8856 посетителей онлайн
489 5

Шкиль: Украина будет независимой, или… ее депутаты будут называть «публичной девкой», как это сделал Хара

«Для начала нужно определить, кто есть кто, – заявил в комментарии «ForUm’у» бютовец Андрей Шкиль. – Необходимо определиться, какую страну мы строим. Будет ли это часть Российской федерации, за что выступает большая половина Партии регионов, с бесплатным газом и могущественной армией. Или же это будет независимое государство, и ее депутаты не будут называть Украину «публичной девкой», как сделал это недавно Хара».

А разговоры об Универсале «следует вести после формирования коалиции», отметил Шкиль.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.11.2007 13:35 Ответить
Без Имени
Это шо ж, Шкиляга, получается - ваша шайка получила политическую власть ещё два с лишним года назад, а Украина всё ещё не независимая? Чем же вы все, клоуны "помаранчевые", занимались всё это время? Может, зарплату необоснованно полученную вернёте?
показать весь комментарий
01.11.2007 15:19 Ответить
Ваня Курский
Нах ера нам в парламенте эстонцы с фамилией Харя?
показать весь комментарий
01.11.2007 16:40 Ответить
Киевлянин
Не будет у нас уважения к своем угосударству пока мы будем выбирать вонючих политдепутатикыв. Они же представляют не Украину, а какие то диванные партии. Насамом деле членов партий всех не более 5 % (пять процентов) и не наберется. Из них сами себя выдвинула так называемая вонючая партэлита, от ПР (ПиаРщиков) например -мы их знаем. И эти пиарщики прихапали себе право от всего народа устанавливать себе зарплату, льготы, без референдума говорить, что идут (на хрен) и тд и тп.Вот так и живем, а хари разные жируют.
показать весь комментарий
01.11.2007 16:55 Ответить
Ъптъ
От публичной девки рождаются публичные люди. Пол Украины публичных людей, народонаселение их поименно знает
показать весь комментарий
01.11.2007 16:59 Ответить