МВД, и в Африке МВД. Москаль знает, что один из чиновников-беглецов «аж в ЮАР забрался».
Об этом в интервью заявил первый заместитель министра внутренних дел Геннадий Москаль.
– Мы знаем, где находятся все объявленные в розыск чиновники. Один из них, кстати, даже в ЮАР забрался! Когда все юридические вопросы будут решены, эти люди предстанут перед судом. А пока, поверьте мне, находиться в розыске – это уже не слабое наказание, – сказал Москаль, пишет КП в Украине.
– Мы знаем, где находятся все объявленные в розыск чиновники. Один из них, кстати, даже в ЮАР забрался! Когда все юридические вопросы будут решены, эти люди предстанут перед судом. А пока, поверьте мне, находиться в розыске – это уже не слабое наказание, – сказал Москаль, пишет КП в Украине.
Источник: Цензор.Нет
Но договариваться с ними надо (не высылать же их как Путин БАБа, не сажать же, как Ходорковского):
-- Чтоб не выводили инвестиции из Украины
-- Чтоб стали внутренними инвесторами
-- Чтоб выполняли инвестиционные обязательства
-- Чтоб, владея медиа-пространством, до конца не "опустили" имидж Украины в мире.
Как вернуть наш "первобытный укр. капитализм" в 21 век.
-- чтоб в ЕС вступить
-- и с Россией не поссориться
Ивестиционный интерес к оранжевой Украине Гарант "профукал", что он сможет гарантировать этим акулам или... Они - ему.
Если бы дали им нормальные условия, вытащили бы из budzheta Украину neskolko milliardov USD !!! Ved im ne privykat k takim trukam !