12246 посетителей онлайн
226 5

МВД, и в Африке МВД. Москаль знает, что один из чиновников-беглецов «аж в ЮАР забрался».

Об этом в интервью заявил первый заместитель министра внутренних дел Геннадий Москаль.
– Мы знаем, где находятся все объявленные в розыск чиновники. Один из них, кстати, даже в ЮАР забрался! Когда все юридические вопросы будут решены, эти люди предстанут перед судом. А пока, поверьте мне, находиться в розыске – это уже не слабое наказание, – сказал Москаль, пишет КП в Украине.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
14.10.2005 13:47 Ответить
loko
Конечно, хорошо устроились.
Но договариваться с ними надо (не высылать же их как Путин БАБа, не сажать же, как Ходорковского):
-- Чтоб не выводили инвестиции из Украины
-- Чтоб стали внутренними инвесторами
-- Чтоб выполняли инвестиционные обязательства
-- Чтоб, владея медиа-пространством, до конца не "опустили" имидж Украины в мире.
Как вернуть наш "первобытный укр. капитализм" в 21 век.
-- чтоб в ЕС вступить
-- и с Россией не поссориться
Ивестиционный интерес к оранжевой Украине Гарант "профукал", что он сможет гарантировать этим акулам или... Они - ему.
показать весь комментарий
14.10.2005 15:24 Ответить
Жлоб
Пусть дадут законы, или на худой конец, президентские указы, по снижению давления государства на бизнес. И определят "правила игры" хотя бы на пару лет, и чтобы без изменений, вот тогда будет результат. А пустые обещания, что дескать с 2007 будут другие законы, на это бизнесмены не поведутся. Там люди солидные и далеко не глупые. Если бы дали им нормальные условия, вытащили бы Украину из кризиса.
показать весь комментарий
14.10.2005 15:30 Ответить
Без имени
Mozhet ty eto hotel sjazat ?
Если бы дали им нормальные условия, вытащили бы из budzheta Украину neskolko milliardov USD !!! Ved im ne privykat k takim trukam !
показать весь комментарий
14.10.2005 16:10 Ответить
kjhl
Сходка воров в законе!!! Бахан вообще ***** от власти!!!
показать весь комментарий
14.10.2005 20:04 Ответить