БЮТ обвиняет МВД в дискредитации результатов выборов и запугивании активистов блока
Соответствующее заявление распространила пресс-служба БЮТ. "Блок Юлии Тимошенко начал получать письма от милиции с требованием предоставить списки людей, которые работали в местных избирательных штабах. Такие требования поступили в районные избирательные штабы нашего Блока в Ровенской обл.", - сказано в заявлении БЮТ. "Автором" указанных действий пресс-служба БЮТ называет "поруганного орла Мороза" министра внутренних дел Василия Цушко.
БЮТ требует от руководства УМВС в Ровенской обл. задекларировать полученные в результате вымагательства средства от подозреваемых и тех лиц, которые содержатся в следственном изоляторе. БЮТ также требует от Генеральной прокуратуры немедленно принять все предусмотрены законом меры, чтобы остановить политические преследования активистов Блока в областях.
молодец это единственный тип который загонит эту даму куда надо, сама она долго будет загоняться, а он раз и ускорит этот процесс ну конечно при помощи коммунистов которые будут инициировать законопроэкт о незаконном списании наворованных тёткой бабок, короче пусть тётёт вешается и никуда не лезет кроме как к зятю ...