211 1

Черновецкий заявил, что все палатки в Киеве стоят незаконно, и вспомнил о КГБ

Как передает УНИАН, об этом Л.Черновецкий заявил сегодня в интервью журналистам.

«Если снимать палатки – то все вместе. Они все стоят незаконно. У меня нет КГБ или других сил…», - сказал Л.Черновецкий.
Мэр Киева также подчеркнул, что соответствующее заключение о незаконности размещения палаточных городков в столице приняло коммунальное управление мэрии.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
1
<en>Как передает УНИАН, об этом Л.Черновецкий заявил сегодня в интервью журналистам.<br/>
<br/>
«Если снимать палатки &ndash; то все вместе. Они все стоят незаконно. У меня нет КГБ или других сил&hellip;», - сказал Л.Черновецкий.<br/>
Мэр Киева также подчеркнул, что соответствующее заключение о незаконности размещения палаточных городков в столице приняло коммунальное управление мэрии.<br/></en>
показать весь комментарий
28.07.2006 10:13 Ответить