11550 посетителей онлайн
690 18

Социалист Кочетов в суде: в парламент проходят не пять, а семь политических сил

Выборы Верховной Рады 30 сентября юридически могут быть оспорены в части, касающейся расхождений, которые документально зафиксированы между протоколами окружных комиссий и протоколами ЦИК и составляют 1,3 миллиона голосов избирателей.

Об этом сегодня заявил в своем выступлении в ВАСУ представитель СПУ Валерий Кочетов.

По его словам, если суд примет решение, обязывающее Центризбирком привести протоколы в соответствие с законодательством, то результат выборов-2007 может быть иным, чем сейчас, передает пресс-служба Соцпартии.

По личному мнению Кочетова, в этом случае в парламент проходят не пять, а семь политических сил: Партия регионов, Коммунистическая партия, БЮТ, НУ-НС, Блок Литвина, Социалистическая партия и Прогрессивная социалистическая партия Украины.

Кроме того, считает Кочетов, после уточнения протоколов количество голосов, отданных за БЮТ, будет соответствовать 25%, ПР получит дополнительно 1,5%, показатель СПУ будет равен 4%, ПСПУ – 3%.
Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.10.2007 16:30 Ответить
киевский
скромно он как-то
пускай уж сразу от БЮТ - 10% фальсификаций
ПР, СПУ,КПУ - всем плюс 10 % голосов...
показать весь комментарий
24.10.2007 16:41 Ответить
Антибыдло
Мечты идиотов. Хоть бы молчали, а то Мариуполь проверят реально
показать весь комментарий
24.10.2007 16:50 Ответить
ВОСТОК_
а где майданные крики "нет фальсификациям" ?
НЕМА ДЕНЕГ - НЕМА КРИКУ ?
показать весь комментарий
24.10.2007 16:51 Ответить
ЦЕНТРовий
А ти чувирло, чого це волаєш?Ще не все відпрацював, біидлотник?
показать весь комментарий
24.10.2007 16:56 Ответить
kapitan
А ишшо блок макакина! Ну воистину - нет предела человеческой глупости и наглости...
показать весь комментарий
24.10.2007 16:56 Ответить
CIA
Позно всрались сосиалисты
показать весь комментарий
24.10.2007 17:17 Ответить
Ukrainian1
Галюцинации после обморока, приятные.
показать весь комментарий
24.10.2007 17:02 Ответить
Терен
Социалист Кочетов сошёл с ума.
показать весь комментарий
24.10.2007 17:02 Ответить
Без Имени
сосциків разом з отьморозьком в псіхлікарню на все їхнє життя!
показать весь комментарий
24.10.2007 17:41 Ответить
Tima
Прикрльно наблюдать как ****** социки бьются в истериках и исходят на говно в бессильной злобе
показать весь комментарий
24.10.2007 17:25 Ответить
Без Имени
щяс ,тима на сцену выползет прокуратор и обзавёт гниломордым
показать весь комментарий
24.10.2007 17:30 Ответить
11
О, СПУ уже и Витренко полюбила. Быстро перестраиваются ребята.
показать весь комментарий
24.10.2007 17:26 Ответить
Эксперт
Если проверить протоколы, то за БЮТ- 45%,ПР- 23%, НУ-НС-9%, а остальные и до 0,5 % не дотянут!Будем персчитывать?
показать весь комментарий
24.10.2007 19:21 Ответить
ТОТ
Пока там считают, денежки страны становятся ПРовскими! Что не ясно? СПУ с тех пор, как "легла" под ПР, стала "карманной" партией. ПОЗОР КАКОЙ!!!
показать весь комментарий
25.10.2007 00:25 Ответить
Саша Киев
Если отнять голоса купленные социалистами и сфальсифицированные Бойко, то у социалистов остануться их законные 1-1,5 %
показать весь комментарий
25.10.2007 01:11 Ответить
Без Имени
хвальсывикациям ни,понятиям ни... хотя у помаранчив и так понятий 0...беспредельщики ябливые
показать весь комментарий
25.10.2007 08:00 Ответить
С.П.А,М
А что, Кочетов уже "очухался"? Думаю, следующий обморок у него будет после вердикта суда.
показать весь комментарий
25.10.2007 08:40 Ответить