86 27

"Регионалы" считают, что размещение американских радаров в Польше и Чехии должно быть согласовано с Россией

В то время как в МИД Украины считают, что это укрепит безопасность государства, депутаты – члены проправительственного большинства с этим не соглашаются.

Об этом в интервью «Немецкой волне» заявила член парламентской фракции Партии регионов Анна Герман.

Официальную позицию Украины относительно размещения на территории соседних государств американских элементов противоракетной обороны должно еще согласовать между собой высшее руководство государства, уверена Анна Герман. Она убеждена, что с заявлением официального Киева об одобрении американской инициативы Министерство иностранных дел Украины поспешило: «Такая поспешность Тарасюка выглядит здесь странной. Украина должна, наконец, перестать говорить в плоскости внешней политики на разных языках. От каких угроз должен защищать этот щит, который должен появиться в Польше и Чехии? Я сегодня таких угроз не вижу».

В то же время член политсовета Партии регионов Тарас Чорновил не против, чтобы ради «расширения контура безопасности» Украина была включена в американский проект, но только вместе с Россией. По словам депутата, такой совместный проект с американцами и россиянами посодействовал бы укреплению обороноспособности Украины и, кроме того, принес бы и экономическую пользу.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.01.2007 11:20 Ответить
Без Имени
Регионалы что уже в Польше и Чехии при власти ? Это видать с Кремля дали команду ГОЛОС вот они начали лаять .
показать весь комментарий
25.01.2007 11:32 Ответить
гулаг артемовский
Че бандюковичи уже считают Европу данецкой провинцией?

Хамы они везде ХАМЫ. Может с рашей согласовывать и вопросы посещения гражданами туалета, пардон параши по-данецки. У рыгиАНАЛов завелась хорошая русская девочка - Манечка Величия!
показать весь комментарий
25.01.2007 11:37 Ответить
Без Имени
А если я хочу ПУКнуть - тоже с рашками-парашками согласовывать?
показать весь комментарий
25.01.2007 11:38 Ответить
Без Имени
Пусть расеяне командируют Затулина ... он там проведет акции "территория без НАТО", "территория без УМА" и т.д.
показать весь комментарий
25.01.2007 11:39 Ответить
"
Да не, туда Витрянку надо отправить. Хотя ее там не поймут и Украина лишиться одной их своих луччих рирлов - Наталки-давалки
показать весь комментарий
25.01.2007 11:43 Ответить
Без Имени
У кАзлов-проФФФесралов наверно крышу сорвало от трамадола донецкого. Они наверно забыли что Польша и Чехия это независимые государства и ни с кем ничего не обязаны согласовывать. В отличии от рашен миньетчиков ПРУ.
показать весь комментарий
25.01.2007 11:41 Ответить
ясно_видящий даунбас
Не пацаны канкретно подсели на трамадол и иглу. Глюки пошли канкретные. А у меня от их бреда тоже глюки начались. Вижууууу голубую еуропу типа данецких хуторов. Вижуууу лохов еуропейских. Вижуууу руку водящую и направляющую в рыгиАНАЛьное отверствие. Вижу кучу дауновбасовцев.... Вижуууу...
показать весь комментарий
25.01.2007 11:46 Ответить
Амигос
Регионалы ничего не решают, они делают что им говорят (в лимузинах, в частности)
показать весь комментарий
25.01.2007 11:58 Ответить
Без Имени
за традиционным минетом?
показать весь комментарий
25.01.2007 12:10 Ответить
Першинг 2
Регионалам больше нечем занятся?

Улучшением уравня жизни бі лучше занялис а то вкаждим днём всё хуже и хуже!

радарі им мешают, от ипаньки дАубассовские )))))))))
показать весь комментарий
25.01.2007 11:48 Ответить
пру
Не звездеть биомасса - вам же сказали, что покращання вже сьогодни. Значит оно есть. Радуйтесь, что пока на вас охоту не объявили или под асфальт не закатали.
показать весь комментарий
25.01.2007 12:12 Ответить
Без Имени
Украина транзитная держава, в ее воздушном пространстве ракеты будут транзитировать то туда то оттуда. Нужно помалкивать в тряпочку, это дело тех стран.
показать весь комментарий
25.01.2007 12:33 Ответить
СПБ
...да вы тут все идиоты!

США стремится к однополярному миру.. хочет под себя все загребсти... не седится ей у себя на острове, вот и тянут свои гнилые рученки.. ССытся просто Ирана, Китая, России.. вот и сует везде свои радары... ну ничего.. Украина если хорошенько еще постарается вылизать задницу США... может и тут постявят.. ))
показать весь комментарий
25.01.2007 18:57 Ответить
Питер
Вы протрите глаза! За своей ненавистью к России, поддаваясь грамотной скрытой политике янки вы не видите главного - с наращиванием боевой мощи России Америка начинает активно продвигать политику безответного первого удара в случае войны!!

Посудите сами: США находятся на острове, соответственно оперативно следить за ними не представляется возможным. Россия же со всех сторон окружена соседями! И главная цель США - окружить своего главного врага радарами, ракетными установками, своими союзниками, чтобы как и во Вторую мировую сначала пустить их в бой, а потом к концу драки со свежими силами заявиться за победой!



Где у них уже есть ПРО? Италия, Польша, скоро будет Чехия, плюс вы планируете помочь им захватить мировое господство. И это с одной стороны. Грузия будет мониторить Россию с юга, наверняка в скором времени США решат разместить ПРО в Саудовской Аравии, и потом дальше на юг, чтобы взять нас в кольцо.



И в случае войны у них будет все для того самого безответного первого удара!! Как можно быть настолько озлобленными к России, чтобы так предавать ее?! Раскройте глаза, пока не поздно!
показать весь комментарий
25.01.2007 23:33 Ответить
Питеру
"США находятся на острове"

_________________



Аффтар, пеши исчо!
показать весь комментарий
25.01.2007 23:56 Ответить
Питер
думаю, все поняли, что я говорил о том, что они по большей территории границ окружены только водой, а не другими государствами
показать весь комментарий
26.01.2007 16:32 Ответить
Питер
вы даже сейчас не зрите в корень написанного, а лишь ищете, к чему бы докопаться. По сути написанного ни у кого приреканий не возникло, значит наконец начали понимать, отрадно))
показать весь комментарий
26.01.2007 16:37 Ответить
doktor
ой как интересно! оказывается если я захочу поставить сигнализацию от угона на свою машину, то сначала у воров должен одобрение получить??!!

Это 100% по-понятиям.

Голубые мечты хамов - ворюг
показать весь комментарий
26.01.2007 07:58 Ответить
kapitan
Точно! или сигнализацию поставь, но второй брелок ворам отдай, так тоже можно
показать весь комментарий
26.01.2007 08:03 Ответить
Питер
доктору



нее, если ты хочешь на себя американский ошейник одеть, тогда никакого разрешения не надо. К ноге!
показать весь комментарий
26.01.2007 16:33 Ответить
Без Имени
а если ты хочешь на себя американский ошейник одеть, тогдасоси *** у россии ...



выбор небогат
показать весь комментарий
26.01.2007 16:46 Ответить
RaHan
Это правильно. Я вот тоже хочу к России обратиться: какая ОС должна на моем компе стоять, какой пароль?
показать весь комментарий
26.01.2007 16:37 Ответить
qwer
ну тогда наверное , размещение черноморского флота россии надо с США согласовать
показать весь комментарий
26.01.2007 16:47 Ответить
Без Имени
Где черноморский флот и где Америка?
показать весь комментарий
26.01.2007 16:58 Ответить
мататуду
И в случае войны у них будет все для того самого безответного первого удара!!



Yes!!! Главное ,чтобы ветер был северным или восточным
показать весь комментарий
26.01.2007 17:17 Ответить
Без Имени
блин, зомби недоделанные
показать весь комментарий
26.01.2007 17:51 Ответить