13645 посетителей онлайн
246 46

Беспалый призвал Черновецкого не заманивать в Киев бомжей, раздавая им одежду за 1000 грн.

Мэр, который «так не любит жителей своего города, не достоин доверия киевлян», – считает Беспалый.

Как известно, Черновецкий сообщил, что тем, кто принципиально не платит за жилищно-коммунальные услуги, будут предъявлены судебные иски. Мэр заявил, что иски предъявят только людям, которые имеют «достаточные доходы».

«Конечно, подобные заявления не только обидны – они неприемлемы и незаконны, – считает Беспалый. – Власть должна действовать по закону. А в суд власть может подавать на того, кого видит перед собой в зеркале. Но перед тем – выполнить все требования, которые ставят перед нею киевляне, а с недавнего времени – и Генпрокуратура. То есть установить посильные для людей тарифы».

«А Черновецкому я бы посоветовал не заманивать в город бомжей, раздавая им комплекты теплой одежды, каждый стоимостью в тысячу гривень. Пусть лучше эти деньги он пустит на оплату коммунальных услуг за престарелых одиноких киевлян», – подчеркнул народный депутат.

Источник:  пресс-служба НУ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.02.2007 15:14 Ответить
Назрело-наболело
Если Черновецкий действительно раздает одежду за 1000 гр. бездомным, тогда ему нужно поставить памятник. А Беспалому отрезать не только палец, но и язык его похабный и член вонючий, чтобы эта скотина думала о народе, а не дырки протирала в Раде. Черновецкий! Заставь зажравшийся Киев платить по счетам. Иначе-за шкирку и на улицу. Хватит киевской срани жить за счет трудовой Украины. Да одна только депутатская шушера должна оплачивать 5% коммунальных услуг Киева. ВСЕХ НА ЗАМЕТКУ. Публиковать списки неплательщиков в специальном бесплатном выпуске новой киевской газете "Кто позорит Киев!" В первых списках будет Тимошенко. Пускай полюбуется на себя пава жаборотая.
показать весь комментарий
01.02.2007 15:41 Ответить
28
У придурка назрело-наболело и с больной головы фуйню сморозил.
показать весь комментарий
01.02.2007 15:53 Ответить
igorg
Ну нифига себе заявки!!!"""Хватит киевской срани жить за счет трудовой Украины""" это сказано сильно! В Киеве 60% рабочих мест не киевляне.Понаежали тут и не дают ни жить, ни работать нормально. Пусть трудовая Украина разъежается обратно по трудовых регионах и живет себе за свой счет, поднимает экономику, а не трещит, как этот придурок под ником "назрело-наболело".
показать весь комментарий
01.02.2007 16:03 Ответить
Без Имени
А Вы, подозреваю, киевлянин, задумывались в причине такой ненависти?

Причина банальна - столица забирает почти все налоги к себе, а потом распределяет.

Понятно, что в столице и зарплаты повыше. Но если бы на какие-то проценты, а то - в разы.
показать весь комментарий
05.02.2007 09:43 Ответить
Nata
Ну и мудень этот "Назрело-Набалело". Что за выражение "Киевская срань"?!!! И почему тогда все региональные жлобы валят в Киев, тоже хотят быть "Киевской сранью?!!". Сразу понятно, что писал или импотент, или умственно отсталый! Никто не против платить больше, если будет понтяно за что, а наш МЭР Черновецкий к сожалению, так и не показал, за счет чего так выросли тарифы. Именно поэтому народ против! А с другой стороны, может теперь жлобов со всех сел в Киеве меньше будет, поскольку и аренда жилья выросла и комунальные, надеемся, что скоро в Киеве станет легче дишать!!!! УРА!!!
показать весь комментарий
05.02.2007 09:58 Ответить
Яна
то Назрело-наболело - Если Черновецкий действительно раздает одежду за 1000 гр. бездомным, тогда ему нужно поставить памятник.

какой ты умный, однако!

А тебе не кажется, что Киев и так сейчас превращается в город-сборище бомжей, пьяниц и тунеядцев? И за это ставить ему памятник?! Значит, ты тот, кто голосовал за подобных ненормальных на выборах, и сам, соответственно, таковым являешься!

В нашем подъезде 30 процентов жильцов и есть алкоголики, которые не хоятт работать, а только целыми днями жрут водку (и откуда деньги на нее берут?). Они устраивают срач в подъездах, водят таких же как и они, орут, галдят, и не дают спокойно жить другим! ну и не платят, естественно, за коммунальные.

Я считаю, что более правильно - дать нормально жить нормальным людям, которые работают и воспитывают детей! А таких вот дегенератов просто выселить из Киева подальше и сделать для них какое-то гетто!
показать весь комментарий
05.02.2007 12:17 Ответить
denso
Аффтар - ты ***** с атсохшим ****. ф топку ******** данетсцыкава.!!!
показать весь комментарий
05.02.2007 14:45 Ответить
тю
действительно. чтоб депутаты платили, надо закон переписывать. а законы у нас пишут сами депутаты - круг замкнулся. а достаточным доходом, по мнению нашего мэра-миллионера, является зарплата в 1000 грн.
показать весь комментарий
01.02.2007 16:04 Ответить
лиана
не думаю, что оскорбления помогут хоть каким-то образом разрешить ситуацию. а по поводу понаехавших - почему же остальные 40%, коренные киевляне, поднимают не трудовую Украину, а разгульную! посмотрите на себя со стороны, киевляне! кстати, я - не приезжая, просто невыносимо, что мы до сих пор ищем виноватых, а не способы решения проблем!
показать весь комментарий
01.02.2007 16:13 Ответить
Без Имени
Меня поражают укоры к киевлянам в том... что они киевляне! Господа, Вы в своем уме! Мы не должны оправдываться , каков процент работающих в столице занимают киевляне.А не предложит ли нам кто нибудь ездить на работу километров ,эдак, 300. Иногогродние, Вам киевляне чем мешают? Не уступают свое место работы, а может быть свое жилье?Ну извините...
показать весь комментарий
01.02.2007 16:34 Ответить
FX
Зачем делить киевлян и не киевлян я не понимаю...помоему Киевляни делят себя, а для меня Киевляни такие же Украинцы(тоесть очень разные ) у меня притензии только к олигархам которые платят по субсидиям это по меньшей мере не справедливо, и кроме того поднять за комунальные услуги цены у при-Киевских поселениях как Борщаговка, Бровары, Пуща-Водыця...там бедные люди живут там человек построил 4 эт дом и платит как киевлянин за 2-3х комнатную квартиру... где честность, а на счет приезжих так работу получают лучшие и умнее (у часников, остальное Кумовья решают), если не можешь учись...
показать весь комментарий
05.02.2007 09:35 Ответить
elcaballomuerto
Я киевлянин как минимум в седьмом колене. Мой прадед был прокурором в этом городе, убит большевиками после взятия города. И прапрадед был членом городской думы.

Мне больно за Киев.

Мой город превратился в сборище "шокающих" и "гэкающих" жлобов, которые действительно понаехали с периферии. Это и есть киевская, т.е. псевдокиевская срань. А если еще бомжам выдавать одежду, томоц город станет грандиозным бомжатником всея Украины.

Для бомжей, цыган, попрошаек, алкашей и пр. надо создавать концентрационные лагеря, и заставлять трудиться на благо общества.

На киевских свалках полно работы! Хотя бы отходы сортировать...
показать весь комментарий
05.02.2007 12:03 Ответить
Мила
поддерживаю на 100 процентов!
показать весь комментарий
05.02.2007 12:20 Ответить
Пророк
Никогда не говори-НИКОГДА. Это уже проверено. Ты не Бог. И не тебе людей судить и их судьбы. Завтра ты можешь оказаться на месте Б О М Ж Е Й.
показать весь комментарий
24.02.2007 11:29 Ответить
NIki
Заставте этих бомжей работать, по 12-14 часов в сутки а не водку жрать закусывая подачками Черновецкого, и обсыкать подвалы с порадными.
показать весь комментарий
05.02.2007 12:10 Ответить
DarkNess
"Добрый" дядя Черновецкий, сделает все чтобы помочь как можно большему количеству бездомных, как и велит ему его "черная вера". И чтобы помочь как можно большему количеству бездомных, он сначала сделает всех кто не ворует такими-же бездомными, а потом будет милостиво так им помогать (на у них-же ранее отобранные деньги)... Добрый такой дядюшка. такой добрый, что даже столовые для бездомных организовал... На государственные деньги, выделяемые из бюджета, больше половины которых "утекает" в карманы "доброго дядюшки" через схему этих "благотоворительных столовых". Ну такой добрый, такой добрый а главное так следует заветам церкви Сатаны Ла-Вэя, как истинный ************. Что ? Сандея говорите а не Ла-Вэя ? А Вы сравните то их - одно и то-же
показать весь комментарий
05.02.2007 15:56 Ответить
Вася Катушкин
Самое удивительное,что команда чЕРТОВЕЦКОГО- напоминает Швондера,Пеструхину и товарища Жаровкина!!!!,они дерибаня земли,поют хором,как говорил профессор Преображенский-пропал дом,сначала лопнет паровое отопление,в сортирах замерзнут трубы,а такие как Вы дайте чЕРТОВЕЦКОМУ дельный совет- в КИЕВЗРАДЕ забить парадный центральный вход досками,а ходить кругом,через черный ход,и убрать ковры,у БОМЖЕЙ (несмотря на деньги к власти мером пришел БОМЖ)мышление БОМЖА,ВСЕ ПОДЕЛИТЬ!!!!

и хочет объявить войну киевлянам,мы киевлян душили-душили…про кильчицкую-идет девочка-кожа белая,если даст чего-будет целая…..,наверное чЕРТОВЕЦКОМУ и его команде гипофиз вставили от уголовника,а седце от собаки…..
показать весь комментарий
05.02.2007 16:16 Ответить
Вася Катушкин
Пальцами!Пальцами надо блох ловить,Леонид Михайлович!! Вам наверное Голубченко не ту книгу дал для изучения(переписка Энгельса с Каутским)и мне понравились Ваши выводы, ” Пишут тут пишут- голова пухнет от Юльки и компании,а так чтобы по настоящему- взять и все поделить,а то один развалился в семи комнатах,а другой на помойках пропитание ищет,взять и все поделить!!!!,А то контрреволюция одна,надо провести уплотнение,работать в коридоре,принимать пищу в спальне,потому что в Киеве по таким тарифам ни у кого нет спален- даже у Асейдоры Дункан!!!!,
показать весь комментарий
05.02.2007 16:19 Ответить
Вася Катушкин
дополнение,в слове таким как Вы я имел в виду Голубченко, и никого более -славно получается...
показать весь комментарий
05.02.2007 16:27 Ответить
Без Имени
Чего это вы развонялись на Черновецкого. Это же его друзья стояли на майдане от Агеладжи- посольства божия. Он тысяч 20 дал поддержки на майдане. Майдан вмещает всего 24 тысячи, а не милии оны о которых любят брехать ржавые.Он же из партии НСНУ, если бы не стал мером пошел бы в команду Ющенко в парламент. Чего на своего гавкаете? Он же ВАШ РЖАВЫЙ.
показать весь комментарий
05.02.2007 20:09 Ответить
Вася Катушкин
Кто это без имени там свои комментарии дает?

Уж не хочешь ли ты любезнейший войти в банду чертовецкого?

У него нету золотого запасу- так дай ему свою квартиру!!!

Если бы он наш был- то такого не творил,наверное он ваш.
показать весь комментарий
05.02.2007 23:36 Ответить
Без Имени
А выбирал его кто ? Рыжий Киев. Жрите теперь.
показать весь комментарий
05.02.2007 23:43 Ответить
Вася Катушкин
ну сер без имени,вы неправы!!! Избирали чертовецкого НЕ киевляне,А у нас есть электорат за гречку и тушенку и бутылку масла,чтобы все это засунуть ему козлу в жопу,чтобы хорошо входило!!! Купил он батенька за вонючую гречку пенсионеров,и пролез в депутаты обманом,у вас наверное этот электорат вымер,у нас еще нет,вот поэтому вы и называете наш город рыжим,это неправильно! Как только пенсионеры вымрут,ненужны будут субсидии,ни подачки от чертовецкого,и будет хорошо!!
показать весь комментарий
05.02.2007 23:53 Ответить
Андрей
А что - мы быдло безголосое! Пойти и разнести к чертовой матери киевзраду!!! Перевешать на Крещатике всех депутатиков из его “большинства”, а остальным устроить публичную порку, за то что они вяло сопротивлялись насилию черножопого. И никакие мусора не помогут. Когда несколько сотен тысяч пойдут громить уродов. Против беззакония - поступим незаконно. При защите своего жилья все средства хороши. Надо громить пункты раздачи сраной гречки и гнилой тушенки, грабить банки черножопого, убивать мажоров на “майбахах”. Только проведя серию терактов, направленных на черножопого, мы заставим его уйти. Режьте колеса “их” тачек, узнайте где живет депутат-холуй черножопого и бросьте ему в окно коктейль Молотова! Я знаю, что мое послание не совсем законно, так как побуждает к агрессивным действиям против киевской власти, но это лишь попытка сохранить целостность своего имущества. Когда вор сует руку Вам в карман, на Востоке ее рубят!!!
показать весь комментарий
05.02.2007 23:44 Ответить
Без Имени
Иш как завыл за 100гривен, душонка продажная
показать весь комментарий
06.02.2007 00:07 Ответить
Вася Катушкин
Это Вы о себе? Да,я вам сочувствую,все-таки чертовецкий это ваш человек,вы давали ему инструкции!,Тушонка может у вас там в кацапетовке и продажная,а может быть и гречка,но у нас в Киеве эти номера не проходят!!!
показать весь комментарий
06.02.2007 00:16 Ответить
www
ТОЛЬКО ТАК, к сожалению ТОЛЬКО ТАК!

По- другому НЕ ЕФФЕКТИВНО!!!

Я ЗА 100%
показать весь комментарий
06.02.2007 00:54 Ответить
1234367
Порка прилюдная конечно - это круто !
показать весь комментарий
06.02.2007 01:00 Ответить
Вит
А зачем громить? Есть концерн-корпорация "Правекс". Предприятие многопрофильное. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ !!! НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ!!! ЗАБЕРИТЕ ВКЛАДЫ , НЕ ПЛАТИТЕ ЧЕРЕЗ ИХ ОТДЕЛЕНИЯ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ИХ СЕТИ ! И тогда посмотрите на реакцию этой семейки . Все очень просто. Кстати говоря все их договора (кредитные и депозитные) расчитаны на Вашу неплатежеспособность . За 5 недель просрочки могут поднять сумму в 5 раз (геометрически) от суммы первоначального кредита-товарищ влетел. А договор сразу на руки не дают - потом заберете. А Вы говорите Киев, МЭР - все к чему они не прикоснутся превращается в дерьмо и систему постановки "на счетчик".
показать весь комментарий
06.02.2007 16:49 Ответить
Андрей
Ч/ж - напрасно вы голубченко ругаете, он, между прочем интересы защищает!

КИЕВЛЯНЕ - чьи интересы ?

Ч/ж - известно чьи - пролетариата из киеврады!

КИЕВЛЯНЕ - это вы то пролетариат?

Ч/ж - да уж не нэпман (всего лишь бедный банкир)

КИЕВЛЯНЕ - ну и что же ваш разлюбезнейший голубченко предлагает - ?

Ч/ж - известно, что - прописать меня, моих холуев и всю донецкую кодлу в элитных киевских новостройках, которые будут воздвигнуты на месте снесенных “хрущовок”, жителей которых выселили за неуплату по моим “богоназначенным” тарифам…
показать весь комментарий
05.02.2007 16:31 Ответить
WWW
Да Андрей ,согласна...

Народ наклонили по самое нехочу, а он сидит в инете ,на кухнях и рассуждает...

В Европе, если принимают закон ущемляющий чьи либо права,народ реагирует сразу-же . Они защищают и отстаивают свои права! Если власть не ищет компромисс, начинаются погромы.

Благодаря той политической cиле которая у власти ,Украина движется к пропасти семимильными шагами.Все прекрасно осознают,что в стране нету сейчас нaциoнaльной полит-элиты, которую б интересовала судьба Украины и ее народа.

Украину деребанят,народ на @УЙ послали,открыто демонстрируют свое отношение к нему.

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ?!!!!

Боюсь когда народ поймет что нужно действовать, будет уже поздно.



КОГДА К НАРОДУ ДОЙДЕТ,

ЧТО "ОНИ "-СЛУГИ НАРОДА.!!!!!

ОНИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА БЛАГО НАРОДА!!!

А НЕ НАРОД ,НА ИХ БЛАГОСОСТОЯНИЕ!!!!
показать весь комментарий
06.02.2007 02:18 Ответить
:о)Мда...
Вот славненько и поговорили ...
показать весь комментарий
06.02.2007 09:47 Ответить
Без Имени
В Киеве сейчас около 2,5 миллионов приезжих, снимающих общаги, комнаты, квартиры и забирающие работу у Киевлян. Куда не пойдешь - везде селюки - и на базарах и в офисах. И вы еще наезжаете на киевлян? Забираете нашу работу, транспорт забит из-за вас, не протиснешься. Пробки тоже из-за приезжих, потому что у каждого третьего приезжего - машина, и порой не одна. Заполонили весь Киев, еще и киевлян люто ненавидите. А не пошли бы вы *****, по своим деревням. Может вы еще хотите, что-бы киевляне вам квартиры свои подарили или сдавали бесплатно. Приехали сюда, так молчите. Вы в гостях, суки.
показать весь комментарий
06.02.2007 12:49 Ответить
12:49

Бред седой кобылы....

*****%И УЖЕ СВОИМИ ПОПЫТКАМИ,

РАЗЖЕЧЬ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ УКРАИНЦАМИ!!!



КАЦАПИ, ПIШЛИ ВИ НА *** !!!!
показать весь комментарий
06.02.2007 16:35 Ответить
VERA
НЕ ДУМАЮ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО НЕ АУКНЕТСЯ, СКОЛЬКО В ТЕБЕ ЗЛОСТИ И УЖАСА.
показать весь комментарий
24.02.2007 11:31 Ответить
Che
Хм.... возникло предложение..... может все Киевляне переедут в Белую Церковь. А киев сразу весь будем сдавать приезжим???
показать весь комментарий
22.02.2007 17:43 Ответить
да,их там ждут с распростертыми обятьями...
показать весь комментарий
22.02.2007 18:35 Ответить
Rats
Сдается Черновецкий бомжей не только собирает но и травит их по-немногу, ходят такие слухи, а ещё его секта наркотой торгует, должен же её кто-то распространять!
показать весь комментарий
22.02.2007 18:44 Ответить
svarojin104
http://www.damochka.ru.mn/all-video.php?video=2071  38.avi Я ПЛАКАЛ ))))
показать весь комментарий
22.02.2007 18:53 Ответить
Без Имени
Где, где, мусор 4 месяца не вывозится? Скажи номер дома, если лежит я сам вывезу.

НЕ ВРИ !
показать весь комментарий
25.02.2007 18:14 Ответить
Без Имени
100 процентов!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2007 12:28 Ответить
vvvvv
Жаль что прописку отменили и на работу принимают без прописки. Из-за приезжих уровень культуры упал ниже некуда, сплошное хамство на улицах, магазинах, транспорте.

Я коренная киевлянка и мне больно смотреть сейчас на свой город, на мой любимый Крещатик (во что он стал превращаться летом!!!!) Неужели это навсегда?
показать весь комментарий
24.02.2007 21:00 Ответить
Власов Сергей Николаевич
Публично каюсь, что голосовал за Черновецкого! Люди, простите! Последней каплей стало то, что не смог выехать из своего двора в центре киева (ул.Горького) из-за горы мусора, который уже не вывозится месяцев 4.



Решение одно - предлагаю нанять тех же бомжей, которыми Черновецкий наводнил Киев, чтобы они вывозили мусор из дворов на проезжие части улицы. Первая акция на Горького. Присоединяйтесь!



Случай с Черновецким полностью опроверг Марска - Какое совпадение формы и содержания.....!
показать весь комментарий
25.02.2007 17:16 Ответить
Без Имени
а шо делать если в дворники никто не идёт на мизерную зарплату ? Бомжу много не надо ,он с удовольствием будет работать , мало того , он хоть кому то будет нужен
показать весь комментарий
25.02.2007 18:27 Ответить
чрапжлек
Вот я например не Черновецкий и тоже даю одежду нашей дворничке ,бо зарплата у неё 350 гр . Она сознательная женщина и довольна тем что её труд кому нибудь да приносит пользу ( в отличии от наших депутатов ).
показать весь комментарий
25.02.2007 18:30 Ответить