Шкиль: Украина будет независимой, или… ее депутаты будут называть «публичной девкой», как это сделал Хара
«Для начала нужно определить, кто есть кто, – заявил в комментарии «ForUm’у» бютовец Андрей Шкиль. – Необходимо определиться, какую страну мы строим. Будет ли это часть Российской федерации, за что выступает большая половина Партии регионов, с бесплатным газом и могущественной армией. Или же это будет независимое государство, и ее депутаты не будут называть Украину «публичной девкой», как сделал это недавно Хара».
А разговоры об Универсале «следует вести после формирования коалиции», отметил Шкиль.
Источник: Цензор.НЕТ
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
модератор
показать весь комментарий
01.11.2007 13:35 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Без Имени
показать весь комментарий
01.11.2007 15:19 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Ваня Курский
показать весь комментарий
01.11.2007 16:40 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Киевлянин
показать весь комментарий
01.11.2007 16:55 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Ъптъ
показать весь комментарий
01.11.2007 16:59 Ответить Мне нравится 0 Ссылка