9186 посетителей онлайн
428 5

Литвин вычислил дату первого заседания Рады с помощью простой арифметики и народных примет

Об этом журналистам заявил Владимир Литвин по окончании съезда Народной партии Украины.

"Большинство склоняется к тому, что нужно провести это заседание в рамках 20-25-ое, но 25-ое, если я не ошибаюсь, - это воскресенье. Суббота - это 24-ое. 26-е - это понедельник. Ну, в понедельник хорошие дела не начинают. Поэтому, по моему убеждению, приемлемой датой может быть 20-23-е", – объяснил Литвин.

Он также обратил внимание на то, что до открытия первой сессии нового парламента все депутаты должны получить свои мандаты.

Политик также напомнил, что документы в Центральную избирательную комиссию кандидаты в народные депутаты могут подавать до 16 ноября, и ЦИК принимает соответствующее решение на протяжении пяти дней. "16 плюс 5 получается 21. Вот и вся арифметика", - заключил Литвин.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.11.2007 15:54 Ответить
Lotus
Шаманит?
показать весь комментарий
09.11.2007 16:02 Ответить
Мочи депутатов ПИДАРОВ!!
Вспомните перед выборами как они рвались к работе, а сейчас что ???
Всё на максимуме, всё до последнего дня я б им дал (после выборов) 10 дней, на всё про всё, не успели нахер с пляжа и запрет на депутатство в течении 50 лет, вот тогда бы суки продажные зашивилились!
показать весь комментарий
09.11.2007 16:26 Ответить
Pirat
Так, почему тогда в механиках третьего цеха, в президенты!!!!!!!!!!!!!! Я за тебя проголосую!!!!!!!!!!!!!! Мне уже без разницы кто президент абы не бджоляр!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.11.2007 16:37 Ответить
Правда в ГЛАЗА!!!
Бюджет надо принимать а они ПАДЛЫ арихметикой занимаются, нехотят работать пусть идут накуй!
показать весь комментарий
09.11.2007 16:19 Ответить