8978 посетителей онлайн
1 669 12

Шкиль: "На Герман я не в обиде. Однако в суд на нее все-таки подам..."

Революционные события в Грузии спровоцировали украинских политиков на новые ссоры.

В результате перепалки с Анной Герман на политическом ток-шоу член БЮТ Андрей Шкиль решил обратиться в суд.

2 ноября во время политического ток-шоу на одном из украинских телеканалов член Блока Юлии Тимошенко Андрей Шкиль намекнул "регионалке" Анне Герман, что она завидует лидеру БЮТ в том, что Михаил Саакашвили поздравил Тимошенко с победой на выборах.

"Я заметила, что это событие - знаковое в связи с сегодняшней ситуацией в Грузии: один диктатор позвонил другому. Тогда Шкиль обвинил меня в том, что я вмешиваюсь во внутренние дела Грузии. А вы разве не вмешивались в ее внутренние дела, когда были руководителем УНА-УНСО и посылали унсовцев, молодых парней, воевать в Абхазию?" - сообщила Герман.

Подобные обвинения Шкиль отметает, поясняя свое возмущение тем, что никогда не был в Грузии. В биографии бютовца - лишь участие в Приднестровском конфликте 1992 года, когда он работал редактором еженедельника "Голос нации", и медаль "За оборону Приднестровья". Вполне вероятно, что Шкиль будет защищать свою честь и достоинство суде.

"Я на Герман не в обиде. Однако в суд на нее все-таки подам - сразу же после того, как обращусь на телеканал за записью передачи. Суд призван отстаивать честь и достоинство человека, когда о нем говорят неправдивую информацию, а это как раз такой случай", - сказал Шкиль.


Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.11.2007 11:47 Ответить
Банзай
Униженный и оскорблённый Шкиль.
показать весь комментарий
05.11.2007 12:12 Ответить
Lis
А чё, пан Банзай, может хоть БЮТ в лице Шкиля научит ПР в лице суперодиозной Герман "не гнать порожняк"???
показать весь комментарий
05.11.2007 12:33 Ответить
Lotus
Свобода слова это не значит,что можно говорить в эфире всякий бред(я не о конкретном случае,УНА-УНСО хоть и без Андрея,но в Грузии воевало),публичные оскорбления тоже не допустимы.Политические шоу часто выглядят как сборище базарных баб и хамов.
показать весь комментарий
05.11.2007 12:34 Ответить
Т2
Герман давно пора поставить на место, ее заносит каждый раз, когда дорывается до микрофона. Я, например, когда Герман "берет слово", переключаюсь на другой канал, - базарных, хамовитых баб и так хватает.
показать весь комментарий
05.11.2007 13:07 Ответить
Без Имени
ну гнида рыбоглазая.
показать весь комментарий
05.11.2007 13:18 Ответить
Без Имени
Да у шкиля напрочь отсутствует воспитание, его и мужчиной назвать сложно, "хамовитее" всех баб базарных
показать весь комментарий
05.11.2007 13:24 Ответить
Николаич
Шкиль:"Я нэ образЫвся, алэ хату спалю!" ну щирый украинэць А на счет его воспитания точно подмечено..его полное отсутствие..
показать весь комментарий
05.11.2007 13:29 Ответить
Патриот
Да, красиво Герман умыла Шкиля!! Мне очень понравилось.
показать весь комментарий
05.11.2007 14:32 Ответить
майданолог
Это, конечно, была клоунада или интермедия, чуть хуже, чем у Жванецкого. Но теперь, в суде, одной и другому надо блеснуть всеми своими умственными резервами, чтобы выиграть схватку интеллигентов.
показать весь комментарий
05.11.2007 14:41 Ответить
С.П.А,М
Шкиль,возможно, хорош в штабе партии. Это не публичный политик, хотя и мелькает на экране. Слушать его не очень удобно: речь нечеткая, мысли рваные... Хіба шо вишиванка приваблива.
показать весь комментарий
05.11.2007 14:52 Ответить
бабушка
То,что Герман базарная баба-это ещё очень нужно доказать,А вот то,что Шкильне мужик -так это и невооруженным глазом видно.даже проверять не требуется