399 9

Черновецкий поручил срочно создать в Киеве штаб по борьбе со снегом

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, по его словам, кроме оперативного штаба при КГГА, подобные штабы должны быть созданы в каждом районе столицы. “Задачей оперативных штабов будет обеспечение оперативного управления снегоуборочной техникой для контроля за безопасностью на дорогах столицы. Первое мое распоряжение оперативному штабу было о мобилизации всей снегоуборочной техники, которой в городе насчитывается более 300 единиц», - подчеркнул мэр Киева.

Черновецкий призвал всех без исключения руководителей районов Киева срочно отреагировать на его распоряжение и оперативно создать штабы по борьбе с природной стихией. Киевский городской председатель также сообщил, что в оперативном режиме будет осуществляться работа эвакуаторов и городских дежурных служб, чтобы держать под контролем ситуацию на дорогах Киева.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.11.2007 11:06 Ответить
Без Имени
Желательно, чтобы и проезжую часть во дворах чистили машины.
показать весь комментарий
12.11.2007 11:14 Ответить
Без Имени
Не желательно, а должны чистить везде.
показать весь комментарий
12.11.2007 11:21 Ответить
O.Grin
Вообще-то нужно было заранее думать - прогнозы-то передавали...
показать весь комментарий
12.11.2007 11:27 Ответить
Антонович
Ничего не поменялось.
СанСаныч строем жеки выгонял, Космосс штабы сорздает.
Нет чтобы просто - УБИРАТЬ!
А так, как в поговорке:
У нас два стихийных бедствия - зима и урожай.
показать весь комментарий
12.11.2007 11:39 Ответить
Киевлянин
А шо он не знал шо будет зима раньше?
показать весь комментарий
12.11.2007 12:21 Ответить
Без Имени
А у нас зима всегда приходит неожиданно
показать весь комментарий
12.11.2007 12:28 Ответить
lili
у нас к зиме готовятся, когда снег выпадет
показать весь комментарий
12.11.2007 12:44 Ответить
ВАася
У Космосе снегу не бывает
показать весь комментарий
12.11.2007 15:32 Ответить