Хмара о Тимошенко: «Я не знаю, какие выводы она делает из своих ошибок, хотя, кажется, делает их мало...»
«У меня есть определенные сомнения относительно того, сделала она (Тимошенко, – авт.) определены выводы из своих ошибок или нет. Наверно, она должна была бы по-другому формировать свой избирательный список – к сожалению, этого не случилось, и те же олигархи и миллиардеры, которые занимают откровенную антиукраинскую позицию, опять с ней. Это досадно, потому у меня есть определенные сомнения и опасения... – отметил в интервью «Главреду» Степан Хмара, учавствовавший в этих парламентских выборах под 94-м номером в списке НУНС. – Я не знаю, какие выводы она делает из своих ошибок, хотя, мне кажется, делает их мало...»
«Меня очень встревожили некоторые ее безответственные предвыборные заявления – например, о том, что с 1 января 2008-го Украина перейдет на контрактное формирование Вооруженных Сил. Это не просто бессмыслица, это действительно угроза национальной безопасности и украинской армии! – считает господин Хмара. – Если бы это шло только от некомпетентности, но и другие ее обещания построены на чистом популизме: осуществить их просто невозможно!»
«В первую очередь нужно честно заполнить декларацию – из этого, знаете, начинается все: видно или человек искренен и правдив, или просто манипулирует и паразитирует на человеческих эмоциях...», – подытожил он.
уже могут и принять но портфелю не дадут.
Юльку на царство!
Или все негодяи на одно лицо?
Нагадую, коли ви звідти приїхали ви почали "іншої співати".
Ніхто нічого не крав, не брав... чесне КПУ і т. д.
Схоже, що червоноградські шахтарі, які відмовили йому в довірі, іншої думки.
Очистила свои ряды от бизнесс-структур: Губского,Хмельницкого,Буряков?..
Избавлась от шантажа(если меня не выберут,то я..) и популистской риторики: отмена призыва,возврат вкладов сбербанка?..
БНУНС хотя-бы обновили списки и убрали или ушли наиболее одиозных личностей,как Порошенко и Червоненко
Во-2-х, никакую "конкурентную" экономику Юля не строила, не строит и строить не будет, т.к. именно она мастер теневых схем и откатов и именно так она строила свои ЕЭСУ.
Мне надоело спорить с людьми, упорно повторяющими одну и ту же жвачку - перестаю понимать их упорство. Давайте дадим Юле власть - она покажет, насколько ее "прорыв" был искренним и реальным.
И тогда вы будете писать мне про наступившее "покращення", про "детенизацию" экономики и скачкообразный подъем благосостояния.
Давайте дадим Юле власть
---------------------
Вот только твоего разрешения все и ждут.