9169 посетителей онлайн
252 17

В Хмельницкой области из "Нагана" пытались убить депутата облсовета

В городе Нетишин Хмельницкой области при попытке убить депутата областного совета К. задержан местный житель.

Как сообщили УНИАН в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, он был задержан на месте совершения преступления 1 декабря в 7.15.

Местный житель ворвался в квартиру депутата облсовета, металлической трубой нанес телесные повреждения супруге последнего и выстрелил в хозяина из револьвера “Наган” с глушителем, но не попал.

Предварительно установлено, что нападающий пытался совершить убийство гражданина К. на почве неприязненных отношений.

Оружие изъято. Потерпевшим оказана медицинская помощь без госпитализации.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
02.12.2006 12:46 Ответить
Полиграф Полиграфович
Гебня свирепствует
показать весь комментарий
02.12.2006 15:52 Ответить
МанА-манА
Ежели бы труба была сделана из Полония или Грузиния, несомненно - гэбня.
показать весь комментарий
02.12.2006 16:09 Ответить
Z Z Z
1,5 року було затишья, а тепер з приходом до влади червоно-голубої банди, повторюється старий сценарій!!!
показать весь комментарий
02.12.2006 15:59 Ответить
Гнат
--Местный житель ворвался в квартиру депутата облсовета, металлической трубой нанес телесные повреждения супруге последнего--



Точно, ЗЗЗ, эт донецкие приехали в вашу провинцию депутатов мочить. -)) Наверняка подъехал этот, долго маскировавшийся под местного житель на авто с донецкими номерами.....
показать весь комментарий
02.12.2006 16:04 Ответить
Z Z Z
Я не пишу що Донецькі заїхали, у бандитів нема ні батьківщини ні національності!!!

Пишу лише одне, з прихобом голубої бвнди до влади активність криміналу збільшилась і то замітно!!!
показать весь комментарий
02.12.2006 16:10 Ответить
Гнат
Ти хоч би думав трохи-)) Який це крімінал? Це щось битове або на ниві ревнощі. http://forum.academ.org/uploads/post-177-1145163984.jpg Хоча можна ї росіский слід пошукати-)) Не Вальтер всеж-))
показать весь комментарий
02.12.2006 16:20 Ответить
Гнат
НАГАН, револьвер системы бельгийского оружейника Л. Нагана (Nagant). С кон. 19 в. состоял на вооружении российской и ряда иностранных армий. В Советской Армии на вооружении состоял наган образца 1895: калибр 7,62 мм, прицельная дальность стрельбы до 100 м, барабан на 7 патронов
показать весь комментарий
02.12.2006 16:21 Ответить
Z Z Z
02-12-2006, 16:20 Можна приписати все що хочеш, але не заперечити що з приходом голубих бандитів до влади, вбивст, грабувань і.т.д. збільшелось!!!
показать весь комментарий
02.12.2006 16:28 Ответить
Гнат
Соглашусь, соглашусь. Спорить с тобой бесполезно.



Невістка всралась, згоден. В Київі телят пасе, звідти аж до Хмельнитчини несе...
показать весь комментарий
02.12.2006 16:46 Ответить
Z Z Z
Я навів реальність, а не щось надумане!!!

Хоча тебе переконає, лише приклад на своїй шкірі!!!
показать весь комментарий
02.12.2006 17:35 Ответить
Гнат
Та я ж згоден!

І твоей шкірі не бажав попасти під роздачу Тернопільскіх бандитів, навідміну.....-((
показать весь комментарий
02.12.2006 17:43 Ответить
Z Z Z
На Тернопільщині коофіцієнт вбивст коливається в діапазоні 0,19-0.26 ( на 10 000) і це на протязі останніх 10 років, що в порівнянні з Донетчино і її кооф. в 0,96 (на 10 000) здається раєм!!!
показать весь комментарий
02.12.2006 17:55 Ответить
разлагающийся
народная примета если власть имущих начинают бить металлическими трубами и стрелять в них из музейных экспонатов времен первой мировой, значит скоро быть крестьянскому бунту…
показать весь комментарий
02.12.2006 19:22 Ответить
Свирепый Гарри
Надо было половиной кирпича стрелять, гораздо убойнее и промазать маловероятно.
показать весь комментарий
03.12.2006 04:58 Ответить
Скоро вся Украина превратиться в одну сплошную зону. А что вы хотели? Бандиты Янукович и Ахметов у власти.
показать весь комментарий
03.12.2006 17:02 Ответить
Ці руки ничого не крали
Жалко, что не из базуки Верховную Раду