15834 посетителя онлайн
1 861 33

Хмара о Тимошенко: «Я не знаю, какие выводы она делает из своих ошибок, хотя, кажется, делает их мало...»

«У меня есть определенные сомнения относительно того, сделала она (Тимошенко, – авт.) определены выводы из своих ошибок или нет. Наверно, она должна была бы по-другому формировать свой избирательный список – к сожалению, этого не случилось, и те же олигархи и миллиардеры, которые занимают откровенную антиукраинскую позицию, опять с ней. Это досадно, потому у меня есть определенные сомнения и опасения... – отметил в интервью «Главреду» Степан Хмара, учавствовавший в этих парламентских выборах под 94-м номером в списке НУНС. – Я не знаю, какие выводы она делает из своих ошибок, хотя, мне кажется, делает их мало...»

«Меня очень встревожили некоторые ее безответственные предвыборные заявления – например, о том, что с 1 января 2008-го Украина перейдет на контрактное формирование Вооруженных Сил. Это не просто бессмыслица, это действительно угроза национальной безопасности и украинской армии! – считает господин Хмара. – Если бы это шло только от некомпетентности, но и другие ее обещания построены на чистом популизме: осуществить их просто невозможно!»

«В первую очередь нужно честно заполнить декларацию –  из этого, знаете, начинается все: видно или человек искренен и правдив, или просто манипулирует и паразитирует на человеческих эмоциях...», – подытожил он.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.10.2007 13:21 Ответить
Без Имени
Во как . Даже у С.Хмары глаза открылись на "честную" в белом Юлечку!
показать весь комментарий
15.10.2007 13:28 Ответить
doktor
хмара готовится стать заместителем тарасика голубенького...
уже могут и принять но портфелю не дадут.
показать весь комментарий
15.10.2007 13:30 Ответить
Терен
Бывший зубной врач из Червонограда С.И. Хмара уже давно никого не представляет кроме самого себя.
показать весь комментарий
15.10.2007 13:53 Ответить
Игорь 048
Юльку на царство !
показать весь комментарий
15.10.2007 13:55 Ответить
Терен
Это твои личные проблемы.
показать весь комментарий
15.10.2007 14:08 Ответить
Pirat
Ничего подобного, сначала на КОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.10.2007 14:59 Ответить
Без Имени
Кем бы Хмара не был от этого Юлина декларация богаче не станет.
показать весь комментарий
15.10.2007 14:06 Ответить
Терен
Тебя так сильно волнует её декларация?
показать весь комментарий
15.10.2007 14:10 Ответить
Сергей Kiev
Наши националисты уже про...играли все что можно. Пусть теперь попробуют работать просто патриоты страны.
Юльку на царство!
показать весь комментарий
15.10.2007 14:08 Ответить
Свидомый
Опа, ты ж раньше был Сергей (Россия)?
Или все негодяи на одно лицо?
показать весь комментарий
15.10.2007 14:13 Ответить
Орел
Забули пане хмаро, як їздили в Ізраїль будучи головою слідчою комісії, розслідуючи фінансові зловживання компартійної еліти?
Нагадую, коли ви звідти приїхали ви почали "іншої співати".
Ніхто нічого не крав, не брав... чесне КПУ і т. д.
показать весь комментарий
15.10.2007 14:05 Ответить
Володимир
Хмара від Юлі пішов ще тоді коли вона прийшла на примєрство і в її фракцію полізла вся врань дрань і почали носити за вступ у фракцію міліонами доларів.Він може нікого не приставляє,а совісті більше чим у Юльки.
показать весь комментарий
15.10.2007 14:08 Ответить
Терен
А на яких терезах ви зважували його совість?
Схоже, що червоноградські шахтарі, які відмовили йому в довірі, іншої думки.
показать весь комментарий
15.10.2007 14:33 Ответить
Джейка
А как в нашей стране можно что то изменить без денег? Главное в каких руках эти миллиардеры. И почему все акцентрируют внимание на Тимошенко? Вот в ПР один из богатейших людей мира и ничего это нормально?
показать весь комментарий
15.10.2007 14:18 Ответить
Свидомый
Ну дык у голубцов всегда так - свои портянки не воняют.
показать весь комментарий
15.10.2007 14:35 Ответить
Без Имени
А Хмара уже из голубцов?
показать весь комментарий
15.10.2007 14:47 Ответить
Свидомый
А Хмара уже постит на этот форум?
показать весь комментарий
15.10.2007 14:56 Ответить
Без Имени
Под каким ником?
показать весь комментарий
15.10.2007 15:01 Ответить
Свидомый
Вот и я хотел бы знать.
показать весь комментарий
15.10.2007 15:33 Ответить
Хмара
Под ником "Хмара". И ещё "Без имени".
показать весь комментарий
15.10.2007 15:36 Ответить
Pirat
Да ни хрена она вообще не делает, ни выводов, ничего, что ассоциировалось бы с благом страны!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.10.2007 14:56 Ответить
Без Имени
пан хмара! какие выводы делаете Вы исходя из Ваших ошибок! Наверное никаких, потому что уже неделю НУНС не может родить коалицию, и все больше склоняется к бандюковичам! Тимошка выводы делает, а вот ваше сборище карманных партий нет, набрало 14% с большим трудом ( и то благодаря роже президента на экране) еще и что то там писеть пытается! Опять повторяете туже ошибку что и на прошлых выборах!
показать весь комментарий
15.10.2007 15:02 Ответить
Хмара
Выводы делаю но определится немогу, и те бандюковичи и другие, и нахера я вообще в политику лезу.
показать весь комментарий
15.10.2007 15:30 Ответить
Орест
Хмара наверное захотел войти в круг "любых друзив"
показать весь комментарий
15.10.2007 15:35 Ответить
Хмара
Да никуда я нехочу и "любих друзів" терпеть немогу.
показать весь комментарий
15.10.2007 15:39 Ответить
достали дятлы
"Тимошка выводы делает" - если можно,конкретней?
Очистила свои ряды от бизнесс-структур: Губского,Хмельницкого,Буряков?..
Избавлась от шантажа(если меня не выберут,то я..) и популистской риторики: отмена призыва,возврат вкладов сбербанка?..
БНУНС хотя-бы обновили списки и убрали или ушли наиболее одиозных личностей,как Порошенко и Червоненко
показать весь комментарий
15.10.2007 15:40 Ответить
Хмара
Так за шо ж они выборы проводить то будут. У них же денег нет, декларацию Юли видел?
показать весь комментарий
15.10.2007 15:45 Ответить
Хмара
И за шо только Юлю от зоны отмазывал?
показать весь комментарий
15.10.2007 15:52 Ответить
hejk
Только не дождетесь вы ни "прорыва", ни рыночной конкурентной экономики. Во-1-х, потому, что конкурентная экономика умерла еще до вашего появления на свет и поэтому вы даже не знаете, что это такое;
Во-2-х, никакую "конкурентную" экономику Юля не строила, не строит и строить не будет, т.к. именно она мастер теневых схем и откатов и именно так она строила свои ЕЭСУ.
Мне надоело спорить с людьми, упорно повторяющими одну и ту же жвачку - перестаю понимать их упорство. Давайте дадим Юле власть - она покажет, насколько ее "прорыв" был искренним и реальным.
И тогда вы будете писать мне про наступившее "покращення", про "детенизацию" экономики и скачкообразный подъем благосостояния.
показать весь комментарий
15.10.2007 15:12 Ответить
Хмара
Вот вот, совершенно правильно!
показать весь комментарий
15.10.2007 15:34 Ответить
Slayer+
hejk Комментировать
Давайте дадим Юле власть
---------------------

Вот только твоего разрешения все и ждут.
показать весь комментарий
15.10.2007 15:57 Ответить
Хмара
Да пусть берёт, кто ей недаёт? Ну я чуть поматюкался, но это-ж незначит что я у неё власть забераю.
показать весь комментарий
15.10.2007 16:00 Ответить