"Регионалы" считают, что размещение американских радаров в Польше и Чехии должно быть согласовано с Россией
В то время как в МИД Украины считают, что это укрепит безопасность государства, депутаты – члены проправительственного большинства с этим не соглашаются.
Об этом в интервью «Немецкой волне» заявила член парламентской фракции Партии регионов Анна Герман.
Официальную позицию Украины относительно размещения на территории соседних государств американских элементов противоракетной обороны должно еще согласовать между собой высшее руководство государства, уверена Анна Герман. Она убеждена, что с заявлением официального Киева об одобрении американской инициативы Министерство иностранных дел Украины поспешило: «Такая поспешность Тарасюка выглядит здесь странной. Украина должна, наконец, перестать говорить в плоскости внешней политики на разных языках. От каких угроз должен защищать этот щит, который должен появиться в Польше и Чехии? Я сегодня таких угроз не вижу».
В то же время член политсовета Партии регионов Тарас Чорновил не против, чтобы ради «расширения контура безопасности» Украина была включена в американский проект, но только вместе с Россией. По словам депутата, такой совместный проект с американцами и россиянами посодействовал бы укреплению обороноспособности Украины и, кроме того, принес бы и экономическую пользу.
Хамы они везде ХАМЫ. Может с рашей согласовывать и вопросы посещения гражданами туалета, пардон параши по-данецки. У рыгиАНАЛов завелась хорошая русская девочка - Манечка Величия!
Улучшением уравня жизни бі лучше занялис а то вкаждим днём всё хуже и хуже!
радарі им мешают, от ипаньки дАубассовские )))))))))
США стремится к однополярному миру.. хочет под себя все загребсти... не седится ей у себя на острове, вот и тянут свои гнилые рученки.. ССытся просто Ирана, Китая, России.. вот и сует везде свои радары... ну ничего.. Украина если хорошенько еще постарается вылизать задницу США... может и тут постявят.. ))
Посудите сами: США находятся на острове, соответственно оперативно следить за ними не представляется возможным. Россия же со всех сторон окружена соседями! И главная цель США - окружить своего главного врага радарами, ракетными установками, своими союзниками, чтобы как и во Вторую мировую сначала пустить их в бой, а потом к концу драки со свежими силами заявиться за победой!
Где у них уже есть ПРО? Италия, Польша, скоро будет Чехия, плюс вы планируете помочь им захватить мировое господство. И это с одной стороны. Грузия будет мониторить Россию с юга, наверняка в скором времени США решат разместить ПРО в Саудовской Аравии, и потом дальше на юг, чтобы взять нас в кольцо.
И в случае войны у них будет все для того самого безответного первого удара!! Как можно быть настолько озлобленными к России, чтобы так предавать ее?! Раскройте глаза, пока не поздно!
_________________
Аффтар, пеши исчо!
Это 100% по-понятиям.
Голубые мечты хамов - ворюг
нее, если ты хочешь на себя американский ошейник одеть, тогда никакого разрешения не надо. К ноге!
выбор небогат
Yes!!! Главное ,чтобы ветер был северным или восточным