7506 посетителей онлайн
128 12

Васильева повторно вызывают в прокуратуру пояснить захват земельного участка

В связи с проведением проверки в прокуратуру Киевской области на 9.00 26 августа был вызван бывший генеральный прокурор Украины Геннадий Васильев для дачи пояснений о попытке захвата земельного участка площадью около 1700 га, принадлежащего исправительной

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области, Г. Васильев в прокуратуру не явился. Как стало известно, Г. Васильев должен явиться для дачи пояснений в прокуратуру Киевской области завтра в 10.00, передает УНИАН.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.10.2005 12:52 Ответить
АссоциацияСексуальныхМеньшинст
Нуууу, оранжевые они все петухи, поэтому считают за честь друг дружку петухами называть...
показать весь комментарий
26.10.2005 13:58 Ответить
maksim, Kyiv
Мартыненко показывает до какого уровня скатилась Наша Украина, лидер которой используют лагерную лексику, подобно Бандюковичу обозвавшему украинский народ "козлами"
Виктор Андреевич, с какими подонками в своем окружении ты связался?
показать весь комментарий
26.10.2005 14:32 Ответить
bf
слушай, ты какой институт/университет заканчивал? Ты ведь даже слово "кацапы" знаешь!!!!))) Так поведай же всяк сюда входящему, в каком лагере (зоне) родилась поговорка "прокукарекал, а там - хоть не рассветай"? Ну хотя бы год ее появления? Ты же все знаешь, ты такой умный!!!))))
показать весь комментарий
26.10.2005 14:59 Ответить
Без имени
Каков поп, таков и приход.
показать весь комментарий
26.10.2005 18:42 Ответить
loko
Компромат на НСНУ и искать не надо.
-- Достаточно поговорить с любым рядовым членом партии Нашей Украины
-- Уже любое село знает, что творится у этих партийцев на местах.
А "обзывает" Мартыненко, значит находится в стрессе, не контролирует себя,
Таким нелья быть в большой политике...
показать весь комментарий
26.10.2005 16:23 Ответить
Анатолий
Вообще-то за такие вещи...
показать весь комментарий
26.10.2005 16:26 Ответить
Простоватый Народ
,Ну что вы, ей богу, мешает людям наслаждаться собой, петухами себя называть...
показать весь комментарий
26.10.2005 18:14 Ответить
Простоватый Народ
Ну если тот кто собирает компромат - петух, то ктоже тогда Омельченко (Григорий), мороз и майорМельниченко? и почему их мартиненко тоже не называет так ласково как Зинченко?
показать весь комментарий
26.10.2005 19:13 Ответить
Стас
Да, рыльце видимо в пушку у Мартыненко, заволновался, в эмоции срывается.
Но как говорится ,сколько верёвочке не виться.....
показать весь комментарий
26.10.2005 20:57 Ответить
Учитель зоологии
Точно, оранжевые не только орангутанги, но и петушки.
показать весь комментарий
27.10.2005 00:13 Ответить
loko
Учитель! Это было про другое :
Ленин - подразумеваем партия, партия -подразумеваем Ленин
И совсем не по зоологии..
Так вы кто?