Да тут и думать нечего,сама скоро сгинет.
показать весь комментарий
04.09.2005 22:07 Ответить
Без имени
бить бандеровцев!!!!!
показать весь комментарий
05.09.2005 00:19 Ответить
Аноним
Ну шо, придурки *********** чи апельсинові на коли будем збиратися на Майдані, щоб иржаву владу повалити. Мені ця влада за мою шкуру стільки сала залила, що вже iх пора на вила підняти. Ціни на мою вирощену продукцію геть упали, на бензин і солярку на заправках ціни піднялися і мабуть на завжди. Зараз посіяти зерно на зиму, нічим трактора заправити, хіба що насцяти в бак. Так на сечі двигун не працює. З сусідами кацапами і булорусами розісралися. Їй Богу, краще було якби Ющенко pозісрався с Бушем і Квасневським та ще в придачу з грузином Мишком, з тих иродів клятих помічі ні якоi не має для украiнців. Одні дурні мріi в iхніх жопах, як Росію загородити парканом з колючоi проволоки від Європи. Для мене якби вони своi цюцюрки колючою проволокою обкрутили. А які Ющенко з Юлькою – брехуни, обіцявли нам, що будем у Євроспілці, будем жити як в Європі, а получилось як у жопі, прости Господи. Давайте, підказуйте на яке число збиратися, иначе ця влада доведе нас до голодомору.
показать весь комментарий
05.09.2005 00:24 Ответить