Черновецкий заявил, что все палатки в Киеве стоят незаконно, и вспомнил о КГБ
Как передает УНИАН, об этом Л.Черновецкий заявил сегодня в интервью журналистам.
«Если снимать палатки – то все вместе. Они все стоят незаконно. У меня нет КГБ или других сил…», - сказал Л.Черновецкий.
Мэр Киева также подчеркнул, что соответствующее заключение о незаконности размещения палаточных городков в столице приняло коммунальное управление мэрии.
«Если снимать палатки – то все вместе. Они все стоят незаконно. У меня нет КГБ или других сил…», - сказал Л.Черновецкий.
Мэр Киева также подчеркнул, что соответствующее заключение о незаконности размещения палаточных городков в столице приняло коммунальное управление мэрии.
Источник: Цензор.НЕТ
<br/>
«Если снимать палатки – то все вместе. Они все стоят незаконно. У меня нет КГБ или других сил…», - сказал Л.Черновецкий.<br/>
Мэр Киева также подчеркнул, что соответствующее заключение о незаконности размещения палаточных городков в столице приняло коммунальное управление мэрии.<br/></en>