Черновецкий поручил срочно создать в Киеве штаб по борьбе со снегом
Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, по его словам, кроме оперативного штаба при КГГА, подобные штабы должны быть созданы в каждом районе столицы. “Задачей оперативных штабов будет обеспечение оперативного управления снегоуборочной техникой для контроля за безопасностью на дорогах столицы. Первое мое распоряжение оперативному штабу было о мобилизации всей снегоуборочной техники, которой в городе насчитывается более 300 единиц», - подчеркнул мэр Киева.
Черновецкий призвал всех без исключения руководителей районов Киева срочно отреагировать на его распоряжение и оперативно создать штабы по борьбе с природной стихией. Киевский городской председатель также сообщил, что в оперативном режиме будет осуществляться работа эвакуаторов и городских дежурных служб, чтобы держать под контролем ситуацию на дорогах Киева.
СанСаныч строем жеки выгонял, Космосс штабы сорздает.
Нет чтобы просто - УБИРАТЬ!
А так, как в поговорке:
У нас два стихийных бедствия - зима и урожай.