7719 посетителей онлайн
689 12

Водитель, врезавшийся в колонну курсантов во Львовской области, признал свою вину - МВД

Как сообщили в ДОС МВД Украины, колонна курсантов (109 человек) Сухопутных войск Национального университета „Львовская Политехника” возвращалась с Яворивского полигона к месту ночевки. На колонну наехал автомобиль ВАЗ-2108, которым управлял 25-летний мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии. В автомобиле, кроме водителя, было еще два человека.

На месте происшествия погибли лейтенант - командир взвода Львовского института Сухопутных войск и студент четвертого курса. Шестеро студентов травмированы, они госпитализированы в Новояворивскую городскую больницу.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.10.2007 19:13 Ответить
Правда в ГЛАЗА!!!
Вообще как этот мудак на военный полигон вьехал, где шламбаун и прочее?
В тумуманную ночь на скорости 120Км гнать, надо быть идиотом смертником!
20лет как минимум получит рагул!
показать весь комментарий
26.10.2007 19:26 Ответить
Без Имени
бухой был
показать весь комментарий
26.10.2007 22:25 Ответить
Без Имени
Бендеровец наверное, наши парни так быстро в туман не ездят.
показать весь комментарий
26.10.2007 19:32 Ответить
Halyna
Kogda v ******* prekratjat put sa rylem hde vobwe eta poluzuja smotrut postavte kameru skorostu a to pjanue prudyrku ybuvayut detej, otzov ... kogda bydet porjadok v strane v kogdom horode takoe dvugenue transporta 4to strawno!Dorogy ne pereytu ne proexat.Kogda po slovax 4unovnukov bydet evropejskum?xot 4to to?!Vo Lvove takoj dyrdom na doroge xot doma sudu,a kyda meruya smotrut.Detej stydentov galko on ge vse ravno sudet ne bydet sa nux
показать весь комментарий
26.10.2007 19:57 Ответить
CIA
В России теперь у нас ,может надо этих улюдков прилюдно казнить,даже слов нету....как жаль эти молодые жизни
показать весь комментарий
26.10.2007 21:49 Ответить
Санёк
Не студент, а курсант.
показать весь комментарий
26.10.2007 20:34 Ответить
Без Имени
за вождение в нетрезвом состоянии нужно установить большой штраф и изымать права минимум на 6мес!!!
на дорогах - как на поле боя, пдд мало кто соблюдает, водительской культуры никакой!!!
когда научимся ценить здоровье и жизнь свою и остальных?!
показать весь комментарий
26.10.2007 20:55 Ответить
ска
советую почитать
http://censor.net.ua/go/viewTopic--page--1--id--12  0689
показать весь комментарий
26.10.2007 22:27 Ответить
ска
между 2 и 0 уберите два пробела
показать весь комментарий
26.10.2007 22:28 Ответить
Без Имени
Десь читав, що в Україні в ДТП щорічно гине до 10 тис людей! Хіба це не геноцид?! Цим всім придуркам взагалі треба руки і ноги повідривать! І санкції встановити настільки жорстОкі, наскільки це лише можливо, інакше діла не буде!
показать весь комментарий
26.10.2007 22:35 Ответить
Без Имени
Прочитав. аж сльози навернулись Придурків треба перевішать на ліхтарних стовпах, показово, щоб всі бачили, тоді ніхто правила не уде порушувать!!!
Як люди не розуміють, що кожне правило дорожного руху написане кров*ю
показать весь комментарий
26.10.2007 22:39 Ответить