Водитель, врезавшийся в колонну курсантов во Львовской области, признал свою вину - МВД
Как сообщили в ДОС МВД Украины, колонна курсантов (109 человек) Сухопутных войск Национального университета „Львовская Политехника” возвращалась с Яворивского полигона к месту ночевки. На колонну наехал автомобиль ВАЗ-2108, которым управлял 25-летний мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии. В автомобиле, кроме водителя, было еще два человека.
На месте происшествия погибли лейтенант - командир взвода Львовского института Сухопутных войск и студент четвертого курса. Шестеро студентов травмированы, они госпитализированы в Новояворивскую городскую больницу.
Источник: Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
В тумуманную ночь на скорости 120Км гнать, надо быть идиотом смертником!
20лет как минимум получит рагул!
на дорогах - как на поле боя, пдд мало кто соблюдает, водительской культуры никакой!!!
когда научимся ценить здоровье и жизнь свою и остальных?!
http://censor.net.ua/go/viewTopic--page--1--id--12 0689
Як люди не розуміють, що кожне правило дорожного руху написане кров*ю