9168 посетителей онлайн
178 17

Социалисты, руховцы и народники подпишут меморандум с правительством

Парламентские фракции Социалистической партии, Народного руха и Украинской народной партии готовы подписать Меморандум с правительством.

В интервью УНИАН представитель фракции СПУ Иван Бокий рассказал, что его фракция сегодня после обеда планирует встретиться с исполняющий обязанности премьер-министра Юрием Ехануровым и после этого готова подписать Меморандум с правительством.

Уполномоченный представитель НРУ Вячеслав Коваль отметил, что его фракция стоит на позиции, что государству нужен такой Меморандум, поэтому она работала над его текстом и готова его подписать.

Представитель фракции УНП Михаил Ратушный также в интервью УНИАН сообщил, что фракция работает над согласованием текста с намерением подписать этот Меморандум.

Как известно свою готовность подписать Меморандум раньше высказывала фракция "Народный Союз "Наша Украина".
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.11.2005 23:00 Ответить
Алекс
СПРОСИТЕ У ПАНИКОВСКОГО
Я уже старый, я целый год не был в русской бане. Верните мне мои деньги...
Поезжайте в Киев, и спросите кем был Березовский до оранжевой революции!
показать весь комментарий
10.11.2005 16:32 Ответить
Лентяй
И вот идёт британский суд...
Интересно, а если упомянутый суд признает, что БАБ таки да, давал БАБульки на "Игры идиотов (т.е. апельсинчиков)", хоть один из этой гоп-стоп-компании согласиться с тем, что Ющенко стал Президентом нелигитимно, т.к. грубо нарушил ЗУ "О выборах Президента Украины"? Или все сделают морды "не мы не здесь - не здесь не мы"?
показать весь комментарий
10.11.2005 16:57 Ответить
Жлоб
А как же БАБ сможет доказать в суде, что давал бабки. Ведь в платежкаж не указано, что они переведены в Украину? А если докажет, то тогда имичмент будет президенту. Ох и хитрую комбинацию этот математик затеял! Ему бы с ЮВТ рука об руку, и была бы Украина у них в кармане.
показать весь комментарий
10.11.2005 17:06 Ответить
Лентяй
Даже если там использована прослойка из оффшоров - всё равно деньги, в конечном итоге пришли в Украину. И движение по счетам суд вполне может проследить. Вот только по поводу импичмента меня терзают сомнения (совсем не смутные).
показать весь комментарий
10.11.2005 17:24 Ответить
Без имени
Зря это он затеял. Где хохол прошел, там еврею делать нечего.
показать весь комментарий
10.11.2005 17:17 Ответить
DIK
Ну разве, что "хохол" в Одессе родился. А Прыщавый таковым не является.
показать весь комментарий
10.11.2005 17:58 Ответить
Arjuna
Боже упаси нас в Одессе от таких. Кстати, уже 5 или 6 раз собирался наведываться к нам в Одессу. А все никак. Уже и в Донецке 2 раза был.
показать весь комментарий
10.11.2005 18:08 Ответить
Без имени
Пусть историю вспомнит! Ленин немцам че-нить вернул? Так, что тю-тю денюжки
показать весь комментарий
10.11.2005 17:32 Ответить
Без имени
Ильич натурой вернул.
показать весь комментарий
10.11.2005 17:39 Ответить
Без имени
Так досталост все равно не намцам))
показать весь комментарий
10.11.2005 17:46 Ответить
Лентяй
Ну ни хрена ж себе параллель: Ленин - Ющенко.
Ты хочеш сказать, что последователи Верховного Апельсина (не к ночи будь помянут) на ближайшие 70 лет? Да ещё и с тем же результатом управления страной?
Типун тебе на язык.
показать весь комментарий
10.11.2005 17:43 Ответить
Без имени
Виноват!! Был не прав! Мое поведение не достойно звания советского офицера! Лучше уж типун)) чем 70 лет!!!
показать весь комментарий
10.11.2005 17:49 Ответить
Smotrjachij
эту тему уже сотни раз в СМИ мусолили, дураку понятно,- БАБ без твердых гарантий своих БАбок вкладывать не станет:

БАБЛО ОКАЗАЛОСЬ ФУФЛОМ
Березовский не переводил деньги на Украину
Похоже, одним “носильщиком ленинского бревна” на Украине стало меньше. Борис Березовский, утверждавший, будто два года только тем и занимался, что раздавал украинцам свои кровные “ради установления демократии”, безбожно врал. Это свойство олигарха в России известно многим, на Украине же свидетельства БАБа по незнанию долго принимали за чистую монету. >>>
"Московский Комсомолец" от 18.10.2005
показать весь комментарий
10.11.2005 18:30 Ответить
Третьяков
Пошёл нах маланец
показать весь комментарий
10.11.2005 20:44 Ответить
Leon
Россия и Украина два братских народа. Неху.. у России было деньги тырить!!!
показать весь комментарий
10.11.2005 22:22 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Давал. Не давал..... Пшёл отседа!!! Крохобор....