8565 посетителей онлайн
377 3

БЮТ обвиняет МВД в дискредитации результатов выборов и запугивании активистов блока

Соответствующее заявление распространила пресс-служба БЮТ. "Блок Юлии Тимошенко начал получать письма от милиции с требованием предоставить списки людей, которые работали в местных избирательных штабах. Такие требования поступили в районные избирательные штабы нашего Блока в Ровенской обл.", - сказано в заявлении БЮТ. "Автором" указанных действий пресс-служба БЮТ называет "поруганного орла Мороза" министра внутренних дел Василия Цушко.

БЮТ требует от руководства УМВС в Ровенской обл. задекларировать полученные в результате вымагательства средства от подозреваемых и тех лиц, которые содержатся в следственном изоляторе. БЮТ также требует от Генеральной прокуратуры немедленно принять все предусмотрены законом меры, чтобы остановить политические преследования активистов Блока в областях.


Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.10.2007 12:38 Ответить
hejk
четверг на телеканале "Украина", Михаил Бродский публично обвинил БЮТ в "черном" финансировании минувшей избирательной кампании./
молодец это единственный тип который загонит эту даму куда надо, сама она долго будет загоняться, а он раз и ускорит этот процесс ну конечно при помощи коммунистов которые будут инициировать законопроэкт о незаконном списании наворованных тёткой бабок, короче пусть тётёт вешается и никуда не лезет кроме как к зятю ...
показать весь комментарий
29.10.2007 12:46 Ответить
Без Имени
Эта БРОДСКАЯ **** кроме трепежа и разглагольствования больше ничего не имеет. На своем сайте он вывесил так называемые "документы". Так вот из них абсолютно ничего не следует. Это документы в стиле "Инны Богословской" , которые называются - "ведро дерьма".
показать весь комментарий
29.10.2007 13:05 Ответить