9992 посетителя онлайн
398 14

Суд решил - повышение цен на газ вдвое не состоится. Пока.

Хозяйственный суд города Киева остановил действие постановления Нацкомиссии регулирования энергетики № 739 от 8 июня 2006г., которым с 1 июля повышены цены на газ для населения почти вдвое.

Как сообщает в субботу пресс-служба Федерации профсоюзов Украины, такое решение было принято в связи с открытием 16 августа проведения в административном деле по иску ФПУ к НКРЭ и Кабмину.

ФПУ обжалует решение органов исполнительной власти, которыми без согласования с профсоюзами, как это определено законодательством и Генеральным соглашением, повышены тарифы и цены на электроэнергию и газ.

"Выполнение этого постановления осуществляется немедленно и это означает, что начиная с 17 августа и до окончательного решения спора по сути выданное постановление НКРЭ бездействует", - говорится в пресс-релизе.

Предварительное судебное заседание назначено на 6 сентября этого года.

Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.08.2006 17:14 Ответить
Без Имени
А вот и плоды сокращения армии на Украине, легче поджечь и взорвать чем под опись официально ликвидировать
показать весь комментарий
19.08.2006 17:51 Ответить
ЧУЖАЯ
Как то оно все одновременно...

Август на дворе.
показать весь комментарий
19.08.2006 17:53 Ответить
alsh
А Путин где?
показать весь комментарий
19.08.2006 17:55 Ответить
ЧУЖАЯ
А Путин в августе дома в Москве взорвал.
показать весь комментарий
19.08.2006 18:04 Ответить
alsh
А ты вчера мимо горшка сходила!
показать весь комментарий
19.08.2006 18:09 Ответить
Сметанковий Злодій
Дааааааа, Чужая... У тебя вроде и мысля чуть-чуть работает, но работает наоборот, как у арабов справа-налево...



Не забудь выполнить свой ежечасовой ритуал. Молебень в честь "великомученника" Шамильки Басаева, который отдал свою шкурку и теперь наслаждается прелестями горячего подземелья...
показать весь комментарий
19.08.2006 18:12 Ответить
Без Имени
Рвутся боеприпасы, - это конечно плохо. В Совдепии

это происходило регулярно от Калинграда и до Владивостока.

В бывших совдепиях это не вышло "из моды". Порядка в

бывших советских армиях как не было, так и нет.

А вообше-то август месяц, - это особенный месяц.

Все крупные авиа и морские катастрофы происходят

именно в августе.
показать весь комментарий
19.08.2006 18:13 Ответить
Без Имени
Аааа... а вы поищите там под кустиком.. наверное ахент кремлевскай..

падлюка.. окурок специально бросил.
показать весь комментарий
19.08.2006 19:48 Ответить
Без Имени
Все правильно. Именно в августе. А почему? А потому, что в сентябре проводится обязательная ежегодная инвентаризация и составляется акт по состоянию на 1 октября. В течение года воруем, в августе взрываем, в сентябре инвентаризуем остатки, к 1 октября акт готов. Извольте кушать. Отчитались, убытки списали, можно дальше воровать и продавать.
показать весь комментарий
19.08.2006 20:14 Ответить
Яник, go home
А нахрена туда Клюев выехал? Он что, пожарник? Или сапер?

Нет, он будет искать подлых поджигателей из БЮТа.
показать весь комментарий
19.08.2006 20:27 Ответить
Без Имени
Дело рук "кровавой гэбни". А Пу из под куста лично из гранатомета пальнул.
показать весь комментарий
19.08.2006 20:46 Ответить
Ринат Ахметов
Да, возвращение донецких без феерверка -это уже не то.
показать весь комментарий
19.08.2006 22:34 Ответить
DOK_
Брат звонил...

в поезде сидит щас под Симфирополем...

наша зализница как собака на сене поезда отправляет и складирует их возле города чтоб билеты не пропадали

причем неговорят что проезд закрыт...

так что если кто хочет уезжать из симфи то лучше автобусом или самолетом