12134 посетителя онлайн
314 5

Катеринчук практически уверен, что от коалиции будет один кандидат на президентских выборах

Об этом он сказал в интервью газете «Столичные новости» (№41 от 6-12.11.2007).

Отвечая на вопрос о том, можно ли говорить, что 14%, проголосовавших за НУ-НС на выборах - это результат, который Президент Украины Виктор Ющенко получит на президентских выборах 2009 года, Катеринчук сказал, что о президентской кампании «можно будет говорить более детально после формирования коалиции». «Но то, что от демократической коалиции будет один кандидат в президенты, в этом я практически уверен», - сказал он. По словам Катеринчука, сегодня еще «рано говорить о процентах».

В то же время, Катеринчук подчеркнул, что «на самом деле, мы видим как Ющенко изменился за этот год, как меняется политика - она становиться более требовательной, прогнозируемой, принципиальной». Он считает, что у Ющенко «имеется еще, как минимум, два года, чтобы провести судебную и налоговую реформы, реализовать свои социальные инициативы, которые он презентовал в той кампании». «В целом, он достаточно продуктивный политик на сегодняшний день», - сказал Катеринчук.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
06.11.2007 11:53 Ответить
user
Задача номер 1 для Ющенко и ПР: всучить ей власть, даже если она отказываться будет. Юля должна получить власть! И ответить за нее по гамбургскому счету!
Делать всё, чтобы Юля продолжала эксплуатировать образ "народной защитницы" - глупо и пахнет политическим самоубийством для людей, делающих это. Просто потому, что тогда она завтра-послезавтра в президенты прыгнет.
А она к этому готовится - в нете появились фотокопии документов БЮТ с расписанными ходами по подготовке к досрочным выборам президента.
показать весь комментарий
06.11.2007 12:54 Ответить
lili
Вон одна Юля столько денег и сил угрохала на создание образа белой и пушистой, что и пенсии давно можно было поднять, ан нет - всё ей неймется...
показать весь комментарий
06.11.2007 12:56 Ответить
user
Добавлю: радуют события в Грузии! Всем "патриотам" и "демократом" советую внимательно смотреть - так заканчиваются все "цветные рэволюции" - сначала все пищат от радоасти, а потом идут в парламент снимать самого говорливого.
Наступит и Ющенко черед - прятаться ему на военной базе, как Сааку. Кум к куму в гости будут ходить... по одному коридору.
показать весь комментарий
06.11.2007 12:57 Ответить
ТТ
Ющенко-лузер,Янукович-тупой бандерлог(кста даже дорогущие концерты на выборы не помогли выиграть,лучше бы деньги бедным отдал налом).И что в остатке - ЮВТ в чистом виде,белая и пушистая,очень умная,энергичная и самое убедительное то,что уважаемая во всем мире,а некоторые как пучкин ее даже побаиваются.ВЫвод Ющенко президентом уже не станет,а Янус- никогда.
показать весь комментарий
06.11.2007 14:01 Ответить