Беспалый призвал Черновецкого не заманивать в Киев бомжей, раздавая им одежду за 1000 грн.
Мэр, который «так не любит жителей своего города, не достоин доверия киевлян», – считает Беспалый.
Как известно, Черновецкий сообщил, что тем, кто принципиально не платит за жилищно-коммунальные услуги, будут предъявлены судебные иски. Мэр заявил, что иски предъявят только людям, которые имеют «достаточные доходы».
«Конечно, подобные заявления не только обидны – они неприемлемы и незаконны, – считает Беспалый. – Власть должна действовать по закону. А в суд власть может подавать на того, кого видит перед собой в зеркале. Но перед тем – выполнить все требования, которые ставят перед нею киевляне, а с недавнего времени – и Генпрокуратура. То есть установить посильные для людей тарифы».
«А Черновецкому я бы посоветовал не заманивать в город бомжей, раздавая им комплекты теплой одежды, каждый стоимостью в тысячу гривень. Пусть лучше эти деньги он пустит на оплату коммунальных услуг за престарелых одиноких киевлян», – подчеркнул народный депутат.
Причина банальна - столица забирает почти все налоги к себе, а потом распределяет.
Понятно, что в столице и зарплаты повыше. Но если бы на какие-то проценты, а то - в разы.
какой ты умный, однако!
А тебе не кажется, что Киев и так сейчас превращается в город-сборище бомжей, пьяниц и тунеядцев? И за это ставить ему памятник?! Значит, ты тот, кто голосовал за подобных ненормальных на выборах, и сам, соответственно, таковым являешься!
В нашем подъезде 30 процентов жильцов и есть алкоголики, которые не хоятт работать, а только целыми днями жрут водку (и откуда деньги на нее берут?). Они устраивают срач в подъездах, водят таких же как и они, орут, галдят, и не дают спокойно жить другим! ну и не платят, естественно, за коммунальные.
Я считаю, что более правильно - дать нормально жить нормальным людям, которые работают и воспитывают детей! А таких вот дегенератов просто выселить из Киева подальше и сделать для них какое-то гетто!
Мне больно за Киев.
Мой город превратился в сборище "шокающих" и "гэкающих" жлобов, которые действительно понаехали с периферии. Это и есть киевская, т.е. псевдокиевская срань. А если еще бомжам выдавать одежду, томоц город станет грандиозным бомжатником всея Украины.
Для бомжей, цыган, попрошаек, алкашей и пр. надо создавать концентрационные лагеря, и заставлять трудиться на благо общества.
На киевских свалках полно работы! Хотя бы отходы сортировать...
и хочет объявить войну киевлянам,мы киевлян душили-душили…про кильчицкую-идет девочка-кожа белая,если даст чего-будет целая…..,наверное чЕРТОВЕЦКОМУ и его команде гипофиз вставили от уголовника,а седце от собаки…..
Уж не хочешь ли ты любезнейший войти в банду чертовецкого?
У него нету золотого запасу- так дай ему свою квартиру!!!
Если бы он наш был- то такого не творил,наверное он ваш.
По- другому НЕ ЕФФЕКТИВНО!!!
Я ЗА 100%
КИЕВЛЯНЕ - чьи интересы ?
Ч/ж - известно чьи - пролетариата из киеврады!
КИЕВЛЯНЕ - это вы то пролетариат?
Ч/ж - да уж не нэпман (всего лишь бедный банкир)
КИЕВЛЯНЕ - ну и что же ваш разлюбезнейший голубченко предлагает - ?
Ч/ж - известно, что - прописать меня, моих холуев и всю донецкую кодлу в элитных киевских новостройках, которые будут воздвигнуты на месте снесенных “хрущовок”, жителей которых выселили за неуплату по моим “богоназначенным” тарифам…
Народ наклонили по самое нехочу, а он сидит в инете ,на кухнях и рассуждает...
В Европе, если принимают закон ущемляющий чьи либо права,народ реагирует сразу-же . Они защищают и отстаивают свои права! Если власть не ищет компромисс, начинаются погромы.
Благодаря той политической cиле которая у власти ,Украина движется к пропасти семимильными шагами.Все прекрасно осознают,что в стране нету сейчас нaциoнaльной полит-элиты, которую б интересовала судьба Украины и ее народа.
Украину деребанят,народ на @УЙ послали,открыто демонстрируют свое отношение к нему.
ЧЕГО МЫ ЖДЕМ?!!!!
Боюсь когда народ поймет что нужно действовать, будет уже поздно.
КОГДА К НАРОДУ ДОЙДЕТ,
ЧТО "ОНИ "-СЛУГИ НАРОДА.!!!!!
ОНИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА БЛАГО НАРОДА!!!
А НЕ НАРОД ,НА ИХ БЛАГОСОСТОЯНИЕ!!!!
Бред седой кобылы....
*****%И УЖЕ СВОИМИ ПОПЫТКАМИ,
РАЗЖЕЧЬ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ УКРАИНЦАМИ!!!
КАЦАПИ, ПIШЛИ ВИ НА *** !!!!
НЕ ВРИ !
Я коренная киевлянка и мне больно смотреть сейчас на свой город, на мой любимый Крещатик (во что он стал превращаться летом!!!!) Неужели это навсегда?
Решение одно - предлагаю нанять тех же бомжей, которыми Черновецкий наводнил Киев, чтобы они вывозили мусор из дворов на проезжие части улицы. Первая акция на Горького. Присоединяйтесь!
Случай с Черновецким полностью опроверг Марска - Какое совпадение формы и содержания.....!