8826 посетителей онлайн
133 48

Фракция Януковича декларацию подписала, но из оппозиции уходить не собирается

Комментируя подписание Декларации единения и сотрудничества во имя будущего Украины со стороны фракции партии "Регионы Украины" народный депутат Виталий Хомутинник заявил: "Такой шаг совсем не будет означать поддержку инициатив власти по ко

Об этом сообщили в пресс-службе депутата. "Если откинуть эмоции и спокойно посмотреть текст документа, то едва ли есть хотя бы одна партия среди представленных в парламенте, которая возразит против указанных в декларации ценностей, среди которых такие важные аспекты, как проведение политической реформы, обеспечение прав оппозиции, искоренение коррупции, недопустимость использования власти для давления на политических оппонентов, защита свободы слова, проведение демократических, свободных и честных выборов, повышение благосостояния населения, поддержка малого и среднего бизнеса и прочие социально-экономические ценности".

"Этот шаг ни в коем случае не будет означать, что Партия регионов перестает быть оппозиционной, как, возможно, кому-то хотелось бы, - подытожил В.Хомутинник. - Мы и в дальнейшем будем поддерживать трезвые и логические решения, но будем бороться против незаконных и противоправных действий власти".
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.11.2005 16:27 Ответить
epш
не, это не тот сюрприз! Соловей, ведь не в группе же зятя сюрприз???-)))
показать весь комментарий
11.11.2005 17:35 Ответить
Без имени
Может он с тещей дуэтом споет? ))))))
показать весь комментарий
11.11.2005 17:40 Ответить
Гнат
=презентован в день празднования первой годовщины «оранжевой революции».
А шо, будет вторая? Модератор, не суетись под клиентом.
Вернее не спеши поперек батьки в пекло-)))
показать весь комментарий
11.11.2005 18:00 Ответить
Юрк
ну и хур с ней
показать весь комментарий
11.11.2005 18:04 Ответить
Свой
Ни че она не затевает все "свои затеи " они уже показали ......................
а это очередная сказка что бы людей на майдан заманить............................
много ли козлов согласитса выйти чисто от души порадоватса??????????
показать весь комментарий
11.11.2005 18:12 Ответить
Пацан
Ура, пацаны, у меня чуйка - это будет большой стриптиз
показать весь комментарий
11.11.2005 18:39 Ответить
Ррррр
А изюминки янык тож подкинет?Или в тихаря жрать изюм под сценой будет?
показать весь комментарий
11.11.2005 18:55 Ответить
ВСЕМ - Хватит вонять!
Вам бы определиться кто принесет БОЛЬШЕ пользы. И ПОДДЕРДИВАТЬ И ГОЛОСОВАТЬ, а вас хватает только на мелкую вонь. Никто ничего вам делать не будет, пока вы сами за дело не возметесь
показать весь комментарий
11.11.2005 19:25 Ответить
прохожий
Чичассс. Юличка Вам спляшет и споет, вместе с зятюхой, а потом с Мишей стриптиз сделает, вот будет замануха для лохов. Приходите, посмотрите на секс-символ "революшен". А если серьезно, то готовте побольше тары для лапши, которую будут вешать на уши лохов.Мяса по 15грн наелись, закусите теперь лапшой.
показать весь комментарий
11.11.2005 19:51 Ответить
Гнат
Тимошенко обурила журналістів
www.ПРАВДА.com.ua, 11.11.2005, 18:11
У п‘ятницю екс-прем’єр Юлія Тимошенко запізнилася на брифінг на 40 хвилин і відмовилась відповідати на запитання журналістів.
Брифінг проходив у холі готелю "Редіссон" і був присвячений зустрічі Тимошенко з міністром закордонних справ Франції Філіпом Дуст-Блазі.
Прочекавши 40 хвилин, журналісти почали розходитись, вирішивши таким чином висловити свій протест проти запізнення, але в цей час з ліфту готелю вийшли Тимошенко з Дуст-Блазі у супроводі перекладача і охорони.
На імпровізованому брифінгу Тимошенко і міністр відмовились давати будь-які коментарі і відповідати на запитання, обмежившись лише трихвилинними виступами на тему важливості французько-українських відносин.
Після цього журналісти змушені були наздоганяти Тимошенко на вулиці, на виході з готелю. Там екс-прем’єр коротко відповіла на декілька запитань і швидко попрямувала до свого автомобіля.
Як відомо, брифінг широко анонсувався і організовувався партією "Батьківщина".
Українська правда
показать весь комментарий
11.11.2005 20:06 Ответить
Гнат
Во, блин, только что слыхал, что фильмец =Юлия= крутанут на майдане. Митрофанов вроде приезжает гостем.
показать весь комментарий
11.11.2005 20:29 Ответить
Гонта
Така ледi Ю, як та дiвка, що обiзяе а не дае. На то вона i ледi.
показать весь комментарий
11.11.2005 20:31 Ответить
Рыжий Орк
Юлия Владимировна сама по себе - один большой сюрприз
В хорошем смысле этого слова
показать весь комментарий
11.11.2005 21:08 Ответить
Соглядатай
Ну и гнида же обозленная на весь мир и на новую власть в Украине
этот Гнат!
Только помои из его черного, завафлёного рта и льются.
Когда он уже в своей злобе захлебнётся?
показать весь комментарий
12.11.2005 04:15 Ответить
Леся
Мне кажется, сюрпризов от тимошенко уже вполне достаточно.
показать весь комментарий
12.11.2005 07:48 Ответить
Рыжий Орк
И все же других ярких личностей, которые придут после Ющенко, пока на Украине нет.
показать весь комментарий
12.11.2005 08:18 Ответить
Л - 1
а яркость -то в чем : в оранжевом цвете? в речах? в подборе кадров? в делах?
показать весь комментарий
12.11.2005 09:24 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Рыжему не нужно хлеба.
Его устраивают и зрелища.)))))
показать весь комментарий
12.11.2005 09:46 Ответить
Без имени
Да уж не сравнить с слабоумным проффесором.
показать весь комментарий
12.11.2005 10:20 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Слабоумный?
Хе хе.
Конечно.
Умнее его те,кто просирает остатки экономического роста с уходом в минус.
Все кто что то реально делает на благо экономики страны Украина - слабоумные и их надо "геть".
Ты прав.
Я ,как патриот экономических интересов России - полностью тебя поддерживаю.))))
показать весь комментарий
12.11.2005 10:35 Ответить
Мастер
Привет!
Ну неужто Вам в российской глубинке виднее, чем нам в Киеве, что расло, а что чахло?
Пять-семь миллиардеров, знаете ли, как-то мало греют со своим ростом
показать весь комментарий
17.11.2005 20:21 Ответить
Трезвый
А почему Юля, когда была ПМ-ом ни разу не приехала на родину в Днепр? Совести не хватило? Что в Днепре не осталось не одного друга?
Интересно, что расскажет Паша про эту соску (в прямом смысле слова), ведь он намерен скоро приехать.
По моему мнению у нее есть только две хорошие черты: неплохая морда лица (она ей успешно торгует) и умение красиво болтать (что помогает торговать мордой). Все остальное негатив и посредственность. Ведь давайте признаемся -- с другой мордой и другим ртом, на нее в серьех никто не посмотрел бы, а если бы обратили внимание, то порвали бы как Тузик шляпу.
показать весь комментарий
12.11.2005 11:05 Ответить
Гость
Есть еще одна неплохая черта, которая разделяет ее жопу на две половинки.
показать весь комментарий
12.11.2005 11:07 Ответить
Oleg, Dniepr
Она приезжала к матери во время премьерства, но без огласки. Я знаю точно.
показать весь комментарий
17.11.2005 20:50 Ответить
Oleg, Dniepr
Трезвый! Лучше бы ты был пьяный. А то така гыдота от тебя исходит, что тошно. Что ты про Юльку знаешь гавнюк, что эти помои на сайт выплёскиваешь
показать весь комментарий
17.11.2005 20:53 Ответить
maksim, Kyiv
Читаешь и дивишься. Какая хорошая штука - демократия. Вот Юлька и умница, и красавица, а здесь на сайте любое тупое мурло ее облаить может и еще остаться при этом очень довольным.
показать весь комментарий
17.11.2005 20:56 Ответить
На кося, выкуси
Ну вот и прочитала парад мудрствований злобных завистливых животных. Боже, каким мусором засыпана Украина!
И правда, если большинсвто на Украине подобны вам, господа форумчане, то так вам и надо в говне гнить.
Вам надо, чтобы Юля была глупой жирной смрадной коровой типа Витренко-Засуха-Кужель. Или крашеной базарной торговкой.
показать весь комментарий
12.11.2005 11:43 Ответить
?
невже зовнішні дані кажуть про розум? Зазвичай Бог наділяє чимось одним
показать весь комментарий
12.11.2005 11:55 Ответить
На кося, выкуси
Блин, ну чьё бы мычало... Ещё и ты, позорный знак вопроса, знаешь, чем наделяет Бог.
показать весь комментарий
12.11.2005 18:45 Ответить
Кaцaп из Кaцaпии
Хе хе.
Зато у вас дивчины красивые?)))
Ну ну.
показать весь комментарий
12.11.2005 12:55 Ответить
Полиграф Полиграфович
А че вместо выборов президента, конкурс красоты. Я-за
показать весь комментарий
12.11.2005 14:13 Ответить
На кося, выкуси
А не поменять ли тебе ник ? Кацап из Кацапщины как-то покрасивее будет. Может, и дивчата полюбят
показать весь комментарий
12.11.2005 18:47 Ответить
Мое
"...наздоганяти Тимошенко вулиці, на виході з готелю. Там екс-прем’єр коротко відповіла на декілька запитань і швидко попрямувала до свого автомобіля..."

Мужичина продае пиріжки-тошнотики. Підходить хлопченя і просить: "Дяденька-дяденька, продай пірожок с мясом!" - "Ето не с мясом, а с картошкой!"- "Дяденька-дяденька, продай пірожок с картошкой!" - " Пошол... (вон), мальчік, ти сам не знаеш, что хочеш!"

Ходить Тимошенко на пресконференції - погано - це вона піариться, не ходить Тимошенко на пресконференції - погано - це вона "... обурила журналістів..."
Чи не пішли би незадоволені е2-е4?
показать весь комментарий
12.11.2005 14:42 Ответить
Посадки на Луну пока что не даются янки
Отсутствие достоверных данных о поверхности Луны и карт хоть сколь-нибудь приемлемого качества не позволяет пока что сажать на нее пилотируемые корабли, полагают американские эксперты.

Сегодняшний уровень знаний не позволяет провести посадку на Луну где бы то ни было «с достаточным уровнем безопасности», полагают эксперты Массачусетского технологического института (MIT) Мария Зубер (Maria Zuber) и Ян Гаррик-Бетелл (Ian Garrick-Bethell). Более того — даже беспилотные миссии чрезвычайно рискованны, сообщает New Scientist.

В настоящее время, по данным американских ученых, качество и достоверность информации о поверхности Луны вопиющи и существенно уступают имеющимся данным о Марсе. Три аппарата — Global Surveyor, Mars Odyssey и Mars Express — в настоящее время создают карты Марса с точностью порядка 100 м в плане и 1 м по высоте, а также собирают информацию о геологии и характере поверхности. В то же время точность данных о Луне чрезвычайно низка — а об обратной ее стороне и говорить нечего. Мария Зубер (Maria Zuber) и Ян Гаррик-Бетелл с удивлением отмечают чрезвычайно низкое качество карт Луны — их точность составляет от силы 100 м по вертикали и лишь несколько километров — в плане.

Наиболее интересные в научном плане районы Луны, которые могли бы исследовать гипотетические пилотируемые экспедиции будущего, требуют особенно тщательных исследований рельефа — без них посадка на Луну будет сопряжена с неприемлемо большим риском. Среди таких мест — кромки кратеров в приполярных районах, где существуют области, практически непрерывно освещаемые Солнцем, а также центральные пики кратеров, которые могут содержать образцы горных пород из недр спутника.

Точка зрения американских ученых разительно противоречит впечатляюще успешной статистике посадок аппаратов НАСА на Луну — согласно официальным данным, все они прошли «как по маслу». Тем не менее, факт остается фактом — уже заявленное стремление американцев вернуться на Луну к 2018 году невозможно без создания карт Луны приемлемого качества. Эта работа уже начата: зонд SMART-1, оснащенный специальной мультиспектральной камерой, уже год исследует Луну. В 2006 году его миссию продолжит японский зонд Selena, за ним, в 2007 году, последуют китайский Chang’e 1 и индийский Chandrayaan 1. В 2008 году НАСА отправит к Луне свой Lunar Reconnaissance Orbiter.

Особенно интересует ученых информация с европейского зонда SMART-1, об успешной работе которого регулярно сообщает ESA. Согласно последним данным, приводимым журналом «Новости Космонавтики», с 1 октября текущего года возобновлены научные исследования окололунного пространства и поверхности нашего естественного спутника с помощью бортовой аппаратуры. Группа управления полетом в настоящее время занята планированием работы на 2006 год. На 17 октября орбита SMART-1 имела наклонение 90,28 градусов, период обращения 4,97 часа, высота в периселении составляла 2267,5 км и в апоселении — 4566 км. Правда, подчеркивает журнал, с данными, поступающими с зонда, творится что-то непонятное. «Несмотря на регулярные сообщения об успешном продолжении миссии SMART-1, до сих пор не публикуются снимки лунной поверхности, которые якобы делает зонд, — сообщается в нем. — Хотя изначально это было обещано Европейским космическим агентством».

Хотя несколько снимков Луны, якобы сделанных зондом, появились на сайте ESA, их низкое качество и странное сходство с другими, ранее сделанными изображениями вызвали целый ряд недоуменных вопросов. Ни одного цветного снимка, которые делает SMART-1, на сайте так и не появилось. Ранее руководитель миссии Бернард Фоинг (Bernard Foing) заявлял, что аппарат проведет съемку мест посадки пилотируемых аппаратов, однако об этом обещании ESA вспоминает все реже и реже. Правда, источник в ESA признавал, что данные недостаточно оперативно появляются на сайте агентства, и заверял CNews, что «этот недостаток в ближайшее время будет исправлен». ESA действительно выложило после этого еще несколько снимков с зонда, однако полноценного представления о миссии зонда они не дают. Загадки Луны все еще ждут своего разрешения.
показать весь комментарий
12.11.2005 18:55 Ответить
Berta
Здається, вже кожна собака в Україні знає, який сюрприз готується, а ми ще про шось патякаємо?! Хлопці, ліпше підемо горілки пити, а?
показать весь комментарий
16.11.2005 16:16 Ответить
Правда
Бледно-голубые сторонники умнейшего из умнейших- профффффффесссссора!
А чего это вы Майдана,с Юлькой или без оной,боитесь?
Шарфики выбор 2004 на шею,да икону со святым яныком в руки,и по-моему вам нечего уже и бояться.А вы как собаки перед волком трясетесь,да из-за угла скулите.
показать весь комментарий
16.11.2005 16:25 Ответить
321
Самый большой сюрприз от Юли - это то, что она еще жива и на свободе...
показать весь комментарий
17.11.2005 11:50 Ответить
Без имени
лучше бы не сюрприз, а стриптиз! вот бы ее акции взлетели вверх перед выборами!
показать весь комментарий
17.11.2005 12:40 Ответить
Без имени
Отвратное и мерзопакостное зрелище это было бы. Прав был наш парторг!
показать весь комментарий
17.11.2005 12:44 Ответить
Идеалистка.
Самый большой сюрприз? Надеть костюм не от Louis Vuitton, а от....Anna Molinari!
показать весь комментарий
17.11.2005 13:10 Ответить
А чё не фабрики "Червоне дишло"
показать весь комментарий
17.11.2005 13:28 Ответить
Марина
Мы ей верили, как себе, а теперь видим, как ошибались. Хорошо, что ее убрали, надеюсь, навсегда.
показать весь комментарий
17.11.2005 16:31 Ответить
Без имени
Когда на Майдане оранжевые горылы в пустые бочки палками целый месяц барабанили, какой у горыл может быть ум после этого. Что в пустой бочке то у оранжевых горыл в голове. Весь мир увидел это майданное сборище и ужаснулся, что это какой то мудак додумался одновременно выпустили из клеток стадо диких обезьян и стадо буйно помешанных из психбольниц Украины. При этом оранжевые горылы плакаты держали, из каких «зверинцев» и психушек этих оранжевых горыл выпустили и свезли всех вместе на Майдан. И это выпущенное стадо из зверинцев привело к власти в Украине больное проказой чудо в перьях и подлую воровку с рулем на голове, для которого народ Украины быдло. Напрашивается вопрос: Какую «демократическую» Украину это стадо может создать? Полнейший бред! Никакой! При этом стадо диких злобных обезьян и буйно помешанных разсирается со своими соседями – славянами, навязывая соседям свои обезьянние методы проведения выборов. Оранжи хоть своим обезьяним умом прикиньте, что оранжей и всему народу Украины дала новая влада, то, что она обещала. Оранжи, что лучше зажили, или со своими соседями – славянами наладил добрососедские отношения? Горылы, вы живете сейчас по указкам из пиндосии. Если по вашему в пиндосии полнейшая демократия, пойдите покричи возле их него Белого Дома или в бочки побарабаньте, чтобы Сенат конституцию поменял. До конца своей жизни будете в обезьяннике у них сидеть это точно.
показать весь комментарий
17.11.2005 16:42 Ответить
русич
И только в соседском "славянском", где 73% нехристианского населения, "русском", "православном" мире полная благодать. Не смешно?. А, монголоиды, голожопики с газом и нефтью. Московия только лет через 15-20 дойдет до уровня развития Руси=Украины. Как только кончится халявное сырье. Начнут думать. А пока пусть тешат себя, как все слабоумные, что они мудрее- кругом одни дураки, а московские монголоиды "впереди планеты всей".
показать весь комментарий
17.11.2005 18:24 Ответить
Ф С Б
во задвинул....
показать весь комментарий
17.11.2005 18:26 Ответить
Без имени
)) А Юля "даст" жару на Майдане!!!Вот посмотрите !!!
"Несуны" будут в шоке!!! ))))
показать весь комментарий
17.11.2005 19:09 Ответить
Пеньзеник
Уже открыл счет в банке для поступления денег от продажи "Криворожстали". Жду 24 числа, как обещано. Но не зря Юлька была на торгах и поздравляла индуса. Похоже она ему в руку сунула бумажку с номером своего счета. Вот радость будет на майдане, когда бабло победителям по списку раздавать будут (только членам БЮТ).
показать весь комментарий
18.11.2005 17:38 Ответить