13756 посетителей онлайн
1 085 1

Зубик утверждает, что Тимошенко хотела сделать из него солдата: "иди, дуди в трубку", "толкайся локтями", "скандируй оскорбления"

В частности экс-бютовец заявил, что его решение перейти на сторону  "регионалов" было прежде всего продиктовано симпатией к "конструктивно мыслящим людям", которых объединила Партия регионов.   

 

"Я не знаком лично с Виктором Федоровичем, но вопрос был не в нем, - заявил Зубик. - Я поддержал объединение конструктивно мыслящих людей, которые собрались под знамена Партии регионов, за которую проголосовало 8,5 миллионов наших сограждан. В рядах этой партии есть многие мне знакомые бизнесмены. Это люди мне достаточно симпатичные и без криминальных наклонностей, совсем не так, как об этом утверждают в БЮТе. БЮТ утверждает, что в Партии регионов одни бандиты, вампиры какие-то, и если они придут к власти то якобы настанет конец цивилизации. А как же сотни заводов, которые покрывались ржавчиной, а сейчас работают, как же сотни тысяч рабочих мест, созданы с помощью представителей ПРУ. 

 

Также Владимир Зубик сказал, что ощутил большое облегчение после того, как расстался с БЮТ.

 

"Я расстался со многими мелкими жуликами и брехунами из этой партии", - заявил депутат.

 

В то же время Владимир Зубик, опроверг информацию о том, что ряд депутатов БЮТ напали на него в Верховной Раде после того, как он перешел на сторону Партии регионов.

 

"Это преувеличенные слухи, какой-то науськанный руководителями фракции симпатик, не депутат, пытался погипнотизировать меня «чапаевским» взглядом… Закончилась эта «дуэль» в мою пользу", - сказал Зубик.

 

Также экс-бютовец заявил, что ушел из БЮТ не потому что получил от представителей Партии регионов деньги, а потому что его пытались использовать, как "солдата".  

 

"Я ушел от БЮТ, потому что меня возмутила попытка использовать меня как «солдата». Давали приказы: «Иди, дуди в трубку», «толкайся локтями», «скандируй оскорбления».

"Взять деньги – это поставить себя в положение очередного «солдата». Я сам кому хочешь, могу дать денег" - подытожил Зубик.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
1
<en><p><span style="FONT-FAMILY: Arial"><font size="3">В частности экс-бютовец заявил, что его решение перейти на сторону  "регионалов" было прежде всего продиктовано симпатией к "конструктивно мыслящим людям", которых объединила Партия регионов.   
<p> </p>
</font></span></p>
<p><span style="FONT-FAMILY: Arial"><font size="3">"Я не знаком лично с Виктором Федоровичем, но вопрос был не в нем, - заявил Зубик. - Я поддержал объединение конструктивно мыслящих людей, которые собрались под знамена Партии регионов, за которую проголосовало 8,5 миллионов наших сограждан. В рядах этой партии есть многие мне знакомые бизнесмены. Это люди мне достаточно симпатичные и без криминальных наклонностей, совсем не так, как об этом утверждают в БЮТе. БЮТ утверждает, что в Партии регионов одни бандиты, вампиры какие-то, и если они придут к власти то якобы настанет конец цивилизации. А как же сотни заводов, которые покрывались ржавчиной, а сейчас работают, как же сотни тысяч рабочих мест, созданы с помощью представителей ПРУ. 
<p> </p>
</font></span></p>
<p><span style="FONT-FAMILY: Arial"><font size="3">Также Владимир Зубик сказал, что ощутил большое облегчение после того, как расстался с БЮТ.
<p> </p>
</font></span></p>
<p><span style="FONT-FAMILY: Arial"><font size="3">"Я расстался со многими мелкими жуликами и брехунами из этой партии", - заявил депутат.
<p> </p>
</font></span></p>
<p><span style="FONT-FAMILY: Arial"><font size="3">В то же время Владимир Зубик, опроверг информацию о том, что ряд депутатов БЮТ напали на него в Верховной Раде после того, как он перешел на сторону Партии регионов.
<p> </p>
</font></span></p>
<p><span style="FONT-FAMILY: Arial"><font size="3">"Это преувеличенные слухи, какой-то науськанный руководителями фракции симпатик, не депутат, пытался погипнотизировать меня «чапаевским» взглядом&hellip; Закончилась эта «дуэль» в мою пользу", - сказал Зубик.
<p> </p>
</font></span></p>
<p><span style="FONT-FAMILY: Arial"><font size="3">Также экс-бютовец заявил, что ушел из БЮТ не потому что получил от представителей Партии регионов деньги, а потому что его пытались использовать, как "солдата".  
<p> </p>
</font></span></p>
<p><span style="FONT-FAMILY: Arial"><font size="3">"Я ушел от БЮТ, потому что меня возмутила попытка использовать меня как «солдата». Давали приказы: «Иди, дуди в трубку», «толкайся локтями», «скандируй оскорбления». </font></span></p>
<p><span style="FONT-FAMILY: Arial"><font size="3">"Взять деньги &ndash; это поставить себя в положение очередного «солдата». Я сам кому хочешь, могу дать денег" - подытожил Зубик. </font></span></p></en>
показать весь комментарий
21.07.2006 15:53 Ответить