12918 посетителей онлайн
613 12

Москаль: «Луценко самый оптимальный министр внутренних дел. На фоне Цушко он значительно выигрывает»

Участившиеся в последнее время нападки на Юрия Луценко, «однозначно вызвано тем, что он – наиболее вероятная кандидатура на пост министра внутренних дел – вице-премьера, курирующего всю правоохранительную систему в Украине», уверяет его соратник по «Народной самообороне» Геннадий Москаль в интервью «Главреду».

«Некоторым это явно не нравится», – убеждает он.

«В данной политической ситуации, которая сложилась сегодня в Украине, он был бы самым оптимальным министром внутренних дел, – считает господин Москаль. – Когда в МВД пришел Цушко, даже те, кто критически относился к Луценко, сразу же прозрели и сказали: «Господи боже мой, да такого же у нас еще не было,  лучше бы остался Луценко»…Так что на фоне Цушко Луценко значительно выигрывает».

Кроме этого, соратника Луценко беспокоит «молчание соратников в ответ на травлю Луценко». «Все-таки Луценко во время предвыборной кампании был лидером целого блока, в котором есть девять политических партий. Но и они, и наш союзник БЮТ молчат, как в рот набрали воды, – продолжает он. – Когда начались эти гонения на Луценко и его сделали виновным во всех грехах по делу Колесникова, в Секретариате Президента моментально нашлись другие кандидатуры! Вот что меня сегодня беспокоит! Как же так сразу?!»

«О себе и «Народной самообороне» могу сказать одно: мы не будем голосовать ни за какую широкую коалицию. И это, думаю, тоже является одной из причин атак на Луценко. Мы – последовательные люди и будет выполнять то, что обещали своим избирателям, и не вступим в «ширку» ни при каких условиях! – подытожил Геннадий Москаль. – Как бы кому ни хотелось, но вытолкать Юрия Витальевича в оппозицию к Президенту никому не удастся – это я заявляю с полной ответственностью. И «Народная самооборона» в такую оппозицию не пойдет – если кто-то там побаивается этого…»

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
08.11.2007 16:17 Ответить
Без Имени
Луценко - прекрасный министр МВД. Архи-трудное министерство и Луценко еще два года тому назад вполне успешно им руководил. А сегодня учитывая накопившийся опыт Луценко лучше министра не найдешь.
показать весь комментарий
08.11.2007 17:00 Ответить
ПРОКУРАТОР
Безымянный, - это не ты ли, картавый? Такую ахинею только очкарик может написать про себя. Пускай лучше очколупый расскажет, сколько он фирм понаоткрывал на бабки МВД на свое жену и кумовей. А еще последствия разгрома ГАИ, как под кафе сдавали пункты ГАИ вдоль дорог и т. д. А ты звездишь, пукало скунсовское
показать весь комментарий
08.11.2007 18:32 Ответить
Без Имени
Да не бреши, Прокуратор. Идея закрыть ГАИ принадлежит ВАЮ, а не Луцику! Луцик только выполнил подписанный Презом приказ.
А насчет фирм на имя жены за счет денег МВД что-то впервые слышу.
показать весь комментарий
08.11.2007 22:32 Ответить
Пума
На фоні ЦУШКА і бомж ГЕНЕРАЛОМ буде, ще за історію України не було такого конченого мініста!
показать весь комментарий
08.11.2007 17:09 Ответить
Без Имени
Ты не пума - ты облезлая кошка с помойки
показать весь комментарий
08.11.2007 18:33 Ответить
Без Имени
только по очкам он выигрывает, ну которые на его носе.
показать весь комментарий
08.11.2007 19:45 Ответить
Без Имени
При проффесонале Цушке менты РЕГУЛЯРНО ****.т собственный народ . Вспомните историю на стадионе в Киеве и историю на Айпетри. Гаишники просто заедают , сидят по засадам с фарами а не занимаются проблемами движения на дорогах .При Луценко такого мусорского безпредела небыло .
показать весь комментарий
08.11.2007 20:02 Ответить
Жан
Не знаю, как Луценко, а Москаль мудак. А обычно, мудаки хороших людей не хвалят.
показать весь комментарий
08.11.2007 21:54 Ответить
ХХХ
Жан! Сегодня я с тобой согласен. Я служил в МВД и знаю, что там есть три категории сотрудников: милиционеры, менты и мусора. Так вот Москаль относится у третьей категории. Я при нем служил, знаю. А сейчас лучшим министром могла бы стать баба Парашка. А Цушко все-же неплохой министр.
показать весь комментарий
08.11.2007 22:09 Ответить
Че
Василий Цушко - Герой Украины, не позволивший гниломору захватить прокуратуру и ввести в Киев войска!
показать весь комментарий
08.11.2007 22:25 Ответить
Без Имени
Цушко сохранил мир (написано на заборе)
показать весь комментарий
08.11.2007 23:44 Ответить